NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1532 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

13 minutes ago, виктор 56 said:

удержать цену, как мне кажется, можно будет даже просто анонсировав дату когда объявят функционал, а вот объявление самого функционала уже подтолкнет цену, только вверх или вниз пока не ясно. 

Нет такой новости точно делать не будут, потому что это пустышка, а за пустышкой ничего не будет. Какой смысл таких новостей? У ойбита никогда не бывает новостей, чтобы не рос курс той монеты, по которой дают новости. Даже когда выходит не очень радужная новость, все-равно курс растет, а все потому что они кидают поддержку в монету))) Я всего нахожусь тут 1 месяц и уже вижу как биржа работает)


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mario10 said:

Думаю оставят. Ведь курс талка падает. И пока не понятно, насколько он может опуститься, ведь получается, что его сливают. А вторая оплата в виде сатоши может как-то компенсировать эту просадку

Вряд ли оставят  оплату, биржа вроде бы свои слова всегда держит, последнии были "оплата до открытия торгов", в любом случае, через несколько дней об этом узнают все. Активность на форуме пока не утихнет, все в ожидании новостей и при любом курсе талка сейчас будут надеяться на "хорошие новости" по следам неожиданной, приятной для всех ценой, на начале торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, виктор 56 said:

удержать цену, как мне кажется, можно будет даже просто анонсировав дату когда объявят функционал, а вот объявление самого функционала уже подтолкнет цену, только вверх или вниз пока не ясно. 

Верно мыслите, поддерживаю) только вот любой функционал талка поднимет цену. Ну лично я не могу представить какие-то функции талка, которые могут ухудшить его репутацию и снизить цену. Так как токен сейчас вообще без функционала, то любая новость об этом будет только в плюс. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fartovii said:

если честно то я сам себя не навижу так мое ленивую задницу которая стаяла на карантине 4 месяца , мог бы и я заработать по 700-1000 баксов , но в место этого только 20)))

Я такой же!!!Но я ещё работал по этому не так строго отношусь к себе!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hristov450 said:

Реализация рекламы может и не повлиять на цену токена, скорее всего что не повлияет, так как там для рекламодателя не важен какой курс будет монеты, за рекламу будут платить фиксированную сумму. На монету будет влиять как раз таки функционал внутри форума, так как основную часть сжигать будут именно форумчане. Я бы сейчас предпринял меры по тому как бы уменьшить количество начисляемых токенов и поднять цену за счет к примеру временного бомбического инвеста к примеру 5% недельный, но с условием сделать к примеру 20 трейдов в паре YO/BTC.

Вот как раз рекламодателям важно по какой цене они рекламу размещать будут. Никто не станет размещать рекламу за 100000 TALK на сутки даже при цене 100 сатоши. 

Реклы будут скупать позиции с наименьшей ценой, но для этого админы должны установить приемлимую цену на рекламу в токенах. Так реклы поддержат курс.

Инвест под 5% недельный это 0,714% в день, что меньше чем инвест, который имеется сейчас и это снизит предложение на рынке, но не на много. Даже условие с трейдингом не поможет, ибо форумчане штампуют токены ежедневно по 2000 в день только на постах + лайки и условие удвоения.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fartovii said:

если честно то я сам себя не навижу так мое ленивую задницу которая стаяла на карантине 4 месяца , мог бы и я заработать по 700-1000 баксов , но в место этого только 20)))

Я так думаю , что вы не один себя картин за игнорирование и бездействие после того как узнали цену за токен. Это будут помнить долго. Ведь талк сделал невозможное не смотря на то , что цена сейчас паллет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 04:27, Mihailkef said:

Да конечно в других топиках тоже делаю посты, но не так часто как тут, надеюсь сейчас наконец то разбредутся все по разным темам. Ничего не слышно от официалов когда битки будут убирать?

Насчет уборки битков пока новостей не слышал. Мне кажется это произойдет когда нынешний пул выплат окончится или когда курс на талк стабилизируется, тогда и уберут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Unsaliko said:

Ну я не думаю что они просто так раскручивали этот форум , а значит что реклама будет и нам будут платить для того что бы статистика была на уровне . 

