NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 129 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вполне возможно, что с помощью аирдропа биржа привлекает новичков к себе, а также на форум. Благо поводов тут остаться действительно много и главное ни на что пока неизвестен ценник) сообщения за деньги теперь и тут и на бирже) но все равно мне кажется что талк явно не уступит дайсу и ечату))

да благодоря аирдропам они и завлекают новых пользователей на форум, большинство именно с дропа пришли, хороший повод заработать и на форуме и на дропе)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vl77lp said:

Как то до боли все знакомо. Когда на биткойнталке вводили мерит, то тоже рассказывали, что спамеры уйдут, придут истинные энтузиасты крипты со светлыми лицами и загонят цену на биток в небеса, да вот как то до сих пор эти ангелы не дошли)

А-хах))) Как нельзя верно подмечено, помню я тогдашние разговоры, что останутся только заинтересованные, повысится качество контента и прочие бла-бла. По итогу имеем полупустой тапок, который медленно, но неуклонно загибается.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

школьники уходят в школу ,чтобы не смогли слить

Ой. Ви таки наверное не знаете, что современные школьники первого сентября на линейках, а остальной учебный год прямо из классов делают? 😄
 

2 hours ago, Ser2282 said:

а что если цена TALK токена упадет до 1 сатоши?

А что в этом такого страшного? Для любителей шлакоторговли на бирже сделают ещё 2-5 знаков после запятой, можно будет за 0,991 покупать, а за 0,995 продавать. Биржа определённо будет рада.
 

1 hour ago, ionshtorm said:

чем позже заработает инвест бокс, тем больше денег сэкономит биржа.

С чего бы вдруг тут экономия? Бирже (или форуму, в данном случае это одно и то же) весь тираж талка не стоил ни копеечки, раздавать можно любые количества совершенно бесплатно. Особенно, если не планировать выкупа и перевести всё на хозрасчет и самофинансирование.

 

21 minutes ago, trader_999 said:

,ты что продашь 1 сообщение за 10 сатош и будешь неделю писать ради булки хлеба?😄

Ты можешь продавать своё сообщение (в виде ордера накопленных тобой талков) хоть за миллион - это твоё право. Но никто его не купит с такими твоими расценками, вот и окажется, что ты два месяца писал за просто так. 
 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, T-Rex said:

Причём здесь биржа?Токены не даёт вам вывести форум под предлогом косяков с начислением.Какие деньги должна сэкономить биржа?Токен выпущен форумом. А биржа то здесь при чём?Между ними партнёрка и не более.

У биржи и форума одни и те же владельцы.Спешить не куда с токенами,до сентября времени еще вагон.Пусть лежат пока.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Grand said:

А-хах))) Как нельзя верно подмечено, помню я тогдашние разговоры, что останутся только заинтересованные, повысится качество контента и прочие бла-бла. По итогу имеем полупустой тапок, который медленно, но неуклонно загибается.

Там полный атас на самом деле, интересных собеседников практически нет, народ банально боиться высказать свое мнение, отличное от большинства, чтобы не прилетела покраска аккаунта...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, у многих до сих пор бывают дни когда засчитывают большее число сообщений. Так что пока надеяться на открытие кнопки не приходится. Все начисления идут автоматом, руками это было бы нереально каждый день проверять.

Конечно проверяет автомат иначе перечитывать столько за день просто не реально сообщений. Кто то кто на замечании может контролироваться модераторами думаю лично.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, luckygirl2019 said:

Ни инвест не работает, ни точной даты торгов. Одна неизвестность...

Как по мне, это даже хорошо, случайных людей будет меньше.

А то, что админы и модераторы не балуют Новостями, вполне понятно....как только выйдет Новость ( или какие-либо уточнения ), вопросов ещё больше к ним посыпется. Пусть лучше спокойно всё сделают. Плюс не нужно упускать из внимания, что лето, пора отпусков и, администрация тоже люди.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, J.Assange said:

У биржи и форума одни и те же владельцы.Спешить не куда с токенами,до сентября времени еще вагон.Пусть лежат пока.

С чего вы это взяли?Пруфы пожалуйста в студию.Этак я скажу что я Сатоши Накамото и вы мне верьте.Signature r
bda2ca9a650bf7d127fae5fda7834da9517eecd62c713e70789c75d052a9af06
Signature s
f551d553d04f86fadb2ffa179267e8c3701c63bc763969cc8fa3e811d0bf2baf
Message Hash
25f1f34a4d5f5f1f506a12d5baaa67dc376035cc2050995a60fb6106656203e5
*not really-Это поддельная подпись и хеш сообщения, которые будут успешно проверены по адресу, который добывал блок генеза , который, как известно, был добыт Сатоши .Что же тогда когда кнопка битковская была закрыта админы форума говорили что у них всё пучком а виновата биржа.Или у хозяина правое полушарие не знает что делает левое?

