Новая система оплаты и оценок форума - Page 367 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

4 hours ago, mdv said:

Ну вот смотрите. Что на тапке, что у нас здесь сейчас практически идентичная система рангов - легенда, герой, сеньор и т.д. Зачем искусственно что то усложнять, и парить мозги и себе и людям? И нам простым юзерам не особо удобно, если вдруг захотим поучаствовать в подписной и здесь и там - просто путаница в голове будет и у нас и у менеджера.) Зачем? Лишь бы не так, как на тапке? Я лично смысла не вижу.)

 Мне кажется что наш форум с тапка и списал все ранги. То вроде как классика жанра, что действительно очень удобно для всех участников. И видимо админ просто будет добавлять какие-то усложнения для получения нового ранга. Может число постов увеличит, а может и те же мериты внедрит. Суть не в том какие способы он использует, а в результате. На бтт кстати благодаря этому гораздо сложнее стало продвигаться по ранговой лестнице. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vldtslnk said:

Ну почему Вы так уверены, что TALK будет стоить копейки. Я на форуме заметил некую закономерность, после переноса торгов на октябрь. Очень много людей просто разочаровались в нём и это плохо, и неприятно повлияет на дальнейшее процветания токена.

Но можно и от обратного отталкиваться. Раз они не переживают и модер активно заверяет нас в потенциале монеты, а также примечает о относительной молодости форума, хотя ему уже год. Не значит ли, что курс вообще никак не зависит от волнений на форуме? Стали бы они молчать все лето, если бы только от нас, от числа онлайна и настроений зависело все. Так что разочарование форумчан возможно тут вообще сыграет крайне незначительную роль и мы зря по сути переживали.  

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Typpak said:

Многие просто хотели их продать и все ок было бы. Кому то больше досталось, кому то меньше. Скоро будет первая выплата по сатошам, посмотрим, как она справляется с форумом. С учётом времени сейчас, то очень легко должно быть. 

Очень надеюсь, что косяков с выплатам по сатошам не будет, как все успели заметить - не работает система среднего оценивания постов в конкретный день, к примеру на TALK токенах эта функция работает и считает среднюю отметку сразу же после оценивания ваших постов другими людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toris said:

Но можно и от обратного отталкиваться. Раз они не переживают и модер активно заверяет нас в потенциале монеты, а также примечает о относительной молодости форума, хотя ему уже год. Не значит ли, что курс вообще никак не зависит от волнений на форуме? Стали бы они молчать все лето, если бы только от нас, от числа онлайна и настроений зависело все. Так что разочарование форумчан возможно тут вообще сыграет крайне незначительную роль и мы зря вообще переживали.  

Возможно если у администратора получится заинтересовать форумчан функционалом то мы будем как-то меньше её сливать, а возможно и откупать. Смотря что нам предложат. Если будут услуги суть которых в том чтобы увеличить доход, то конечно это будет очень привлекательно. Пусть даже при этом и окупаемость будет не столь шустрая.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Возможно если у администратора получится заинтересовать форумчан функционалом то мы будем как-то меньше её сливать, а возможно и откупать. Смотря что нам предложат. Если будут услуги суть которых в том чтобы увеличить доход, то конечно это будет очень привлекательно. Пусть даже при этом и окупаемость будет не столь шустрая.

 

Я так смотрю там с майнером получается у йобита неплохо и может они смогут взять пару уроков и с той разработки) Полноценно связывать два проекта вряд ли стоит, но маленькие что-то типа параллели проводить интересно. Как минимум, каждый из нас по сути самобытный добытчик токенов толк, а дальше из этого можно что угодно уже придумывать))) Блин, любую идею же так-то, лишь бы она заставила удержать многих монеты, ради условных еще больших бонусных))

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Toris said:

Я так смотрю там с майнером получается у йобита неплохо и может они смогут взять пару уроков и с той разработки) Полноценно связывать два проекта вряд ли стоит, но маленькие что-то типа параллели проводить интересно. Как минимум, каждый из нас по сути самобытный добытчик токенов толк, а дальше из этого можно что угодно уже придумывать))) Блин, любую идею же так-то, лишь бы она заставила удержать многих монеты, ради условных еще больших бонусных))

Вот о таких проектах я и говорю) все с удовольствием будут участвовать в них на свои талки если будет возможность в перспективе получить бОльшие суммы. И для нас выгодно и для курса не столь губительно в силу довольно не быстрой окупаемости. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Возможно если у администратора получится заинтересовать форумчан функционалом то мы будем как-то меньше её сливать, а возможно и откупать. Смотря что нам предложат. Если будут услуги суть которых в том чтобы увеличить доход, то конечно это будет очень привлекательно. Пусть даже при этом и окупаемость будет не столь шустрая.

 

Если бы мне предложили купить на месяц увеличенное до 100 в день количество разрешённых оценок без привязки к 24 часам, я купил бы за 1000 Талк. На форуме сижу со смартфона, читать и оценивать комфортно, но писать не особо.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Возможно если у администратора получится заинтересовать форумчан функционалом то мы будем как-то меньше её сливать, а возможно и откупать. Смотря что нам предложат. Если будут услуги суть которых в том чтобы увеличить доход, то конечно это будет очень привлекательно. Пусть даже при этом и окупаемость будет не столь шустрая.

