NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 144 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, irana said:

Конечно хочется поторговать в первый день, конечно не всчей суммой

Выбор будет не простой,но я попробую если что,слить все дорого а потом купить на эту же сумму дешево-куда больше монет),но не знаю,дадут ли...

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Barmaley said:

Ну вот и нашелся выход от слива... Не, от Слива Первого Дня 😄 
Положить в инвест легко, вытащить своевременно уже несколько труднее 😄 

а что не так именно с тем что бы снять монеты? у меня в инвесте лежат и я в любой момент могу его закрыть или вы что-то где-то прочитали и знаете больше?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, traphouse said:

А с чего админам не выдавать информацию о торгах? Ведь монету они сами создали, форум тоже - они заинтересованы чтобы их детище росло, так что думаю что стенку хорошую они сделают. Насчет стоимости - я уверен, что минимум 200 сатош будет, Йобит всегда на торгах удивляет))))

Что бы подержать интригу)). Вы представляете, насколько должна быть крепкая стенка, чтобы выдержать поток сливок , коих будет очень много , так как тут многие не уверены в дальнейшей цене монеты? Боюсь, что даже если цена будет 200 сатох вначале торгов , то её скорее всего быстро зальют , поэтому нужна опора . 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Barmaley said:

С того, что эротические.

 

Много. Для биржи может и подъёмно, но зачем оно бирже надо? Тогда платили бы и дальше в сатохах и нефиг огород городить. Вся идея талка - переложить расходы на оплату постов на плечи самих постящихся и примкнувших к ним рекламодателей и снять их с биржи. Остальное от лукавого.
А чтобы потенциальный рекламодатель ломанул скупать талки и взвинтил бы цену до сотки сатох - это ему очень сильно тут должно быть мёдом намазано. Кроме того, он может тупо оплатить рублями (долларами) и не иметь этого гемора на свою голову с какими-то непонятными ему токенами.

 

Они могут просто проверить по списку. И у кого 25 постов в день и начислено за 25 постов - лишние 5 отрезают. Всё равно же баланс нарисованный пока. Простейший скрипт. Даже в экселе можно формулу написать 😄 Потому и "вжух и ты с обрезанием (а то и с обнулением, что страшнее)" 😄
 


 

Откуда такие сплетни?

Вообще-то там написано (там. где про 1 токен) не пост, а лайк:
 

 

Что то ты бармалей хочешь казаться шибко грамотным а по факту выходит-то не так, монеты не списались и благополучно пошли в инвест, правда я не писал по 100 постов, но все же по 25, 28 засчитывали) 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, irana said:

Конечно хочется поторговать в первый день, конечно не всей суммой смотря какие новости о применении монеты узнаем, частью можно остаться в инвесте, а часть продать по хорошей цене. монет будет не много поэтому хочется все правильно распределить.

Ну перед торгами все же я думаю что нужно всю сумму снять с инвеста В случае если раздумаете ее продавать то монеты легко можно вернуть назад. Всю сумму это для того чтобы попробовать перезакупить и увеличить количество монет. В начале торгов всегда такие скачки что это вполне возможно а после того как торги станут поспокойней уже решать сколько продать а сколько в инвест.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Данная монета, точно умереть не может,  если такое произойдёт, то и форум долго не протянет и о каких тогда рекламодателях может идти речь. Но даже и они посмотрят как люди будут идти и не о какой рекламе речи идти не может)))

Чтоб не допустить этого нужна опора для монеты , хотя бы выдержать первые волны сливов . Я тоже надеюсь, что всё это будет предусмотренно , ведь если мы до этого дошли, то управленцы это знают наверняка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, trader_999 said:

Выбор будет не простой,но я попробую если что,слить все дорого а потом купить на эту же сумму дешево-куда больше монет),но не знаю,дадут ли...

Хроший план у вас я тоже бы хотела так да вот понятия не имею сколько можно реально ставить цену на продажу, так чтобы продать успеть дорого.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально только что (18:25) зачислил Talk токены на свой баланс и закинул в invetbox, до этого момента лично у меня данная кнопка была не кликабельна. У кого была такая же проблема - скорее пробуйте!

8ABD08BC-4298-4E33-8A8F-1C74928E215D.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Nikita 097 said:

Чтоб не допустить этого нужна опора для монеты , хотя бы выдержать первые волны сливов . Я тоже надеюсь, что всё это будет предусмотренно , ведь если мы до этого дошли, то управленцы это знают наверняка.

Есть одна мысль по поводу всех этих сливов,  поставить лимиты на продажу, но думаю этого не случится, да и если честно если бы и сделали лимиты, то зачем тогда столько этих монет раздавать?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

Буквально только что (18:25) зачислил Talk токены на свой баланс и закинул в invetbox, до этого момента лично у меня данная кнопка была не кликабельна. У кого была такая же проблема - скорее пробуйте!

8ABD08BC-4298-4E33-8A8F-1C74928E215D.jpeg

А как у вас получилось на форуме написав 455 сообщений получить за это 5187 токенов? Вы просто чудо сделали что ли или писали больше чем 20 сообщений в день?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Буквально только что (18:25) зачислил Talk токены на свой баланс и закинул в invetbox, до этого момента лично у меня данная кнопка была не кликабельна. У кого была такая же проблема - скорее пробуйте!

8ABD08BC-4298-4E33-8A8F-1C74928E215D.jpeg

У меня тоже зачислились токены Talk, в инвестбокс Yobit, что очень радует теперь получению наград. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Хроший план у вас я тоже бы хотела так да вот понятия не имею сколько можно реально ставить цену на продажу, так чтобы продать успеть дорого.

