Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

On 10.12.2020 at 10:48, Buglemen said:

Многие монеты действительно держатся,но не исчезают бесследно. По факту они становятся мертвыми "щиткоинами" Поскольку они никому не нужны, в них нет волатильности. И внимание совсем перестали привлекать к себе. Стали забытыми и не способными конкурировать с другими. Такие монеты биржи, например, начинают убирать как правило с ордеров и с возможности пополнения и вывода. 

И правильно делают. Их место где-то на свалке, где уже никто не увидит. Ведь зачем кому-то информация о том, что бесполезно и не несёт никакой ценности? Лучше бы их вообще убирали из листинга и отправляли в "зал смерти токенов")

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Stalker65 said:

помоему исчезнуть криптавалюты у которых низкий объем торгов и конечно низкий уровень спроса! и должно учитоваться то что предлагает крипто монета если ее система уникально то почему бы и нет? ведь такие криптавалюты имеет быть место существования

Если низкий объем, то пусть себе остается. Значит кому-то она еще нужна. Кушать же не просит. По моему делистить нужно монеты, по которым вообще нет движения года три. Вот они уже точно мертвые.

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 2

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cachexx said:

Если низкий объем, то пусть себе остается. Значит кому-то она еще нужна. Кушать же не просит. По моему делистить нужно монеты, по которым вообще нет движения года три. Вот они уже точно мертвые.

Ну это вы наверное говорите про биржевые монеты, которые выпускала сама биржа и затем торги сошли на нет. А так в принципе если монета мертвая-торги скорее всего и так прекратятся и будет делистинг! 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 20:47, vetalk85 said:

Да и это только пожалуй тех монеток и токенов которые торгуются или в ближайшее время торговались, а сколько еще различных токенов которые были созданные но так и не вышли на биржи полагаю не меньше чем тех что торгуется. Тогда все же надеюсь что такие токены не несущие в себе социальной ценности не будут существенно влиять на весь рынок в целом, да и все же время покажет я просто таки уверен что у большинства таких токенов хайповых нет большого будущего.

Так это понятного, что будущего у них нет, все монеты которые имеют технологии находятся сейчас в топе крипты, все остальные в большинстве своем это шлак, который не нужен рынку, но при этом используется только для заработка денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, the1capital said:

Ну это вы наверное говорите про биржевые монеты, которые выпускала сама биржа и затем торги сошли на нет. А так в принципе если монета мертвая-торги скорее всего и так прекратятся и будет делистинг! 

От биржи больше зависит, делистинг не всегда происходит, если только монета была очень известная, в таком случае да, могут удалить не которые торговые пары.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Broky1984 said:

Так это понятного, что будущего у них нет, все монеты которые имеют технологии находятся сейчас в топе крипты, все остальные в большинстве своем это шлак, который не нужен рынку, но при этом используется только для заработка денег

Участь последних монет предрешена, так как рано или поздно спрос на них окончательно упадет. Что до топовых монет, то какие-то из них тоже могут потерять в капитализации, если, скажем, их технология уже не будет востребованной. Но все-таки, это уже не какие-то щитки, а потому и шансы на то, что они удержатся на плаву, несколько выше, чем в случае с щитками)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crypto-cent said:

Ну вообще всякие щитки и вправду должный уйти согласен с тобой, я вот думаю что если так подумать то это будет самостоятельный процесс, в том плане что будет просто так, биржи будут удалять монеты которые не пользуются спросом и все 

Но и сейчас они это делает далеко не сразу, а через определенное время. Возможно, все дело в объемах торгов, и биржа таким образом какое-то время еще зарабатывает на комиссиях, но когда объемы вообще пропадают, такие площадки рано или поздно принимают решение о делистинге какой-либо монеты.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, the1capital said:

Ну это вы наверное говорите про биржевые монеты, которые выпускала сама биржа и затем торги сошли на нет. А так в принципе если монета мертвая-торги скорее всего и так прекратятся и будет делистинг! 

Сейчас многие биржи вообще не спешат удалять токены, у которых нет объемов торгов, или же эти объемы достаточно низкие. Возможно, на это есть несколько причин. Как мне кажется, самое распространенное из них - это обычное соглашение между биржей и создателями того или иного проекта, о том, что сама монета не может быть делистнута в течение определенного времени.

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Broky1984 said:

Так это понятного, что будущего у них нет, все монеты которые имеют технологии находятся сейчас в топе крипты, все остальные в большинстве своем это шлак, который не нужен рынку, но при этом используется только для заработка денег

Но даже пока на этом шлаке можно заработать, хотя бы чуть-чуть я думаю убирать их всё равно не стоит, без них на этом рынке можно сказать будет скучноват.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему в будущем исчезнуть анонимные криптавалюты и криптавалюты у которых объем торгов очень низкий. Ведь анонимность создателя несёт огромный риск потери всех средств и обращение крипты в фантики. А низкий объем говорить что данная криптавалюа никому не интересна 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самое оптимальное это иметь на рынке не более 20 топовых монет, которые имеют самую большую капитализацию и популярны у пользователей. Остальные монеты совершенно не нужны, а только утяжеляют рынок.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сто процентов со временем исчезнут анонимные криптовалюты. Ну, а потом скорее всего монеты - пустышки исчезнут со всех бирж, а потом уже и вовсе будут сожжены.

