NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1534 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Мне кажется, что цена будет держаться около суммы в 100 сатош а когда пойдет приток монет и он будет через неделю после начала торгов так как ламонулись все косануть будет подение, нута за ним новости и рост Таляна. Всем успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Fartovii said:

все правильно , но и актив был просто бешеный, самый большой актив первого октября  я даже посты не мог написать форум лежал ))

Они просто сильно захотели халявы и легких денег заработали что хотели и многие просто забили на этот форум и пошли своими делами заниматься походу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Odessit said:

Нет вы ошибаетесь, раньше они платили намного больше) Это из-за этих карантинов наверное вот такое сделали так как многие люди сидят дома и только так могут хоть копеечку заработать и какие-то знания получить.

когда я пришел на форум  , платили 1000 сатош за каждый пост , в день можно было сделать 20 постов = 20000 сатош в день  что получилось 2 доллара когда биткойн был на 10к долларов , а сейчас  мы получаем 20000сатош в день + 250-400 токенов талк в день что получается по сегодняшнему курсу как минимум 5 бакса в день  а максимум 7 баксов , не думаю что раньше было 10)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, barber crypro said:

Ну по данной цене(101 сатош)оплата без лайков  обходится идентично с оплатой в сатошах,сейчас пока мы имеем двойную оплату,думаю не долго будет играть подобная песня и всё таки сатоши отменят и будем радоваться лишь талками.

Нам надо поменьше говорить об оплате в сатоши. Глядишь админы забудут их выключить))) И будем мы их получать долго и будем счастливы 😁💰😁

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то? до сих пор начисляют ДЛРС Msg.   и доплату БТК  не убирают. 

Видимо, уберут, когда кончатся  выделенные на  доплату деньги  и чёткой даты окончания   доплат  не предусмотрено.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

В любом же случае наш форум или биржа не тратит какие-либо средства или крупные для ихнего бюджета вовсе деньги для такого, ведь одно дело когда фри долларс совсем не нужный бирже и они его просто на плав пустили, и другое дело когда на торгах по толк токену моментами цену поднимали боты, то бишь биржа. Ибо я уже говорил, что видел скуп ордеров с одинаковой стоимостью толк токенов и их одинаковым количеством в размере 1000, их где-то 20 таких за секунду улетело. Но это вовсе не деньги для такой крупной биржи и им выгоднее так сделать, чем угробить токен и опять сатошками платить, ведь все форумчани это потенциальные пользователи биржи, это дает онлайн йобиту и в будущем бабок.

На это вся надежда и есть. То что токен будет постоянно расти можно было и не рассчитывать. Тут важнее понять каков придел падения у него которая готова биржа допустить.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Раньше платили 30000 сатош в день за 30 постов. Сейчас за 20 постов получается 450 Талков, что даже при цене в 100 сатош даёт 45000, а ещё и дополнительные сатоши пока что капают. Так что больше, по крайней мере на сегодняшний день, платят именно сейчас.

А все таки вы правы реально, я просто не считал. Ну тут главное что бы писать реально качественные посты, а не как раньше было что люди писали просто что-то типа "Привет! Как ваши дела" и у него там было 1к постов такого образца и ему же понятное дело за них заплатили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

В любом же случае наш форум или биржа не тратит какие-либо средства или крупные для ихнего бюджета вовсе деньги для такого, ведь одно дело когда фри долларс совсем не нужный бирже и они его просто на плав пустили, и другое дело когда на торгах по толк токену моментами цену поднимали боты, то бишь биржа. Ибо я уже говорил, что видел скуп ордеров с одинаковой стоимостью толк токенов и их одинаковым количеством в размере 1000, их где-то 20 таких за секунду улетело. Но это вовсе не деньги для такой крупной биржи и им выгоднее так сделать, чем угробить токен и опять сатошками платить, ведь все форумчани это потенциальные пользователи биржи, это дает онлайн йобиту и в будущем бабок.