 

Если будут подобные услуги, то токен в конце концов очень сильно заинфлируется и умрет, что явно не нужно форуму. Мне кажется такой функции не будет, это тоже самое, что investbox , только тут условия общаться на форуме. Также я видел информацию о том, что токен будет лимитированный, поэтому не будут его просто так раздавать туда-сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TRUMP coin said:

Тогда вопрос, как администрации использовать форум в  пользу. Сегодня  от форума только убытки и расходы.

Для  чего он им?

Вам же уже неоднократно описали . Здесь обсуждаются многие биржевые новости , ее проекты , способы заработка , различные раздачи . Так или иначе любой новичок зайдя на форум по ссылке из поисковика  и пройдясь по темам наткнется на сведения о бирже . А если форум понравится и он решит здесь задержаться , ему придется при регистрации по умолчанию стать пользователем биржи . Сколько Вам еще плюсов от форума описать надо , чтобы Вы поняли , что это не пустая трата средств ?

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TRUMP coin said:

А модераторов  кормить кто будет и  платить за хостинг и разработчикам? 

Хотя  им тоже можно  TALK   платить, наверное не  откажутся..

Вы прямо испереживались по поводу того , что у биржи средств не хватит ? ))) Нет хуже занятия , чем считать чужую прибыль и расходы . Во главе биржи не пионеры сидят , и биржа не первый год существует. Я думаю админы и деньги считать сами умеют и виднее им изнутри , выгоден проекты или нет , какой у него потенциал и сколько средств стоит вложить чтобы вложения отбились и принесли прибыль .

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sashalad said:

Да в сутки оплачивают 20 постов. Но разница в том что раньше оплачивали все посты а теперь только те которые будут с положительными оценками. Так что оплата зависит от читателей ваших постов.

то есть фактически, кто-то очень "обиженный" может просто покидать всем негативных оценок.

Вот интересно, нормальные ребята тут на форуме придерживаются того, чтобы не ставить негативных оценок?


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hunter80 said:

Если бы мне предложили купить на месяц увеличенное до 100 в день количество разрешённых оценок без привязки к 24 часам, я купил бы за 1000 Талк. На форуме сижу со смартфона, читать и оценивать комфортно, но писать не особо.

Я большинство постов на этом форуме написал именно со смартфона, у форума есть хорошая мобильная версия и пользоваться ей вполне комфортно.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dorian Gray said:

то есть фактически, кто-то очень "обиженный" может просто покидать всем негативных оценок.

Вот интересно, нормальные ребята тут на форуме придерживаются того, чтобы не ставить негативных оценок?

Никто вам просто так негативную отметку не поставит, а если и поставит, то вы можете пожаловаться и вам отменят эту отметку, а человеку дадут предупреждение. Сейчас на форуме происходит внегласная солидарность и все всем оценивают положительно посты, чтобы все заработали сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да Хиро ранга уж точно есть именно на данный момент 15-20 человек, а то и 30 человек, так что новую именно систему рангов не помешала бы. А то хоть ранее лайки +/- имели небольшое значение, а сейчас просто у каждого пользователя уж точно больше 2к лайков. Так что однозначно новая система рангов нужна будет, и без неё никуда вообще.

2к лайков вообще не показатель))) вообще согласен насчёт лайков, а что в системе рангов вас не устраивает?) Среди легенд и Хиро лишних нет, можно сказать каждого знаю и они своим трудом пришли к этим уровням!)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, goofymane said:

Их и не сильно много было до этого, наоборот, щас бывает даже больше баунти чем приходилось на пик онлайна, что кстати очень странно. Но вообще чем дольше ктт живет, тем больше про него идет инфы, независимо от онлайна, так что в теории через 2 года баунти уже будет навалом

Это в теории, а надо смотреть на практику и она показывает что сидеть и ждать у моря погоды( ну что вот сейчас рекламодатели с подписными сами объявятся) не верный шаг, их надо именно зазывать. А уж когда форум раскрутится на полную тогда конечно они сами начнут приходить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hunter80 said:

Если бы мне предложили купить на месяц увеличенное до 100 в день количество разрешённых оценок без привязки к 24 часам, я купил бы за 1000 Талк. На форуме сижу со смартфона, читать и оценивать комфортно, но писать не особо.

Серьёзно? Я думал что форум не работает с смартфона так как когда я захожу на форум через смартфон меня все время блокали. А так я бы всегда был в онлайне, если бы разрешили с телефона☺️

Edited by Sukur
  • +1 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Saasdafe said:

Если говорить о пк, то можно скачать 2 браузер и все. Я думаю, что железо администрация форума не смотрит, на телефонах таже история. Также можно использовать ВПН, я думаю проблем не возникнет, если сильно запарится, но рано или поздно ты спалишься.

