NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 145 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

39 minutes ago, zmey4001 said:

Поддержка конечно будет, но вряд ли в виде стенки на выкуп, слишком затратно.

 

 

Ну а каким еще образом можно поддержать ценник при открытии торгов? Кроме такого варианта на ум ничего не приходит. Можно конечно ввести какие то условия по продаже и прочее, но это довольно не популярная мера будет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Ну а каким еще образом можно поддержать ценник при открытии торгов? Кроме такого варианта на ум ничего не приходит. Можно конечно ввести какие то условия по продаже и прочее, но это довольно не популярная мера будет. 

Как вариант, Биржа может поставить "заглушку" на цену Talk. Т.е. ниже определённой цены, Рекламодатели не смогут выкупать токен. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Grand said:

Только что с удивлением обнаружил, что вывод снова работает, я уж грешным делом начал подозревать, что её отключили до запуска торгов токена на бирже)

Ага,тоже вижу что кнопка активна,снял свои и положил в инвестбокс,пусть теперь там капает процентик,хоть не много,но все равно приятно,гляди осенью удастся разбогатеть немного.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zmey4001 said:

Как вариант, Биржа может поставить "заглушку" на цену Talk. Т.е. ниже определённой цены, Рекламодатели не смогут выкупать токен. 

Хм, интересное предположение. Ну при таком раскладе около заглушки той явно образуется стенка от самих пользователей из желающих продать. И выходит так, что покупатель будет практически откупать все время со стены. В таком случае уже конечно важна тогда собственно конкуретная цена на саму монетку именно вне биржи, а как рекламный ценник, а так идея прикольная...

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, pifpafoieiei said:

Насчет инвеста вы неправы, он исправно работает. Я еще поначалу успел 700 монеток снять и процент капает, я вас уверяю. А насчет перевода, тоже могу вас обрадовать, сегодня кнопочка заработала, я свои монетки все снял.

Какие вы "правые", повторная возможность перевода появилась лишь сегодня, к тому же после написания моего сообщения и раннее я уже отписывался, что в курсе кликабельности кнопки.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, moor said:

В принципе должно быть наоборот: чем больше участников, тем больше годного контента, тем больше рекламодателей и тем выше стоимость монеты.

Согласен, больше масштаб, вначале погонят в верх, а что будет дальше сложно предположить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Какие вы "правые", повторная возможность перевода появилась лишь сегодня, к тому же после написания моего сообщения и раннее я уже отписывался, что в курсе кликабельности кнопки.

Я и не говорил, что до сегодняшнего дня можно было снимать. Повторная возможность появилась сегодня, я с вами полностью согласен. Но инвест работает, процент капает и работал с самого начала. Просто некоторые не успели снять в самом начале. Просто вами было написано, что прикрыли и снятие и инвест. Инвест не прикрывали. Могу вам показать начисления, если не верите.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

Ну а каким еще образом можно поддержать ценник при открытии торгов? Кроме такого варианта на ум ничего не приходит. Можно конечно ввести какие то условия по продаже и прочее, но это довольно не популярная мера будет. 

Пожалуй тут действительно кроме выставления стенки ничего и не придумаешь. ограничения по продаже талка вводить думаю со стороны биржи было бы даже некрасиво потому как одно дело когда они ограничивают продажи тех монеты, которые они бесплатно раздали, и уже совершенно другое дело не давать продать те монеты, которые пользователи заработали честным путем благодаря написанию постов. Так что тут либо толпа рекламодателей у админа наготове, которая будет создавать этот самый спрос, либо же сама биржа поставит эту стенку.

  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

А как у вас получилось на форуме написав 455 сообщений получить за это 5187 токенов? Вы просто чудо сделали что ли или писали больше чем 20 сообщений в день?

За создание топиков платят 50 Talk, а не 10, также каждый день я получал 50 Talk за оценивание сообщений от других пользователей. На самом деле у меня 515 сообщений, форум не отображает некоторые из них, я давно это заметил, но не понимаю почему!

0C9E6526-23AC-45F7-A8F6-EEEE2F72339F.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Хм, интересное предположение. Ну при таком раскладе около заглушки той явно образуется стенка от самих пользователей из желающих продать. И выходит так, что покупатель будет практически откупать все время со стены. В таком случае уже конечно важна тогда собственно конкуретная цена на саму монетку именно вне биржи, а как рекламный ценник, а так идея прикольная...

Да, при таком варианте, в самом начале торгов, выстроится очередь из желающих продать по фиксированной цене ( цена заглушки ) и, на месте Биржи, я бы убрал возможность отменять эти ордера.