Конечно тут к гадалке не нужно ходить чтобы понять кто же тот инвестор кто скупил столько токенов и не только не дал цене уйти к нулю, но и пропампил её до 200 сатошей. Я тоже раньше думал в чем профит форуму от того что тут так много пишут, ведь баннерной рекламы нет, иных интеграций тоже. А потом меня осенило - так каждый пользователь форума это же пользователь биржи, который нет нет а привыкнув к ней начнет торговать. К тому же биржа реально имеет преимущества хотя бы в банальном отсутствии необходимости проходить КУС.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

ну вот видимо я оказался прав, ну как обычно😉 жаль что ее уже на 2 день так опустили, нужно ее реанимировать но как, половина пользователей сами виноваты, что ставили ордера дешманские и кто-то их скупал, вот и все.

Всё произошло от того, что сразу кинулись сливать монеты, как в бездонную яму, ну практически все)выставляли по минимальному прайсу, лишь бы получить что-то. В том и момент, что сейчас курс на талки уезжает вниз, хоть и плавно, а при начале торгов, и в первые часов 12 было действительно много скачков

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

Нам надо поменьше говорить об оплате в сатоши. Глядишь админы забудут их выключить))) И будем мы их получать долго и будем счастливы 😁💰😁

Оплату в сатошах по моему мнению пока убрать не будут так как сейчас самый большой наплыв пользователей которые идут ради Талка а оказывается, что ещё и сатоши получат и это привлекает ещё больше, у админов есть четкий план и они идут в верном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Serebristiy said:

Я думаю что токен стоит своих нанешних сотошей, учитывая функционал монеты и как сейчас идет ее продвижение. Возможно в скором времени цена поднимется в разы.

Вот и я об этом же твержу, главгое дождаться момента с новостями и подуопить максимальное коьичество токенов. Потому что это не очередной щиткоин, а что-то действительно полезное, ну в этом хочется верить и к этому есть предпосылки) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fartovii said:

когда я пришел на форум  , платили 1000 сатош за каждый пост , в день можно было сделать 20 постов = 20000 сатош в день  что получилось 2 доллара когда биткойн был на 10к долларов , а сейчас  мы получаем 20000сатош в день + 250-400 токенов талк в день что получается по сегодняшнему курсу как минимум 5 бакса в день  а максимум 7 баксов , не думаю что раньше было 10)))

Ну раньше и условия по проще были, сейчас усложнили все. Но хотя они все правильно сделали. Так как люди ранее просили что бы сделали такую систему что заработанные сатоши можно было выводить только через неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grand said:

Да у меня сейчас вот тоже руки чешутся перезайти хотя бы на часть полученных битков в расчете на то, что талк еще раз пропампят, но как-то сомнительно всё это, может потом буду жалеть, что не перезашел)

Конечно надо брать, однозначно! Чтобы потом не жалеть, сейчас только останавливает биток дорогой. А так надежды не на памп, а на долгосрочный перспективный рост)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dima22071978 said:

Заметь ты как то однообразно все пишешт а какой то смысл ты нен несешь в своих словах. Будь любезен пиши по существу я тебе ясное дело ставлю плюсовую оценнку но работай над собой

Уважаемый, не вам указывать человеку, как он должен думать. Вы на свой пост взгляните, ошибка на ошибке. 

 

6 minutes ago, Odessit said:

Они просто сильно захотели халявы и легких денег заработали что хотели и многие просто забили на этот форум и пошли своими делами заниматься походу.

Одноразовая халява, причём многие рассчитывали получить чуть ли не 1 dlrs = 1 USDT. Но увы, не получилось. Теперь для них постить на форуме прямо непосильная и тяжёлая задача. 

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Не стоит спешить с выводами. Владельцам биржи и форума выгодна нынешняя волна хайпа поднявшаяся в сети. Это привлечение новых пользователей как на биржу так и на форум. Поэтому, я думаю, что подобная ситуация продлится пока количество пользователей будет расти.

Я не спешу с выводами,я написал то что есть на данный момент,а сейчас мы имеем толтко верное падение токена.Так что не будет пока лояльным со стороны биржи и форума отключать оплату в сатошах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@YlaЭто только вы так считаете что люди идут именно ради этих сатош. Многим пользователям этого форума эти сатоши копейки, и они пришли сюда что бы узнать что-то новенькое и с людьми пообщаться, адекватными.

