DICE токен от Yobit - Page 762 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

49 minutes ago, KatfonKit said:

Кто пампит дайс на рублях?) у меня из-за вас руки чешутся слить весь свой холд))) на самом деле, не понимаю кто заинтересовался монетой, но такой цены не было несколько месяцев уже

9FD8BD0B-516B-4E42-AFA3-50E3A22D0D96.jpeg

Я бы на твоём месте слил. Ведь явно, что это отклонение от нормы его курса) 

 

Такие радости сам понимаешь случаются не часто. 🤔

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Valhalla said:

Я смотрю снова отключено зачисление на баланс начисленных монет, как долго в этот раз это продлится, не много ни мало уже миллиард накопилось, а вывести никак.

 Аналогично. У меня пол миллиарда скопилоь. Можно было бы купить на эти деньги что то. За что нас наказывают не пойму. В правилах не написано что  возможны задержки по пол месяца в выплатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ViktorKrilov said:

Что самое страшное, то что сейчас все эти накоплений вывалят на рынок, даже представлять не хочется, что произойдет с курсом монеты, который и так не велик.

В том то и дело что резкий вброс токенов на рынок может хорошо обвалить курс. Лучше зарабатывать стабильно хоть и не много, к сожалению не от на зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 16:38, megankapstorer said:

Там хоть проценты и большие но вот монета сама в цене может сильно просесть это тоже надо учитывать

Нужно просто оценивать ситуацию по монетке, дайс по факту сейчас грохнулся в цене в десятки раз и болеее менее на флете стоит, поэтому получать прибыль сейчас возможно, пусть и не большую, с той же системы за холд монет и 200 игр сотку получать можно, времени занимает не много прокрутить игры)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jelejeelyt said:

Да, без инвеста сейчас входить тухло да и в принципе особого смысла нет, нужно ждать его пополнение, благо позитивно повлиял тот момент, что закрыли 5 процентный инвест, хотя по сути его изначально ставить не нужно было.

 Для дайса не нужн инвест. По крайней мере не постоянно его делать. После того как убрали инвест цена на дайс подросла немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

Я думаю курс вернется.Многие Дайсохолдеры повылазили,что бы на догах погонять 🙂 Потом снова залезут.Даже когда кнопку зачисления починят,будет рост цены.Любое изменение у нас на бирже приводит к росту.Пул сатох пополнят и Талк чутка подростет.

Талк растет не от пополнения пула, а от новостей, что прошло очередная волна отключений перед пополнением пула, поэтому и скупают толика
Да и холдеров дайса не выгодно выходить, оплата же через неделю начисляется, если слить монетки, то ее не будет


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KatfonKit said:

Кто пампит дайс на рублях?) у меня из-за вас руки чешутся слить весь свой холд))) на самом деле, не понимаю кто заинтересовался монетой, но такой цены не было несколько месяцев уже

По мне это из за роста догкойна происходит. Растет догкойн растет и цена дайса. Судьба биткойна, который тащит верх всякого рода шлак верх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, siluanss said:

 Для дайса не нужн инвест. По крайней мере не постоянно его делать. После того как убрали инвест цена на дайс подросла немного.

Инвест с большими процентами негативно влияет на все монеты,не только на дайс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KatfonKit said:

Кто пампит дайс на рублях?) у меня из-за вас руки чешутся слить весь свой холд))) на самом деле, не понимаю кто заинтересовался монетой, но такой цены не было несколько месяцев уже

Аналогичная ситуация, издеваются над холдерами) Тоже хочется все свои 5 млрд. слить, но не буду, ещё поиграем, за 2 месяца игры больше получу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 19:13, leon1337 said:

Сейчас монета равноценна фантику, но в самом начале хорошо торговалась и как я понимаю была предназначена для игры в локальную рулетку Dice. Сейчас же монета никому не нужна(((

Да, обидно, что так происходит. Было бы круто, если бы эта монета держала такую цену и такой функционал, что за нее можно играть в дайс. А лучше было бы, если бы можно было бы играть только за нее. Это бы создало ей хороший спроси и хорошую цену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NOWYI said:

Аналогичная ситуация, издеваются над холдерами) Тоже хочется все свои 5 млрд. слить, но не буду, ещё поиграем, за 2 месяца игры больше получу)

Я лично сливать холд для игр даже не думаю.Приносит ежедневный профит 70р с моими 2 лярдами токенов и норм.Правда жаль что пул не пополняют и вывести наигранные нельзя,а так бы уже играл с 5 лярдами.Ну ничего страшного,целее будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mari1973 said:

как по мне токены дайс это как сейчас приятный бонус после игры )
думаю толку от них мало но ради коллекции держать можно конечно) 

Ну зависит от того сколько вы холдите монеток для отыгрыша этих 200 игр) Если по максимуму, то сотку рублей точно можно получать в день, приятный бонусик за пару минут)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 02:01, Shevchik said:

Последнее время админы много на чего забили, помимо дайса нет выплат в сатохах на форуме, ещё пару монет биржи окончательно скончались, инвесты новые вообще дурные. Так что админы либо бухают, посокльку бабки льются рекой с торговли, либо готовят что-то новое.

