NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 139 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну а как сами то думаете, откуда я это взял. Лично у меня так и происходит, засчитывают свыше 20 постов. Если не верите могу несколько скринов сделать. Пока что кину один, чтоб не было у вас сомнений.

82236778_.png.50ea6b563aed99c27fdebdc6f1505426.png

У меня тоже больше 20 постов всегда засчитывают, не знаю с чем это может быть связано, но надеюс потом лишнее не спишут, а то как-то это мелочно будет выглядеть. Но правда и двойной оплаты за выставление 50 оценок тоже нет. Надеюсь к сентябрю систему полностью отладят.

  • Useful or interesting 3
  • +2 3
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

ну как бы это не сложно. просто защита от тех кто просто лайкает и ничего не пишет.

Да я бы и не возражал против такого, если с разумным подходом делать все. Не увлекаться слишком цифрами, с пяток сообщений было бы вполне достаточно для выполнения условий по инвесту. Да и вообще в теме мелькало довольно много здравых мыслей, которые могли бы помочь форуму стать на порядок лучше, удобнее, качественней. Если бы только админы прислушались к этим здравым мыслям.

Edited by mdv
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

A могут и не забирать. Ведь в самом начале создания форума...

В начале была тьма кромешная и дух божий носился в темноте над волнами.
Не надо вспоминать, что было в начале, но Эпидемия сказал 3-5 страниц назад (это было ещё вчера :D) что заберут всё лишнее. Ищите и обрящете.

 

1 hour ago, alkobit said:

Где там? Вы вообще о чем?

Там - это не тут. Я вообще о том, что мне оппоненты заявили, есть мол форумы с оплатой 50-100 сатох за пост. Меня интересует - если тут будет оплата в 2 раза больше, то есть 100-200 сатох за пост,  борзописцы и заработчики прибегут обратно из жадности или нет?

 

1 hour ago, L1ght17_ said:

Админы сообщили что её пока выключили для того чтобы вычислить читеров и абузеров

Я бы попросил уточняющий пруф, именно на вот это утверждение,  впрочем, nobody cares.
 

1 hour ago, Antip2019 said:

Получается, что они с баланса биржи их спишут? Просто не могу представить как,

Очень просто. Вжух и всё списалось.

 

20 minutes ago, luckygirl2019 said:

в принципе если так разобраться в правилах не сказан что нельзя только лайкать и не писать постов. За это бана нет

Бана нет, но его можно выписать. Или все думают, что на форуме демократия, толерантность и ритуальное соплевытирание соплей с соплежуйских носиков? Отнюдь. Весенний геноцид показал, что надо будет - отбанят всех замаравшиххся 😄

 

11 minutes ago, Grand said:

У меня тоже больше 20 постов всегда засчитывают,

Вот чисто по человечески - зря ты это сказал 😄 
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Да я бы и не возражал против такого, если с разумным подходом делать все. Не увлекаться слишком цифрами, с пяток сообщений было бы вполне достаточно для выполнения условий по инвесту. Да и вообще в теме мелькало довольно много здравых мыслей, которые могли бы помочь форуму стать на порядок лучше, удобнее, качественней. Если бы только админы прислушались к этим здравым мыслям.

Если бы это были здравые мысли то админы  давно бы сделали. Мы можем гадать сколько угодно и предлагать что угодно, но мы не обладаем всей картиной. Если решили вводить такой токен и с таким инвестом то значит есть на основания. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Ну незнаю-незнаю насчёт богатства, вруд за 10000 Talk токенов выйдет больше 1000$. Это ж прям такая не хилая сумма выйдет.

Енто жирно даже для мечтаний))Но если предположить такую цену за токен ,то  на следующий день после торгов ,здесь  на форуме,будет столпотворение . Пожалуй ,столпотворение будет и если вашу цену разделить надвое)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Grand said:

У меня тоже больше 20 постов всегда засчитывают, не знаю с чем это может быть связано, но надеюс потом лишнее не спишут, а то как-то это мелочно будет выглядеть. Но правда и двойной оплаты за выставление 50 оценок тоже нет. Надеюсь к сентябрю систему полностью отладят.

