NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1536 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, ShP87 said:

Вот зачем вы это написали?) Человек верит в людское бескорыстие и продуктивное общение, а Вы с него "розовые" очки сняли))) А если по теме, то да, кому-то форум и принёс солидные доходы ( продвижение рефералки, подписные ) и оплата на форуме, как приятная мелочь.

Ну конечно есть те кто еще получает доходы и с подписных и с рефералок, но это пока больше дополнительный заработок.  Многие с лета тут сидели именно из за талка и их ожидание точно оправдалось.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pasha002112 said:

Пока не было новостей об функционале монеты. Но люди говорят, что в скором времени должны дать какие-нибудь новости, хотя это и не подтверждено администрацией форума...

Администрацией всё подтверждено и можно не сомневаться, что будет и функционал, и новости по нему. Вопрос только, как скоро.

12 minutes ago, artemckaazarof said:

Я думаю все ждут того что бы те кто не верит в токен вышли из него в панике , а потом те кто верит в токен полетят на луну на ракете под названием Талк)) В любом случае цена рано или поздно поднимется искусственно , это выгодно будет практически для всех.

Я тоже верю в будущее Талка, правда надеюсь не на "искусственное" поднятие, а натуральное, то есть долговременное вместо краткосрочного.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Саня010480 said:

Ну вот и цену в 100 сатош пробили. Едем дальше в низ. Страшно представить какой завтра курс будет с утра.

Когда биток растет ,то почти все падает в отношении него и так было всегда),но в баксах или рублях может быть другая ситуация и даже рост 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Смотрите. Сейчас цена токена где-то около 100 сатошей. Соответственно каждый пользователь форума может в сутки заработать 450 токенов * 0,000001 = 0,00045 BTC или около 6 долларов по нынешнему курсу. Что очень и очень неплохо. Докиньте сюда прямую оплату в сатошах и получается что владельцы форума нехило так спонсируют пользователей форума. 

Акция в двойной оплате талками была до торгов,будет ли она функционировать сейчас пока неизвестно.Вы же за вчера или позавчера не получили ведь столько?Нет так что двойная оплата после 50 лайков тоже не будет работать постоянноо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, artemckaazarof said:

Я думаю все ждут того что бы те кто не верит в токен вышли из него в панике , а потом те кто верит в токен полетят на луну на ракете под названием Талк)) В любом случае цена рано или поздно поднимется искусственно , это выгодно будет практически для всех.

Выгодно может быть в том случае для всех, если на биржу придут действительно заинтересованные рекламодатели и будут покупать монету, которая в рекламном эквиваленте на данный момент стоит копейки!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Если они конечно будут, но я пока не собираюсь продавать свою вторую часть токенов, в момент новостей курс в любом случае поднимется, сейчас пока инвест пусть работает, в случае не появления новостей это будет фиаско.

Да то чно новости будут я не сомневаюсь. весь вопрос как скоро. Просто биржа явно не отбила свои затраты и будут продолжать работать с талком, да и глупо как то если все это делалось столько времени только ради запуска торгов, форум будут монетизировать по максимуму.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

Надеюсь они понимают что чем дольше они молчат тем сильнее будет проседать курс и тем сложнее будет его потом вернуть на хорошую высоту. вообщем по всему получается что это администрация сознательно хочет курс уронить

Пока тревог для волнения нет в принципе, вторая волна роста по идеи должна быть, по крайней мере многие на это надеяться, стены в принципе не такие большие, любая положительная новость может посодействовать опять росту. А сейчас жутко смотреть на курс целый день свечи красные, зачем столько лить непонятно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

Выгодно может быть в том случае для всех, если на биржу придут действительно заинтересованные рекламодатели и будут покупать монету, которая в рекламном эквиваленте на данный момент стоит копейки!

Ну пока рано об этом думать,посмотрим какой функционал будет у талков и какой прайс будет у пркупки например рекламы на форуме ктт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nadenka said:

А разве оплату в сатошиках, не отключили со 2 ноября? Я слышала что со 2 числа оплата будет начисляться только в ТАЛК.. может я не правильно что то поняла🙄

На данный момент ЭТОГО ни кто не знает, официальных слов от биржи не было, все ждут истечения 7 дней, чтоб на собственном опыте понять, отключили или нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

Выгодно может быть в том случае для всех, если на биржу придут действительно заинтересованные рекламодатели и будут покупать монету, которая в рекламном эквиваленте на данный момент стоит копейки!

Да рекламодатели придут, в этом у меня лично сомнений нет. Как правильно писал тут один из админов, те же обменники легко выкупят эти рекламные места, от этого толку будет больше чем от подписных.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Если они конечно будут, но я пока не собираюсь продавать свою вторую часть токенов, в момент новостей курс в любом случае поднимется, сейчас пока инвест пусть работает, в случае не появления новостей это будет фиаско.

Это всё хорошо, я имею в виду вложения монеток в инвест, но здесь может быть прикол как и с Йодой, монетки которой я до сих пор не имею желания выводить с инвеста, не то что само тело, которое взяли админы и заблокировали, но и проценты, ведь условия их получения как по мне не приемлемы!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня, честно говоря, сильно удивил и даже порадовал такой высокий курс TALK, при полном отсутствии новостей по функционалу токена. К гадалке не ходи - биржа поддерживает... Жду теперь новостей...

