DICE токен от Yobit - Page 771 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

11 minutes ago, FutureBitcoin said:

Господа!

Как думаете, будет ли произведена деноминация DICE? Если да, то какие преимущества/недостатки получатся от такого изменения? Какие ваши предположения?

Думаю, что деноминация DICE, она же своп, могла бы теоретически раньше за счёт обрезки нулей перенести торги в пару с биткоином, однако сейчас Дайс так низко пал даже в паре с догом, что похоже эта мера уже не актуальна. Да и я думаю, что такого сценария команда биржи даже не рассматривала.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 22:50, mzx17 said:

только вот уже как неделю там не выдают дайсы призовые. Плюс вы там оставите явно больше чем сегодня заработаете. Нужно же математику до конца проводить и все расчеты делать.

ну пока что за все время  моего холда дайса я не уходил в минус при ежедневной прокрутке, каждый день плюсовый был, просто когда-то больше, когда-то меньше, да и я окупил уже все, так что даже если и грохнется ценник после включения пула дайса, то я все равно заработаю, пусть и  меньше, если на самое открытие не успею)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptocoua said:

Думаю, что деноминация DICE, она же своп, могла бы теоретически раньше за счёт обрезки нулей перенести торги в пару с биткоином, однако сейчас Дайс так низко пал даже в паре с догом, что похоже эта мера уже не актуальна. Да и я думаю, что такого сценария команда биржи даже не рассматривала.

Даже если так сделать, то он все равно довольно быстро выбьется из колеи и обратно покинет битковую пару, как было и прошлый раз. Эта мера даст только очень непродолжительный положительный эффект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptocoua said:

Думаю, что деноминация DICE, она же своп, могла бы теоретически раньше за счёт обрезки нулей перенести торги в пару с биткоином, однако сейчас Дайс так низко пал даже в паре с догом, что похоже эта мера уже не актуальна. Да и я думаю, что такого сценария команда биржи даже не рассматривала.

Вопрос в том сколько нулей убрать. Если раньше команда биржи не рассматривала этот вопрос, то скоро может сложится ситуация когда торги в паре с DOGE будут неактуальны (недавний рост DOGE показал что такое возможно).

4 minutes ago, Yriyst said:

Даже если так сделать, то он все равно довольно быстро выбьется из колеи и обратно покинет битковую пару, как было и прошлый раз. Эта мера даст только очень непродолжительный положительный эффект.

Может быть... Получается деноминация это как один из инструментов. Конечно же важнее прикрутить реальную механику использования самой монеты DICE.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, cryptocoua said:

Думаю, что деноминация DICE, она же своп, могла бы теоретически раньше за счёт обрезки нулей перенести торги в пару с биткоином, однако сейчас Дайс так низко пал даже в паре с догом, что похоже эта мера уже не актуальна. Да и я думаю, что такого сценария команда биржи даже не рассматривала.

Ничего уже из этим вовсе не поделать, и всё что можно пока делать так это лишь наблюдать за всем происходящим, и просто оставить всё на балансе, и если будут новости тогда уже пробовать всё продать, а так пока ничего интересного. К тому же за столько времени не было вовсе новостей, и не думаю что они смогут быть уже сейчас когда прошёл не один месяц уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, FutureBitcoin said:

 

Может быть... Получается деноминация это как один из инструментов. Конечно же важнее прикрутить реальную механику использования самой монеты DICE.

Да никто не будет что-то стоящее к нему прикручивать. У биржи куча таких проектов, если они к каждой что-то придумывали и реализовывали, то это была бы топ биржа. Они бы лучше поменьше новых монет штамповали и улучшали работу над развитием текущих монет. Пусть меньше, зато лучше качество.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aleksejmakeev said:

ну пока что за все время  моего холда дайса я не уходил в минус при ежедневной прокрутке, каждый день плюсовый был, просто когда-то больше, когда-то меньше, да и я окупил уже все, так что даже если и грохнется ценник после включения пула дайса, то я все равно заработаю, пусть и  меньше, если на самое открытие не успею)

По мне вы конечно заработали. Просто и время солидное на это все потратили. Его это время вы могли бы и с большей пользой провести и получить еще больший профитик как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ТотЕщеФрукт said:

По дайсу некрасиво как то получается. Пул дайскампа и инвест не пополняются. При этом идет памп курса. А с сегодняшнего дня еще и вклады в инвестбоксе закрыть нельзя - ошибка E8C9D3F29F08.