Edited by T-Rex
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, T-Rex said:

Что же тогда когда кнопка битковская была закрыта админы форума говорили что у них всё пучком а виновата биржа

А что, для этой ситуации обязательно нужны разные хозяева? Гендир дал указание бухгалтеру не выплачивать зарплату сотрудникам до поступления денег на расчётный счёт -  не аналогичная ли ситуация?
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vl77lp said:

Там полный атас на самом деле, интересных собеседников практически нет, народ банально боиться высказать свое мнение, отличное от большинства, чтобы не прилетела покраска аккаунта...

Старые пользователи почти все уже покрашены) И вроде пишут вменяемые посты, но недоброжелатель всегда найдётся на каждого) И это ещё при всём том, что и по рангам трудно продвигаться, если бы не подписная я бы там вообще не появлялся честно говоря.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Barmaley said:

А что, для этой ситуации обязательно нужны разные хозяева? Гендир дал указание бухгалтеру не выплачивать зарплату сотрудникам до поступления денег на расчётный счёт -  не аналогичная ли ситуация?
 

Каждый в праве иметь своё мнение-я останусь при своём.Не вижу никакой связи между биржей и Талк токеном-у неё своих хватает сюрпризов.

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

прямо из классов делают? 😄

Да это скорее образно,но доля правды в том,что ,у них опыта то мало и копейкам типа рады типа будут,мол из инета вытащить на булочку или пачку сиг или пива,уже радость суперская 😄

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Как тогда понять сообщение, что имея 300-400 млн дайса можно будет зарабатывать $$$? И с йочатом подобная история, какой будет выхлоп и за счёт чего выплаты это уже головная боль биржи. А анонс был именно такой и тут вроде бы все ясно, вопрос только сколько и какие будут условия, по мимо минимального количества для участия.

о том и речь . за дайсы бирже еще есть с чего платить обладателям 300 миллионов. точто люди проигрывают это живые деньги часть их могут вернуть в качестве приза. а йочат это совсем фантик. как монетизировать писанину в чате биржи ? просто из своего кармана ? ни одна биржа не захочет много платить просто так.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Не мешало бы кстати уточнить до 1 октября какого года?)

Отменять нужно эту систему, вине пытаться реанимировать то, что было мертво при рождении)

Пожалуй вы самый оптимистично настроенный человек на нашем форуме))) а что касается системы, то я конечно тоже против таких новшеств, однако на бтт мериты тоже поначалу воодушевления не вселяли, но всё-таки прижились. тем более модераторы сказали, что эта система уже обжалованию не подлежит, так что придется принять и смириться)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

о том и речь . за дайсы бирже еще есть с чего платить обладателям 300 миллионов. точто люди проигрывают это живые деньги часть их могут вернуть в качестве приза. а йочат это совсем фантик. как монетизировать писанину в чате биржи ? просто из своего кармана ? ни одна биржа не захочет много платить просто так.

Да а как считаете у токена ТАЛК какие перспективы в стоимости и дальнейшем применении. В принципе стоимость как заявлено, может поддерживаться за счет оплаты рекламы этим токеном, так что может будет жить?

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, irana said:

Да а как считаете у токена ТАЛК какие перспективы в стоимости и дальнейшем применении. В принципе стоимость как заявлено, может поддерживаться за счет оплаты рекламы этим токеном, так что может будет жить?

Я думаю на старте цена будет примерно от 100 сатох за 1 монету Talk. Это как раз примерно получиться посты будут по старой цене. Но надеюсь, что будет выше. Админы писали, что с большей вероятностью, цена за пост окажется выше, если перевести в сатохи. Пока что трудимся, набиваем. Сколько бы не стоила монетка, все наше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, T-Rex said:

С чего вы это взяли?Пруфы пожалуйста в студию.Этак я скажу что я Сатоши Накамото и вы мне верьте.Signature r
bda2ca9a650bf7d127fae5fda7834da9517eecd62c713e70789c75d052a9af06
Signature s
f551d553d04f86fadb2ffa179267e8c3701c63bc763969cc8fa3e811d0bf2baf
Message Hash
25f1f34a4d5f5f1f506a12d5baaa67dc376035cc2050995a60fb6106656203e5
*not really-Это поддельная подпись и хеш сообщения, которые будут успешно проверены по адресу, который добывал блок генеза , который, как известно, был добыт Сатоши .Что же тогда когда кнопка битковская была закрыта админы форума говорили что у них всё пучком а виновата биржа.Или у хозяина правое полушарие не знает что делает левое?

