DICE токен от Yobit - Page 765 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

25 minutes ago, dimkurxr said:

Вот тут вы уже неправы, запрещать токен только из-за того что вы не можете себя контролировать и проигрываете все свои деньги неправильно 

По мне каждый заходя на вкладку с игрой в дайс, должен головой понимать то факт, можно спустить все что есть на балансе. Хотите адреналин получите в кране шлак и играйте в свое удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, grigorjev87 said:

Тоже был счастлив когда увидел на своём счёте 7000000 халявных монет дайс. Немного подождал роста и продал все свои монеты. В сумме вышло где то 5-7 долларов. Вроде бы не большая сумма, а приятно.

Йобит всегда щедро награждает своих пользователей.

А не много как то?) Люди сливали по 20кк дайс и всё равно не был такой курс.. Поэтому в дальнейшем лучше же всё таки не вешать лапшу на уши, люди здесь не глупые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dimkurxr said:

Вот тут вы уже неправы, запрещать токен только из-за того что вы не можете себя контролировать и проигрываете все свои деньги неправильно 

Согласен все эмоции должны быть отключены,только одни ордера и терпение

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, JimboMcTraher said:

А не много как то?) Люди сливали по 20кк дайс и всё равно не был такой курс.. Поэтому в дальнейшем лучше же всё таки не вешать лапшу на уши, люди здесь не глупые. 

По мне правду тут человек написал. А если дождался бы пампа догкойна на днях, заработал бы еще больше. С учетом роста биткона в долларах вообще сказка будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Вот если бы не было бы массовой раздачи всем по 14 миллионов, вот тогда бы однозначно было интересно за всем происходящим наблюдать. А вышло немного всё по другому, если торги начались в паре к доги, явно ведь что ничего интересного вообще не будет, а так пока всё что можно сделать из этими миллионами так попросту оставить на балансе да и всё.

Даже без 14 миллионов было бы то же самое, ведь эмиссия от самой системы, а до этого ещё и от инвеста, огромная. Только вложения для системы были бы больше. Стартовав в битковой паре, с такой эмиссией в любом случае, быстро бы перешли в доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, catti120 said:

Даже без 14 миллионов было бы то же самое, ведь эмиссия от самой системы, а до этого ещё и от инвеста, огромная. Только вложения для системы были бы больше. Стартовав в битковой паре, с такой эмиссией в любом случае, быстро бы перешли в доги.

Не за то что бы вообще не было бы раздачи, а нужно было бы покупать, и понятное не было инвестов под 5%, вот тогда бы была совсем вообще другая картина, и явно было бы интереснее за всем этим наблюдать. А пока исход событий лишь только один, постараться закинуть всё в инвест, или же попросту оставить всё на балансе, и может когда-то там будет возможность всё слить хоть за долларов 50.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не за то что бы вообще не было бы раздачи, а нужно было бы покупать, и понятное не было инвестов под 5%, вот тогда бы была совсем вообще другая картина, и явно было бы интереснее за всем этим наблюдать. А пока исход событий лишь только один, постараться закинуть всё в инвест, или же попросту оставить всё на балансе, и может когда-то там будет возможность всё слить хоть за долларов 50.

Согласен с вами ,не надо было раздавать этот токен всем пользователям ,лучше бы они провели исо ,чтобы со стены можно было покупать дешевле ,тем у кого есть биржевая монета , а инвест открывать вообще не надо было и так монета за счёт проекта фармится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен норм вот только цена упала но и ясно почему так как дают бесплатно в дайс там есть условие как получать когда дают что-то бесплатно то цена упадет когда нибудь вот и упало до нуля жаль спасибо ёбит что дали бесплатно по 7 мл продал по норм цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Elbek1 said:

Токен норм вот только цена упала но и ясно почему так как дают бесплатно в дайс там есть условие как получать когда дают что-то бесплатно то цена упадет когда нибудь вот и упало до нуля жаль спасибо ёбит что дали бесплатно по 7 мл продал по норм цене 

Падает потому что процент большой по начислению в инвестбоксе.А когда на рынке постоянно монет все больше и нет сжигания то и цена понятно падать будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yurach said:

Согласен все эмоции должны быть отключены,только одни ордера и терпение

 

 

ну обще это развлечение и серйозно не стоит воспринимать дайс как возможность заработка или еще чего)
только развлечение и сума которую не жалко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mari1973 said:

ну обще это развлечение и серйозно не стоит воспринимать дайс как возможность заработка или еще чего)
только развлечение и сума которую не жалко 

Вы путаете саму систему дайс как способ получения выигрыша и просто монетку Dice. Вы вначале внимательно тему читайте,  пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесполезны токен, по началу собирал его играя в дайс, но потом как увидел цену перестал это делать, поставил всё в дайс и естественно проиграл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dismaler said:

То что надо ловить момент активации кнопки это верно) кто первее у того и профит больше) Думаю многие свои лишние DICE слили при росте DOGE, сейчас же надеюсь слив будет не сильно заметным и постепенным, если не так много людей в системе и мало тех у кого максимум 5 млрд монет, то относительно не так и много монет накопилось за эти 10 дней неактивной кнопки) Может биржа даже условия поменяет чтобы не было слива, например увеличит количество монет для холда)

Не знаете, как давно последний раз пополняли пул DICE? А то что-то уже неделю не получается снять. Это первый раз на моей памяти, когда так долго не пополняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

А пока исход событий лишь только один, постараться закинуть всё в инвест, или же попросту оставить всё на балансе, и может когда-то там будет возможность всё слить хоть за долларов 50.