Этот форум разкручивается  давно ясно каким образом для. чего, возможно не все это поняли пока. Админов реально стоит поблагодарить за такие возможности заработка крипты, но и им стоит более серьёзно к нам относится в плане подачи информации о тех вещах, которые сами обещали!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Odessit said:

Мне кажется что оплату за посты в сатошах в скором времени выключат так как сомневаюсь что вернут обратно полноценную оплату постов сатошами

правильно , сейчас форум набирает вторую волну по писателей которые будут держать форум в рейтинге , для этого  они и платят в 2 раза больше чем платили раньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 04:38, cyberkot said:

Тут уже смерть монете предрекают. Не знаю. я не верю что такой долгий путь монета прошла чтобы соскамиться за несколько дней. я тоже считаю что цена будет примерно 100 сатох стабильно пока не вошли рекламщики

Ну смерть наверное предрекают из за того что последние пару дней курс снижается. Ну  вообще это нормально, было странно думать что он так и будет в районе 1500-200, я думаю будет крутится в 50-100.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы молодцы и им огромный респект надеюсь в последние дни к форуму и бирже присоединиться большое количество новых пользователей блогадаря талку и это будут новые инвесторы и увеличение объемов торгов. Мы вместе будем пожинать плоды успехов администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

Вот как раз рекламодателям важно по какой цене они рекламу размещать будут. Никто не станет размещать рекламу за 100000 TALK на сутки даже при цене 100 сатоши. 

Реклы будут скупать позиции с наименьшей ценой, но для этого админы должны установить приемлимую цену на рекламу в токенах. Так реклы поддержат курс.

Инвест под 5% недельный это 0,714% в день, что меньше чем инвест, который имеется сейчас и это снизит предложение на рынке, но не на много. Даже условие с трейдингом не поможет, ибо форумчане штампуют токены ежедневно по 2000 в день только на постах + лайки и условие удвоения.

 

Да никто из рекламодателей не будет покупать эти токены это слишком затрудняет работу Форум>>Рекламодатель. Там фиксированная цена, а уже от того какой курс был на тот момент когда была куплена реклама, столько и сжигается токенов.

Касательно инвеста да я неправильно написал надо недельный 10% и желательно поднять минимальных вход на 5000, хоть в него будет трудно заходить, но в последствии возможно с него неплохо вытащить. Мало того не будут каждый день снимать инвесты, а это будет хорошо влиять на тенденцию удержания определенной цены.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 04:39, Lewt said:

Пока радуемся. Может еще каких плюшек дадут)

Ну уже радость заканчивается и идет откат к тем значениям что и ожидались людьми на старте. По крайней мере до запуска функционала ждать повышение ценника не стоит.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Сложно сказать как будет правильнее. У меня вот вроде есть желание начать копить в инвесте, но не понятно до какой отметки будет просадка и будет ли потом памп. Если сядем до 50-60 и не будет пампа, то лучше конечно сейчас продавать, потому что инвест не отобьет такую просадку. Одним словом тут чисто как повезет)

Тут всё зависит от того на когда решили админы объявить о функционале токена TALK .  Если к примеру они ждут когда цена токена упадёт до 50 сатош к примеру и тогда собираются делать объявление , то в таком случае да можно сливать не собирая в инвесте . Но если они новости не привязывают к курсу а привязали к какому то намеченному дню . То сливать ежедневно смысла нет . Чем меньше будем сливать тем выше курс будет в момент объявления функционала и соответственно тем выше она подскочет на новостях . 

Так что для принятия решения копить или сливать каждый день , нужно знать как админы решили с функционалом токена 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многим пользователям талк помог собрать небольшой капитал для начала торгов на бирже и это добавит заработков и бирже на комиссии. Начнут торговать большее количество людей и соответственно это рекламма биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pasha002112 said:

Если честно, то даже цена в 150 тоже всех устроит, уже не говоря о 200. Ведь многие пророчили цена меньше 100 сатош за токен...

Цену можно и ещё ниже укатать, это довели неоднократно те монеты, которые запускались в паре с этим форумом! Рост монеты неизбежен только в том случае, если будет действительно запущена возможность рекламы на форуме!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pasha002112 said:

Если честно, то даже цена в 150 тоже всех устроит, уже не говоря о 200. Ведь многие пророчили цена меньше 100 сатош за токен...