 

другой браузер и впн? это вообще никак не поможет. Проблемы возникнут можно сказать сразу. как только аккаунт будут проверять. Если бы всё было так просто, тут бы мультов было бы больше чем реальных

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TRUMP coin said:

Администрация  биржи радуется ,когда её сообщают о багах  и возникших уязвимостях.

Наше дело  сообщить им  , если мы  нашли дыру  в безопасности.

 

И  это не только дело  администраторов ,а ещё и твой,  потому что от упавшей цены пострадаешь  ты .а не администраторы.

Если свой труд не уважаешь и тебе плевать ,то мне  на мой труд не плевать.

Ага, только в таком случае почему ты о багах пишешь здесь, на форуме? Тем самым загрязняешь тему, иди пиши в тп на бирже, а не штампуй здесь сообщения, нашел тоже причину...

5 hours ago, Dorian Gray said:

то есть фактически, кто-то очень "обиженный" может просто покидать всем негативных оценок.

Вот интересно, нормальные ребята тут на форуме придерживаются того, чтобы не ставить негативных оценок?

Ага, а еще эти нормальные ребята сидели все лето на форуме и поддерживали его, а не сбегали при первых же словах "Отключение оплаты в биткоине")

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, luckygirl2019 said:

Да их уже все заметили. Кстати там похоже их далеко не три аккаунта. В разных темах их состав меняется, но ошибки одинаковые абсолютно. И плюсики у них всегда присутствуют. Интересно кто-нибудь модераторам за них писал? 

Ну это вообще самый "одаренный" мульт. Я не думаю, что его акки долго проживут. А, более техничных я думаю тут достаточно много. Никто не стучит - менталитет у нас другой. В англоветке давно бы уже сдали.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mihailkef said:

Я вас и не прошу мне показывать методы вычисления мультов, я многие сам знаю. Немного не понял, где там и о каких хомяках идет речь? Я не говорил, что вы где то сказали, я лишь сказал, что это не поможет.

Ну так я и сам прекрасно знаю, что это не поможет, раз завел такую речь с точки зрения утверждающего, что такие методы не пройдут.

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alkobit said:

Ну это вообще самый "одаренный" мульт. Я не думаю, что его акки долго проживут. А, более техничных я думаю тут достаточно много. Никто не стучит - менталитет у нас другой. В англоветке давно бы уже сдали.

Кстати говоря, действительно радует наш менталитет, как вы сказали) Мне кажется, париться не стоит, что кому-то пойдут ваши деньги, ибо такой расклад попросту невозможно, сами понимаете, если форум поймёт, что это мульти-аккаунт, ему никто не будет оценивать посты, соответственно, из форума ничего не вынесет. Раньше можно было намного легче и больше выносить, с помощью мультов, сейчас тема бесполезная уже, я думаю)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Daniiloc said:

Кстати говоря, действительно радует наш менталитет, как вы сказали) Мне кажется, париться не стоит, что кому-то пойдут ваши деньги, ибо такой расклад попросту невозможно, сами понимаете, если форум поймёт, что это мульти-аккаунт, ему никто не будет оценивать посты, соответственно, из форума ничего не вынесет. Раньше можно было намного легче и больше выносить, с помощью мультов, сейчас тема бесполезная уже, я думаю)

Эта схема похожа на краны. Когда вычисляют мульта, то ему часто дают докликать до минимальной суммы на вывод. А, уже при попытке вывода банят.))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как сейчас, после введения новых правил по оплате, но раньше, мульти акки и ботофермы тут сносили на ура, мы просто не знаем, но наверняка блочат их тут, правда недавно видел сообщения без смысла и с большим количеством лайков)

  • +1 2
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alkobit said:

Эта схема похожа на краны. Когда вычисляют мульта, то ему часто дают докликать до минимальной суммы на вывод. А, уже при попытке вывода банят.))

Вау! Я и не подумал, а ведь точно, такой расклад тоже вполне вероятен) Честно говоря, я бы хотел посмотреть на это зрелище, всё-таки человек заслужил, если попытался обмануть систему и людей в том числе!? Как я понял вас, допустим, он напишет максимальное кол-во постов за сутки, но при начислении сатошиков, которых он ожидал целую неделю, он попросту не получит их. Уже вижу его в топике о проблемах форума)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Daniiloc said:

Вау! Я и не подумал, а ведь точно, такой расклад тоже вполне вероятен) Честно говоря, я бы хотел посмотреть на это зрелище, всё-таки человек заслужил, если попытался обмануть систему и людей в том числе!? Как я понял вас, допустим, он напишет максимальное кол-во постов за сутки, но при начислении сатошиков, которых он ожидал целую неделю, он попросту не получит их. Уже вижу его в топике о проблемах форума)))

Вот не знаю способен ли форум на такие подлые поступки) Ах да, в данном случае биржа точно способна, я помню как за 5 минут до старта торгов йоды абузерам отрубили функции торгов, не знаю точно задели ли обычных пользователей, но некоторые и на этом форуме писали, конечно же им ничего не возместили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...