А когда основная ( накопленная ) масса Talk будет слита, можно начинать работать на повышение его цены, точнее сами пользователи будут цену повышать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Пожалуй тут действительно кроме выставления стенки ничего и не придумаешь. ограничения по продаже талка вводить думаю со стороны биржи было бы даже некрасиво потому как одно дело когда они ограничивают продажи тех монеты, которые они бесплатно раздали, и уже совершенно другое дело не давать продать те монеты, которые пользователи заработали честным путем благодаря написанию постов. Так что тут либо толпа рекламодателей у админа наготове, которая будет создавать этот самый спрос, либо же сама биржа поставит эту стенку.

Вон же немного выше довольно интересное предположение. Ограничить нам не саму продажу, а ценник на эту продажу. Вот это довольно интересно, когда вы свои монетки ниже, например 100 сатох за монетку, не сможете выставить. Но в этом случае конечно сам этот минимальный ценник то же должен быть таким, чтоб были заинтересованные купить...

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pifpafoieiei said:

Я и не говорил, что до сегодняшнего дня можно было снимать. Повторная возможность появилась сегодня, я с вами полностью согласен. Но инвест работает, процент капает и работал с самого начала. Просто некоторые не успели снять в самом начале. Просто вами было написано, что прикрыли и снятие и инвест. Инвест не прикрывали. Могу вам показать начисления, если не верите.

Я в курсе, у самого они генерируются с самого начала, но вы похоже устали и немного исказили мои слова, я писал о том, что перевод в инвест прикрыли, а не о том, что он не работает- "думаю по этой же причине и перевод в инвест прикрыли", можете проверить в первоисточнике.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Я в курсе, у самого они генерируются с самого начала, но вы похоже устали и немного исказили мои слова, я писал о том, что перевод в инвест прикрыли, а не о том, что он не работает- "думаю по этой же причине и перевод в инвест прикрыли", можете проверить в первоисточнике.

Все просто,я ошибся, потому что вы выразились неправильно. Вы написали перевод в инвест, а по факту перевод идет на баланс, а уж потом вы самостоятельно его ложите в инвест. Вот я и понял неправильно. Но ладно, хорошо, что разобрались. Предлагаю забыть это легкое недоразумение. Самое главное, что вывод открыли.

  • +1 3
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Вон же немного выше довольно интересное предположение. Ограничить нам не саму продажу, а ценник на эту продажу. Вот это довольно интересно, когда вы свои монетки ниже, например 100 сатох за монетку, не сможете выставить. Но в этом случае конечно сам этот минимальный ценник то же должен быть таким, чтоб были заинтересованные купить...

Как вариант, сделать этот ценник из расчёта тех цифр, когда была оплата в btc.

  • -1 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zmey4001 said:

Да, при таком варианте, в самом начале торгов, выстроится очередь из желающих продать по фиксированной цене ( цена заглушки ) и, на месте Биржи, я бы убрал возможность отменять эти ордера.

А когда основная ( накопленная ) масса Talk будет слита, можно начинать работать на повышение его цены, точнее сами пользователи будут цену повышать.

Да, вот это отлично придумано с отменением ордера. Действительно заставит задуматься о времени продажи. Теперь бы главное, чтоб нашлись покупатели, которые будут способны разобрать эту стену)) Ведь она же наверняка будет постоянно пополняться, так как количество монет восполнимо ежедневным постингом и процентами с инвеста.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 15:18, bulgakowa2009 said:

Ну вы тоже сравнили талк с биткоином)). Talk это будет внутрифорумный токен, который конечно может быть и будет торговаться на нескольких биржах при должных усилиях со стороны админов, но мировой популярности Вы же понимаете что он не завоюет)) Я думаю нам это особо и не к чему, главное чтобы был относительно стабильный курс и желательно повыше)

В том то и дело, чтобы курс был как можно стабильнее и само собой выше)) А что-то мне подсказывает, что Talk вряд ли будет стабилен. Но с другой стороны, можно и на этом в плюс выйти, кто хочет - тот добьется.  Главное чтобы он не вниз скатывался :DD

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

просто надо внимательно следить за всем что биржа делает. и заходить хотя бы раз в сутки. те кто в таком режиме хотя бы действуют все успели положить в инвест. хотя скорее всего вообще никто не должен был. просто косякнули )

А кто же мог представить такой поворот) У того, чтобы перевести токен при первой возможности была причина: ИнвестБокс - но кто мог представить, что промедление так обернется?)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Поддержка конечно будет, но вряд ли в виде стенки на выкуп, слишком затратно.

