NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1531 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

14 minutes ago, zed333 said:

Здесь как посмотреть. Хорошей цены ведь можно и не дождаться. Через неделю и нынешняя цена может показаться очень хорошей)

Ну, как по мне, найдут применение данному токену, ибо зачем надо было его создавать, чтобы слили и всё? Лучше 40% слить, а 60% в инвестбокс закинуть, а ещё лучше играться с небольшими сигналами- пампами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mario10 said:

Думаю оставят. Ведь курс талка падает. И пока не понятно, насколько он может опуститься, ведь получается, что его сливают. А вторая оплата в виде сатоши может как-то компенсировать эту просадку

Ну курс талка падает до примерно 100 сатош, а эта цифра устраивает как биржу, так и пользователей форума. Потому что большинство пророчила такую цену, но на открытии бло даже больше! На чем многие и заработали, а теперь все устаканилось и просадка закончилась, дальше будет такая цена, может немного подскочил после хороших новостей. Надеемся только на лучшее) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artemckaazarof said:

Стабильный курс это конечно хорошо ,но я предпочел бы памп цены , чем не стабильнее токен тем больше можно заработать на перепродаже . Хотя от стабильного ценника в 200 сатошек я бы не отказался.

Ну после пампа, можно и стабильности не много, хотя бы) А то только пока один девиз у всех, получил талки - слил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Vasekkk said:

Ну зато на сегодня мы имеем оплату в монете которая уже торгуется и имеет вполне приличную цену 🙂 также до сих пор идет оплата в бтс, что делает написание коментирование да и вобще нахождение на данном форуме вдвойне интереснее!!!

Ещё совсем неизвестно, оплатят ли нам те сообщения в сатошах, которые уже написаны после 3 числа, потому что у администрации форума данная смена оплаты и была главное причиной - сделать меньше затраты, а здесь они в двойне будут терять, сами понимаете, к тому же её обещали отключить ещё после 15 октября, но теперь этот срок перенесли вновь, отключение неизбежно, это однозначно, к сожалению. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, badlam said:

Цена то не плохая но нужно что что то дало возможность держать ее на таком уровне. Вот какой будет функционал и даст ли он ожидаемый спрос на токен уже очень хочеться увидеть.

удержать цену, как мне кажется, можно будет даже просто анонсировав дату когда объявят функционал, а вот объявление самого функционала уже подтолкнет цену, только вверх или вниз пока не ясно. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikita 097 said:

Главное не передержите , а то можно и по 50 сатох продавать в попыхах))). Я слил всё в первый день и ни о чём не жалею , так как мог остаться ни с чем . Сейчас заново наращиваю толки в инвестбоксе.

да ладно, вам к тому времени пока он до 50 опустится мне инвест уже не плохо приносить будет и то надеюсь что не опустится, а так вы наращиваете, а я и продал и теперь собираю уже почти 47к, если отнять то что взял с процента немного и продал))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут каждый надеяться на щедрость биржи.Я как и вы писал не за TALK за который и хлеб не купишь,и все это понимают!Так что чем выше цена,тем вкуснее хлеб!

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ulian said:

Инвест допустим с 700 талками вообще не о чём!Сейчас талк по 104 сатошки!НЕ спите!!

хех ) здесь есть те люди которые имели по 60-70к токенов талк на счету , и если не слили все то сейчас имеют топовый заработок каждый день 

Edited by Fartovii

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

Это очень хороший будет ценник в 200 сатош за монетку, даже больше может быть, правда пока от админов ничего вовсе не слышно о использовании токена в рекламных целях, что честно говоря очень напрягает.

Ну я не думаю что они просто так раскручивали этот форум , а значит что реклама будет и нам будут платить для того что бы статистика была на уровне . 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, виктор 56 said:

официальной информации пока нет, как писал модератор пока все выплаты остаются как есть, как только будут новости их сообщат.

Ой, их могут и полгода не сообщит, у йобита это в порядке вещей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

да ладно, вам к тому времени пока он до 50 опустится мне инвест уже не плохо приносить будет и то надеюсь что не опустится, а так вы наращиваете, а я и продал и теперь собираю уже почти 47к, если отнять то что взял с процента немного и продал))

Так а в чем план, если сейчас курс падает больше чем на 1% в день? Не проще было бы продать по 150, а потом перезакупиться? Или я чего то не понял?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fartovii said:

хех ) здесь есть те люди которые имели по 60-70к токенов талк на счету , и если не слили все то сейчас имеют топовый заработок каждый день 

Ну это только в том случае если они их в инвест положили то тогда да они на пасиве зарабатывать будут неплохо так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, виктор 56 said:

официальной информации пока нет, как писал модератор пока все выплаты остаются как есть, как только будут новости их сообщат.

Я и думаю, как так могло произойти то, ведь информации пока что абсолютно никакой, а пользователи уже во всю излагают, ещё и так уверенно) Думал, что уже и 50 оценок не стоит ставить, однако, в любом случае монеты не помешают, тем более курс у них офигенный) В общем, спасибо большое за информацию!