Я понимаю - биткоин в пул выплат за форум не пополняют. Но уж фантиков то могли бы насыпать в дайсе

Наверное выплаты закрыли из-за пампа Доги, ведь именно на этом рынке происходят основные торги по Дайсу. И я считаю что это правильное решение, наверное когда памп закончится выплаты снова вернут на место. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 13:58, dismaler said:

Я думаю не все и не окончательно все же стали сливать DICE, проект все-таки биржевой, есть функционал, с 5 млрд. монет небольшой но ежедневный бонус получается все же) Поэтому полагаю сливали большей частью те у кого больше 5 млрд

Бонус начинаетя от 500 миллионов. 5 миллиардов это уже высшая ступень бонуса. Можно начинать с меньшего количества дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FutureBitcoin said:

Господа!

Как думаете, будет ли произведена деноминация DICE? Если да, то какие преимущества/недостатки получатся от такого изменения? Какие ваши предположения?

 

Спасибо за минусы за простой вопрос 😂

Бирже незачем возрождать к жизни этот токен. Проект вышел неудачным . Косвенно это подтвердила сама биржа ,когда даже не стала вводить Yochat после неудачи с Dice. Бирже легче ввести новый токен чем что-то делать с размножившимся Dice.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dismaler said:

DICE одна из топовых монет по торгам в doge паре), ясно что все будут сливать DICE чтобы получить DOGE, биржа чтобы избежать такого мега слива и не активировала кнопку) Проект можно сказать спасен таким образом и остается пока что на плаву) Но так долго тоже продолжаться не может, все-таки пользователи которые в системе и входили тратя свои деньги могут начать возмущаться, поскольку проект сейчас не функционирует полноценно из-за неактивной кнопки уже более 14 дней!!!!

Кстати думал больше DICE уберут из btc вкладки с ордеров из-за пампа DOGE)

Да, наверное, так, но ведь любой Дайс и так будет слить - эти решением Йобит просто оттягивает неизбежное. Такие искусственные ограничения не улучшают экономическую модель, которая ведёт к снижению цены. Эх, жаль, что так проект гробят. А ведь сама идея была хорошая с Дайсом - проект мог бы очень долго жить. А так скоро укатают до предела и в договой паре, как Маск.

  • +1 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, andrehol said:

Бирже незачем возрождать к жизни этот токен.

А вот и жаль, если решат так делать, доверие у пользователей не безграничное.

4 minutes ago, andrehol said:

Проект вышел неудачным . 

В самом начале даже сотрудники биржи называли его "золотом"...

4 minutes ago, andrehol said:

Косвенно это подтвердила сама биржа ,когда даже не стала вводить Yochat после неудачи с Dice.

Да, может быть... И не один DICE как фактор этому решению.

4 minutes ago, andrehol said:

Бирже легче ввести новый токен чем что-то делать с размножившимся Dice.

Сначала деноминировать для удобства, хотя бы...

  • Useful or interesting 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FutureBitcoin said:

 

Сначала деноминировать для удобства, хотя бы...

Ничего вам это деноминация не даст. Уже писал выше про это. В битковой паре он надолго не закрепится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Мне кажется что биржа понимает что включи они сейчас кнопку и дайс улетит на одну доги сатошу. Поэтому и тянут. Мне очень хотелось бы верить что они готовят какое-то интересное обновление, которое наконец будет предусматривать механизм сжигания токена чтоб курс так сильно не проседал. 

