DICE токен от Yobit - Page 766 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

On 31.01.2021 at 00:30, kokoska said:

Я на Дайсе зарабатываю не на торговле, а на держании его и получении дивидендов. Сейчас цена упала, но поднялась. А когда цена Догов упадет снова к 1 центу и ниже, тогда снова пойдет заработок на Дайсе.

Интересная схема, и сколько вы держите дайса в иб для того, чтобы получать постоянный доход от инвеста и по какой цене его тогда брали изначально или это все с раздачи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dismaler said:

То что надо ловить момент активации кнопки это верно) кто первее у того и профит больше) Думаю многие свои лишние DICE слили при росте DOGE, сейчас же надеюсь слив будет не сильно заметным и постепенным, если не так много людей в системе и мало тех у кого максимум 5 млрд монет, то относительно не так и много монет накопилось за эти 10 дней неактивной кнопки) Может биржа даже условия поменяет чтобы не было слива, например увеличит количество монет для холда)

Мне кажется биржа сейчас специально активировать кнопку не станет ибо понимает что тотальный слив неминуем. Как говорится не заработали на дайсе, так хоть на догах отобьют затраты. Так что тут либо биржа просто держит таким образом курс, либо действительно хочет внедрить какую-то новинку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Вам как раз повезло, что вы купили Дайсы почти при стабильном курсе. И хорошо что все получилось у вас. Сейчас при пампе, у меня уже вышел плюс по покупке ( всего лишь прошло 3 месяца при всех бонусах). Но я еще жду, продал только 10% сегодня, что бы снова при падении откупить немного).

При моей покупке курс обвалился с 143 монет до 43-46 поэтому откупала долговато. Но меня спас инвест под 5 % в который я чудом влезла. Так бы ещё месяц откупала бы.

вы продали 10% от холда? А как же бонусы за это время?

1 час назад, Joe.qp said:

Вот теперь хоть какая то ясность наступила) 👌 

Месяц неплохой показатель окупаемости... 

А в какой позиции отыгрыш делаете? По минималкам? 🤔

 

Я сам хотел залететь, все ждал когда же мне кто нибудь все распишет! 😅

Опоздали, батенька)

мне хорошо в окупаемости помог инвест в 5% иначе ещё бы месяц не видела бы прибыли)

и цена сейчас конечно... не войти, только большое желание выйти при такой цене)))

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KatfonKit said:

Опоздали, батенька)

мне хорошо в окупаемости помог инвест в 5% иначе ещё бы месяц не видела бы прибыли)

и цена сейчас конечно... не войти, только большое желание выйти при такой цене)))

Мы не торопимся) Я время от времени поглядываю на наличие просадок. Как будет более менее нормальный спад попробую часть выкупить пусть лежат. 🎲 

 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 14:32, pipetka7007 said:

Я лично сливать холд для игр даже не думаю.Приносит ежедневный профит 70р с моими 2 лярдами токенов и норм.Правда жаль что пул не пополняют и вывести наигранные нельзя,а так бы уже играл с 5 лярдами.Ну ничего страшного,целее будут.

 Как это ничего страшного. Все страшно. Если пул нормально работает можно каждый день снимать дайс и вкладывать его в монеты. Сейчас идут хорошие торги. А нас лишают возможности это делать.

 Мы вложили вои  деньги в дайс. Почему мы не можем получать свой процент ? Ничего страшного ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

При моей покупке курс обвалился с 143 монет до 43-46 поэтому откупала долговато. Но меня спас инвест под 5 % в который я чудом влезла. Так бы ещё месяц откупала бы.

вы продали 10% от холда? А как же бонусы за это время?

Ну вам удалось вовремя запрыгнуть в такие чудеса. Многие просто не смогли это сделать. Ибо пул дайса не резиновый как бы. А сейчас вообще его отменили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Мы не торопимся) Я время от времени поглядываю на наличие просадок. Как будет более менее нормальный спад попробую часть выкупить пусть лежат. 🎲 

 

Возможно есть смысл купить себе немного токенов, но не думаю что они когда вырастут без посторонней помощи. Максимум будет рост после победы в каких-нибудь скачках, или добавления дайса для условий в каком-нибудь инвестбоксе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 09:39, Ivan Gorohov said:

но многие ожидали немного больше стоимости данной монетки, тем более что приходится рисковать, чтоб ее заработать

В каком плане приходится рисковать?) Их же раздали просто так всем юзерам, не нужно было выполнять что-то рискованное, да и ценности самой по себе не было у монетки, никаких действий не нужно было совершать для получения, от этого и ценник аналогичный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Мы не торопимся) Я время от времени поглядываю на наличие просадок. Как будет более менее нормальный спад попробую часть выкупить пусть лежат. 🎲 

 

Не знаю стоит ли оно того, но если прям будут новости тогда конечно можно будет подумать, а так пока вообще максимально ничего не понятно, и не вериться что вообще уже будут новости. Так что пусть себе всё далее лежит на балансе, или же попробовать закинуть в инвест, и по активности покупки можно моментально понять что да как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю стоит ли оно того, но если прям будут новости тогда конечно можно будет подумать, а так пока вообще максимально ничего не понятно, и не вериться что вообще уже будут новости. Так что пусть себе всё далее лежит на балансе, или же попробовать закинуть в инвест, и по активности покупки можно моментально понять что да как.

