DICE токен от Yobit - Page 767 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

15 hours ago, Joe.qp said:

Мы не торопимся) Я время от времени поглядываю на наличие просадок. Как будет более менее нормальный спад попробую часть выкупить пусть лежат. 🎲 

 

И зачем они вам нужны будут. Продать потом даже не сможете. Как говориться просто деньги на ветер у вас уйдут. Какая то странная инвестиция выйдет на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 01:26, 1997Calister said:

Интересно стало, а как биржа может нолики срезать? Вы говорите о том, что она у держателей монеты спишет определенную сумму монет с баланса?

Ну чисто теоретически это можно сделать, уберут пару нулей, подкорректируют курс до нужного, чтобы потерь у юзеров не было, но по факту ничего не изменится в дайсе, ситуация так и останется плачевной


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайс как режим так и сама монета не зашла инвестировать и закидвать ее в инвестбокс очень рискованно а играть на самом режиме тоже шанс большой проиграть деньги

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Да биткоиновая пара торговая была также одна из основных на уровне догкоинов ибо монета продавалась то в таких количествах и на моем уме  я продавал еще в сатошной паре дайсы при старте торговли или же я могу путать все это дело или забыть. Но тогда по крайней мере биткоиновая торговая пара была также живая в плане объемов торговли и ордеров как и основная догкоиновая, теперь же даже в догкоинах мало-кто торгует. Токен дайс на полном дне во всех планах - цена, спрос и все остальное.

Не была жива торговая пара с биткои ,потому что токен запустился в паре с догами, а через неделю открыли пару с битком и там покупки совершали буквально несколько минут ,и видимо новые пользователи ,которые не понимали ,что токен стоит дешевле чем одна Сатоши ,там кстати до сих пор иногда кто-то его покупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Finogen said:

Дайс как режим так и сама монета не зашла инвестировать и закидвать ее в инвестбокс очень рискованно а играть на самом режиме тоже шанс большой проиграть деньги

Позвольте узнать ,а как вы собираетесь войти в инвест ,которого нету))) все инвесты по токину удалены. А насчёт функционала ,там можно играть на рубли по минимальной ставке. Если вы проиграете, то пару копеек, а начислят вам примерно 100 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mzx17 said:

И зачем они вам нужны будут. Продать потом даже не сможете. Как говориться просто деньги на ветер у вас уйдут. Какая то странная инвестиция выйдет на мой взгляд.

Согласен, вообще не та монета, в которую можно инвестировать. Как-будто на рынке нет ничего интереснее, куда можно вложить свои деньги, а не просто выбросить их на помойку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут ведь так просто бонус не прилетит. Тут необходимо иметь минимальную сумму в 500 млн Дайса. сейчас конечно некоторые закупают токены для участия в системе, но уверенности в том что человек уже выйдет в безубыток нет из-за колебаний курса

 

Биржа конечно в некоторой степени поддерживает курс иначе он бы уже давным-давно провалился, но памп догов всё-таки немножко картину подпортил)

Мне посчастливилось зайти за 136 рублей,но даже тогда писали что курс завышен и что не стоит.Но как бы сумма не большая была и не жалко потерять.Я думаю дайс не улетит же вообще в 1 догисатоши,поэтому рано или поздно отобьется вложенное.Если конечно зачисление за игры не отключили на всегда

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Yriyst said:

Согласен, вообще не та монета, в которую можно инвестировать. Как-будто на рынке нет ничего интереснее, куда можно вложить свои деньги, а не просто выбросить их на помойку.

С токинами конкретно этой биржи иногда происходят интересные вещи, еслибы вы месяц назад "выкинули деньги на помойку" то сейчас у вас было бы x2.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nevadzzza said:

В этом токена нет никакого смысла. Раньше это было что-то типо приза с дайса, но сейчас у него нет вообще никакого функционала и цены. Поэтому и сказать про эту монету нечего. Сливать, если она есть у вас - мой совет.