Edited by Odessit

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Unsaliko said:

Я тоже до начала торгов прогнозировал возможным такой исход что цена будет вкусная и это будет конечно не в таких масштабах но что-то похожее на раздачу Юнисвапа . Да влили большие деньги в выкуп но на перспективу они заработают еще больше ! Вот такие акции я люблю ) ) 

Да не вливали они больших денег, максимум биток. а то и меньше, просто тупо для разгона ценны, большую часть выкупали обыкновенные пользователи, они сейчас курс и сливают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Украсть_монету said:

Почему то? до сих пор начисляют ДЛРС Msg.   и доплату БТК  не убирают. 

Видимо, уберут, когда кончатся  выделенные на  доплату деньги  и чёткой даты окончания   доплат  не предусмотрено.

Да это скорее всего просто не отключили счётчик.

В бтк пока не уьрали да,но разве это плохо,тем более на фоне того как талк начал падать в цене.

Так что пока радуйтесь,что всё функционирует двоцная оплата в талках и сатошах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Odessit said:

А все таки вы правы реально, я просто не считал. Ну тут главное что бы писать реально качественные посты, а не как раньше было что люди писали просто что-то типа "Привет! Как ваши дела" и у него там было 1к постов такого образца и ему же понятное дело за них заплатили.

"Как раньше" нам всем в этой теме выдали бы варны как минимум за флуд, поэтому не стоит придумывать то, чего не было. Это с переходом на Талки и опустением форума, а потом и с нашествием аирдропщиков модераторы стали намного лояльнее относится к контенту, но скоро всё станет действительно, как обычно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Украсть_монету said:

Почему то? до сих пор начисляют ДЛРС Msg.   и доплату БТК  не убирают. 

Видимо, уберут, когда кончатся  выделенные на  доплату деньги  и чёткой даты окончания   доплат  не предусмотрено.

Модераторы сами не знают (или умалчивают, но есть смысл?), когда уберут оплату в сатошах, отвечали в этот тред. Рано ещё или есть неопределённость с видом оплаты? Нам гадать не стоит, как обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Odessit said:

Это только вы так считаете что люди идут именно ради этих сатош. Многим пользователям этого форума эти сатоши копейки, и они пришли сюда что бы узнать что-то новенькое и с людьми пообщаться, адекватными.

Ой да ладно, если такие и есть то их по пальцам одной руки пересчитать. Если вы такой то докажите, отдайте свои талки и сатоши нам. Народ тут как раз из за талков и сидит.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Odessit said:

Они просто сильно захотели халявы и легких денег заработали что хотели и многие просто забили на этот форум и пошли своими делами заниматься походу.

Ну таукую глупосто написал вообще ни о чем Давай советы в которых ты осведомлен а не просто лижь бы что тоо нацарапать. Ну Вы конечно кадры)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serggggg said:

Нам надо поменьше говорить об оплате в сатоши. Глядишь админы забудут их выключить))) И будем мы их получать долго и будем счастливы 😁💰😁

После функционала думаю то, что произойдёт отключение сатоши оплаты, за написание постов. Пока стоит радоваться тому, что есть на сегодня, быть в спокойствии. Сегодня инвестировал свои заработанные Talk токены в инвестбокс Yobit, чтобы в дальнейшей перспективе рассчитывать на прибыль. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Да не вливали они больших денег, максимум биток. а то и меньше, просто тупо для разгона ценны, большую часть выкупали обыкновенные пользователи, они сейчас курс и сливают.

Закупали от цены в 66 сатош так, что получается что ниже точно не упадет, так как продавать себе в убыток не кто не хочет , а те кто все время писал посты они свой труд ценят и не готовы за копейки пробовать но найдется небольшая кучка новичков которые захотят и ниже слить но это будет шанс для закупа по низкой цене правда таких Ливанов будет мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Это очень хороший будет ценник в 200 сатош за монетку, даже больше может быть, правда пока от админов ничего вовсе не слышно о использовании токена в рекламных целях, что честно говоря очень напрягает.

Я думаю все ждут того что бы те кто не верит в токен вышли из него в панике , а потом те кто верит в токен полетят на луну на ракете под названием Талк)) В любом случае цена рано или поздно поднимется искусственно , это выгодно будет практически для всех.

  • +1 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...