В общем цена хорошая на токен такая. Хотелось бы видеть около 300. Что вдвойне было бы приятней. У меня вообще толков не было, купил их дороговато, надеялся на рост.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

Тут всё зависит от того на когда решили админы объявить о функционале токена TALK .  Если к примеру они ждут когда цена токена упадёт до 50 сатош к примеру и тогда собираются делать объявление , то в таком случае да можно сливать не собирая в инвесте . Но если они новости не привязывают к курсу а привязали к какому то намеченному дню . То сливать ежедневно смысла нет . Чем меньше будем сливать тем выше курс будет в момент объявления функционала и соответственно тем выше она подскочет на новостях . 

Так что для принятия решения копить или сливать каждый день , нужно знать как админы решили с функционалом токена 😉 

Вот я опираюсь на это предположение, поэтому холдом не занимаюсь, думаю на отметке 50 сатошей, если дойдет, можно будет мощно перезакупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с уверенностью всегда говорила о цене в 100 сатош и это подтвердилось с лихвой. Теперь нужно ждать новостей и продолжать выполнять те же действия и нам нужно привлекать новых людей как на форум так и на биржу. Тем более нам есть чем с ними поделиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 1er3q said:

Красиво падаем.

Обидно, если цена  ДЛРС и ТАЛК встретятся хоть на миг на  одной отметке.

Не должен ДЛРС давший  уже +250%  стоить столько же сколько ТАЛК, ТАЛК за который столько  крови пролито.

вот только недавно  ДЛРС стоил дороже  ТАЛК.

 

Но грустить не стоит. Это не ТАЛК  низко упал,  доллар  пользуется  популярностью и бьёт рекорды  цены.

Инвесторов  на  10%  в сутки клюнуло больше ,чем на монету с инвестом  1% 

 

Но и для ТАЛК есть шанс  отскока. Всё таки монет ТАЛК  меньше, чем  этих долларов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, zed333 said:

Вы описали адекватный логический сценарий. Но ведь логика в данной сфере работает далеко не всегда и произойти может абсолютно разное. Я вот абсолютно не удивлюсь, если через какое-то время эта монета провалится и биржа просто продолжит платить сатошами. И что тогда делать с горами толков которые копил в инвесте ожидая вкусный курс?

Как раз таки экономика и рынок от логики работают и разных факторов, просто проблема иногда может заключатся в том, что проглядеть и угадать то, что будет в будущем невероятно и как вот совсем недавний пример, который у всех на уме - торги по фри долларсу, второй день и ценник в заднице, еле откупили и инвестбокс каждый день убивал бы курс - все это знали, продажи лились каждый вечер по расписанию, но потом эти продажи в сумме с откупом от виртуальных майнеров дали буст курсу, тоже самое может быть и с толк токеном вполне.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hristov450 said:

Там фиксированная цена, а уже от того какой курс был на тот момент когда была куплена реклама, столько и сжигается токенов.

Т.е. вы считаете что сжигать токены будет биржа относительно закупленного объема рекламы? Им на Yobit больше делать нечего? Объявляли же после реализации оплаты в токенах что рекламные места будут продаваться за TALK. А если еще и в виде аукциона, то цена токена может взлететь, так как спрос будет хороший.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный доп заработок. Приходишь с работы, поел, чаечик сделал и сидишь лайкаешь форум, пишешь туда-сюда по пару соток в день спокойно. Но лучше сразу фиксить, желательно в бакесах, мое мнение

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оказывается что  скоро появится  разбан своего аккаунта на форуме за токены талк )) очень хорошо даже , ждем ише  какие то фишки ) 

photo_2020-11-05_18-09-14.jpg

Edited by Fartovii

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Fartovii said:

если честно то я сам себя не навижу так мое ленивую задницу которая стаяла на карантине 4 месяца , мог бы и я заработать по 700-1000 баксов , но в место этого только 20)))

 