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, zed333 said:

Боится народ снижения курса, сливают свои монеты) Смотрю и по 10 к и более сливают. Значит засомневались даже те, кто планировал держать в инвесте)

Это было ожидаемо, если бы функционал толк токена был прикручен к форуму еще до торгов то было бы более все затянуто, курс бы точно ниже 150 не упал и держался бы в той отметке стабильно, чего еще ожидать от токена, который требует стабильности к себе? 🙂 Типо толк токен нужен для ежедневных и стабильных выплат на форуме и со стабильным курсом. Да и торги так и должны были произойти, что на второй день уже тишина и еле объемы до 0.3 битка сегодня в час дотягивали, ибо 1 процент инвестбокса эмиссию лить не будет и все уже давно посливали массу толк токенов, так что остается просто пару месяцев опять копить и наблюдать за эти месяцы за ростом курса из-за функционала.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, zed333 said:

Боится народ снижения курса, сливают свои монеты) Смотрю и по 10 к и более сливают. Значит засомневались даже те, кто планировал держать в инвесте)

Ну те кто не сомневаются могут неплохо заработать, так как все может быть что курс еще неплохо так выростит, и все будут в шоке, я поэтому и держу пока что токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Администрацией всё подтверждено и можно не сомневаться, что будет и функционал, и новости по нему. Вопрос только, как скоро.

Я тоже верю в будущее Талка, правда надеюсь не на "искусственное" поднятие, а натуральное, то есть долговременное вместо краткосрочного.

Где подтверждения было ? Единственно в этом топике есть информация, что токен форумный и как будет применяться. Сейчас даже нет желания токены продавать, лучше до последнего ждать новостей и копить как можно больше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

Надеюсь они понимают что чем дольше они молчат тем сильнее будет проседать курс и тем сложнее будет его потом вернуть на хорошую высоту. вообщем по всему получается что это администрация сознательно хочет курс уронить

Да может все проще и рынок ищет справедливую цену как бы 😄 а кто сказал,что цена должна быть такой то или такой то

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Саня010480 said:

Ну вот и цену в 100 сатош пробили. Едем дальше в низ. Страшно представить какой завтра курс будет с утра.

где нидуь в районе 80 сатош , но это ничего страшного , еще вырастит . Главное не паниковать и не сливать , Вон длрс держится спокойно .и Толик еще вырастит как новости какие нибудь появятся

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, barber crypro said:

Ну пока рано об этом думать,посмотрим какой функционал будет у талков и какой прайс будет у пркупки например рекламы на форуме ктт.

Вот от прайса реально многое зависит. не интересно какой он будет, точнее конкретные цифры условно 100 талков реклама или 100 баков в талках по курсу на день операции.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный факты про цыфры )+ немного мотиваций для вас) Если написать 20 постов в день   получается 9,61 баксов , за неделю 67.27  а в месяц выходит 269 долларов . Дерзайте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Да рекламодатели придут, в этом у меня лично сомнений нет. Как правильно писал тут один из админов, те же обменники легко выкупят эти рекламные места, от этого толку будет больше чем от подписных.

Как раз таки обменники и могут выкупить рекламу, но до тех пор будут покупать, пока не увидят есть ли толк с этой рекламы. Ведь по правде говоря здесь публика пока такова, которая пришла сюда что-то подзаработать в крипте, а такая ситуация не может дать серьёзные объёмы по обменам. Но я надеюсь, что ошибусь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tanki6411 said:

А каков смысл администрации ронять курс искусственно, если они заинтересованы в монете и хотят сделать ее привлекательней для рекламодателей? Хотя при курсе 20-50 сатош народу которые будут готовы писать за талки станет меньше и останутся только те. кому нужен форум для получения и обмена информацией.

Ну если не отменят оплату сатоши то даже за 20-50 сатош за Талк будут писать достаточно много , если конечно биток не упадет . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, buddyfalko1 said:

Меня, честно говоря, сильно удивил и даже порадовал такой высокий курс TALK, при полном отсутствии новостей по функционалу токена. К гадалке не ходи - биржа поддерживает... Жду теперь новостей...

Ну вот мне кажется что биржа Йобит не даст так просто попасть этому токену. Все же они его выпустили и мне кажется что будут его поддерживать какое-то время, а потом уже инвесторы появятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, trader_999 said:

Когда биток растет ,то почти все падает в отношении него и так было всегда),но в баксах или рублях может быть другая ситуация и даже рост 

Да если смотреть в разных парах то разница есть. Если допустим талк в паре с битком потерял 25% то в паре с долларом лишь 12% и это из за того что биткоин по отношению к доллару поднялся на 10%

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zed333 said:

Боится народ снижения курса, сливают свои монеты) Смотрю и по 10 к и более сливают. Значит засомневались даже те, кто планировал держать в инвесте)

Я тоже читал отзывы тех, кто планировал держать в инвесте. Даже запомнил ник одного. Потом он в этой теме отписывался сколько денег на продаже заработал. Вот такой вот инвест у него получился. Не скажу за всех, но возможно таким образом нас хотели ввести в заблуждение ушлые ребята с целью чтобы мы все сразу не продавали свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Это было ожидаемо, если бы функционал толк токена был прикручен к форуму еще до торгов то было бы более все затянуто, курс бы точно ниже 150 не упал и держался бы в той отметке стабильно, чего еще ожидать от токена, который требует стабильности к себе? 🙂 Типо толк токен нужен для ежедневных и стабильных выплат на форуме и со стабильным курсом. Да и торги так и должны были произойти, что на второй день уже тишина и еле объемы до 0.3 битка сегодня в час дотягивали, ибо 1 процент инвестбокса эмиссию лить не будет и все уже давно посливали массу толк токенов, так что остается просто пару месяцев опять копить и наблюдать за эти месяцы за ростом курса из-за функционала.

На мой взгляд осталось 2 интриги.

1. До какой отметки будет падение. 2. Будет ли памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...