Edited by jkz79

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день создают кучу токенов на блокчейн-платформах известных монет (ETH, TRX, Waves и др.). Вот тут, конечно, мусора предостаточно. Многие создают токен и делают ему красивую обложку, потом соц. сети всякие регистрируют, называют себя проектом. Делают всякие пре-сейлы, эйрдропы и прочие заманухи, на которых получишь фигу с маслом. Больше 95% таких проектов пустышки и токены их фуфло. Хотелось бы, чтобы тут был порядок, и таких псевдо-проектов было меньше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andruhanich1976 said:

Думаю самое оптимальное это иметь на рынке не более 20 топовых монет, которые имеют самую большую капитализацию и популярны у пользователей. Остальные монеты совершенно не нужны, а только утяжеляют рынок.

Ну это как-то слишком мало. Даже на регулируемом фондовом рынке акций и то больше. Я думаю, в конечном итоге криптовалют станет меньше, и вместе с этим каждая из монет станет более востребованной и технологичной, но это произойдет только с приходом регулятора на рынок крипты.

  • -4 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KARIONOV said:

Каждый день создают кучу токенов на блокчейн-платформах известных монет (ETH, TRX, Waves и др.). Вот тут, конечно, мусора предостаточно. Многие создают токен и делают ему красивую обложку, потом соц. сети всякие регистрируют, называют себя проектом. Делают всякие пре-сейлы, эйрдропы и прочие заманухи, на которых получишь фигу с маслом. Больше 95% таких проектов пустышки и токены их фуфло. Хотелось бы, чтобы тут был порядок, и таких псевдо-проектов было меньше. 

Сейчас уже этих супербыстрых блокчейнов итак предостаточно, но одна проблема у них все же осталась. Они почти никому не нужны. Ведь тот же биткоин, при всех своих недостатках, ценится гораздо больше, чем какая-нибудь ноунейм монета, но с более быстрыми транзакциями, и с меньшей комиссией.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что все таки это будет самостоятельный процесс, по мне просто будет происходить так, те криптовалюты которые не будут пользоваться спросом, будут просто уходить и забываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего пропадпть будут монетки которые уже отжили своё и у них нет оборота.Изначально нужно будет производить делистинг на всех биржах,а потом просто о них никто и не вспомнит 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ivushkin said:

думаю что все таки это будет самостоятельный процесс, по мне просто будет происходить так, те криптовалюты которые не будут пользоваться спросом, будут просто уходить и забываться

Да это сейчас уже происходит, даже взять к примеру биржу йобит, так внизу списка есть шлаковые монеты по которым больше года не было никаких движений, мне кажется их необходимо делистить. 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 16:53, criptoss said:

На самом то деле глупо говорить какие криптовалюты должны исчезнуть, если они этого заслуживают, то они естественным образом пропадут с рынков, так как бесполезная крипта никому не нужна

Согласен с тобой, не вижу смысла тратить время и финансы на устранение не нужны токенов, поскольку если они не нужны они просто упадут до минимума и останутся там

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит уже давно исчезнуть тем токенам, у которых практически нет суточного оборота, да и по ликвидности они уже давно отстают, такие токены просто перестают быть полезными и не приносят какой-либо прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, borabora85 said:

Да это сейчас уже происходит, даже взять к примеру биржу йобит, так внизу списка есть шлаковые монеты по которым больше года не было никаких движений, мне кажется их необходимо делистить. 

Хозяин барин, если бы администрация хотела то убрала бы уже давно, но видимо в этом нет необходимости, да и мне они лично не мешают совсем, ну есть они и есть) Я всегда пользуюсь поиском если не могу найти какую монету.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны исчезнуть "пустышки". Например на бирже probit, очень много бессмысленных монет, курс которых после ieo падает на самый низ, создатели некоторых из этих проектов занимаются скамом и зарабатывают на участниках ieo.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zohacs said:

Я думаю стоит уже давно исчезнуть тем токенам, у которых практически нет суточного оборота, да и по ликвидности они уже давно отстают, такие токены просто перестают быть полезными и не приносят какой-либо прибыли.

А чем они мешают? Не которые просто залистины на тех биржах, которые не особо пользуются популярностью и соответственно они даже не занимаются удалением торговых пар.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и есть огромное количество мёртвых монет, которыми всё ещё можно торговать, но это же не значит, что они должны исчезнуть, так как у них практически 0 оборот. Я считаю, что это монеты именно для зароботка. Которые можно пампнуть, разослать рекламу и дт, за работам вобщем на этом. Так что я считаю, что обсолютно никакая криптовалюта не должна исчезнуть. Потому что, как я уже сказал, что это способ зароботка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что исчезнуть криптавалюты у которых система обычная и уникальности ничего не несет! и те у которых малая капитализации по рынку и объему торгов! ведь на них нету интереса и это думаю можно понять с капитализации

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...