Я тоже что то слышал про двойную оплату за оценки, но так и не понял, что для этого делать нужно. Те посты, которые оплатили, сомневаюсь, что спишут. Хотя все может быть, время покажет. Просто интересно каков лимит на самом деле.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, HermannOtto said:

Может быть. Вполне возможно. Хотелось бы в это верить и надеяться. Возможно по стоимости курса, всё это будет похоже на одну монету Micro, вот там стабильность курса месяцами держалась и тоже есть инвест на эту монету, но я не советую. Да я тоже не даю таких советов. Ну или просто напросто по настроению. Сегодня я вообще что-то ели как вообще.

Токен Talk, думаю накачают на инвестбоксе Yobit, как это происходило с micro. Может оно так и будет, я заметил, что micro, слилось более 18 биткоинов и цена упала. Talk есть смысл поддерживать, так как это токен форума Криптоталк и многие заинтересованы в том, чтобы цена была приемлема. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, andrehol said:

Но если предположить такую цену за токен

То, собсно, ничего не произойдёт. Просто через пару минут проснёшься, пойдешь завтракать, ну как обычно.
А всем влажным мечтателям настоятельно рекомендую подумать, откуда может взяться любая высокая цена токена, если биржа сказала "нах" и перестала платить сатохами.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Barmaley said:

То, собсно, ничего не произойдёт. Просто через пару минут проснёшься, пойдешь завтракать, ну как обычно.
А всем влажным мечтателям настоятельно рекомендую подумать, откуда может взяться любая высокая цена токена, если биржа сказала "нах" и перестала платить сатохами.

Блин,влажные мечты -обидно. Не сплю ,не плачу и не .цусь когда мечтаю. С чего они влажные? А насчет цены -подумал. Большая цена -понятие растяжимое. 100 сатох за талктокен -много? Как по-мне -вполне подъемно для биржи, если ей вообще нужна активность на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, pifpafoieiei said:

Я тоже что то слышал про двойную оплату за оценки, но так и не понял, что для этого делать нужно. Те посты, которые оплатили, сомневаюсь, что спишут. Хотя все может быть, время покажет. Просто интересно каков лимит на самом деле.

Нужно проставлять 50 оценок в сутки, чтобы получать двойную оплату за посты, но пока это не работает и неизвестно когда заработает и заработает ли вообще.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Barmaley said:

Очень просто. Вжух и всё списалось.

Аааа все так просто? Просто вжух? Не думаю что именно так и будет, они либо не будут платить за посты, либо с баланса когда будешь выводить, выведут не все, а остальное сожгут

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

У меня тоже больше 20 постов всегда засчитывают, не знаю с чем это может быть связано, но надеюс потом лишнее не спишут, а то как-то это мелочно будет выглядеть. Но правда и двойной оплаты за выставление 50 оценок тоже нет. Надеюсь к сентябрю систему полностью отладят.

Я так понимаю сейчас система платит ровно столько, сколько сообщений в день оставил, наверное скорее всего спишут лишние токены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

У меня тоже больше 20 постов всегда засчитывают, не знаю с чем это может быть связано, но надеюс потом лишнее не спишут, а то как-то это мелочно будет выглядеть. Но правда и двойной оплаты за выставление 50 оценок тоже нет. Надеюсь к сентябрю систему полностью отладят.

раз до сих пор идет оплата постов сверх лимита, значит система по сути не отлажена. видимо вы правы, придется аж до осени ждать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Grand said:

Нужно проставлять 50 оценок в сутки, чтобы получать двойную оплату за посты, но пока это не работает и неизвестно когда заработает и заработает ли вообще.

А так нужно ежедневно вообще без пробелов делать, лично у меня так не получится. Мне один день вечером удобно, а другой день утром. Ну да ладно, думаю когда все доработают, выложат полную информацию по новым правилам форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

раз до сих пор идет оплата постов сверх лимита, значит система по сути не отлажена. видимо вы правы, придется аж до осени ждать.

Скорей идут тесты,летом пользователи не сильно активны на форуме,вот и решили временно снять эти ограничения в двадцать оплачиваемых постов в сутки,а там уже посмотрим что будет дальше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, clipman77 said:

Скорей идут тесты,летом пользователи не сильно активны на форуме,вот и решили временно снять эти ограничения в двадцать оплачиваемых постов в сутки,а там уже посмотрим что будет дальше.