Вообще, ещё пару недель, и монет будет столько, что цена мгновенно рухнет на дно после пополнения, хотя их уже накопилось немало, а стенки тонкие. Причём все это понимают, и потому постоянно проверяют кнопку, чтобы успеть слить первыми.

Тут много факторов совпало, и кнопка неактивная, и курс DOGE вырос, так что полагаю что ситуация с активацией кнопки зачисления бонусов DICE разрешится только после стабилизации курса DOGE) Все-таки основные торги DICE проходят в doge паре, поэтому проект и зависит от DOGE) 

Пул выплат сатошей за сообщения на форуме будет обязательно пополнен) Такая ситуация периодически случается, в прошлый раз было так же, была проверка пользователей на читерство перед пополнением пула, думаю и сейчас так же, проверят пользователей на читерство и потом пополнят пул)

Инвесты на бирже давно уже имеют проблемы с пополнениями, очень надеюсь что ситуация с этим изменится в лучшую сторону)

 

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 15:10, luckygirl2019 said:

Думаю не в их интересах выживать с этого и так немноголюдного теперь проекта оставшихся участников. Тем более что мы реально им взамен на фантик на дайсе проигрываем нормальную крипту. А вот просадка курса из-за роста догов непонятно будет ли иметь обратный эффект когда доги упадут

С нынешними условиями действительно не выгодно выживать пользователей из проекта, но может у биржи появились какие-то планы на проект и обстоятельства так складываются что биржа решила воспользоваться ситуацией) Сейчас пользователи посливают DICE, а биржа возьмет и повысит условия для системы DICE) Вот и придется снова докупать желающим) 

Думаю постепенно курс будет восстанавливаться, ожидал что при таком росте DOGE курс DICE упадет ниже нынешнего.

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 16:24, bulgakowa2009 said:

Было бы неплохо если бы биржа даже на этом этапе взялась за модернизацию проекта. А такой pump дал бы как раз толчок для курса. Хотя в процессе пампа думаю вы правы, все ордера из битковой пары быстро бы переметнулись в договую. Но если бы одновременно с этим биржа придумала для системы какую-то услугу, которую был пользователям нужно было оплачивать, а не просто холдить эти монеты, то курс возможно бы не так уж и просел

 

Сейчас можно сказать хороший момент для нововведений в проект DICE), посмотрим воспользуется ли этой возможностью биржа) Мне сейчас интересно будет посмотреть когда биржа сделает активной кнопку получения бонусов) и будут ли при этом какие-нибудь изменения в проекте) Рост DOGE явно осложнил ситуацию для проекта/монеты DICE. Теперь даже и пампы в doge паре возможно под вопросом(

Edited by dismaler
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dismaler said:

Сейчас можно сказать хороший момент для нововведений в проект DICE), посмотрим воспользуется ли этой возможностью биржа) Мне сейчас интересно будет посмотреть когда биржа сделает активной кнопку получения бонусов) и будут ли при этом какие-нибудь изменения в проекте) Рост DOGE явно осложнил ситуация для проекта/монеты DICE. Теперь даже и пампы в doge паре возможно под вопросом(

Зачем тут делать какие новинки? Их если и делать то в каком то новом токене,уже с учетом всех прошлых ошибок, в том числе и в связи с таким огромным числом монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Я бы на твоём месте слил. Ведь явно, что это отклонение от нормы его курса) 

 

Такие радости сам понимаешь случаются не часто. 🤔

Нет уж. Если слить мой холд, то выйдет всего 1500 рубликов примерно. Завтра я буду делать отчёт сколько же за месяц дайсов я смогла заработать и (на ладно, не будем считать что 12 дней выпало из-за того что пул на нуле), выходит больше. Лучше потихоньку забрать в 2-3 раза больше чем сразу и поменьше

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

С нынешними условиями действительно не выгодно выживать пользователей из проекта, но может у биржи появились какие-то планы на проект и обстоятельства так складываются что биржа решила воспользоваться ситуацией) Сейчас пользователи посливают DICE, а биржа возьмет и повысит условия для системы DICE) Вот и придется снова докупать желающим) 

Думаю постепенно курс будет восстанавливаться, ожидал что при таком росте DOGE курс DICE упадет ниже нынешнего.