Зачем сожалеть о том, чего уже не изменить. Включайтесь сейчас в форумные движения, начинайте активнее постить и оценивать других. Так хоть немного подсластите горечь от упущенной выгоды.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте всем! Предлагаем отличный курс на пару Tether ERC20 USDT на Сбербанк RUB. По остальным валютным парам на нашем обменнике, мы тоже предлагаем конкурентные курсы. Заходите меняйте, рады будем видеть Вас на нашем сервисе обмена валют.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Уважаемые Пользователи! Возможности обменов с USDT теперь более расширены.  Добавлены новые сети для транзакции   Tether SOL  Tether TON Tether OPTIMISM Tether ARBITRUM Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей
    • Уважаемые, пользователи! Обмениваясь у нас, не забывайте оставлять свои честные отзывы о нашем сервисе. Отзывы принимаются любые, как плохие так и хорошие - главное честные! Желаем Всем хорошего завершения дня!
    • Доброго времени суток! Сделали специально для Вас низкую комиссию на направление: Ether Classic ETC на Сбербанк. Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🤯95% токенов на рынке NFT практически обесценились🤯 Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT), ранее переживший значительный рост, столкнулся с резким снижением активности. Объемы торгов упали на 97%, а большая часть проектов обесценилась. Средняя стоимость NFT составляет всего 200 долларов, а 75% из них оцениваются ниже 100 долларов. Спрос резко упал, что свидетельствует о потере интереса к цифровым коллекционным предметам. Эксперты связывают этот спад с несколькими факторами: "криптозимой" на рынке криптовалют, экономической неопределенностью и напряженностью в мире. Рынок также страдает от перенасыщения низкокачественными проектами, появившимися на волне ажиотажа 2021 года. Несмотря на текущие трудности, эксперты сохраняют оптимизм. Прогнозируется, что глобальная рыночная капитализация NFT достигнет 193,84 миллиарда долларов к 2024 году. Ожидается, что количество держателей NFT вырастет до 16,35 миллиона к 2028 году благодаря растущей осведомленности о криптовалютах и блокчейне. Растущая популярность может привести к внедрению новых технологий и применений для NFT, что, вероятно, возродит активность и спрос на рынке. Эксперты верят в долгосрочный потенциал NFT, а растущая осведомленность о цифровых активах, вероятно, будет способствовать возвращению к росту и восстановлению интереса к этим уникальным цифровым коллекционным предметам в будущем.
    • LION – The King of the Crypto Wilderness. Welcome to the kingdom of the LION token, a revolutionary cryptocurrency born on the Ethereum blockchain. As a decentralized token, LION embodies the strength and freedom of the digital era. Secure royal shares, witness $LION's birth, and join the legend! Experience the majestic journey of the lion, where courage reigns.  1st phase of presale starts, followed by 2nd phase. We perform a manual listing at UniSwap.  • $LION listing between June 18-20 on UniSwap.  • Total supply: 50,000,000  • TAX: 0%  • Not mineable  • LP will be burned  • DEX: UniSwap, (after listing on UnisSwap, $LION will also be listed on PancakeSwap and SWFT)  • CEX: We are in discussions with BitMart and MEXC. (More CEX listings may follow)  • Current price: N/A (Presale price: 1 ETH=450.000 $LION Step into this captivating tale and secure your chance! Let the lion within you awaken! LET HIM ROAR! Presale Pinksale Link:  • https://www.pinksale.finance/launchpad/ethereum/0x75A120362BF339d137BBa2846Bf40058067cBde9 For more information about LION , please visit:  • Website: https://liontoken.io/  • Twitter: https://x.com/LIONTOKENKING  
    • !Акция! Проведите обмен на сайте BitOcean24 и получите 1$ за положительный отзыв!     Условия участия: 1. Проведите обмен на любую сумму на нашем сайте   2. Оставьте положительный отзыв на одной из площадок: - Trustpilot - mywot - webproverka - etorazvod - Bitcointalk.org - MMGP - Bits.media - Cryptotalk.org - Pawn.wiki - e-mon.ru - eobmen-obmen.ru - scanbit.com.ua - kurs.expert - glazok.org   3. Отправьте скриншот отзыва оператору сайта через чат поддержки и получите вознаграждение   Больше обменов - больше отзывов - больше вознаграждение!   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • В США одобрены все заявки на запуск спотовых Ethereum ETF. Несмотря на это график эфириума спустился с 3800 до 3600. Если Вы желаете зафиксировать свои позиции по данной или другим криптовалютам, наш сервис 366.cash с радостью Вам поможет!
    • Большое спасибо! Продолжаем работу 💫  
×
×
  • Create New...