NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 130 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, Barmaley said:

Связь хотя бы в том, что он там [будет] торговаться. Ну и в том, что он ими эмитирован.
А так-то да, мнение у каждого своё и переубеждать кого-то - последнее дело.

 

Это скорее было о том, что в интернет сейчас ходить можно со смартфона откуда угодно, чем они не преминут воспользоваться. Сдалась им эта их линейка и уроки 😄 Более того, в этом году не исключён дистанционный формат 1-го сентября, так что они [возможно] и на улицу-то не пойдут. дома останутся.

 

Может быть,я вообще не знаю,как так с телефона можно писать и торговать,это же так неудобно,я вот не могу нихера такое ,может я устарел 😄 да

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pifpafoieiei said:

Вот мне одно интересно Talk вообще дадут снять до начала торгов. Уже почти месяц обещают, что в скором времени, но что то все не так. Видимо слишком много постов люди пишут и если еще давать 1% в день, то выделенных монет скорее всего не хватит. У кого еще какие мысли, по какой причине не дают снять?

Видимо допиливают функционал,система еще не отточена на все 100% с начислениями все еще проблемы,у кого то гуд у кого то нет.Как все решат,будет анонс от администрации.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tSawyer said:

по той что они без инвеста не могут или починить оплату постов или что там у них происходит, адним админам виднее, так как оплата идёт больше чем за 20 постов.

Да, я тоже заметил, что засчитывают больше 20 постов. Может это зависит от рейтинга, просто это как типа скрытое условие. У йобите есть такое, что написано одно а по факту другое. Например новому акку написано можно фрикоины собирать, через неделю после регистрации, а по факту через 2 недели.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zmey4001 said:

Как по мне, это даже хорошо, случайных людей будет меньше.

А то, что админы и модераторы не балуют Новостями, вполне понятно....как только выйдет Новость ( или какие-либо уточнения ), вопросов ещё больше к ним посыпется. Пусть лучше спокойно всё сделают. Плюс не нужно упускать из внимания, что лето, пора отпусков и, администрация тоже люди.

О каких случайных людях вы говорите?Прежде чем что то получить нужно иметь 100 сообщений.Нет здесь случайных людей и не было.Каждый знает за чем сюда пришёл.Только некоторые это говорят прямо а другие прикрываются идеей.Каждому нужен Талк токен и по хорошей цене.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да, я тоже заметил, что засчитывают больше 20 постов. Может это зависит от рейтинга, просто это как типа скрытое условие. У йобите есть такое, что написано одно а по факту другое. Например новому акку написано можно фрикоины собирать, через неделю после регистрации, а по факту через 2 недели.

У меня пока засчитывают строго 20 сообщений. Специально поэксперементировал. Может вы просто удачливый человек по жизни☺ А систему конечно тестируют, ну я считаю, что есть бюджет на выкуп токенов у юзеров и его боятся превысить☺

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да, я тоже заметил, что засчитывают больше 20 постов. Может это зависит от рейтинга, просто это как типа скрытое условие. У йобите есть такое, что написано одно а по факту другое. Например новому акку написано можно фрикоины собирать, через неделю после регистрации, а по факту через 2 недели.

Да нет никаких скрытых условий. Все написано в правилах, а то что там насчитывает больше обычные баги. Хотя у меня, как и у выше написавшего, ничего больше положенного в зачет не идет...

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Job Anderson said:

У меня пока засчитывают строго 20 сообщений. Специально поэксперементировал. Может вы просто удачливый человек по жизни☺ А систему конечно тестируют, ну я считаю, что есть бюджет на выкуп токенов у юзеров и его боятся превысить☺

Да в том то и дело, что не я один такой и дело вовсе не в везении. Просто сама система дает это делать. А вот всем или выборочно, я не в курсе. Но тех, кто получает оплату более чем за 20 постов в день - достаточно много. Даже в чате телеги бывает такая инфа проскакивает.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 10:24, Saaa said:

Ну конечно будем надеяться, но на цену так или иначе влияет спрос и предложение, есть конечно вариант что курс может быть поддержан искусственно.

