NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1533 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, BOMBERuss said:

Т.е. вы считаете что сжигать токены будет биржа относительно закупленного объема рекламы? Им на Yobit больше делать нечего? Объявляли же после реализации оплаты в токенах что рекламные места будут продаваться за TALK. А если еще и в виде аукциона, то цена токена может взлететь, так как спрос будет хороший.

При желании можно придумать много интересных фишек для повышения спроса и популяризации токены, главное чтоб была фантазия и желание это реализовать. Может не сжигание, но как то все же должны регулировать количество токенов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fartovii said:

оказывается что  уже появилось разбан своего аккаунта на форуме за токены талк )) очень хорошо даже , ждем ише  какие то фишки ) 

photo_2020-11-05_18-09-14.jpg

Администрацией форума писалось же, что функционал толк токена очень обширный и все фишки из его списка навязаны на форуме и делают на нем огласку, плюс это или минус я не знаю, ибо если онлайн спадет ддосами и прочим то толк токен умрет, ведь по сути вне форума его нет смысла покупать из-за функционала, разве-что рекламодатели ежедневно будут сюда забегать в поисках покупки рекламы на форуме и тогда деньги будут идти на откуп и все будет более менее хорошо, но сами знаете эту стабильность - ее попросту нет и один день рекламы попросту не станет на форуме, по разнейшим причинам это случиться может. Так что будем наблюдать за тг чатом форума и смотреть на дальнейший функционал толк токена, не помешал бы он вне форума на бирже самой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BOMBERuss said:

Т.е. вы считаете что сжигать токены будет биржа относительно закупленного объема рекламы? Им на Yobit больше делать нечего? Объявляли же после реализации оплаты в токенах что рекламные места будут продаваться за TALK. А если еще и в виде аукциона, то цена токена может взлететь, так как спрос будет хороший.

Но такой подход слишком затруднит взаимоотношения с рекламодателями. Для рекламодателя важно, чтобы процесс не был сложным, то есть он дает определенное количество средств за размещение своей рекламы на форуме и всё.

А вы пишите то, что будет наоборот отталкивать рекламодателя, надеюсь форум это понял и изменит свое видение по поводу того что места будут продаваться именно в токенах.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, badlam said:

При желании можно придумать много интересных фишек для повышения спроса и популяризации токены, главное чтоб была фантазия и желание это реализовать. Может не сжигание, но как то все же должны регулировать количество токенов.

При желании можно и даже обещано. А по факту дело не сдвинулось с мертвой точки ни на шаг. А потом удивляемся почему в системах отзывов по типу MyWOT биржу Yobit скамом кличат.

Это понятно что она наживается каждый раз при раздаче. На комиссиях от оборота и на вывод, но надо реализовывать что-то. а не обещать. 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим такой вариант на форуме появится новый раздел с рекламой где каждый сможет заказать рекламу и плата за просмотры будет взыматься за талк. Помимо этого реклама будет транслироваться и во всех темах но не навязчиво. А в разделе рекламмы можно будет просматривать её за небольшое вознаграждение тем самым форум будет зарабатывать на разнице и будет таки образом поддержка токена путем покупки рекламодателем ну а те кто не хочет покупать смогут заработать на постах и не сливать талк а реинвестирования его в рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Fartovii said:

Токен TALK падает( по немного  а биткойн как ракета летит в верх , пока мы получаем и сатош и токены талк за посты все равно не будите в минусе даже в плюсе ) так что не жалуйтесь а зарабатывайте пока есть возможности 

Талк токен ведет себя выше всяких похвал. Я по крайней мере не ожидал такого развития событий. Разработчики показали себя отличными профессионалами и ответственными партнерами. Они показали нам что мы работали не зря. Как дальше будут себя вести токен я не знаю, однако сейчас он просто на высоте.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Docent said:

Цену можно и ещё ниже укатать, это довели неоднократно те монеты, которые запускались в паре с этим форумом! Рост монеты неизбежен только в том случае, если будет действительно запущена возможность рекламы на форуме!

Соглашусь и воззрадуюсь тому, что такие слухи ходят, да что там слухи, даже админы в телеге уже заикались про то, что талк будет привязан к рекламе, а значит это немного поднимет цену токена. Пора фармить и откладывать в инвест до этих новостей из официального источника) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hristov450 said:

Но такой подход слишком затруднит взаимоотношения с рекламодателями. Для рекламодателя важно, чтобы процесс не был сложным, то есть он дает определенное количество средств за размещение своей рекламы на форуме и всё.

А вы пишите то, что будет наоборот отталкивать рекламодателя, надеюсь форум это понял и изменит свое видение по поводу того что места будут продаваться именно в токенах.

