Новая система оплаты и оценок форума - Page 371 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

5 hours ago, klon68 said:

Максимальная цена будет ну 200сатош за токен, но это прям максимальная.  Честно вот, оплата за сообщения в талках или в сатохах это хорошо, но я бы был не против если бы ее вообще не было, но на форуме было бы много подписных. Вот к чему стремится надо, а не надеяться на милость админов.

Говорить про максимальную цену я бы вообще не стал, а с чего вы взяли что если бы тут не было оплаты, было бы больше подписных? Наоборот оплата влияет на количество пользователей и участников этих подписных.

  • +1 3
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Администратор про этого мульта уже давно в курсе. Причём я не знаю мультиаккаунт это просто или же ботоферма, не очень понятно. Я модератору писала когда на форуме было всего 6 аккаунтов этого человека, но теперь по-моему тут их прибавилось еще штук пять как минимум. Правда часть старых я уже не наблюдаю. Ну так подозреваю что если завтра откроют оплату сатошами, то этот человек получит сразу нехилую такую сумму на руки. А за талки я и вовсе молчу) это будет местный миллионер))

Какой-то период эти аккаунты не было видно, я думала, что их забанили. После ввода сатош снова появился с увеличением своей армии ботов. Как-то конечно странно, мне кажется раньше блокировали подобные акки быстрей. А здесь получается и Вы писали, и наверняка кто-то ещё, но аккаунты живее всех живых. Ну посмотрим, может перед первыми выплатами в сатошах проведут чистку мультов.

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько я не был на форуме, новая система мне понравилась, но пока не понимаю что делать с оценками и как надо правильно оценивать. Вроде как оценки лепят на сообщения просто как раньше лепили лайки. Оплата в биткоине надолго или снова свернут?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 18:47, Desais said:

Update
Оплата в битке будет по старым ценам.


Не больше 20 сообщений/в сутки
1 сообщение = 1000сат

Оплата в битке только для сообщений с положительной оценкой.
Оплата за сообщения будет производиться через неделю (это время, необходимое для оценок)

https://yobit.net/ru/paybyposts/

Оплата в TALK все равно остается основной.
BTC- это лишь дополнение.

Такая проблема. У меня со дня принятия оплаты в биткоине написано уже 4 дня. И в средней оценке не пишется значение. Хотя на этих постах достаточно поставлено оценок. 

Screenshot_3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Какой-то период эти аккаунты не было видно, я думала, что их забанили. После ввода сатош снова появился с увеличением своей армии ботов. Как-то конечно странно, мне кажется раньше блокировали подобные акки быстрей. А здесь получается и Вы писали, и наверняка кто-то ещё, но аккаунты живее всех живых. Ну посмотрим, может перед первыми выплатами в сатошах проведут чистку мультов.

Возможно нужно ещё раз написать рапорт на них. Я читала сообщение от модератора Bigpat о том что он призывает бороться с такими мультики аккаунтами. понятно что модераторы самостоятельно не могут разорваться на всё происходящее и отслеживать абсолютно все такие моменты. но нескольким аккаунтам после того как я написала давали бан на 2 недели. Но потом они правда опять появились.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Я лишь привёл пример с yoda), просто показательно, как на самом старте торгов можно было продать за дорого монетки, ну а 11 к за talk это конечно нереально, мы не в зазеркалье 😄

Понятно,  получатся что вы думаете про талк, что он будет стоить самый максимум на старте?) Я вот наверное не буду на старте от монет избавляться,  если как говорят монета перспективная, то можно насобирать нормальное количество монет и потом проценты продавать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну наоборот круто будет, вообще против этого ничего не имею в любом случае так как действительно крутые темы несколько недель вообще пустую. А вот будет ли наплыв пользователей после начала торгов на этот вопрос пока никто не даст ответ. В любом случае если курс будет хотя бы больше 100 сатох по началу думаю активность будет как никогда большой.

Да, учитывая тот факт что сейчас администрация платит и в btc и токенами TALK новая система оплаты заинтересует многих форумчан. А сколько будет в конечном итоге стоить TALK остается только гадать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nico28 said:

Ну просто я наверно захожу в определенные часы и совпадает по времени что 24 часа проходят, а так то-же было бы удобно если обнуляли в одно врем, что уж теперь правила их.

Да правила то их, понятное дело, просто есть надежда, вдруг все таки решат сделать с обнулением в определенное время. А может специально сделали именно чтоб 24 часа проходило, таким ведь образом можно экономить на выплатах за оценки, но тогда какой смысл это было делать вообще, ведь они хотят чтоб пользователи оценивали комментарии, а как? Как, если вот ситуация такая как я описал выше постом, у многих тут форумчан, не думаю что все прям могут заходить всегда в одно время ( имею ввиду что ровно через 24 часа)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Такая проблема. У меня со дня принятия оплаты в биткоине написано уже 4 дня. И в средней оценке не пишется значение. Хотя на этих постах достаточно поставлено оценок. 

