DICE токен от Yobit - Page 769 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

14 hours ago, luckygirl2019 said:

Не думаю что биржа станет преждевременно отключать проект тем более не объявив о закрытии. Тут скорее всего то ли обновление какое-то готовят, то ли просто на время отключили чтобы пока доги прыгают люди не получали дайс и не выходили из токена. Уверена скоро включат. 

Да я так же думаю,что застрявшие токены набалансе за игры не исчезнут и рано или поздно биржа даст вывести их на основной баланс.Даже если и биржа отключит или что то изменит в начислении,то думаю все токены которые мы заработали,нам вернут на наш основной баланс.Если что готовят по дайсу,то это конечно здорово,но есть еще Йочат и Талк бесхозные 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Alexlol2012 said:

Но при этом вы накопили именно за 10 дней 1,68 млрд дополнительно монеток, но их еще вам не выплатили, верно? Считаете, что какой-то доход есть, или сам токен каждый день проседает.. ну я имею ввиду вы в плюс уходите каждый день или убыток получаете?

Да, накопил, каждый день на кнопку капает 140 млн монет. Вывести на баланс и продать при желании, пока нет возможности потому как кнопка пока не активна (все ждут пополнения фонда). Я давно уже в плюсе, потому что покупал DICE с самого начала. Поэтому даже если завтра монета будет стоить 0, то мой заработок на этой теме просто прекратится, нет, значит еще 1 день к профиту.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Сегодня появился новый инвест по токену Дайс.  Процент по инвесту начисляется

0,33 %   в день. Зайти в инвест не возможно, инвестплан был быстро заполнен.

 Скорее всего это инвест от частного лица а не от биржи.

 


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, SergIvanov said:

Так как кнопка заработает на вывод все свои накопления сольют, а желающих покупать вряд ли много будет, так что ещё один проект можно хоронить.

дайс уже давно можно было похоронить я имею ввиду монету, изначально затея с таким количеством монет показалась какой0то странной и думал что цена будет копеечной. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pipetka7007 said:

Да я так же думаю,что застрявшие токены набалансе за игры не исчезнут и рано или поздно биржа даст вывести их на основной баланс.Даже если и биржа отключит или что то изменит в начислении,то думаю все токены которые мы заработали,нам вернут на наш основной баланс.Если что готовят по дайсу,то это конечно здорово,но есть еще Йочат и Талк бесхозные 🙂 

Ну да, было бы наверное нагло ожидать что биржа уделит внимание дайсу прежде чем хотя бы что-то сделает с йочатом и талком) но просто так совпало что кнопка не работает и пришла такая мысль что а вдруг это не случайно) эмиссию пока притормозили, так что это неспроста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, SergIvanov said:

Так как кнопка заработает на вывод все свои накопления сольют, а желающих покупать вряд ли много будет, так что ещё один проект можно хоронить.

А вам не кажется, что дайс уже был похоронен, когда его количество перевало за большое количество на бирже за счет чего цена и упала на дно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikolay11167 said:

 Сегодня появился новый инвест по токену Дайс.  Процент по инвесту начисляется

0,33 %   в день. Зайти в инвест не возможно, инвестплан был быстро заполнен.

 Скорее всего это инвест от частного лица а не от биржи.

 

Видимо старается как можно выше поднять курс монеты ,пока не работает кнопка снятия начисленного ,потому что понимает, что потом все начнут сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

дайс уже давно можно было похоронить я имею ввиду монету, изначально затея с таким количеством монет показалась какой0то странной и думал что цена будет копеечной. 

Зачем хоронить монету ,которая приносит людям в день один доллар ,для кого-то это достаточная сумма для того чтобы заморачиваться выполнением условий и холдить Token.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, gleblega said:

Зачем хоронить монету ,которая приносит людям в день один доллар ,для кого-то это достаточная сумма для того чтобы заморачиваться выполнением условий и холдить Token.

Ну этот доллар как бы из воздуха не возникает. Кто то дайсы покупает. Может даже последние финансы туда вложили. А вы предлагаете не хоронить монету. За все меню как обычно самые наивные заплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Я не тешу надежду и понимаю, что это скорее всего не реально,  так пусть там лежат чем просто так на балансе, продавать за доги и получить эти копейки точно не про меня

Так я ничего и не имею против, мало ли что может произойти, а сливать за копейки и правда толку нет, погоды они все равно вам не сделают, пусть лучше в ордерах валяются, а что, а вдруг😏.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 14:06, cryptocoua said:

Всё равно стоит отметить, что эмиссия у Дайса уже слишком велика, чтобы иметь основания надеяться на перелом ситуации с падающей ценой. Думаю, вряд ли там эта как Вы сказали назревающая интрига приведёт к тому, что Дайс отыграет сколько-то пунктов в цене.