 Нельзя закинуть в инвест которого нет.  Инвест отменили по Дайсу весь уже недели две назад. Пока нет вариантов, что будет дальше посмотрим.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом токена нет никакого смысла. Раньше это было что-то типо приза с дайса, но сейчас у него нет вообще никакого функционала и цены. Поэтому и сказать про эту монету нечего. Сливать, если она есть у вас - мой совет.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Не за то что бы вообще не было бы раздачи, а нужно было бы покупать, и понятное не было инвестов под 5%, вот тогда бы была совсем вообще другая картина, и явно было бы интереснее за всем этим наблюдать. А пока исход событий лишь только один, постараться закинуть всё в инвест, или же попросту оставить всё на балансе, и может когда-то там будет возможность всё слить хоть за долларов 50.

Да какой там памп, разве что в паре с доги коинами. Меня лично удивляет кто таки покупает монетку Дайс в биткоиновой паре и то стабильно. Вот если бы прикрыли инвест, то возможно цена подпрыгнула бы на пару дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Jordenilo said:

не только из за инвеста,  а так же и из за функционала, так как многие еще просто получают так на пассиве по 1-3 доллара в день, и сливают, а многие просто хотят уже просто выйти с монеты, и сливают ее в огромных объемах 

О каком инвести вы вообще говорите?! инвеста по токину уже давным-давно нету ! и даже тот ,с маленькой суммой входа ,закрыт ! сначала хотя бы на биржу зайдите ,посмотрите ,а потом пишите !

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordenilo said:

не только из за инвеста,  а так же и из за функционала, так как многие еще просто получают так на пассиве по 1-3 доллара в день, и сливают, а многие просто хотят уже просто выйти с монеты, и сливают ее в огромных объемах 

А как сейчас на пассиве на дайсе можно заработать 1-3 долларов ? Это на торгах или каким образом ? Инвеста же уже нет по токену дайс. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KatfonKit said:

если вам интересно 30.10.20 я вложила 761.49 рубля что бы купить 500 000 000 dice 

1.01.21 я получила первые 21 рубля в плюсе (т.е. до 1 января прибыль шла в счёт погашения этих вот 761.49 вложенных рубля).

Прирост 1710 рублей которые у меня на счёту плюс то что зависло из-за непополненого пула (1500 сколько я там писала?)

Вам как раз повезло, что вы купили Дайсы почти при стабильном курсе. И хорошо что все получилось у вас. Сейчас при пампе, у меня уже вышел плюс по покупке ( всего лишь прошло 3 месяца при всех бонусах). Но я еще жду, продал только 10% сегодня, что бы снова при падении откупить немного).

  • +1 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они уже стимулируют игру в дайс. Их можно закинуть в инвестбокс под 2-3% в день, но за это надо играть в дайс 10-20 раз в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, offnick said:

Да они уже стимулируют игру в дайс. Их можно закинуть в инвестбокс под 2-3% в день, но за это надо играть в дайс 10-20 раз в день.

Не путайте монету DICE и игру Dice, это разные вещи. В этой теме обсуждают не игру а монету DICE.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wealthy said:

Не путайте монету DICE и игру Dice, это разные вещи. В этой теме обсуждают не игру а монету DICE.

Да знаете уж, тут и игру обсуждали, так как она задействована в мини-функционале той же монеты дайс. А насчёт монеты, чтобы вы ничего не сказали, то монета мертвая к сожалению, мини-функционал не вывез.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordenilo said:

не только из за инвеста,  а так же и из за функционала, так как многие еще просто получают так на пассиве по 1-3 доллара в день, и сливают, а многие просто хотят уже просто выйти с монеты, и сливают ее в огромных объемах 

в большинстве сливают скорее всего те кто на рассиве пару баксов в день получает, ну честно говоря будущего у монеты не видно совсем,  эмиссия бесконечная похоже  и курс уже на абсолютном  дне

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, miratorg said:

По мне вроде инвест уже все закрыт. Кто вышел из дайс инвеста, уже в него не зайдет, так как его уже нет. Кто не вышел все равно монеты не получает, пул инвест монет пустой сегодня.

Так да инвест не работал, так как его убрали, у самого недели две висел инвест и не пополнился, лень было посмотреть что его убрали. Закрыл и все в битковую пару отправил, конечно это не реально чтобы кто-то скупил.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

Вы меня не поняли. Я полностью уже откупила свои вложенные деньги и это уже чистая прибыль пошла.

если вам интересно 30.10.20 я вложила 761.49 рубля что бы купить 500 000 000 dice 

1.01.21 я получила первые 21 рубля в плюсе (т.е. до 1 января прибыль шла в счёт погашения этих вот 761.49 вложенных рубля).

Прирост 1710 рублей которые у меня на счёту плюс то что зависло из-за непополненого пула (1500 сколько я там писала?)

Вот теперь хоть какая то ясность наступила) 👌 

Месяц неплохой показатель окупаемости... 

А в какой позиции отыгрыш делаете? По минималкам? 🤔

 

Я сам хотел залететь, все ждал когда же мне кто нибудь все распишет! 😅


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...