Ну монетка опускается и возвращается,объёмы только маленькие , а так сто рублей можно гонять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра очень затягивает, сначало дает заработать, потом резко вниз, это мое личное наблюдение, может я конечно не везучий) главное знать стоп в этой игре, с токеном DICE азарт бывает кружит голову🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 18:54, catti120 said:

Так проект изначально был потенциально выгоден администрации и чем больше народа бы играло, тем больше биржа получала бы проигранной крипты. Но ведь по какой-то причине запустили именно такую систему, где мало того, что платят теми же самыми копеечными фантиками, так ещё и не продумали даже механизм сжигания этих фантиков, чтоб поддерживать ценник на более-менее приемлемом уровне. Поэтому и не думаю, что будут менять что-то даже со временем.

Да проект был бы безусловно выгоден администрации,тем не менее ,на данный момент ,кнопка зачисления баланса не активна,что даёт надежду,что у истории будет продолжение,либо образуется новая интрига,которая поднимет стоимость дайсов,либо окончательно добъет их

Share this post


Link to post
Share on other sites

монета получилась так себе, особой ценности не представляет да и стоит совсем уж копейки, хорошо что хоть инвест убрали и монет теперь не так много будет размножаться, может быть и рост будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dexterex0123 said:

Да проект был бы безусловно выгоден администрации,тем не менее ,на данный момент ,кнопка зачисления баланса не активна,что даёт надежду,что у истории будет продолжение,либо образуется новая интрига,которая поднимет стоимость дайсов,либо окончательно добъет их

Да не будет никакой интриги. Кнопка и раньше временами не работала, так что это ни о чём не говорит. После того, как заработает, курс скорее всего ещё слегка просядет, так как многие постараются слить накопившиеся токены.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dexterex0123 said:

Да проект был бы безусловно выгоден администрации,тем не менее ,на данный момент ,кнопка зачисления баланса не активна,что даёт надежду,что у истории будет продолжение,либо образуется новая интрига,которая поднимет стоимость дайсов,либо окончательно добъет их

Я за интригу,только беспокоит количество монет,которые по идее нужно сжигать,что бы поднять стоимость токена

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Это скорее просто будет тешить надежду, что кто-то, когда-то сможет выкупить. Мечтать не вредно.😏😏. Куча таких пар стоит на продажу с такими же мертвыми монетками, как дайс.

Я не тешу надежду и понимаю, что это скорее всего не реально,  так пусть там лежат чем просто так на балансе, продавать за доги и получить эти копейки точно не про меня

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 16:32, KatfonKit said:

Нет уж. Если слить мой холд, то выйдет всего 1500 рубликов примерно. Завтра я буду делать отчёт сколько же за месяц дайсов я смогла заработать и (на ладно, не будем считать что 12 дней выпало из-за того что пул на нуле), выходит больше. Лучше потихоньку забрать в 2-3 раза больше чем сразу и поменьше

Да, я тоже такой стратегии придерживаюсь, тоже дайс холжу и гоняю по 200 игр ежедневно, пока прибыль идет почему бы и не продолжать понемногу зарабатывать, благо уже окупился, ну почти, как откроют вывод дайса, так и окуплюсь))

  • +5 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 18:54, catti120 said:

Так проект изначально был потенциально выгоден администрации и чем больше народа бы играло, тем больше биржа получала бы проигранной крипты. Но ведь по какой-то причине запустили именно такую систему, где мало того, что платят теми же самыми копеечными фантиками, так ещё и не продумали даже механизм сжигания этих фантиков, чтоб поддерживать ценник на более-менее приемлемом уровне. Поэтому и не думаю, что будут менять что-то даже со временем.

Вот это и смущает что проект для биржи в принципе выгоден, а она за ним не следит. биржа получает реально ликвидные монеты взамен на выплату бонусов в виде фантиков. Так что в принципе теоретически можно ожидать реанимации проекта. Ну это конечно при желании самой биржи. А как мы все знаем она не очень сильно любит прилагать дополнительные усилия для перезапуска проекта. Поэтому биржа скорее запустит какой-то новый проект, а дайсу даст догорать спокойно в сторонке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 19:56, 1997Calister said:

Не ну тогда как они отправят Dice если Yobit-коды на Дайс не действительны? Только полностью аккаунт отдавать, больше никаких вариантов.

