DICE токен от Yobit - Page 773 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Я тоже получал эту монетку, но решил не продавать, мне друзья говорили, что он вырастет в десятки раз на хайпе, но этого не произошло, а теперь его и продавать нет смысла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptocoua said:

Думаю, что деноминация DICE, она же своп, могла бы теоретически раньше за счёт обрезки нулей перенести торги в пару с биткоином, однако сейчас Дайс так низко пал даже в паре с догом, что похоже эта мера уже не актуальна. Да и я думаю, что такого сценария команда биржи даже не рассматривала.

Я все еще считаю, что деноминация дайса просто ни к чему не приведет, от слова совсем. Ну уберут они 3 нуля к примеру, перегрузят ордера с умножением на 1к, но дело сути не исправит, ситуация останется прежней, по факту же дайсом меньше не стало, они не сгорели, просто свапнулись в меньшее число


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ViktorKrilov said:

Так вы могли их в инвесте держать, увеличить их количество и принять участие в программе, связанной с этой монетой и таким образом получать прибыль и с программы и с инвеста.

По мне даже если постоянно держать все первоначальное добро в инвесте, нельзя было его падение компенсировать как бы. И для участия в программе монет мало как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, FutureBitcoin said:

. Достаточно 3-4 битка чтобы выкупить половину и сделать цену х100 от сегодняшней (немного утрированно). Если биржа не будет возится с своими токенами, то каждый новый выпущенный окажется еще более бесполезным чем DICE.

Допустим что биржа вложила в Dice эти 4 биткоина и подняла цену на него до десятка сатоши. Когда и на чем отобьет биржа эти 4 биткоина? Биржу ведь в первую очередь волнует прибыль? На 4 биткоина она может запустить 4 новых токена и поддержать торги по ним ,и получить прибыль вчетверо большую. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, andrehol said:

Допустим что биржа вложила в Dice эти 4 биткоина и подняла цену на него до десятка сатоши. Когда и на чем отобьет биржа эти 4 биткоина? Биржу ведь в первую очередь волнует прибыль? На 4 биткоина она может запустить 4 новых токена и поддержать торги по ним ,и получить прибыль вчетверо большую. 

Если цена вернётся в битковую пару то торги будут идти повеселее,появится интерес к торговле дайсом

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, yurach said:

Если цена вернётся в битковую пару то торги будут идти повеселее,появится интерес к торговле дайсом

Наверняка веселее,но чтобы организовать веселые торги с токеном Dice,бирже надо потратить в разы больше чем при организации веселых торгов с каким-нибудь совершенно новым биржевым токеном(затраты на выпуск которого ,для биржи почти нулевые)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Да вот здесь один из пользователей описывал метод игры в Dice на XRP, там можно совсем на небольшие суммы играть. В общем как опробую - отпишу здесь, что из этого получилось. 😎

Не видел описанного способа тем юзером, но если это обычный Мартингейл (когда при поражении удваиваете), то это априори провальная схема, мартингейл не панацея, я и 12 минусов ловил подряд на дайсе здесь)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас задаюсь вопросом стоит ли закупать дайс на долгосрок? Банк небольшой но просто хочется вложиться в что-нибудь впервые

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Допустим что биржа вложила в Dice эти 4 биткоина и подняла цену на него до десятка сатоши. Когда и на чем отобьет биржа эти 4 биткоина? Биржу ведь в первую очередь волнует прибыль?

А на чем биржа в других таких же случаях имеет прибыль? На продаже этого же своего токена/монеты пользователям биржи, только уже по более высокой цене. Пока, к сожалению, механизм у биржи один - выпуск монеты (ничего не стоит для биржи) -> продажа хомякам за твердую крипту. Пока все.

1 час назад, andrehol said:

На 4 биткоина она может запустить 4 новых токена и поддержать торги по ним ,и получить прибыль вчетверо большую. 

Я думаю выпускать бесконечное число раз токены/монеты с одной и той же схемой уже не играет так как раньше. Так что еще нужно суметь продать на 4 биткоина новые поделки.