ох и лааал,дружище ну к чему это?Наверно знаю, если я тут с открытия?ради интереса глянь какой номер у моего айди и на свой)

пруфы))0)

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, T-Rex said:

.Не вижу никакой связи между биржей и Талк токеном

Связь хотя бы в том, что он там [будет] торговаться. Ну и в том, что он ими эмитирован.
А так-то да, мнение у каждого своё и переубеждать кого-то - последнее дело.

 

1 hour ago, trader_999 said:

Да это скорее образно

Это скорее было о том, что в интернет сейчас ходить можно со смартфона откуда угодно, чем они не преминут воспользоваться. Сдалась им эта их линейка и уроки 😄 Более того, в этом году не исключён дистанционный формат 1-го сентября, так что они [возможно] и на улицу-то не пойдут. дома останутся.

 

Edited by Barmaley
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Как по мне, это даже хорошо, случайных людей будет меньше.

А то, что админы и модераторы не балуют Новостями, вполне понятно....как только выйдет Новость ( или какие-либо уточнения ), вопросов ещё больше к ним посыпется. Пусть лучше спокойно всё сделают. Плюс не нужно упускать из внимания, что лето, пора отпусков и, администрация тоже люди.

Несомненно. От затишья польза также присутствует и я бы даже пропагандировал такое мышление, но лишь скромно делюсь такой позицией)) Основные новости они нам и так дали, а раз про инвест и тд нету уточнений. Выходит пока нечего сказать. А также видел модер ответил в топике про систему оценок, это к слову. Кто не видел - чекните. С его сообщения можно кое-что понять. В общем. все будет неплохо. Просто ждем и живем сегодняшним днем пока что. :)

Edited by Toris
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Не мешало бы кстати уточнить до 1 октября какого года?)

Отменять нужно эту систему, вине пытаться реанимировать то, что было мертво при рождении)

Ну ты же сам прекрасно понимаешь-что тот кто платит,тот и "танцует".🤣

Скажут-квадратное катать а круглое носить-ничего не поделаешь,так и будем выполнять условия.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, T-Rex said:

Каждый в праве иметь своё мнение-я останусь при своём.Не вижу никакой связи между биржей и Талк токеном-у неё своих хватает сюрпризов.

хватает то хватает, но кто токены создал форум? мне почему то кажется что форум бирже принадлежит и токены бижа создавала.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне одно интересно Talk вообще дадут снять до начала торгов. Уже почти месяц обещают, что в скором времени, но что то все не так. Видимо слишком много постов люди пишут и если еще давать 1% в день, то выделенных монет скорее всего не хватит. У кого еще какие мысли, по какой причине не дают снять?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, pifpafoieiei said:

Вот мне одно интересно Talk вообще дадут снять до начала торгов. Уже почти месяц обещают, что в скором времени, но что то все не так. Видимо слишком много постов люди пишут и если еще давать 1% в день, то выделенных монет скорее всего не хватит. У кого еще какие мысли, по какой причине не дают снять?

по той что они без инвеста не могут или починить оплату постов или что там у них происходит, адним админам виднее, так как оплата идёт больше чем за 20 постов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Да они посреди уроков сольют, мы даже пикнуть не успеем))) А насчёт откупить тут вообще большие сомнения, что с откупом не получиться точно так же, как получилось с инвестбоксом)

Надо им больше задавать😜 Тут есть школьные учителя?

Хорошо бы еще пропампить TALK token в мае, когда у них экзамены. А в июне резко налить подорожавшие токены им за шиворот.

Последнее время отмечаю за собой, что начинаю мыслить как криптокит, что не может ни радовать☺

  • +2 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Barmaley said:

С чего бы вдруг тут экономия? Бирже (или форуму, в данном случае это одно и то же) весь тираж талка не стоил ни копеечки, раздавать можно любые количества совершенно бесплатно. Особенно, если не планировать выкупа и перевести всё на хозрасчет и самофинансирование.

мне кажется, что на самофинансирование вот так сразу перейти не получится, так как в начале торгов предложение будет явно превышать спрос, и с тем что можно раздавать любые количества я не согласен, так как цена одного токена уже более менее известна владельцам биржи, если 1 токен будет стоить очень дешево, то тогда активность на форуме упадет. так как в день можно заработать максимум 250 монет, и чем больше у людей будет на руках монет, к началу торгов, тем больше будет слив, и мне почему то кажется, что биржа все таки будет выкупать, хотя бы в самом начале.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...