Я тоже так думаю, что это некая форма стимуляция к проявлению активности на форуме на данном этапе и скорее всего это не баг, а фича пока)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, clipman77 said:

Скорей идут тесты,летом пользователи не сильно активны на форуме,вот и решили временно снять эти ограничения в двадцать оплачиваемых постов в сутки,а там уже посмотрим что будет дальше.

значит нужно поощрять такую летнюю активность, иначе бы на форуме вообще никого не было. понятно, что зимой гораздо больше народу сбежится.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

В смысле за 10 000 Talk равен 1 000 долларов и более того? Может Вы ошибаетесь, не десять тысяч, а скорее всего 100 000 Talk. 

Это всего лишь моё предположение. Я не утверждаю, а всего лишь предполагаю цену за 10000 Talk токенов. Никто не знает точную цену старта торгов токена Talk, и я просто предположил что он будет столько стоить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, L1ght17_ said:

Это всего лишь моё предположение. Я не утверждаю, а всего лишь предполагаю цену за 10000 Talk токенов. Никто не знает точную цену старта торгов токена Talk, и я просто предположил что он будет столько стоить.

Вряд-ли столько получится заработать,  хоть я и сам в монету верю, но такой цены на старте точно не будет. Старт будет думаю со 100 сатош и в будущем сможет подобраться к 1000 сат

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, L1ght17_ said:

Это всего лишь моё предположение. Я не утверждаю, а всего лишь предполагаю цену за 10000 Talk токенов. Никто не знает точную цену старта торгов токена Talk, и я просто предположил что он будет столько стоить.

Если так будет, и цена 10 000 Talk будет стоить того, то я сделаю Вам подарок, в качестве награды, за предсказания цены Talk. Скорее всего так не будет, потому-что это очень высокая цена, посмотрим. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

Дайс врядли конечно , а вот условия связанные с форумом вполне могут. типа чтобы получить процент, нужно написать минимум 10 постов . ну или что-то подобное . это для активных пользователей не сложно, а тем кто хочет просто фармить придется писать .

а разве есть смысл к этому инвесту делать условия ?  ну я ктому что вроде изначально он планировался бесплатным .   ну а если так подумать , то ваше предположение конечно не плохое .  но все же мне кажется он будет без условий 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, L1ght17_ said:

Это всего лишь моё предположение. Я не утверждаю, а всего лишь предполагаю цену за 10000 Talk токенов. Никто не знает точную цену старта торгов токена Talk, и я просто предположил что он будет столько стоить.

На чем строятся Ваши предположения? Есть какие то предпосылки к этому? Обоснования данной цены? Или так, абы написать от балды что нибудь для количества постов?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Antip2019 said:

Вряд-ли столько получится заработать,  хоть я и сам в монету верю, но такой цены на старте точно не будет. Старт будет думаю со 100 сатош и в будущем сможет подобраться к 1000 сат

Всё зависит от стенки , ведь если она будет слабая, то монета умрёт, не успев родиться. Я надеюсь, что ближе к осени нам дадут информацию по стоимости на старте и стене , если она,  конечно, будет

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Я тоже что то слышал про двойную оплату за оценки, но так и не понял, что для этого делать нужно. Те посты, которые оплатили, сомневаюсь, что спишут. Хотя все может быть, время покажет. Просто интересно каков лимит на самом деле.

Было желание у администрации простимулировать оценщиков, если вы в день используете весь лимит оценок (50), то ваши посты оплачиваются по двойному тарифу, но видимо передумали, чтобы не увеличивать эмиссию монет, думаю по этой же причине и перевод в инвест прикрыли.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikita 097 said:

Всё зависит от стенки , ведь если она будет слабая, то монета умрёт, не успев родиться. Я надеюсь, что ближе к осени нам дадут информацию по стоимости на старте и стене , если она,  конечно, будет

А откуда стенке взяться ? Биржа из своего кармана платить не будет. 

Если будет система, когда Рекламодатели покупают Talk на бирже ( у пользователей Форума ) и этими монетами оплачивают наши услуги-действия или что то ещё ( мысли вслух ), это совсем другое дело.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...