Слив будет однозначно,но чем дольше кнопка не работает тем больше монет копится и при пополнении пула еще больше сольют.Может действительно биржа,что то задумала с дайсом и поэтому не пополняют пул на зачисление за игры.Даже не могу придумать,что они могут нам преподнести,а может и просто вся администрация на отдыхе,потому что месяц уже как тишина на бирже и никаких новостей нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Так я ничего и не имею против, мало ли что может произойти, а сливать за копейки и правда толку нет, погоды они все равно вам не сделают, пусть лучше в ордерах валяются, а что, а вдруг😏.

Да не сработают и ордера мои, монету не особо разбирают в битковой паре, а закидывал на продажу когда уже было больше 9к битков, может лет через 10 все раскупят и то вряд-ли. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю стоит ли прям вообще что-то ожидать, довольно таки уже много времени прошло всё же, и немного не понятно что вообще далее будет. Так что здесь вариантов что делать не столь и много, или оставить всё на балансе, или же закинуть всё в инвест, но вот будут хоть когда-то новости уже небольшая загадка, не думаю что кто-то от них же отказался вообще.

Новости определенно какие-то будут. Тут два варианта. Либо все же инвест и саму систему пополнят и просто все сольют всё разом в ноль. Либо биржа произведет обновление и тогда курс пойдет вгору. 

 

On 28.01.2021 at 15:06, bulgakowa2009 said:

Скорее всего да, потому как бирда не стала бы играться в такие детские игры выставляя инвест всего на один день. Скорее всего тут холдер большого количества дайса думал что если он выставит такой инвест, то все ринуться скупать этот токен и он на радостях сольет по хорошему курсу.

Ну вот из последнего. Один инвест на 0.666666 процента и ещё один на 0.999999 процента. Сами видите это не от биржи. На что рассчитывают открывающие такие инвесты не ясно. Но пока ещё работают в отличие от биржевых. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FutureBitcoin said:

А вот и жаль, если решат так делать, доверие у пользователей не безграничное.

В самом начале даже сотрудники биржи называли его "золотом"...

Да, может быть... И не один DICE как фактор этому решению.

Сначала деноминировать для удобства, хотя бы...

Правда верите что кто-то из пользователей психанет ,если биржа забудет про токен ,который раздавался по 14 миллионов штук без всяких заданий? С определением золото  не встречался. Это было до начала торгов ?Убрать ноли конечно не сложно ,но зачем? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну вот из последнего. Один инвест на 0.666666 процента и ещё один на 0.999999 процента. Сами видите это не от биржи. На что рассчитывают открывающие такие инвесты не ясно. Но пока ещё работают в отличие от биржевых. 

Так там максимальный вклад ограничен 100 млн монет, сущие копейки. Вы правильно подметили - это не биржевой инвест.

4 minutes ago, andrehol said:

Правда верите что кто-то из пользователей психанет ,если биржа забудет про токен ,который раздавался по 14 миллионов штук без всяких заданий?

Кроме DICE хватает случаев когда хомяки в большей массе были пострижены.

4 minutes ago, andrehol said:

С определением золото  не встречался. Это было до начала торгов ?

Как раз перед стартом торгов, по-моему. Это выражение даже мини мемом биржевым стало, когда нужно сказать о неудавшейся вещи которую с апломбом представляли.

4 minutes ago, andrehol said:

Убрать ноли конечно не сложно ,но зачем? 

Убирать только в комплексе с другими действиями. Отдельным пунктом - ничего не даст, кроме кратковременной торговле в паре с BTC и неудобных "вырвиглаз цифр" на экране монитора.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dismaler said:

Похоже на то что специально кнопку не активируют) поскольку 14 дней!!!! уже прошло), а такого не было раньше чтобы так долго кнопку не активировали, значит явно что-то задумали) Но у DOGE то долго будет еще такой курс) если и будет снижаться то постепенно и медленно) не будет же биржа пол года ждать возвращения DOGE на прежний курс чтобы потом активировать кнопку) Пользователи взбунтуются!) Ой что-то будет однозначно!) Даже не исключаю какую-то новинку!)