 да , вы правы ) я на тот момент не знал еще что коды на монеты появляються только после того как открывают торги по ней )) да и в часте в каком то смыслей сбили , тоже кто то писал что продает или покупает ) 

  • -1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Да не будет никакой интриги. Кнопка и раньше временами не работала, так что это ни о чём не говорит. После того, как заработает, курс скорее всего ещё слегка просядет, так как многие постараются слить накопившиеся токены.

По мне больше дайсы и девать некуда. Если есть какой то порог для уровня дайса, дальше копи или не копи больше вам платить не будут. Так только один выход есть, сливать все

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, miratorg said:

Да не будет никакой интриги. Кнопка и раньше временами не работала, так что это ни о чём не говорит. После того, как заработает, курс скорее всего ещё слегка просядет, так как многие постараются слить накопившиеся токены.

Как только пополнят банк для выплат, так обязательно все получат и курс мгновенно полетит вниз, потому что накопилось у многих миллиарды. Кто-то уже не стал дальше продолжать играть и суда по тем объёмам которые сегодня сливали, кто-то весь банк свой сливал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NOWYI said:

Как только пополнят банк для выплат, так обязательно все получат и курс мгновенно полетит вниз, потому что накопилось у многих миллиарды. Кто-то уже не стал дальше продолжать играть и суда по тем объёмам которые сегодня сливали, кто-то весь банк свой сливал.

Курс просядет однозначно,но я думаю что не так уж и сильно.Может быть 10-20%.Не у многих ребят есть 5млрд и они скорее всего будут копить до этой суммы.Хотя это только мои домыслы и могут действительно слить на половину цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NOWYI said:

Как только пополнят банк для выплат, так обязательно все получат и курс мгновенно полетит вниз, потому что накопилось у многих миллиарды. Кто-то уже не стал дальше продолжать играть и суда по тем объёмам которые сегодня сливали, кто-то весь банк свой сливал.

по мне правильно сделал. Чуть позже на вырученные деньги он сможет два своих банка в дайсе купить. Вот только зачем, этот вопрос останется не раскрытым )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

монета получилась так себе, особой ценности не представляет да и стоит совсем уж копейки, хорошо что хоть инвест убрали и монет теперь не так много будет размножаться, может быть и рост будет

Это да, закрытие инвеста по этому токену это очень хорошо, и как уже можно видеть цена не много начала рости(если точне то рости и падать🤣) ну как не много, в день по несколько скаков вроде бы незначительных, но они приносят х2 (если я правильно считаю)

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот это и смущает что проект для биржи в принципе выгоден, а она за ним не следит. биржа получает реально ликвидные монеты взамен на выплату бонусов в виде фантиков. Так что в принципе теоретически можно ожидать реанимации проекта. Ну это конечно при желании самой биржи. А как мы все знаем она не очень сильно любит прилагать дополнительные усилия для перезапуска проекта. Поэтому биржа скорее запустит какой-то новый проект, а дайсу даст догорать спокойно в сторонке

Видимо биржа ставит перед собой цель получить с того или иного проекта определённую сумму, от этого и отталкивается. Пытаться делать что-то, что принесёт больше, но при этом тратиться на поддержку и изменения, видимо у администрации желания нет. Как нет и желания по какой-то причине делать долгосрочные проекты даже тогда, когда есть возможности.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 22:42, bulgakowa2009 said:

тут уже была бы даже не ответственность, а просто более высокие затраты для биржи, а как мы понимаем это им было бы не выгодно, а соответственно такой вариант и не имел право на жизнь. То ли дело бесплатные для биржи фантики, которые в итоге потом сами же пользователи и выкупают друг у друга.

Естественно в этом случае и прибыль биржи бы уменьшилась), а она явно не готова с нами ею делиться в виде $$$) Как по мне, нынешние условия тоже неплохи если перевести их в $$$). Допустим, имея 5 млрд. монет DICE и делая 200 игр можно получать ежедневный бонус в размере 140 млн. монет DICE, а 140 млн. монет DICE = 43.40000000 DOGE, что соответствует сейчас 1.6158 USD, а в месяц это получается 48,474 USD!) 

Жаль что сейчас ситуация нестабильна и неактивна кнопка зачисления бонусов на баланс, ситуация может поменяться. 

  • +1 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...