8 minutes ago, Muchsostrong said:

Сейчас задаюсь вопросом стоит ли закупать дайс на долгосрок? Банк небольшой но просто хочется вложиться в что-нибудь впервые

Небольшая сумма инвестиции - небольшой риск.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайс токен на данный момент стоит конечно же мало можно на рублей 5 накупить 10-20 миллионов дайса и понтоваться перед друзьями

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Наверняка веселее,но чтобы организовать веселые торги с токеном Dice,бирже надо потратить в разы больше чем при организации веселых торгов с каким-нибудь совершенно новым биржевым токеном(затраты на выпуск которого ,для биржи почти нулевые)

Да какие уже там новости могут быть по дайсу, или по крайне менее что-то интересное когда уже слишком много времени прошло, и на вряд-ли что-то стоит ожидать. Если бы были в плане новости, они бы как минимум были бы давным давно, а не когда прошло больше 6 месяцев. Да и постоянные инвесты, здесь выбор пока не столь большой как хотелось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 19:18, UNIQ_ said:

Да, если честно, то я только недавно узнал о требованиях для получения Dice, до этого как-то не интересовался этим моментом. И что интересно, из-за такой низкой стоимости я думаю все-таки закупить какое-то количество Dice и для интереса попробовать поиграться с ним. 😎

в принципе оно конечно можно, но вот только всё упирается в то что кнопка до сих пор ещё заблокирована и бонусы невозможно вывести. Может быть имеет смысл подождать пока её включат и тогда закупаться. Хотя с другой стороны может быть к тому времени когда будет включение биржа всё-таки обновит этот проект и курс резко взлетит

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Да вот здесь один из пользователей описывал метод игры в Dice на XRP, там можно совсем на небольшие суммы играть. В общем как опробую - отпишу здесь, что из этого получилось. 😎

А что за способ, можете отписаться или ссылку кинуть на пост, было бы интересно прочитать. У меня товарищ вообще на майнекс гоняет в дайс, поднимает в день 1.5х и льёт выигрыш на продажу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Да не сработают и ордера мои, монету не особо разбирают в битковой паре, а закидывал на продажу когда уже было больше 9к битков, может лет через 10 все раскупят и то вряд-ли. 

Да, 9к битков, это конечно жестко, при таких объемах торгов. Но все равно пусть валяются, просто надо забыть про них, да и все. Не думаю, что вы много потеряете от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, bulgakowa2009 said:

в принципе оно конечно можно, но вот только всё упирается в то что кнопка до сих пор ещё заблокирована и бонусы невозможно вывести. Может быть имеет смысл подождать пока её включат и тогда закупаться. Хотя с другой стороны может быть к тому времени когда будет включение биржа всё-таки обновит этот проект и курс резко взлетит

Кто уже писал, что вроде как с 20го января кнопка эта неактивна.. интересно, она как -то связана с пулом выплат за сообщения? Это ведь пообещали включить в ближайшее время, а вот с Dice - выплатами что-то непонятно совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, D.mlnk said:

Что то долгое время не выплачивают за игру в дайс, точнее монеты есть но не поступают на основной баланс. Это уже достаточно длительное время такое. Кто знает, раньше такое было ?

Да раньше такое было и потом пополнили пул и все выплаты были произведены, в тот раз это произошло после исо прошки думаю, что сегодня произойдёт исо и завтра пополнят пул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dismaler said:

Похоже так и есть) А пока время идет и кнопка неактивная могут что-то и придумать чтобы избежать резкого падения курса DICE при активации кнопки. Опыт по vmining подсказывает мне что и с DICE могут так же поступить, просто увеличат необходимое количество монет DICE для холда чтобы получать бонус)

Наверное они так и поступят, тем более других вариантов у них особо то и нет. Возможно придумают что-то другое, но это наврали, тем более что они обязанные открыть вывод монет, чтобы холдеры не начали сильно возмущается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dismaler said:

Думаю все уже поняли что это биржа сама не решается сейчас активировать кнопку, видимо у нее есть на это причины, полагаю недавно выросший DOGE. Просто чем дольше кнопка будет неактивна, тем ситуация будет больше усложняться) и без явных каких-то изменений будет уже не обойтись) Так  что наблюдаем!) 

Так вот именно что в этой ситуации накопится слишком много токенов к тому моменту как они включат кнопку и слив тогда начнется массовый, никто не станет рисковать держать монеты тем более пока курс более менее на догах выгодный. Соответственно биржа не о курсе печется, а что-то разрабатывает

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, luckygirl2019 said:

Так вот именно что в этой ситуации накопится слишком много токенов к тому моменту как они включат кнопку и слив тогда начнется массовый, никто не станет рисковать держать монеты тем более пока курс более менее на догах выгодный. Соответственно биржа не о курсе печется, а что-то разрабатывает

И чем дольше буду тянуть с включением этой кнопки, тем более вероятней, что эти токены сразу полетят на продажу, а не в инвест или для просто для холда... поэтому лучше б биржа вообще не выключала её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да какие уже там новости могут быть по дайсу, или по крайне менее что-то интересное когда уже слишком много времени прошло, и на вряд-ли что-то стоит ожидать. Если бы были в плане новости, они бы как минимум были бы давным давно, а не когда прошло больше 6 месяцев. Да и постоянные инвесты, здесь выбор пока не столь большой как хотелось бы.