Это действительно очень странно. Я думала что на пике курса догов все окончательно сольют свои дайсы а вместе с ними и курс токена. Но тем не менее ещё держится. Так что вполне допускаю что биржа наконец взялась за этот проект и модернизирует его. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gagar26 said:

Дайс и стабильность, не, не слышал. Мертвая монета, которую биржа не смогла норм продвинуть, даже если не брать в минус её количество, то у неё всё равно не было перспектив.

Так а я про что говорю? Про то что dice не стабильная монета, по этому ее и не брали для участия в системе, если бы догами платили, то другой бы был разговор

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, luckygirl2019 said:

Это действительно очень странно. Я думала что на пике курса догов все окончательно сольют свои дайсы а вместе с ними и курс токена. Но тем не менее ещё держится. Так что вполне допускаю что биржа наконец взялась за этот проект и модернизирует его. 

Весь рост дайса сегодня это по причине роста догкойнов. Особенно в первое время пока народ не понимал, из за чего такое все счастье происходит. В общем нужно ловить момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 18:05, yurach said:

Вот прикрутили бы монету к условиям инвеста по игре,допустим инвест по бтс сыграть в дайс со ставкой 1 млн дайса в игру дайс 20 раз

 

 

Да биржи может подобными условиями хорошенько прибавить интерес к токену дайс. И цена бы из за этого события очень сильно увеличилась. Но повидемому решили что пока больше не будут им заниматься, возможно есть другие более коректнные дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Тут много факторов совпало, и кнопка неактивная, и курс DOGE вырос, так что полагаю что ситуация с активацией кнопки зачисления бонусов DICE разрешится только после стабилизации курса DOGE) Все-таки основные торги DICE проходят в doge паре, поэтому проект и зависит от DOGE) 

Пул выплат сатошей за сообщения на форуме будет обязательно пополнен) Такая ситуация периодически случается, в прошлый раз было так же, была проверка пользователей на читерство перед пополнением пула, думаю и сейчас так же, проверят пользователей на читерство и потом пополнят пул)

Инвесты на бирже давно уже имеют проблемы с пополнениями, очень надеюсь что ситуация с этим изменится в лучшую сторону)

 

 

Да там сеть лагает и если честно признаться - чайник я полный в плане технических вопросов по дайс токену и многим коинам в криптомире ибо мало чего разбираюсь в этом, лучше меня в экономику и финансирование, это больше мое, нежели все эти программирования функционала и прочая туфта. Если так подумать - дайс торгуется в догкоиновой паре как основной из-за своей низкой стоимости и тогда можно понять ,что сеть догов лагает из-за пампа последнее время и по этому чтобы не было багов и прочего они заморозили эту кнопку сами же на йобите.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

сейчас уже доги стоят больше 3х рублей, так что думаю пара догов теперь не самая низкая))))

Сейчас похоже ажиотаж с DOGE падает и будет стабилизироваться курс. Если что, не беда), DICE тогда в rur и usd будет больше торговаться) Главное чтобы активация кнопки не сильно повлияла на курс DICE, а то могут хорошо ливануть накопившиеся бонусы.

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, miratorg said:

По мне это из за роста догкойна происходит. Растет догкойн растет и цена дайса. Судьба биткойна, который тащит верх всякого рода шлак верх.

Ну, если честно, не понимаю почему в данном случае именно дог тянет дайс.

5 hours ago, NOWYI said:

Аналогичная ситуация, издеваются над холдерами) Тоже хочется все свои 5 млрд. слить, но не буду, ещё поиграем, за 2 месяца игры больше получу)

Вот, правильный взгляд на ситуацию) я ещё докупить хочу, вот только цена н радует для входа))) хотя, первый холд покупала вообще по 144 дайс сатош)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/12/2020 at 11:42 PM, ireli9 said:

да не факт что мошеники ) я вот сам бы сейчас допустим по коду продал бы свои монеты рублей за 500 ... может много , а может и мало )  на любитедя наверно , кто то под 0 в игре спустит или спустил уже ) 

Не ну тогда как они отправят Dice если Yobit-коды на Дайс не действительны? Только полностью аккаунт отдавать, больше никаких вариантов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...