У всех думаю, что нулевой показатель Средняя оценка равна ноль. Думаю, что совсем скоро, это исправят. Не стоит переживать, у меня тоже так.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Понятно,  получатся что вы думаете про талк, что он будет стоить самый максимум на старте?) Я вот наверное не буду на старте от монет избавляться,  если как говорят монета перспективная, то можно насобирать нормальное количество монет и потом проценты продавать)

В принципе Вы правы. ведь в своё время Ёшка тоже не была столь драгоценной монетой, и люди получившие её на дропе сливали за копейки, а потом когда курс вырос наверное сидели и локти кусали. Так что наверное если хочется сливать монеты, то лишь только какую-то их часть, а потом уже смотреть по обстоятельствам что делать с ней дальше, ведь это всё-таки не шиткоин какой-нибудь, а у монеты есть своё назначение.

Edited by bulgakowa2009
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

В принципе Вы правы. ведь в своё время Ёшка тоже не была столь драгоценной монетой, и люди получившие её на дропе сливали за копейки, а потом когда курс вырос наверное сидели и локти кусали. Так что наверное если хочется сливать монеты, то лишь только какую-то их часть, а потом уже смотреть по обстоятельствам что делать с ней дальше

Правильно,  нужно смотреть по обстоятельствам) по крайней мере если и решу что-то слить, то явно не все талки сразу, может половину, а может и 30% во всяком случае платить теперь будут ими и как бы перспективы есть на будущее. 

  • +1 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sikromir said:

Давненько я не был на форуме, новая система мне понравилась, но пока не понимаю что делать с оценками и как надо правильно оценивать. Вроде как оценки лепят на сообщения просто как раньше лепили лайки. Оплата в биткоине надолго или снова свернут?

Оценки желательно выставлять все полностью . И Вам хорошо , будет удвоение TALK за написанные в этот день посты . И пользователям которых вы оцените это добавит возможность получить оплату своих постов в сатошах . А правильно оценивать ? Оценивать желательно не с точки зрения личной симпатии или антипатии к посту или автору . Смотрите на информативность , полезность и содержательность поста и исходя из этого ставьте свою оценку . Диапазон широчайший , от -5 до +5 , сердечко -нейтральная оценка ,по словам модератора статус у нее "ознакомлен".

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Solo_miner said:

Да, учитывая тот факт что сейчас администрация платит и в btc и токенами TALK новая система оплаты заинтересует многих форумчан. А сколько будет в конечном итоге стоить TALK остается только гадать.

Ну мечтать о высокой стоимости можно сколько угодно, но реально сумасшедших денег стоить он не будет, а заинтересованность у многих не столько талком даже, сколько перспективой захода сюда нормальных подписных. Тогда и цена на талк такого значения иметь не будет.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, f0rest said:

Думаю многие просто не в курсе что вернули оплату биткоин сатошами. Последнее что они увидели это что их убрали и внедрили систему новую систему с TALK. Это мы, которые остались, можем видеть одни из первых дальнейшие новости и что систему с биткоинами снова вернули. Ну некоторых не устраивает ожидание 7 дней и оплата только оцененных сообщений.

Да вернули, но  в очень усеченном виде☺ не моментальные платежи, а отсрочка в 7 дней.Оплата только положительно оцененных сообщений. Еще 20 постов вместо 30. Но после успеха TALK token людей на форуме должно прибавиться🌅

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Правильно,  нужно смотреть по обстоятельствам) по крайней мере если и решу что-то слить, то явно не все талки сразу, может половину, а может и 30% во всяком случае платить теперь будут ими и как бы перспективы есть на будущее. 

Разумеется, админ ведь рассчитывает что форум будет активно развиваться, а для этого соответственно нужен нормальный курс монеты. Вот собственно поэтому я и думаю что в будущем будут взлеты курса и может быть будет более выгодно придержать монетки некоторое время. Ну а если ещё инвест останется на относительно нормальных условиях, то точно так и сделаю)).

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Такая проблема. У меня со дня принятия оплаты в биткоине написано уже 4 дня. И в средней оценке не пишется значение. Хотя на этих постах достаточно поставлено оценок. 

Screenshot_3.png

Это отнюдь не проблема , у всех статистика такая в этом разделе . Или  "недопилили" скрипт или просто будут проводить расчет на основании статистики по TALKу . Так что ничего страшного не произошло , все заработанное Вам начислят 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Ну мечтать о высокой стоимости можно сколько угодно, но реально сумасшедших денег стоить он не будет, а заинтересованность у многих не столько талком даже, сколько перспективой захода сюда нормальных подписных. Тогда и цена на талк такого значения иметь не будет.)