По началу торгов  курс резко полетит вниз скорее всего, так как огромное количество монет будет просто сливаться за раз. Поэтому я думаю можно будет в числе первых слить, и на низу закупить, я более чем уверен что максимальное количество монет в день (250) будет стоять примерно рублей 150-200.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

Да нет никаких скрытых условий. Все написано в правилах, а то что там насчитывает больше обычные баги. Хотя у меня, как и у выше написавшего, ничего больше положенного в зачет не идет...

Ну а вы пробовали, скажем, 30 постов написать. Просто вы например напишете 22 поста, а на 2 будут отрицательные оценки, вот и засчитают 20. Просто странно, что одним начисляют, а другим нет. Что то тут не чисто. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну а вы пробовали, скажем, 30 постов написать. Просто вы например напишете 22 поста, а на 2 будут отрицательные оценки, вот и засчитают 20. Просто странно, что одним начисляют, а другим нет. Что то тут не чисто. 

А откуда у вас такая твердая уверенность, что обязательно засчитают все нейтрально или положительные посты, написанные сверх первых двадцати? Терзают смутные сомнения...

 

Скорее уж просто возьмут первые двадцать написанных с 00:00 до 24:00 за семидневную дату отсчета начислений и выплатят за положительные и нейтральные посты, к тому же соответствующие правилам - например, свыше ста знаков. Хотя, может я ошибаюсь...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, у многих до сих пор бывают дни когда засчитывают большее число сообщений. Так что пока надеяться на открытие кнопки не приходится. Все начисления идут автоматом, руками это было бы нереально каждый день проверять.

Тогда скорее всего и кнопку включать, когда исправят баг с сообщениями, хотя уже много времени прошло и можно было ошибку исправить, интересно потом обратно монеты лишние заберут или оставят нам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 19:04, Pyatka said:

Наверно, лучшее на сегодняшний момент нововведение на ктт. Наконец-то рейтинг стал иметь вес, наконец-то набивщикам можно всю малину срезать силами пользователей, уведя недельный рейтинг их в минус, наконец-то уйдут те, кто ходил сюда как на работу. Однозначно ценный толктокен получается.

 

Самое интересное, что в теме Desais сказал, что за толктокены в будущем можно будет платить за рекламу/какие-то услуги, короче не просто фантик получается. Копим до сентября!

Грустно только то что некоторые люди не понимают новой оплаты на форуме и перестают активничать. Хотя 1 сентября Talk токен всех приятно удивит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 22:25, Bestiya said:

Я не в коем случае не имела вас ввиду, приводя пример с безработным. Это было такое сравнение, чтоб более наглядно и понятнее. А с чувством ФОМО в крипте далеко не уедешь. Оно просто не даст в дальнейшем адекватно действовать и все время будет тянуть вниз...

Теперь по второму вашему замечанию -- в том то и дело, а вернее разница, что в примере с картохой я знаю ценник. А вот представим, что не знаю--пришла, увидела цену. И если я пришла именно купить, то мне что, вернутся и думать, что завтра он будет дешевле? Или все же купить по тому, что предлагают -- ведь кушать то хочется))

Я и не принял ваш пример на свой счет, просто я подхожу под описание приведенное вами)

Согласен, что с чувством фомо, как и с другими чувствами при торговле, далеко не уйдешь. Но отсутствие определенной информации для принятия решения, не дает мне выключить "голос" это фомо.

Ну и напоследок вернемся к примеру с картошкой) разница с картохой не только в том, что вы знаете цену. Как вы и заметили, кушать то все равно надо, но именно в этом и ключевая разница. Я могу не продавать токен в какой то промежуток времени, если буду понимать, что он скорее всего возрастет в цене и при этом не буду голодать.

