siluanss - CryptoTalk.Org Jump to content

siluanss

Members
  • Content Count

    230
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About siluanss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чтобы придумать и хорошо оормить 20 тем дня может и не хватить. Часть тем удалят. Идея не новая и рошая но тудноисполнимая.
  2. Сегодня мы снова видим рост после неболь шого спада цены. Это нормально не может монета только в рост идти без откатов. Пока крупные финансисты интерес не потеряли к битку он будет расти.
  3. Можно. А можно и не собрать. Сто аирдропов можно сделать а заплатит только одлин. Или заплатят десять но мусор который ничего не стоит.
  4. Он не думает что инвест бокс может закрыться ? Что курс может упасть на монету и тогда он не сможет расплатиться кредиторами. И отдавать 15 процентов в месяц это много. Нужно еще посчитать потери на вводе выводе денег.
  5. Биткоинов всего 21 миллион может быть. Много из них потеряны безвовзратно. Если много богатых людей и компаний захотят его купить то цена 100 000 у.е. не предел.
  6. Недавно узнал о кошельке Цельсиум на которм можно хранить несколько криптовалют. При этом можно получать процент за хранение. Это очень круто.
  7. В эти инвесты невозможно зайти. Сколько раз я не пробовал постоянно ошибка выскакивает. Нет денег для первой выплаты. Это мертвые инвестпланы.
  8. А как же те деньги которые заблокировали ? Оставить банку в подарок ? Переход вдругой банк решает проблему только частично и на время.
  9. Человек же по русски написал что ему нужно выводить на территорию Белоруссии. При чем здесь сбер ? Ему нужно в белорусских рублях получить на руки.
  10. Елси вам переводит деньги кран то он и платит за транзакцию. Я так понимаю. Вы будете платить комиссию когда будете делать перевод. Посмотреть все транзакции по люболму кошельку можно здесь - https://etherscan.io/
  11. Мне нравится как понятно рассказывает Карпиловский. Еще смотрю каналы Копеечка в кошельке и канал крипто Вася.
  12. Сначала нужно отталкиваться от денег которые можно инвестировать. А потом уже ставить цели. Выбирать для себя подходящие варианты.
  13. Если любите рисковать, лучше возьмите кредит и поставьте на красное в казино. Шансов выиграть больше в разы чем в облачном майнинге.
  14. Расскажите какие площадки платят 25 процентов в месяцна полном пассиве. Какие риски в таком заработке? Если то что вы пишете правда, вы нашли золотую жилу.
  15. Скорее всего так и есть. Торгов по монете практически не было хороших. Монета ничем не подкреплена в будущем ожидает только падение.
×
×
  • Create New...