Мне кажется, что уже особых новостей по системе Дайса ждать не приходится. Максимум, думаю, какие новости могут быть - так это включение в условие каких-то инвестов по новым токенам условия, чтобы в наличии было 500 млн - 1 млрд дайса. Но это уже будет, как для мёртвого припарки. Дайс уже сильно опустился, чтобы его можно было без существенных вливаний поднять, а вливать никто не хочет.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Так да инвест не работал, так как его убрали, у самого недели две висел инвест и не пополнился, лень было посмотреть что его убрали. Закрыл и все в битковую пару отправил, конечно это не реально чтобы кто-то скупил.

Это скорее просто будет тешить надежду, что кто-то, когда-то сможет выкупить. Мечтать не вредно.😏😏. Куча таких пар стоит на продажу с такими же мертвыми монетками, как дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, cryptocoua said:

Мне кажется, что уже особых новостей по системе Дайса ждать не приходится. Максимум, думаю, какие новости могут быть - так это включение в условие каких-то инвестов по новым токенам условия, чтобы в наличии было 500 млн - 1 млрд дайса. Но это уже будет, как для мёртвого припарки. Дайс уже сильно опустился, чтобы его можно было без существенных вливаний поднять, а вливать никто не хочет.

Свою функцию он уже выполнил  и скорее всего, специально его оживлять ни кто не будет. Разве в пони скачках попадет на выигрыш. Все нужно продавать вовремя, сделала себе такой вывод.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evatoria7 said:

Это называется деноминацией. Деноминацию можно провести и у фиатных делать с таким же успехом. Если токену дайс срежут нолики то какой-то временный толчок это даст и можно будет подзаработать

Это переведет торговлю в пару с BTC. И вы правильно говорите, что на этом толчке можно будет подзаработать (хотя я и так зарабатываю на DICE уже как пол года).


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, cryptocoua said:

Мне кажется, что уже особых новостей по системе Дайса ждать не приходится. Максимум, думаю, какие новости могут быть - так это включение в условие каких-то инвестов по новым токенам условия, чтобы в наличии было 500 млн - 1 млрд дайса. Но это уже будет, как для мёртвого припарки. Дайс уже сильно опустился, чтобы его можно было без существенных вливаний поднять, а вливать никто не хочет.

Да монетка уже давно умерла, неплохой бонус был, для тех кто поигрывал в дайс. И монетка долго жила, что было удивительно. Стоит уже забыть про неё


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Evatoria7 said:

Но я пока на дайсе не зарабатываю, но присматриваюсь к данному токену, а пока альты стреляют все внимание на них. Думаю чуть позже включиться в торги по дайстокену. Может в будущем и сделают деноминацию и можно хороший куш тогда сорвать

DICE - темная лошадка. Я не верю что она полностью себя отыграла. Правда сейчас сложилась нехорошая ситуация с невыплатой % за 200 игр в дайс. Потому что когда пополнят баланс, начнут лить как не в себя. Но это даст возможность сделать закуп тем, кто еще работает с DICE.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptocoua said:

Мне кажется, что уже особых новостей по системе Дайса ждать не приходится. Максимум, думаю, какие новости могут быть - так это включение в условие каких-то инвестов по новым токенам условия, чтобы в наличии было 500 млн - 1 млрд дайса. Но это уже будет, как для мёртвого припарки. Дайс уже сильно опустился, чтобы его можно было без существенных вливаний поднять, а вливать никто не хочет.

Вливание это всего лишь раздача денег для холдеров Дайса, но монета за последние 2 недели подросла минимум в 1,5 раза, потому что нет выплат для играющих по 200 игр. Но видимо кто-то уже не сдерживается и сливает свои накопления пока есть возможность подороже слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NOWYI said:

Вливание это всего лишь раздача денег для холдеров Дайса, но монета за последние 2 недели подросла минимум в 1,5 раза, потому что нет выплат для играющих по 200 игр. Но видимо кто-то уже не сдерживается и сливает свои накопления пока есть возможность подороже слить.

Вы правы. Похоже что выплата за 200 игр уже скоро, поэтому будет возможность купить дешевле у сливаторов когда пополнят счет. Также сейчас играют на курсе самих DOGE, а они волатильные.