 

 

затратно для биржи ?   ну блин , она уже много средств вложила в раскрутку форума , и не думаю что  поставить стенку на старте торгов для них выйдет через чур дорого , по сравнению с оплатой битками . даже если взять сумму  за эти 2.5 месяца , что идет новая система , сколько битков они могли с экономить ? могут на эту сумму и стенку выставить 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 14:25, J.Assange said:

Такая человеческая натура,тут уж ничего не поделать.Как ни крути но все хотят выгоды и монетизации своего времени.К тому же приятный бонус в виде новых знаний и знакомств тоже не помешает.

Понятное дело, что все хотят монетизации, но к примеру в ВК же никто не платит за сообщения? Вот так и здесь должно было быть, просто общение, обмен информацией, новые знакомства и тд. А к этому всему, уже идет приятный бонус - в виде оплаты. Лично я - так считаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Bestiya said:

Да, вот это отлично придумано с отменением ордера. Действительно заставит задуматься о времени продажи. Теперь бы главное, чтоб нашлись покупатели, которые будут способны разобрать эту стену)) Ведь она же наверняка будет постоянно пополняться, так как количество монет восполнимо ежедневным постингом и процентами с инвеста.

Тут тоже возможны варианты, правда не известно ( если правильно помню ) сколько всего токенов Talk. Можно организовать ежеквартальное сжигание ( уменьшение монет в обращении ).

Но многое всё же зависит от наличия Рекламодателей и, будет ли им интересен Форум, как площадка для рекламы. Хотя, возможно это будет не реклама, а другой вид сотрудничества.

  • +1 3
  • +3 4
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Тут тоже возможны варианты, правда не известно ( если правильно помню ) сколько всего токенов Talk. Можно организовать ежеквартальное сжигание ( уменьшение монет в обращении ).

Но многое всё же зависит от наличия Рекламодателей и, будет ли им интересен Форум, как площадка для рекламы. Хотя, возможно это будет не реклама, а другой вид сотрудничества.

Я лично верю в талант маркетологов Yobit: они уже не раз доказали, что могут создавать очень интересные вещи. Поэтому думаю, что и в этот раз с TALK они не оплошают. Конечно, эта их фирменная интрига о том, что всегда до последнего известно только половина информации, щекочет нервы. Однако я убеждён, что мы будем весьма обрадованы на открытии торгов.

  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Тут тоже возможны варианты, правда не известно ( если правильно помню ) сколько всего токенов Talk. Можно организовать ежеквартальное сжигание ( уменьшение монет в обращении ).

Но многое всё же зависит от наличия Рекламодателей и, будет ли им интересен Форум, как площадка для рекламы. Хотя, возможно это будет не реклама, а другой вид сотрудничества.

Про сжигание я уже писала, только немного в другом плане. Именно было бы правильным, сжигать те монетки, которые были куплены и потрачены на рекламу и различные плюшки, о которых в самом начале писала биржа. То есть, купил рекламодатель пакет рекламы условно на 1000 монет, вот эта 1000 и должна сразу же пойти в печку...

6 minutes ago, ireli9 said:

даже если взять сумму  за эти 2.5 месяца , что идет новая система , сколько битков они могли с экономить ? могут на эту сумму и стенку выставить 

тогда это уже не экономия будет, а отсрочка платежа))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Barmaley said:

И что, думаешь там не могли сказать "да пропади оно уже пропадом, хватит кормить этих дармоедов вообще", но потом немного передумали, заменили "вообще" на "битком" и родили талк? 
Поддержка может быть и будет, а может и нет, но если будет - вопрос "где". 

Бармалей, на уровне двухсот сатош,  где то так, будь готов к такой цене)

  • -2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shniper12 said:

Мне кажется, что было бы логичным для администрации форума сделать порядок начисления монет более гибким. Например, стимулировать форумчан возможностью увеличения числа написания ежедневных постов в зависимости от ранга или от "полезности" постов. Это бы стимулировало форумчан к повышению качества постов, а качественные посты, безусловно интереснее посетителям и возможным рекламодателям чем ремарки типа "Вау! Я тож пробовал и рад этому".

 

Возможны варианты с увеличением оплаты за посты набравшие, например, более пяти лайков. Да много чего можно придумать для развития форума.

так напишите об этом в ветке "предложения по форуму" и если идея зайдет ее воплотят.Но я более чем уверен что система уже продумана от и до,до торгов месяц с копейками остался.

Edited by J.Assange
  • +1 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, а все таки лимит на оплачиваемые посты есть или все таки их нет. Я подозревал, что все что лишнее зачислили, в итоге порежут. но этого не произошло, за что отдельный респект бирже. Может с этого дня лимит на 20 постов начнет работать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
×
×
  • Create New...