NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 133 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

50 minutes ago, moor said:

Сейчас участники мечутся между тремя (четырьмя) форумами в надежде подобрать для себя подписную, чтобы получить дополнительный доход. Возможно, что вы и КТТ будете посещать реже, исключительно с целью поиска новой подписной, когда иллюзия заработка на постинге развеется 1 сентября)

Да я уже давно не метаюсь, на некоторые форумы не заглядывал с полгода, в основном только сюда регулярно наведывался, нельзя все таки объять необъятное)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Jekson24 said:

Для тех, кто вовремя не успели забрать токены и вывести их в инвест, действительно потеря прибыли, много времени прошло с того момента. Но опять же баг который сейчас с сообщениями,дополнительно те же токены дает. Вот только неизвестно заберут ли токены обратно.

Можете даже не сомневаться, все лишнее обязательно заберут. Тем более, что в правилах четко указано, что оплачивается только 20 постов в день. Поэтому оплата свыше этого количества будет превышением бюджета на оплату постинга.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 4
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, moor said:

Можете даже не сомневаться, все лишнее обязательно заберут. Тем более, что в правилах четко указано, что оплачивается только 20 постов в день. Поэтому оплата свыше этого количества будет превышением бюджета на оплату постинга.

Скорее вряд ли. Забирать токены значит получить группу недовольных, которые будут верещать и на форуме и просто в сети. Учитывая отток людей с форума думается, что не самый лучший вариант обострять отношения. Ведь даже те, у кого "лишнего" не было могут насторожится. Форуму проще забыть про них. ИМХО.

  • +1 3
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vl77lp said:

Да я уже давно не метаюсь, на некоторые форумы не заглядывал с полгода, в основном только сюда регулярно наведывался, нельзя все таки объять необъятное)

В таком случае могу предположить, что на тех форумах вам в общем-то и нечего ловить) Или ранг застрял на джунике или вообще и его еще не достигли.

  • +1 2
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, moor said:

В таком случае могу предположить, что на тех форумах вам в общем-то и нечего ловить) Или ранг застрял на джунике или вообще и его еще не достигли.

Лучше предположите, что там в общем-то уже почти никому нечего ловить, кроме тех, кто успел до легенд дописаться на политике)

Лучше заниматься не некрофильством в надежде, что оживет то, что давно уже мертво, а новыми направлениями, хоть с какими то перспективами...

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

про количество пользователей согласен, но не количеством же писанины в чате это измеряется. для привлечения новичков , Йобит использует инструменты типа Йоды или ФриДоллара . Талк для привлечения на форум и через него на биржу. а йочат - это сущий фантик на мой взгляд.

А йо чат для удержания этих пользователей, ну привлекли пользователей айрдроп, а дальше что? Тема айсио себя изжила, потому для азартных придумали монету дис, а для любителей языком почесать йочат, ну будут платить небольшое вознаграждение, соразмерное количеству токенов, оно ведь и нам долгое время платили за писанину, которую никак не монетезировали...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Shniper12 said:

Скорее вряд ли. Забирать токены значит получить группу недовольных, которые будут верещать и на форуме и просто в сети. Учитывая отток людей с форума думается, что не самый лучший вариант обострять отношения. Ведь даже те, у кого "лишнего" не было могут насторожится. Форуму проще забыть про них. ИМХО.

Тоже думаю что вряд ли чего отбирать станут, как-то даже смешно это представить) Возможно просто именно сейчас дают возможность побольше токенов набрать и больше такого не будет, а только оплата за 20 сообщений. В инвест тоже кто-то успел закинуть, когда на короткое время открыли. 

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Barmaley said:

Ну уж прям так и умрёт 😄 Нытья конечно много будет на предмет "атдайтимаисатошки", но если нытиков своевременно пресекать - а что им ещё останется делать, на завод идти? Так их туда не возьмут, они ж ничего не умеют, кроме как клаву топтать. Так что поорут-поорут, а деваться-то и некуда. Это на словах тут все Лев Толстой со своими проектами и злачными местами, где по миллиону в неделю дают. А на деле все по ночам тихонько краны наяривают.

А кто будет писать за 100 сатошек пост? Это же меньше одного рубля. Форумов на различные тематики в сети с оплатой 1-2 рубля за пост, как грязи.

  • +1 1
  • +2 3

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

Можете даже не сомневаться, все лишнее обязательно заберут. Тем более, что в правилах четко указано, что оплачивается только 20 постов в день. Поэтому оплата свыше этого количества будет превышением бюджета на оплату постинга.