Сразу было понятно что эмиссия будет астрономической, инвест 5%, бонусы, на сильный перелом надежд и нет) есть надежды на хоть какое-то или временное улучшение ситуации или продление работы проекта) Надежда на памп-скачки с участием DICE), но тут ситуация меняется чуть ли не каждый день) то btc растет, то doge), неизвестно что решит биржа в итоге по памп-скачкам теперь.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 14:00 в прошлый вторник на балансе было 2 ярда дайса все это время в том числе и сегодня эти 2 ярда так же лежат на балансе, но начисление так и не происходит. Ведь по правилам которые написаны начисление уже должно произойти, так как ровно 7 дней прошло даже на несколько часов больше. Кто прояснит ситуацию или так сейчас у всех. Скрин прилагаю.

Screenshot_1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 15:15, luckygirl2019 said:

Да, тут наконец на горизонте начал маячить слабый шанс на реанимацию токена и проекта в целом. Так что имеет смысл придержать токены и не лить их. Ведь могут же сделать что-то по типу как на майнерах дайс 2.0)) просто не понимаю для чего ещё можно было замораживать кнопку. Это в конце концов не кнопка с сатошами, а просто с фантиком

Посмотрим что биржа предпримет, по-моему сейчас хороший момент для изменений в системе, тем более если они все-таки ранее планировались биржей) Ну а кнопка действительно уже 14 дней!! неактивна, такого не было ранее. Если кнопку активируют без новостей то будет мега слив ), а если биржа изменит условия и заставит холдить монеты, то тогда это скорее всего положительно отразится на проекте, возможно даже профит будет еще больше из-за выросших DOGE!!) Очень интересно какое  решение примет биржа по DICE, а то пауза как-то слишком затянулась)

10 minutes ago, Rustum said:

В 14:00 в прошлый вторник на балансе было 2 ярда дайса все это время в том числе и сегодня эти 2 ярда так же лежат на балансе, но начисление так и не происходит. Ведь по правилам которые написаны начисление уже должно произойти, так как ровно 7 дней прошло даже на несколько часов больше. Кто прояснит ситуацию или так сейчас у всех. Скрин прилагаю.

Если играли 200 игр не каждый день и был перерыв, то подождите 8-9 дней и думаю начисления снова будут происходить. Если нет, то пишите в поддержку.

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nikolay11167 said:

 Сегодня появился новый инвест по токену Дайс.  Процент по инвесту начисляется

0,33 %   в день. Зайти в инвест не возможно, инвестплан был быстро заполнен.

 Скорее всего это инвест от частного лица а не от биржи.

 

Не нашел такого инвеста. Насколько я знаю если инвест даже больше не принимает влодения то он должен отображаться в инвестбоксе, но такого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка выглядит мертвой, в паре с битком почти не торгуется, цена в одну сатошку. Заметил, что таких монеток на йобите многовато

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 18:25, Antip2019 said:

А сейчас инвест работает? Я вот просто не стал ждать каких-то новостей, которые врядли уже будут, закрыл свой инвест и отправил все в битковую пару, пусть уж там лежат, чем в нерабочем инвесте 2 недели.

Решили попробовать словить удачу за хвост) дело Ваше конечно, но я не рассчитываю на торги в btc паре) посмотрите сколько там уже битков на продажу и прикиньте сколько времени понадобиться чтобы дошла очередь до Вашего ордера!) Ну да ладно, главное что те монеты, которые находятся на ордерах тоже засчитываются системой!) Так что Вы вполне можете и дальше накапливать монеты и получать бонусы от системы даже тогда когда у Вас стоит ордер на продажу!) 