  • Useful or interesting 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, irana said:

Свою функцию он уже выполнил  и скорее всего, специально его оживлять ни кто не будет. Разве в пони скачках попадет на выигрыш. Все нужно продавать вовремя, сделала себе такой вывод.

Особенно когда в такие по сути дела щитки йобитовские вкладываешься. Тут вообще и смысл главный, чтобы вовремя выйти, иначе минус деньги. Сколько уже таких случаев было, когда вовремя не выходили и в итоге чуть ли не все теряли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Evatoria7 said:

Учту. Давно как баланс не пополняют на данный токен и не выплачивают проценты за игры в дайс? Я просто в биржевой  дайс не играю, как-то его стороной обхожу 

Последняя выплата была 20 января, потом по-моему сразу заморозили в тот же день. У меня скопилось 1,68 млрд DICE не выплаченного.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yriyst said:

Особенно когда в такие по сути дела щитки йобитовские вкладываешься. Тут вообще и смысл главный, чтобы вовремя выйти, иначе минус деньги. Сколько уже таких случаев было, когда вовремя не выходили и в итоге чуть ли не все теряли.

Мой первый опыт исо был именно таким, и я потеряла весь свой баланс на то время. Конечно, сейчас я  рада, что приобрела тогда  бесценный опыт и теперь, лучше заберу меньше прибыли, чем потеряю свои деньги.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FutureBitcoin said:

Последняя выплата была 20 января, потом по-моему сразу заморозили в тот же день. У меня скопилось 1,68 млрд DICE не выплаченного.

Это вы столько нафармили за 10 дней? Очень неплохо, если сильно не потеряли в самой игре, выполняя эти 200 игр каждый день. А сколько вы холдите дайсов и на что играете, если столько наиграли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Это вы столько нафармили за 10 дней? Очень неплохо, если сильно не потеряли в самой игре, выполняя эти 200 игр каждый день. А сколько вы холдите дайсов и на что играете, если столько наиграли?

В сам дайс играю только 200 игр на TRX по минималке (поэтому потерь от проигрыша почти нет). Держу 5 млрд DICE, каждый день капает 140 млн.

  • +4 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Мы не торопимся) Я время от времени поглядываю на наличие просадок. Как будет более менее нормальный спад попробую часть выкупить пусть лежат. 🎲 

 

Увидите просадку- мигните мне) а то уж больно хочется докупиться) ну или надо ещё мне недельку подождать и будет все в шоколаде))))

потому что денежку уже сейчас хочется) я с бонусов свой депозит пополняю торговый)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 14:39, dismaler said:

Да, основные торги DICE проходят в doge паре именно по причине низкой стоимости монеты, биржа сразу и запустила торги в doge паре предвидя что в битковую пару вряд ли выйдут торги. Тут и количество раздаваемых сначала монет DICE уже сильно намекало на то что торги будут открыты в doge паре, и некоторые форумчане были правы в своих предположениях, и именно так и получилось) 

Кнопка была неактивна уже до начала развития событий с DOGE, значит тут либо так совпало) либо у биржи хороший аналитический отдел), если он смог заранее предвидеть такую ситуацию с DOGE и не активировали кнопку чтобы избежать большего слива монет. Зато теперь интересно что будет дальше делать биржа с кнопкой?!) Активировать ее то в любом случае надо будет, рано или поздно), а вот какой будет выбран момент для этого это очень интересно) Наблюдаем!)

Да биткоиновая пара торговая была также одна из основных на уровне догкоинов ибо монета продавалась то в таких количествах и на моем уме  я продавал еще в сатошной паре дайсы при старте торговли или же я могу путать все это дело или забыть. Но тогда по крайней мере биткоиновая торговая пара была также живая в плане объемов торговли и ордеров как и основная догкоиновая, теперь же даже в догкоинах мало-кто торгует. Токен дайс на полном дне во всех планах - цена, спрос и все остальное.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 16:36, UNIQ_ said:

Наверняка даже многие игроки в Dice изначально и не знают о таком возможном бонусе за игру, т.к. на форуме не зарегистрированы например. Потом видят, что прилетели токены и сливают сразу. 

Ну тут ведь так просто бонус не прилетит. Тут необходимо иметь минимальную сумму в 500 млн Дайса. сейчас конечно некоторые закупают токены для участия в системе, но уверенности в том что человек уже выйдет в безубыток нет из-за колебаний курса

 

On 27.01.2021 at 15:21, luckygirl2019 said:

Не уверена честно говоря что что-то намечается по дайсу. Разве что в ближайшее время пополнят инвест и на том спасибо. Памп гонки теперь ожидать долго прийдется, ну а курс мне кажется что тут биржа немного решила помочь и по чуть-чуть откупает сама монеты. 

Биржа конечно в некоторой степени поддерживает курс иначе он бы уже давным-давно провалился, но памп догов всё-таки немножко картину подпортил)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...