Ну та же система покупки рекламы на нашем форуме может быть реализована по разному, и если бы все проходило вручную - то бишь администрация принимала на свой профиль сообщения или в телеграмм допустим о возможной рекламе и оплате долларами, то реклама бы уже давно была, они бы просто эти доллары конвертировали в толк токены на откуп во время торгов. Но как по мне она будет на автомате - система эта самая, то бишь на коде все будет происходить, отправляться заявка и прочее, а ее уже администрация проверять будет. Ибо других причин того, почему не было еще с июня рекламы - у меня нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Fartovii said:

правильно , сейчас форум набирает вторую волну по писателей которые будут держать форум в рейтинге , для этого  они и платят в 2 раза больше чем платили раньше 

Нет вы ошибаетесь, раньше они платили намного больше) Это из-за этих карантинов наверное вот такое сделали так как многие люди сидят дома и только так могут хоть копеечку заработать и какие-то знания получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slondar said:

Соглашусь и воззрадуюсь тому, что такие слухи ходят, да что там слухи, даже админы в телеге уже заикались про то, что талк будет привязан к рекламе, а значит это немного поднимет цену токена. Пора фармить и откладывать в инвест до этих новостей из официального источника) 

Ну пока идет спад курса пока лучше не спешить , когда курс зафиксируется можно и докупить так как рано или поздно будут новости и соответственно увеличение цены Талка  

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

При желании можно и даже обещано. А по факту дело не сдвинулось с мертвой точки ни на шаг. А потом удивляемся почему в системах отзывов по типу MyWOT биржу Yobit скамом кличат.

Это понятно что она наживается каждый раз при раздаче. На комиссиях от оборота и на вывод, но надо реализовывать что-то. а не обещать. 

 

К сожалению, народ уже приучили ждать с постоянными переносами. Поэтому, ничего и не остаётся, как пытаться самим домысливать, какие будут изменения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hristov450 said:

Но такой подход слишком затруднит взаимоотношения с рекламодателями. Для рекламодателя важно, чтобы процесс не был сложным, то есть он дает определенное количество средств за размещение своей рекламы на форуме и всё.

А вы пишите то, что будет наоборот отталкивать рекламодателя, надеюсь форум это понял и изменит свое видение по поводу того что места будут продаваться именно в токенах.

Рекламодателям важна конверсия и вовлеченность пользователей с пользователей той платформы, где они размещают рекламу. Вы попробуйте настроить рекламу РСЯ или GoogleAdsense чтобы она вам давала заинтересованные переходы реальных посетителей, а не трату рекламного бюджета. Вот там не просто сложность, а просто потное дело не на один день. И ничего. Рекламодатели сами туда идут.

А там где просто и дешево что-то не вижу серьезных реклов. Посмотрите на всякие Бегун, A-ads и прочих. Там рекламируют только хайпы и прочую ерунду по увеличению члена.

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Soska9 said:

Надеемся на это, и форум будет работать дальше и буду очень рад если токен талк выростит в цене 

Ну то что талк токен выростит в цене это маловероятно, так как нужно что бы кто-то поддерживал цену этого токена так как его просто сольют в никуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе модератор нас именно в этом и заверял, что что благодаря толку оплата для нас станет даже более выгодной чем была) судя по тому какой сейчас взвесился курс биткоина, то определённо оплата будет значительно выгоднее в фиате даже если будет выходить в итоге не 30к сатош, а к примеру 20-25)

Ну по данной цене(101 сатош)оплата без лайков  обходится идентично с оплатой в сатошах,сейчас пока мы имеем двойную оплату,думаю не долго будет играть подобная песня и всё таки сатоши отменят и будем радоваться лишь талками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Odessit said:

Ну то что талк токен выростит в цене это маловероятно, так как нужно что бы кто-то поддерживал цену этого токена так как его просто сольют в никуда

Ну почему же, цена будет нормальная когда объявят его функционал, про который так много мыслей в последнее время. А вообще цена токена не может упасть на дно как например прошлые ДЛРС, потому что если цена упадет - упадет и цена на форуме, так как много людей сидят на нем только из-за оплаты. А форум только развивается как мы видим. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, barber crypro said:

Ну по данной цене(101 сатош)оплата без лайков  обходится идентично с оплатой в сатошах,сейчас пока мы имеем двойную оплату,думаю не долго будет играть подобная песня и всё таки сатоши отменят и будем радоваться лишь талками.