Сегодня открылся пользовательский инвест, можете там попробовать поднакапливать монеты) 

 

ВШСУ Invest 0,6.JPG


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Finylie said:

Монетка выглядит мертвой, в паре с битком почти не торгуется, цена в одну сатошку. Заметил, что таких монеток на йобите многовато

В битковой паре слишком дорого покупать Dice по 1 сатоши.. Дешевле будет в рублевой паре + там есть активность торгов. Поэтому если хотите его прикупить - милости просим, поднимете курс))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 18:36, bulgakowa2009 said:

Ну тут ведь так просто бонус не прилетит. Тут необходимо иметь минимальную сумму в 500 млн Дайса. сейчас конечно некоторые закупают токены для участия в системе, но уверенности в том что человек уже выйдет в безубыток нет из-за колебаний курса

Да, если честно, то я только недавно узнал о требованиях для получения Dice, до этого как-то не интересовался этим моментом. И что интересно, из-за такой низкой стоимости я думаю все-таки закупить какое-то количество Dice и для интереса попробовать поиграться с ним. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rustum said:

В 14:00 в прошлый вторник на балансе было 2 ярда дайса все это время в том числе и сегодня эти 2 ярда так же лежат на балансе, но начисление так и не происходит. Ведь по правилам которые написаны начисление уже должно произойти, так как ровно 7 дней прошло даже на несколько часов больше. Кто прояснит ситуацию или так сейчас у всех. Скрин прилагаю.

Screenshot_1.jpg

У меня так же было и я тут спрашивал в чем дело и переживал.Все вам начислят только с задержкой в 1 день,получается получите первое начисление на 8й день.Не переживайте,правда сейчас вывести на основной баланс не получится,так как пул пустой и хз когда пополнят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 20:48, qwelol said:

Не знаете, как давно последний раз пополняли пул DICE? А то что-то уже неделю не получается снять. Это первый раз на моей памяти, когда так долго не пополняли.

Месяц назад или чуть больше по-моему была такая ситуация но тогда за несколько дней активировали кнопку) Сейчас уже 14 дней!!! не активируется кнопка. Не было такого ранее, это впервые самое долгое время неактивной кнопки! Причины могут быть разные конечно же, но то ли совпало, то ли задумка такая, но с ростом DOGE кнопку тоже не активировали) Значит думаю тут есть какая-то связь) DICE-DOGE) Кроме того что монета торгуется в основном в doge паре.

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 18:24, pipetka7007 said:

Мне посчастливилось зайти за 136 рублей,но даже тогда писали что курс завышен и что не стоит.Но как бы сумма не большая была и не жалко потерять.Я думаю дайс не улетит же вообще в 1 догисатоши,поэтому рано или поздно отобьется вложенное.Если конечно зачисление за игры не отключили на всегда

вряд ли биржа станет полностью отключать кнопку зачисления, тем более что проект этот даже добавлен в основное меню, а значит так просто перечеркнуть его они не захотят. вполне возможно что они его в это время пытаются как-то реорганизовать чтобы вывести на более привлекательный уровень для инвесторов

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос. Судя по написанному правилу для начисления монет за игры надо на момент игр иметь на балансе соответствующее количество монет, а если скажем на момент игры у меня есть 2 ярда монет, а через скажем пять-шесть дней я их продал, мне зачислят монеты или все же надо иметь монеты на балансе и во время игр и во время начисления, то есть через 7 дней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Rustum said:

Такой вопрос. Судя по написанному правилу для начисления монет за игры надо на момент игр иметь на балансе соответствующее количество монет, а если скажем на момент игры у меня есть 2 ярда монет, а через скажем пять-шесть дней я их продал, мне зачислят монеты или все же надо иметь монеты на балансе и во время игр и во время начисления, то есть через 7 дней?

По мне нужно вроде до конца держать монеты. Ибо счетчик делает зачисление и видимо смотрит сколько у вас монет на балансе есть. Хранить информации на каждый день это просто не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 23:49, luckygirl2019 said:

Мне кажется биржа сейчас специально активировать кнопку не станет ибо понимает что тотальный слив неминуем. Как говорится не заработали на дайсе, так хоть на догах отобьют затраты. Так что тут либо биржа просто держит таким образом курс, либо действительно хочет внедрить какую-то новинку

Похоже на то что специально кнопку не активируют) поскольку 14 дней!!!! уже прошло), а такого не было раньше чтобы так долго кнопку не активировали, значит явно что-то задумали) Но у DOGE то долго будет еще такой курс) если и будет снижаться то постепенно и медленно) не будет же биржа пол года ждать возвращения DOGE на прежний курс чтобы потом активировать кнопку) Пользователи взбунтуются!) Ой что-то будет однозначно!) Даже не исключаю какую-то новинку!)

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Да, если честно, то я только недавно узнал о требованиях для получения Dice, до этого как-то не интересовался этим моментом. И что интересно, из-за такой низкой стоимости я думаю все-таки закупить какое-то количество Dice и для интереса попробовать поиграться с ним. 😎

Будьте аккуратны и не слейте, мне дайс давал 17 раз подряд на меньшее, так что даже при больших объёмах игры можно ничего не поиметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...