Да даже если и будут они ждать полгода, то вы же представляете сколько тех токенов у всех накопится и если при открытии в е разом начнут сливать их, то мы из договой пары враз вылетим. Так что бирже смысла тогда никакого нет придерживать сейчас бонусы. Соответственно они что-то задумали и сейчас это потихому дорабатывают)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dismaler said:

Решили попробовать словить удачу за хвост) дело Ваше конечно, но я не рассчитываю на торги в btc паре) посмотрите сколько там уже битков на продажу и прикиньте сколько времени понадобиться чтобы дошла очередь до Вашего ордера!) Ну да ладно, главное что те монеты, которые находятся на ордерах тоже засчитываются системой!) Так что Вы вполне можете и дальше накапливать монеты и получать бонусы от системы даже тогда когда у Вас стоит ордер на продажу!) 

Сегодня открылся пользовательский инвест, можете там попробовать поднакапливать монеты) 

 

ВШСУ Invest 0,6.JPG

Да меня уже больше не интересует инвест, а то что какая там стена стоит, то я видел и понимаю что чтобы что-то сработало нужно чудо, да и бог сним, все равно или так продать за копейки и не почувствовать ничего или так пусть лежат

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexlol2012 said:

В битковой паре слишком дорого покупать Dice по 1 сатоши.. Дешевле будет в рублевой паре + там есть активность торгов. Поэтому если хотите его прикупить - милости просим, поднимете курс))

Не, в данную монетку заходить точно не хочется. Пропускаю монеты, которые стоят ниже 1 сатошки и приходится покупать в других парах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dismaler said:

Месяц назад или чуть больше по-моему была такая ситуация но тогда за несколько дней активировали кнопку) Сейчас уже 14 дней!!! не активируется кнопка. Не было такого ранее, это впервые самое долгое время неактивной кнопки! Причины могут быть разные конечно же, но то ли совпало, то ли задумка такая, но с ростом DOGE кнопку тоже не активировали) Значит думаю тут есть какая-то связь) DICE-DOGE) Кроме того что монета торгуется в основном в doge паре.

Действительно, я совсем забыл про DOGE так как сам в основном продавал DICE в рублёвой паре. Теперь понятно, почему закрыт вывод и откуда такой рост цены DICE. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 14:41, PalesseDg said:

Я помню этот токен. Он появился почти вместе с монетой ДЛРС. И его торги были раньше чем ДЛРС. Это показатель того что биржа Ебит имеет несколько проектов за год. Более трех.

Ну их больше, это вы только бесплатно розданные проекты учитываете, еще стабильно несколько ieo проходят для холдеров йошки, поводов заработать побольше)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 21:41, catti120 said:

Видимо биржа ставит перед собой цель получить с того или иного проекта определённую сумму, от этого и отталкивается. Пытаться делать что-то, что принесёт больше, но при этом тратиться на поддержку и изменения, видимо у администрации желания нет. Как нет и желания по какой-то причине делать долгосрочные проекты даже тогда, когда есть возможности.

Ну сейчас у дайса есть все шансы стать более долгосрочным проектом, который получит наконец своё обновление. Неработающая кнопка прямо говорит о том что тут либо позитивное обновление, либо что биржа полностью забила на этот проект и теперь даже не будет выплачивать бонусы. В последнем исходе честно говоря сомневаюсь. Так что остаётся надеяться на первое)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/15/2020 at 7:23 AM, arki30 said:

 

Думаю будут еще изменения в правилах, до 1 июля много времени, как в прошлый раз - очень много рефоводов порезали на Йодолларе, наше дело пока играть  по 10 раз на дайс не пропуская ни дня, а дальше видно будет.

А зачем играть в дайс на дайс? Там уже такие условия поставили или что? Там же только для инвсетбокса нужно играть в дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...