По моему это не столь важно, так как вы рассчитываете на 20 оплаченных в сутки  комментариев, оставит вам форум сверх написанные спасибо скажете. Не оставит пересчитают, хозяин барин как решит так и будет, спорить и горевать не обоснованно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alkobit said:

А кто будет писать за 100 сатошек пост? Это же меньше одного рубля. Форумов на различные тематики в сети с оплатой 1-2 рубля за пост, как грязи.

Мало кто останется тогда, если только баунти какие интересные появляться будут, что здесь случается пока не часто. На атт еще меньше народа чем здесь, но баунти регулярно идут, попадаются даже интересные порой. 

  • +1 3
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Grand said:

Мало кто останется тогда, если только баунти какие интересные появляться будут, что здесь случается пока не часто. На атт еще меньше народа чем здесь, но баунти регулярно идут, попадаются даже интересные порой. 

Да конечно, большинство только и будет заходить, чтобы сделать недельное количество постов для подписной кампании. Да новые баунти глянуть. Кстати вчера успешно прозевал новую с оплатой в битке.)

  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, moor said:

Можете даже не сомневаться, все лишнее обязательно заберут. Тем более, что в правилах четко указано, что оплачивается только 20 постов в день. Поэтому оплата свыше этого количества будет превышением бюджета на оплату постинга.

Я больше склоняюсь к тому, что снимать "лишние" монеты не будут, хотя бы по той причине, что до сих пор нет возможности перевода в инвест и их оставят в качестве компенсации, думаю это будет самым верным решением.

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, moor said:

Можете даже не сомневаться, все лишнее обязательно заберут. Тем более, что в правилах четко указано, что оплачивается только 20 постов в день. Поэтому оплата свыше этого количества будет превышением бюджета на оплату постинга.

Вот тут вы не правы, при этом есть слова в правилах про двойную оплату при выставлении всех 50 оценок за сутки и я в прошлый раз когда делал топик на форуме, не понял, капнуло мне 50 талков или нет, так что пересчет будет, вот только не факт что заберут, лично  мне добавить должны.

  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Вот тут вы не правы, при этом есть слова в правилах про двойную оплату при выставлении всех 50 оценок за сутки и я в прошлый раз когда делал топик на форуме, не понял, капнуло мне 50 талков или нет, так что пересчет будет, вот только не факт что заберут, лично  мне добавить должны.

Здесь речь была об оплате большего количества постов, чем 20 штук в день. У вас частный случай, поэтому о нем речь здесь и не шла.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, katushka222 said:

Вы называете это работой? На работе больший доход. Цель форума найти людей по интересам с последующим обсуждением созданных тем. А то что тут после изменений начали минусовать на ровном месте, это тоже многих отвернуло, так повелось, что в интернете свободное общение, а вот такие необоснованные оценки тоже частично спровоцировали отток людей. 

С чего такое мнение что на о-работе можно заработать больше чем в интернете, у вас на на оф-работе не заплатят больше чем положено по вашей профессии, в интернете таких правил нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

А йо чат для удержания этих пользователей, ну привлекли пользователей айрдроп, а дальше что? Тема айсио себя изжила, потому для азартных придумали монету дис, а для любителей языком почесать йочат, ну будут платить небольшое вознаграждение, соразмерное количеству токенов, оно ведь и нам долгое время платили за писанину, которую никак не монетезировали...

тут сразу 2 аргумента против. нужно ставить достаточно серьезную оплату , что бы народ остался сидеть в чате , даже если и писать особого умного не надо. все равно это потраченное время. а во-вторых биржа не станет платить за просто флуд много , потому что есть форум где платят за сообщения , причем осмысленные и тематические. значит оплата будет гораздо скромнее и таким пользователей не удержать. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2020 at 02:52, Toris said:

Да нету смысла делать громкие заявления без оснований) Раз уж они взялись переделывать, преображать и многое обещают, то лично я склонен им верить!) В первую очередь из-за того, что в любом случае в сентябре мы сможем увидеть полную картинку и цепочку событий. От этого никуда не уйти, ведь переносы только усугубят ситуацию, согласитесь))

Нет, переносить думаю не будут ничего! И так два месяца ждут все этого события!) В любом случае увидим что и сколько будет стоить!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Barmaley said:

Кто сказал? Почему не "биржа уже произвела триллион токенов, хватит и на оплату, и на инвест и на всё такое"?

Можно и так,но с виду триллион монет будет казаться много как бы,для будущей хорошей цены),не знаю,придумают чего...голова ведь не для того чтоб шапку носить😄

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, moor said:

Можете даже не сомневаться, все лишнее обязательно заберут

 

11 hours ago, Shniper12 said:

Скорее вряд ли.