On 16.07.2020 at 23:16, H14LL said:

Можно примерно прикинуть сколько должен стоить токен. Ведь этот токен выдается как поощрение за наполнение форума, а учитывая прошлые расценки за эти действия, посчитать не составит труда.

И да и нет. Дело в том, что так вы определите за сколько стоит продавать токен опираясь на цену оплаты поста в прошлом, которая происходила из кармана администрации. Но вполне вероятно может выйти так, что токен будет стоит выше, так как теперь оплачивать наши посты будут не админы, а рекламодатели + плюс у форума будут свои "плюшки", которые можно будет купить за токен.

Для справедливости стоит отметить, что токен может и наоборот стоит дешевле.

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cyber Archer said:

Дело в том, что так вы определите за сколько стоит продавать токен опираясь на цену оплаты поста в прошлом, которая происходила из кармана администрации. Но вполне вероятно может выйти так, что токен будет стоит выше, так как теперь оплачивать наши посты будут не админы, а рекламодатели + плюс у форума будут свои "плюшки", которые можно будет купить за токен.

Для справедливости стоит отметить, что токен может и наоборот стоит дешевле.

На сегодняшний день никто не знает сколько будет стоимость токена в начале торгов и в последующее время, конечно все форумчане надеятся на хорошую цену, больше 150-200 сатош но как получиться по факту увидем позже.

Edited by lione
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Ну а вы пробовали, скажем, 30 постов написать. Просто вы например напишете 22 поста, а на 2 будут отрицательные оценки, вот и засчитают 20. Просто странно, что одним начисляют, а другим нет. Что то тут не чисто. 

Я даже больше двадцати постов ни разу не написал просто физически нету столько времени, есть основная работа, которой в выходной приходиться заниматься ещё 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Да а как считаете у токена ТАЛК какие перспективы в стоимости и дальнейшем применении. В принципе стоимость как заявлено, может поддерживаться за счет оплаты рекламы этим токеном, так что может будет жить?

я думаю перспективы у монеты хорошие. форум активный , администрация активно работает , рекламодатели будут. за это время форум уже сделал себе определенное имя в криптомире. по крайней мере в российском сегменте . так что все должно быть хорошо. а если еще и на базе ERC-20  переведут , то может в дальнейшем и в гору пойдет цена. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Cyber Archer said:

Я могу не продавать токен в какой то промежуток времени, если буду понимать, что он скорее всего возрастет в цене и при этом не буду голодать.

Это понятно)) Интересно, а у вас именно вот сейчас есть такое понимание? Лично у меня его нет, а потому я не забиваю голову ерундой по поводу слить или холдить. Вывод сам по себе виден при сегодняшней ситуации и той информации, которой я владею. Если что то поменяется в плане инфы, то тогда возможно я и пересмотрю свое видение и решение))

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maks111 said:

я думаю перспективы у монеты хорошие. форум активный , администрация активно работает , рекламодатели будут. за это время форум уже сделал себе определенное имя в криптомире. по крайней мере в российском сегменте . так что все должно быть хорошо. а если еще и на базе ERC-20  переведут , то может в дальнейшем и в гору пойдет цена. 

Я бы не сказал что форум особо активный.На мой взгляд поменьше стало активности .За биткоины народ повеселей был. https://cryptotalk.org/forum/15-russian/

 

Edited by T-Rex
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активность сохранилась в Хайпах и Криптомире, в остальных разделах как-то пустовато стало. Если еще и цена токена многих не устроит, то вообще тишина на форуме будет.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

За торги админы говорили что 1 сентября будут открыты,почему молчат за то что не переводятся талк токены на баланс биржи.Может быть будет платная реклама для нас форумчан кто хочет разместить свои ссылки,а не для крупных рекламодателей,которых может быть не будет.