Согласна, тут в большей степени надежда на успешные торги талка из-за возможности участия в подписных. Не зря же сидели тут все лето в полупустых темах)) а так если будет хороший курс, а соответственно и онлайн, то даст бог сюда БМ с того же тапка прийдут)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Job Anderson said:

Да вернули, но  в очень усеченном виде☺ не моментальные платежи, а отсрочка в 7 дней.Оплата только положительно оцененных сообщений. Еще 20 постов вместо 30. Но после успеха TALK token людей на форуме должно прибавиться🌅

Лично я не сомневаюсь в том что TALK будет востребован, а это значит что и новая система оплаты оценок априори успешна. Ведь люди теперь гораздо активнее ставят оценки, лишь бы ещё объективно это было...

  • +1 1
  • +5 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Разумеется, админ ведь рассчитывает что форум будет активно развиваться, а для этого соответственно нужен нормальный курс монеты. Вот собственно поэтому я и думаю что в будущем будут взлеты курса и может быть будет более выгодно придержать монетки некоторое время. Ну а если ещё инвест останется на относительно нормальных условиях, то точно так и сделаю)).

Да если такой простенький инвест будет то это хорошо для нас, монеты на халяву считай получаем вот у меня сегодня будет почти 31к монет, если все будет нормально то может 45к соберу к старту и уже с инвеста буду получать не плохо 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bliznec said:

У всех думаю, что нулевой показатель Средняя оценка равна ноль. Думаю, что совсем скоро, это исправят. Не стоит переживать, у меня тоже так.  

Ну подсчет положительно оцененных постов идет же в разделе где выплачивают Talk, а там где будет оплата сатошами скорей всего на восьмой день появиться просто число постов с плюсами и заработанные сатоши для вывода. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Такая проблема. У меня со дня принятия оплаты в биткоине написано уже 4 дня. И в средней оценке не пишется значение. Хотя на этих постах достаточно поставлено оценок. 

Screenshot_3.png

Написали же, что оценка будет рассчитана на основе данных полученных в течении семи дней после написания поста. Давайте 8-го дня дождемся и посмотрим, что будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, maior99 said:

Именно. Тот же талк будет приносить бирже доход долгое время, ведь пользователь будет получать его каждый день и идти на биржу и продавать, а биржа получать свои комиссионные, идея очень хорошая, странно, что ни кто раньше не придумал такое.

 Какие комиссионные? А вы не задумывались о том, что не каждый день будет находиться инвесторы, которы5 будут инвестировать в этот самый токен и в первую очередь поддержание толк токена это первостепенная задача биржи по ивентам, потому что форум это проект, а у биржи на него очень огромные планы, не то, что огромныес а огромнейшие. Иногда биржа будет сама покупать толк токены и это будет необходимо им в первую очередь, потому что курс толка нам не очень-то интересен, нам их раздают в количестве 450 в день при 20 сообщений и 50 оценок, курс интересен именно бирже в первую очередь, потому что если будет коммерческая выгода низкая, те же 10.000  сатох в день, то здесь никто сидеть не будет и форум накроется. 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Согласна, тут в большей степени надежда на успешные торги талка из-за возможности участия в подписных. Не зря же сидели тут все лето в полупустых темах)) а так если будет хороший курс, а соответственно и онлайн, то даст бог сюда БМ с того же тапка прийдут)

Сейчас интерес к цене талка вполне понятен и объясним. Люди поднакопили его уже приличное количество, и живых денег не видели почти все лето. Все очень хотят пощупать доход. Но в перспективе если бы были хорошие подписные регулярно, то мне лично талк был бы интересен постольку поскольку, и слишком малая цена бы совсем не пугала.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Да если такой простенький инвест будет то это хорошо для нас, монеты на халяву считай получаем вот у меня сегодня будет почти 31к монет, если все будет нормально то может 45к соберу к старту и уже с инвеста буду получать не плохо 

да, тоже считала что к старту торгов у меня уже проценты по инвесту должны превысить дневную оплату за постинг. так что прям очень хотелось бы чтобы был стабильно нормальный курс и чтобы монеты не не сливать, а хранить в инвесте и параллельно получать монетки и с постинга и с инвеста. Вот это была бы не жизнь а малина)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Solo_miner said:

Лично я не сомневаюсь в том что TALK будет востребован, а это значит что и новая система оплаты оценок априори успешна. Ведь люди теперь гораздо активнее ставят оценки, лишь бы ещё объективно это было...

Понятно, что все оценивание субьективно. Но на длинной дистанции думаю каждый будет оценен адекватно. В конце концов даже если взять 5 оценок - от + 1 до + 5, можно каждый пост оценить и выразить к нему свое отношение.☺

  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...