Glebkin86 - CryptoTalk.Org Jump to content

Glebkin86

Members
  • Content Count

    871
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

527 Excellent

About Glebkin86

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

787 profile views
  1. Ну если биржа действительно будет сжигать монеты пока не останется 100к то ценник на одну бнб будет очень очень высокий, это же ничтожно маленькое количество монет,а пользователей у биржи полно .плюс за холд плюшки падают ,в общем ценник будет бешеный тогда, дороже битка))
  2. Как это роста нету ?после того как был отчёт о доходности проекта вайрис с тех пор рост не останавливается от 9 долларов стартанул! почитайте механику usdn заодно и думаю вы измените своё мнение. Я думаю никогда не поздно купить то ,что может ещё вырасти в 10-20 раз))).
  3. Ну судя по форуму ,есть ещё народ ,который верит в то ,что к токину прикрутят функционал и он взлетит до небес ,но я лично отношусь к реалистам и думаю ,что с ним уже всё понятно ,ничего не будет.
  4. Просто он повёлся на пиар компанию которая сейчас проходит, везде вылазит этот shibarium и многие пишут что типа пик цены будет между анонсом (который сейчас прошёл) и перед запуском, лично я в этом сомневаюсь. Но делает каждый со своими деньгами то что считает нужным, пожелаем ему удачи.
  5. Ну почему же не стоит ,всё зависит от момента входа, если на старте ,примерно в апреле 21-го, если я не ошибаюсь, вы наткнулись на эту монету то надо было брать! сделали бы очень большие иксы, сейчас уже сомнительно этот актив прикупать.
  6. Ну очевидно же что речь идёт про куртку ))это и есть ваше носимое устройство, которое вы будете носить в мета вселенной.
  7. Ну вообще сейчас на каждый выпускаемый usdn блокируется соответствующее количество волн на смарт контракте и поэтому их становится в обороте всё меньше ,поэтому теоретически уйти обратно к 9 долларам они не смогут пока заблокированы на контракте, потому что они нужны практически для всех операций на их блокчейне и на сваполке , и на фарминге , и на ликвидности, и в играх nft которых у них уже 2.
  8. Ну разные плюшки и низкие комиссии много кто предлагает, вопрос в том какую ликвидность предоставляет эта свапалка, можно зайти и поменять к примеру 50000 баксов чтобы курс не просел больше чем на 2% , я думаю вряд ли эта свапалка сможет такое предоставить, это для тех кто меняет 10-20 баксов, хотя может ошибаюсь поправьте если не прав.
  9. Главное чтоб они не прекращали их делать, если они на долгосрочную перспективу и будут сжигаться ещё в течение года а то и 2-х , то в конечном итоге мы получим монету с очень высокой стоимостью.
  10. Сейчас опять всплеск информация что якобы в ближайший месяц шиба очень сильно стрельнет перед запуском их блокчейна, но я думаю это попытки больших кошельков вернуть вложенное, не более того.
  11. Практика показывает, что в странах где начинается кризис ,люди резко начинают переводить свой fiat в крипту ,а после этого уже начинают изучать её и потихоньку разбираться в ней ,вспомните как крипта взлетела когда начался ковидный кризис ,а всё потому что люди начали переводить туда деньги ,да многие из них прогорели кто вложился не в те валюты, а кто вкладывался в топ-10 - в шоколаде. все когда-то начинают с нуля ,неважно какой у тебя доход, можно и без денег прийти и при помощи всяких кранов и тому подобного насобирать для торгов и инвестиций.
  12. Он наверное из тех кто пришёл и думает что вложит 10 баксов и через месяц станет миллионером, а в волнах в основном грамотные люди с хорошим терпением. Я вот уже несколько лет их платформой пользуюсь ,правда волны не стэйкаю ,пользуюсь другими их проектами usdn, waris, и не жалуюсь ))
  13. А если через пару месяцев волна будет стоить больше ста баксов ,тогда чувство фомо придёт)) вы же вкусе что волны постоянно блокируются на smart контракте как только выпускаются новые usdn, собственно с этим в большей степени и связан их рост, плюс возможный выход на американский рынок.
  14. Да когда такие события стартуют, причина скорее всего не в нете, просто на биржу наваливается сразу всё и ddos атаки ,и большое количество пользователей со своими ордерами, вот и получается что серваки не справляются с нагрузкой.
  15. Количество заработка зависит от многих факторов ,самое главное то ,сколько вы вкладываете ,потом сколько людей вложилось ,от этого зависит процент прибыли ,чем больше пул тем меньше процент ,ну и смотря какую пару выберите ,может быть очень доходный пул по процентам, но монета может дешеветь быстрее чем вы получаете доход.
×
×
  • Create New...