Ну так мне например тут платная реклама не интересна как и большинству других пользователей. Думаю админы это понимают и надеюсь что у них в запасе есть эти самые крупные рекламодатели. Ведь без них курс сольют быстро

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется, что на самофинансирование вот так сразу перейти не получится,

От степени готовности применить шоковую терапию зависит. Бросил в воду, и или поплывёт, или потонет. А то так до скончания веков можно ходить и оказывать всестороннюю поддержку и вливать тонны денег. А выхлоп-то где?..

 

2 hours ago, ionshtorm said:

цена одного токена уже более менее известна владельцам биржи

А им-то она зачем? Токен сделан, токен дают за посты и берут (?) за рекламу. Дальше костлявая рука рынка всё расставляет по своим местам.

 

2 hours ago, ionshtorm said:

если 1 токен будет стоить очень дешево, то тогда активность на форуме упадет.

Дедушка Ленин в своё время целую книжку написал под названием "Лучше меньше да лучше". Не, с точки зрения рекламы  говнопост тоже активность, конечно, но реклама понимает "ценность" такого контингента и, вообще говоря, планирующая размещаться тут, на форуме, реклама на собственно контингент форума не особо и рассчитывает. Тут больше другие показатели будут интересны.
Другой вопрос, что есть метод стимуляции контингента к накоплению и тратам толк-токена на внутренние нужды. И я сейчас не про мифический инвест, пора уже повзрослеть и начать понимать, что вам тут не богадельня и "зарабатывать" дают не для того, чтобы вы богатели 😄 

3 hours ago, ionshtorm said:

биржа все таки будет выкупать, хотя бы в самом начале

Ну тут можно только гадать, не проверишь - не узнаешь. Но я за стенку на уровне 10 сатох, возможно чуть меньше.
 

2 hours ago, trader_999 said:

Может быть,я вообще не знаю,как так с телефона можно писать и торговать,это же так неудобно,я вот не могу нихера такое ,может я устарел 😄 да

Знаешь, по своему опыту с хитом скажу -  сперва трудно, потом привыкаешь. Был бы стимул мучиться первые недели 3-4. Ну и от смарта зависит, конечно, на кнопочном с экранчиком 1,8" особо не разгуляешься 😄 

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, T-Rex said:

Я бы не сказал что форум особо активный.На мой взгляд поменьше стало активности .За биткоины народ повеселей был. https://cryptotalk.org/forum/15-russian/

 

Вы правы, особой активности уже давно нет. Часто заходишь в любимые темы и натыкаешься на собственный пост. Многие пока переметнулись на оценивание, а не на написание постов. Ждут новостей по монете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, T-Rex said:

Я бы не сказал что форум особо активный.На мой взгляд поменьше стало активности .За биткоины народ повеселей был. https://cryptotalk.org/forum/15-russian/

 

По крайней мере все старики форума остались и достаточно много, а вот новичков действительно мало по сравнению с тем, что было раньше. Может повлиял тот момент, что сейчас лето.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Как то до боли все знакомо. Когда на биткойнталке вводили мерит, то тоже рассказывали, что спамеры уйдут, придут истинные энтузиасты крипты со светлыми лицами и загонят цену на биток в небеса, да вот как то до сих пор эти ангелы не дошли)

Я не понял, как вы связали цену на биток с энтузиастами форума? А то, что с вводом новой системы заслуг на БТТ стало спамеров меньше, видно невооруженным взглядом каждому, если его конечно не забанили там)

  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, T-Rex said:

Я бы не сказал что форум особо активный.На мой взгляд поменьше стало активности .За биткоины народ повеселей был. https://cryptotalk.org/forum/15-russian/

 

естественно , после обьявления новых условий активность поменьше стало и это обьяснимо . но я пару проектов знаю, там вообще тухляк наступил в последнее время . так чтот еще очень даже ничего. ну и плюс лентий сезон - тоже потеря активности. но в целом все не так плохо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...