Я так смотрю, мнения разделились :D В общем как и говорил, что я должен - всем прощаю, но что моё - то моё, не дам :D 
 

4 hours ago, alkobit said:

А кто будет писать за 100 сатошек пост? Это же меньше одного рубля. Форумов на различные тематики в сети с оплатой 1-2 рубля за пост, как грязи.

То есть считаешь, что всё равно, что писать, лишь бы платили побольше? Будет тут 2 рубля за пост, а на кулинарном или, прастихосспаде, мамском форуме по 7 - так тут же туда убежишь? Ну и у меня тогда вопрос риторический - тут все такие или хоть 7% идейных есть :D?
 

10 minutes ago, trader_999 said:

Можно и так,но с виду триллион монет будет казаться много как бы,для будущей хорошей цены),

Ну так во-первых никто не знает, сколько Талков уже выпущено (и вряд ли когда-то узнает), во-вторых, а зачем весь этот триллион на рынок выбрасывать сразу? 
А так-то да, вариантов множество, остаётся только ждать, что там нам в сентябре-октябре сверху спустят, кроме второй волны коровавируса :D 

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Barmaley said:

триллион на рынок выбрасывать сразу? 

Психология,она такая...это будет давить на умы 😄

Даже в трейдинге,решают не знания все,а 50% успеха от неё зависит,как война самим с собой

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 09:29, Ser2282 said:

Биржу покидать ну никак не хочется:) столько плюх всяких, даже на душе приятно и тепло. Проснулся и сразу следить за новостями биржи как смысл жизни:)!

Так что нет смысла паниковать. Деньги будут. И плюхи как раз тоже. Все равно у биржи доход такой, что могут себе позволить. Если никто тут работать не будет, то и таких доходов у биржи не будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

Психология,она такая...это будет давить на умы 😄

Не, ну вот смотри, есть печатный станок, который печатает деньги. Деньги ходят в обороте. Надо ещё - включили станок, допечатали. Время от времени собрали ветошь, уничтожили, новое допечатали.
Вот лежит на складе некоторое количество Талка (сколько - не знает никто, кроме биржи, его породившей), вот раздают его за посты, потом открываются торги. Теоретически считается, что получатели будут продавать, рекламщики будут покупать, и заказывать рекламу, возвращая таким образом Талк бирже. Она в свою очередь снова будет платить им за посты. Такой вот круговорот. Будет мало токенов в обороте - никто не мешает вкинуть ещё.  Будет много... Ну тут сложнее, но можно демонстративно взять и пару лярдов сжечь, говорят это давит на умы с другой стороны :D 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Barmaley said:

 

Я так смотрю, мнения разделились 😄 В общем как и говорил, что я должен - всем прощаю, но что моё - то моё, не дам 😄
 

То есть считаешь, что всё равно, что писать, лишь бы платили побольше? Будет тут 2 рубля за пост, а на кулинарном или, прастихосспаде, мамском форуме по 7 - так тут же туда убежишь? Ну и у меня тогда вопрос риторический - тут все такие или хоть 7% идейных есть :D?
 

Ну так во-первых никто не знает, сколько Талков уже выпущено (и вряд ли когда-то узнает), во-вторых, а зачем весь этот триллион на рынок выбрасывать сразу? 
А так-то да, вариантов множество, остаётся только ждать, что там нам в сентябре-октябре сверху спустят, кроме второй волны коровавируса 😄

Идейные то есть, но им тоже кушать хочется, соответственно времени на идеи тратиться сильно меньше, чем на зарабатывание на хлеб насущный)

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, maks111 said:

тут сразу 2 аргумента против. нужно ставить достаточно серьезную оплату , что бы народ остался сидеть в чате , даже если и писать особого умного не надо. все равно это потраченное время. а во-вторых биржа не станет платить за просто флуд много , потому что есть форум где платят за сообщения , причем осмысленные и тематические. значит оплата будет гораздо скромнее и таким пользователей не удержать. 

Тут сразу аргумент против)))) а с чего вы взяли, что правда ваша?))) Ну серьезно?)) Люди и за меньшие деньги будут сообщения писать, мы же вон бесплатно общаемся))) ой ах, нам же талки начисляют, ахахаха))

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 16:10, pifpafoieiei said:

Лично мое мнение, раз вы тратили кучу времени, даже я уверен в какой то момент переосилив себя, сидели читали, писали посты. Это все труд. Так что ваш приз вполне заслуженный. На бирже йобит нужно трудиться, чтоб заработать, особенно касается новых пользователей. Вот и сейчас монета TALK поощрит всех, кто не пожалел своих сил и времени на то, чтоб повысить активность форума.

Токены форума для пользователей кровно заработанные руками и головой,а не полученные при раздачах,так что все заинтересованы в нем,что повысит несомненно его значение.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...