Anasteisheon - CryptoTalk.Org Jump to content

Anasteisheon

Members
  • Content Count

    285
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

6 Followers

About Anasteisheon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

476 profile views
  1. Да бирже стало это просто не выгодно, по монете нет смысла топить если она сама по себе ничего даёт. Согласитесь зачем держать курс монете, которая не несет никакой пользы на бирже.
  2. Согласна полностью, только недавно сравнивала и поняла, что тоо же твт из за листинга дал 100х от своего самого низкого курса.
  3. Понятное дело) бинанс ответственно относится к своим проектам и я более чем уверена, что у них есть план проект с всеми возможными ситуациями на рынке, так что они более чем уверены на процентов 75 как будет идти монета дальше.
  4. Согласна полностью, монета никому толком не нужна и совсем не понятно для чего некоторые киты туда вошли. Скорее всего в надежде что будет какой-то дроп информации по данной монете, но это бесполезное действие.
  5. Ну я думаю, что функционал уже можно не ждать по этому токену. Я еще думала, что после скачок что-то анонсируют, но тоже пролет, можел летом, но это так долго если честно, курс монеты и так уже низкий.
  6. Почему вы уверены, что не поменяет, цена монеты немного сдвигается, дусюа к этому и идет движение, тем более, чем меньше монет, тем ценник должен расти выше.
  7. Ну не знаю, бывают люди сидят и хотят просто пообщаться на интересные для них темы и форум отличный вариант найти человека равного по знаниям.
  8. Арбитраж скорее был в самом начале, а когда цена полетела , то уже возникла перегрузка сети и всё, все активы встали, что очень обидно было.
  9. Если они их еще доделают, могут просто на них забить и говорить, что информации еще нету и в это время делать дроп другой монеты.
  10. Я думаю это мало вероятно, ценник слишком большой для пампа такой монеты, нужно будет вложить много средств, чтобы тренд создать на малое количество времени.
  11. Как это никаких, все аналитики думали, что край будет доллар, так как дальше уже дорого и долго лезть без хорошей поддержки, но в итоге все оборвалось на подходе.
  12. Да скорее всего так и есть, их же спрашивали по поводу торгов, ответ один и тот, информации нету, так что скорее всего уже ничего не будет, слишком долго тянули, монет уже море нафармили.
  13. Да это был ясно, не понятно кто полез туда дальше. Были шансы добить доллар по цене хриплого, но больше шанс был, что все будут под 0.7-0.9$.
  14. Ну и такое бывает на самом деле, если закупали ниже 250$, то лучше уж какой-то плюс, чем никакой, никогда не поздно заново все покупать, может через года два будут такие же иксы по эфиру.
  15. Ну лучше хоть в какой-то плюс выйти, все же могло сложиться по другому с этими монетами и оно могли не дать ожидаемых иксов, будут и другое моменты для входа в перспективные токены.
×
×
  • Create New...