Да сам пока не знаю,время покажет),а там его будет не много вроде как...Если слить монетку за 2-3 рубля и при этом купить обратно за пол рубля ,то будет сила 😄но я не знаю,это все приблезительно пока

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

Да сам пока не знаю,время покажет),а там его будет не много вроде как...Если слить монетку за 2-3 рубля и при этом купить обратно за пол рубля ,то будет сила 😄но я не знаю,это все приблезительно пока

Да я тоже понимаю, что монет будет мало и цена в принципе может нас порадовать ввиду ограниченного количества, так что будем потом ориентироваться по рынку и смотреть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

Если на монету будет реальный спрос (то есть рекламодатели), то и стенки не нужны. На старте цена уйдёт в пол, но потом то обязательно выровняется

А если не будет?? Я вообще не понимаю, как они будут покупать рекламу ( через наши действия или напрямую у форума) . Мне кажется, что если цена уйдет в пол , то она потом не вернётся ( опыт с щитками).

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita 097 said:

А если не будет?? Я вообще не понимаю, как они будут покупать рекламу ( через наши действия или напрямую у форума) . Мне кажется, что если цена уйдет в пол , то она потом не вернётся ( опыт с щитками).

при постоянном спросе на рекламу цена в пол не должна уйти, а дальше уже зависит от того, как форум себя покажется в плане эффективности для рекламодателей.

  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tapidu said:

Так пользователей должно быть много, на это и идет расчет, зачем тогда нужен этот форум, как только они перестали платить сразу количество убавилось здесь, многие ушли, типа -1 сентября и будем печатать)

Так всегда и везде и в криптовалютных рыночных отношениях) 

а потом локти будут кусать 

а мы с вами будем на несколько тысяч шагов впереди 

10 hours ago, Burjuy333 said:

Нет почему? И токены бывают что дают приличный рост! Ими в отличии от битка могут торговать больше народа, так как биток прилично не каждый может купить и получать с него, а токены дешевле и чаще прыгают в цене пусть и не на много! Только вот проблема, выбрать вовремя правильный токен!)))

Главное во время запрыгнуть в поезд и следить за новостями админов

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Так платила же раньше, вы прикиньте сколько битков было потрачено ими на наши посты, поддержка будет, вот увидите)

Поддержка конечно будет, но вряд ли в виде стенки на выкуп, слишком затратно.

 

 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, irana said:

Да я тоже понимаю, что монет будет мало и цена в принципе может нас порадовать ввиду ограниченного количества, так что будем потом ориентироваться по рынку и смотреть.

Ну да,если только из за дефицита по началу,а потом придут справедливые цены и не стоит забывать,что крипта в сильном упадке-тут нет денег новых,а обьемы накручены в 95-99%...

Типа не все золото,что блестит 😄

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nikita 097 said:

А если не будет?? Я вообще не понимаю, как они будут покупать рекламу ( через наши действия или напрямую у форума) . Мне кажется, что если цена уйдет в пол , то она потом не вернётся ( опыт с щитками).

А если не будет (а лично я такой вариант полностью не исключаю), то цена токена действительно уйдёт в пол, поставив под угрозу посещаемость и наполняемость форума. Полагаю, у администрации есть (или будет) запасной план на подобный случай.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zmey4001 said:

Поддержка конечно будет, но вряд ли в виде стенки на выкуп, слишком затратно.

Предполагаю, что в начале торгов и стеночка какая-то будет. Когда ещё рекламодатели подтянутся... Иначе монету мгновенно уронят в пол, что не интересно ни для биржи, ни для форума. Ну потом да, свободное плавание...

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, matador said:

Было желание у администрации простимулировать оценщиков, если вы в день используете весь лимит оценок (50), то ваши посты оплачиваются по двойному тарифу, но видимо передумали, чтобы не увеличивать эмиссию монет, думаю по этой же причине и перевод в инвест прикрыли.

Насчет инвеста вы неправы, он исправно работает. Я еще поначалу успел 700 монеток снять и процент капает, я вас уверяю. А насчет перевода, тоже могу вас обрадовать, сегодня кнопочка заработала, я свои монетки все снял.

  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что с удивлением обнаружил, что вывод снова работает, я уж грешным делом начал подозревать, что её отключили до запуска торгов токена на бирже)

  • +1 5
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Burjuy333 said:

Нет почему? И токены бывают что дают приличный рост! Ими в отличии от битка могут торговать больше народа, так как биток прилично не каждый может купить и получать с него, а токены дешевле и чаще прыгают в цене пусть и не на много! Только вот проблема, выбрать вовремя правильный токен!)))

Цена монеты не играет значения для трейдера. Ведь никто не заставляет вас покупать ровно 1 BTC, Вы можете купить какую-то часть, пропорциональную своим сбережениям.

  • +1 5
  • +2 2
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Grand said:

Только что с удивлением обнаружил, что вывод снова работает, я уж грешным делом начал подозревать, что её отключили до запуска торгов токена на бирже)

Вооот. Пока мы тут предположения строим ( некоторые из области фантастики ), почти ругаем администрацию Форума, они молча работают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Как вариант могу предположить, что "просто прекратить и пообещать" намного быстрее похоронит форум, чем вот эта созданная интрига с новой системой.

Конечно прекращать не интересно и не выгодно, взять перерыв, объявив при этом возобновления с более выгодными условиями и мариновать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
×
×
  • Create New...