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, tSawyer said:

ну да на это и был расчет что будет держаться еще на плаву, не хочется как-то что бы потопили ее, если потопят, то форуму надо было сказать что эта баунти проводится, а не оплата, если курс ливанут до 50сат или меньше, то это кирдык, нужно накапливать баланс в инвесте и лить просто ее каждый день.

А ведь буквально пару недель назад, большинство пользователей с высоким уровнем и большими запасами талка на балансе высказываались, что 40-50 сат ..это весьма разумный, вернее отличный курс для монеты ) Как быстро все меняется )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fartovii said:

хех ) здесь есть те люди которые имели по 60-70к токенов талк на счету , и если не слили все то сейчас имеют топовый заработок каждый день 

Ну они и писали на много больше чем мы с тобой.Это их труд,и он должен оплачиваться!

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fartovii said:

хех ) здесь есть те люди которые имели по 60-70к токенов талк на счету , и если не слили все то сейчас имеют топовый заработок каждый день 

ну заработок то неплохой но он пока не перекрывает то что эти токены можно было продать по 160-180 сатоши , а цена сейчас 100 сатоши грубо говоря . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Daniiloc said:

Где-то уже была официальная информация разве? Я лично ничего не видел, но твиттер и телеграмм YoBit сюда не совсем правильно вписывать, однако, на форуме я тоже информации не видел, правда главные темы я редко читаю, может, там что-то обновилось?! Подскажите, пожалуйста)

Ну это предположение, официальной инфы не было от админов, на форуме как-то писали, что им еще никаких новостей не поступало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво падаем.

Обидно, если цена  ДЛРС и ТАЛК встретятся хоть на миг на  одной отметке.

Не должен ДЛРС давший  уже +250%  стоить столько же сколько ТАЛК, ТАЛК за который столько  крови пролито.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, tSawyer said:

админы писали что пока еще будут платить, они сами не в курсе когда оплату уберут в сатошах, так что пока официальной информации нету, то никого не слушайте! тут думаю нам сообщат об этом или просите скрин что бы предъявили, а то балоболить можно много чего.

Я спрашивал о фишке "двойной оплаты", но насчёт сатоши мне было не менее интересно, поэтому ловите благодарочку) Да, вы совершенно правы, много сказочников на форуме имеется, это действительно большой минус, хотелось бы получать только качественную и полезную информацию, а не чос. Ещё раз спасибо)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Повторюсь, только реализация рекламы сможет поднять цену. На функционал посмотрим... через пол года как всегда. Не движется прогресс по этому вопросу.

Монета как падала, так и продолжает падать. 100 это линия, преодолев которую он обвалится совсем.

 

Реализация рекламы может и не повлиять на цену токена, скорее всего что не повлияет, так как там для рекламодателя не важен какой курс будет монеты, за рекламу будут платить фиксированную сумму. На монету будет влиять как раз таки функционал внутри форума, так как основную часть сжигать будут именно форумчане. Я бы сейчас предпринял меры по тому как бы уменьшить количество начисляемых токенов и поднять цену за счет к примеру временного бомбического инвеста к примеру 5% недельный, но с условием сделать к примеру 20 трейдов в паре YO/BTC.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Unsaliko said:

Ну я не думаю что они просто так раскручивали этот форум , а значит что реклама будет и нам будут платить для того что бы статистика была на уровне . 

Ну, наиболее вероятный сценарий.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Daniiloc said:

Ещё совсем неизвестно, оплатят ли нам те сообщения в сатошах, которые уже написаны после 3 числа, потому что у администрации форума данная смена оплаты и была главное причиной - сделать меньше затраты, а здесь они в двойне будут терять, сами понимаете, к тому же её обещали отключить ещё после 15 октября, но теперь этот срок перенесли вновь, отключение неизбежно, это однозначно, к сожалению. 

Ну однозначно никто о сатохах не забыл, как тут некоторые надеялись, их оставлять надолго вряд ли будут и в этом уверен прям на 100%) По сути лайки сейчас ставят достаточно активно, а значит и сатохи придется в обильных количествах выплачивать. Пока вывод делаю следующий- биржи для форума ничего не жалко)) Но раз уж пошли путем токена пора отвыкать, плюс растет биток сейчас сами видите насколько прилично!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alesio222 said:

так биржа и так весьма щедро раздала что дрсл что талк + сатоши , кто потрудился, хорошо получил, даже кто средне и недостаточно, все равно профит есть! Уж стыдно было бы кому то и роптать , все в ++ в разной степени)

Я просто не стал упоминать человека который писал выше моего поста,я доволен всем.ответ был ему!!!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ulian said:

Ну они и писали на много больше чем мы с тобой.Это их труд,и он должен оплачиваться!

 

если честно то я сам себя не навижу так мое ленивую задницу которая стаяла на карантине 4 месяца , мог бы и я заработать по 700-1000 баксов , но в место этого только 20)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 19:44, matador said:

Копить нам придется в любом случае, так, как выбора у нас попросту  нет, а то, что это лучшее нововведение можно было согласится, если бы...теперь оплата на форуме будет только этими токена вместо биткоинов, сегодня последний день.

Привет я думаю что вы теперь оправдали свои надежды спустя столько времени вы наконец то узнали стоимость токена и ни грамма не жалеете о проделанной работе. Надеюсь скоро мы узнаем о применении токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...