Не стоит спешить с выводами. Владельцам биржи и форума выгодна нынешняя волна хайпа поднявшаяся в сети. Это привлечение новых пользователей как на биржу так и на форум. Поэтому, я думаю, что подобная ситуация продлится пока количество пользователей будет расти.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Soska9 said:

Надеемся на это, и форум будет работать дальше и буду очень рад если токен талк выростит в цене 

Форум будет работать и дальше не смотря не на , что ведь все эти решения не были сделаны просто на благотворительности и с новостями мы узнаем фишку что и для чего. Думаю , что новости будут выходить постепенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kotofeyka said:

Я где то читала что какое то события должно быть сегодня вечером,не помню какое.В группе в телеге по моему видела что то по майнерам будет.На сколько сильно вырастит talk после положительных новостей о форуме?

Ну талк напрямую связан непосредственно с форумом и чем положительных новостей будет больше, тем соответственно тенденция роста по монете будет заметнее.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, tSawyer said:

ждем и надеемся что они все таки есть, помню как тут писали о том что они мифические, только ник уже не помню пользователя) а так да 100 пока нормально, будет выше, то еще лучше, я уже поверил что цена будет 150, это вообще было бы красиво.

Должны быть рекламодатели, об этом говорила администрация форума. Насколько их будет много, покажет только время. После оглашения функционала я думаю цена возратится к уровню 100-сат, возможно пощупает и 200-сатошей.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

ну да не посчитаешь, на 100%, но кто-то изрядно проливает токены, а значит есть какой-то крупный кит, вон как уже курс уложили, не думал что так быстро к 100ке опустят.

Ну я такое ожидал. по мне объективный курс токена 50-100 сатох и то это при условии работающего функционала, а сейчас это очередной щиткоин никому не нужный.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BrotherKaramazov said:

Не стоит спешить с выводами. Владельцам биржи и форума выгодна нынешняя волна хайпа поднявшаяся в сети. Это привлечение новых пользователей как на биржу так и на форум. Поэтому, я думаю, что подобная ситуация продлится пока количество пользователей будет расти.

В любом же случае наш форум или биржа не тратит какие-либо средства или крупные для ихнего бюджета вовсе деньги для такого, ведь одно дело когда фри долларс совсем не нужный бирже и они его просто на плав пустили, и другое дело когда на торгах по толк токену моментами цену поднимали боты, то бишь биржа. Ибо я уже говорил, что видел скуп ордеров с одинаковой стоимостью толк токенов и их одинаковым количеством в размере 1000, их где-то 20 таких за секунду улетело. Но это вовсе не деньги для такой крупной биржи и им выгоднее так сделать, чем угробить токен и опять сатошками платить, ведь все форумчани это потенциальные пользователи биржи, это дает онлайн йобиту и в будущем бабок.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slondar said:

Ну почему же, цена будет нормальная когда объявят его функционал, про который так много мыслей в последнее время. А вообще цена токена не может упасть на дно как например прошлые ДЛРС, потому что если цена упадет - упадет и цена на форуме, так как много людей сидят на нем только из-за оплаты. А форум только развивается как мы видим. 

Функционал не известно когда объявят, на это видимо требуется больше времени, для того, чтобы подготовить. Выставить, реализовать всё на деле не так просто, нужно проверить раз десять, всё ли работает. Я тоже жду с нетерпением. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Odessit said:

Нет вы ошибаетесь, раньше они платили намного больше) Это из-за этих карантинов наверное вот такое сделали так как многие люди сидят дома и только так могут хоть копеечку заработать и какие-то знания получить.

Раньше платили 30000 сатош в день за 30 постов. Сейчас за 20 постов получается 450 Талков, что даже при цене в 100 сатош даёт 45000, а ещё и дополнительные сатоши пока что капают. Так что больше, по крайней мере на сегодняшний день, платят именно сейчас.

  • Useful or interesting 4
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, badlam said:

При желании можно придумать много интересных фишек для повышения спроса и популяризации токены, главное чтоб была фантазия и желание это реализовать. Может не сжигание, но как то все же должны регулировать количество токенов.

Заметь ты как то однообразно все пишешт а какой то смысл ты нен несешь в своих словах. Будь любезен пиши по существу я тебе ясное дело ставлю плюсовую оценнку но работай над собой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BrotherKaramazov said:

Не стоит спешить с выводами. Владельцам биржи и форума выгодна нынешняя волна хайпа поднявшаяся в сети. Это привлечение новых пользователей как на биржу так и на форум. Поэтому, я думаю, что подобная ситуация продлится пока количество пользователей будет расти.

Я тоже до начала торгов прогнозировал возможным такой исход что цена будет вкусная и это будет конечно не в таких масштабах но что-то похожее на раздачу Юнисвапа . Да влили большие деньги в выкуп но на перспективу они заработают еще больше ! Вот такие акции я люблю ) ) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...