По мне нужно уже понять, новостей по дайсу не будет. Он уже не интересен как бирже самой, так и всем трейдерам как бы. Нужно просто это понять и смириться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 12:51, Riz83 said:

Да, наверное, так, но ведь любой Дайс и так будет слить - эти решением Йобит просто оттягивает неизбежное. Такие искусственные ограничения не улучшают экономическую модель, которая ведёт к снижению цены. Эх, жаль, что так проект гробят. А ведь сама идея была хорошая с Дайсом - проект мог бы очень долго жить. А так скоро укатают до предела и в договой паре, как Маск.

Тут внезапный рост DOGE неудачно совпал с неактивной кнопкой, биржа и решила воспользоваться этой ситуацией) и временно не активировать кнопку, но на время это может и помогло спасти проект от слива, а дальше то что?) А дальше биржа думает) ведь я полагаю за счет негласной поддержки биржи проект до сих пор и работал), а теперь с таким дорогим DOGE биржа явно не потянет поддерживать проект, придется что-то придумывать) Очень надеюсь придумает что-то дельное) что и проект спасет и биржу в накладе не оставит)

Идея c DICE действительно хорошая, проект и так 7 месяцев живет) Опять же все зависит от биржи и ее решения) Время покажет!)

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Да, 9к битков, это конечно жестко, при таких объемах торгов. Но все равно пусть валяются, просто надо забыть про них, да и все. Не думаю, что вы много потеряете от этого.

Я вообще ничего не потерял от этого, кроме как выполнял условия по инвесту, тоесть немного времени и все, пусть лежат, есть не просят, а вдруг чуду когда произойдёт, под пенсию 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 15:35, luckygirl2019 said:

Да даже если и будут они ждать полгода, то вы же представляете сколько тех токенов у всех накопится и если при открытии в е разом начнут сливать их, то мы из договой пары враз вылетим. Так что бирже смысла тогда никакого нет придерживать сейчас бонусы. Соответственно они что-то задумали и сейчас это потихому дорабатывают)

Возможно биржа не активировала кнопку какое-то время в надежде на то что DOGE вернется на свои прежние позиции, однако уже понятно что этого не стоит ждать в ближайшее время как минимум. Еще полагаю биржа втихую поддерживала проект выкупая монеты, а тут курс DOGE вырос и бирже уже стало накладно делать выкупы втихую. Поскольку курс DOGE будет держаться долго, то остается один выход) менять условия) и лучше не затягивать) пользователи уже начинают волноваться.

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Muchsostrong said:

Сейчас задаюсь вопросом стоит ли закупать дайс на долгосрок? Банк небольшой но просто хочется вложиться в что-нибудь впервые

точно не стоит этого делать, но если хотите в битковой паре покупайте, поможете другим продать свои монеты за битки, изучите рынок сперва, так будет проще.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, aleksejmakeev said:

Я все еще считаю, что деноминация дайса просто ни к чему не приведет, от слова совсем. Ну уберут они 3 нуля к примеру, перегрузят ордера с умножением на 1к, но дело сути не исправит, ситуация останется прежней, по факту же дайсом меньше не стало, они не сгорели, просто свапнулись в меньшее число

Ну от того, сколько нулей будет удалено, столько нулей будет прибавлено к стоимости дайса, условно 7 миллионов дайс токенов стояли на торгах порядка 200 рублей, теперь 7 дайсов будет стоять 200 рублей на торгах, но тут стоит учитывать факт того, что дайсы в цене под 150-200 раз просели и это факт. Раньше за 7 млн дайс токенов давалось опять-таки 200 рублей, сегодня же за 1 рубль можно прикупить 3.5-4 миллиона дайс токенов, делайте выводы сами. Токен просто шлак и его толком ничего не спасет и даже верить в это не надо 🙂 Разве на йошку забьют и будут пампить онли дайсы 😄


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
×
×
  • Create New...