Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 170 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Крупные аналитики говорят, что большая часть всех альтов должна пропасть. Но такие серьёзные монеты, как TRON, USDN, USDT(и др стейблкоины), SUN и много чего ещё, думаю поняли, должны остаться с нами, иначе без них никак) Думаю всё будет  будет хорошо и стабильно в этом плане. И так понятно, что такие монеты как CAKE и тп вымрут, ведь это монеты второго сорта

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, werwea12 said:

так монеты же те все равно никуда не исчезали, может их с каких либо топовых бирж и убрали, но не более, все равно можно еще найти те проекты, на которых они торгуются и слить, если их еще кто либо покупает 

Конечно можно те же Посткоины если порытся поискать биржу через форумы да твиттеры то можно найти какую то захудалую биржу где можно их слить,другой вопрос за сколько их сольеш думаю там копейки совсем,ну вот такие проекты уйдут сами по себе а если еще и блокчейн у них будет не рабочий то считай просто воспоминание

  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pmkfpy said:

Я считаю, что все монеты которые максимально упали должны пропасть с биржи yobit. Не вижу смысла торговаться монетами которые ниже 0,10р.

Думаю им и не надо исчезать так как они существуют только на бирже йобит. Хотя очень много людей влезает в пампы от других трейдеров, бреется, и потом плачет в чате биржи. Нужно какое то предупреждение что-ли повесить чтоб не набирали щитков. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, EagleMon said:

Я думаю что первую очередь исчезнуть мало известные монеты у которых спрос небольшой и даже нету. Таких монет я считаю бесполезные если конечно они не предлагают нам новые функции в использовании. Таких монет ждет неминуемо учесть если будет чистка крипто мира

Да я тоже полагаю что по сути вполне вероятно что именно так и произойдет, и те монетки у которых совсем нет капитализации вовсе исчезнут и не пользуясь спросом попросту начнут делистится с бирж. Они могут конечно остаться даже не имея торговых пар но надобность в них будет нулевая и условно говоря будут заперты в своих блокчейн. Как же будет на самом дел все происходить и какие монетки со временем останутся покажет история.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, verunchik792 said:

Вот только таких монет, которые потеряли более 95% от  своих хаев, где-то  90% от всех монет 2017 года. Т.е. их большинство. Некоторые, конечно, смогли восстановить свои позиции, например, link, enj и другие. Но всё же многие перспективные альты тех времён сильно сдулись и неизвестно, смогут ли остаться на рынке криптовалют в будущем.

Кстати насчет этих монет, которые слабее упали рынка ,то есть если биткоин упал на 50% ,а этот альткоин упал только 20%: это говорит о том ,что эта монетка сильная и она даст хорошую прибыль на бычьем рынке .

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Collory said:

Думаю им и не надо исчезать так как они существуют только на бирже йобит. Хотя очень много людей влезает в пампы от других трейдеров, бреется, и потом плачет в чате биржи. Нужно какое то предупреждение что-ли повесить чтоб не набирали щитков. 

В смысле предупреждение вешать? Каждый человек сам реашет что ему покупать и если он купил какой то неактив то это его проблема. А убирать надо только те монеты по которым вообще торгов нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fupanda1 said:

Таких монет тысячи, и каждый день появляется ещё столько же.

Сейчас вообще эра Defi, будут они появляться. 

 

Так что это риторический вопрос конечно.

 Ну что касается Defi то там тоже большая часть проектов исчезнет ,потому что их каждый день взламывают и забирают все деньги. 

1 minute ago, BloodBand said:

Ну вообще их спокойно могут убирать со всех бирж, и в итоге они нигде не будут торговаться, так что это тоже можно считать как "исчезновение" с крипторынка..

Они все равно не исчезнут ,потому что большинства монет созданы на основе эфириума .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю криптовалюта которая не имеет спроса должна исчезнуть , смысл ей находиться на бирже? Сейчас очень много монет которые стоят меньше 0.001 рубля , думаю в скором времени они пропадут с бирж

Edited by tyrgenevk
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, pmkfpy said:

Я считаю, что все монеты которые максимально упали должны пропасть с биржи yobit. Не вижу смысла торговаться монетами которые ниже 0,10р.

Дело то не в цене вообще) Если есть спрос на монету и там хорошие движения по стаканам, то почему она должна пропадать, сегодня она 0,1 стоит, завтра 0,5 к примеру.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне 50 процентов всех монет исчезнут,которые не набирают популярность и в основном исчезнут те монеты ,которые имеют стоимость меньше 200 рублей,а меньше 10 рублей ,я промолчу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что исчезнут те монеты, которые находятся на нижних позициях, у которых мало спроса. Останутся такие монеты, которые занимают лидирующие позиции и находятся на 20-50 местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Anidead said:

Ну вообще согласен с тобой , ну я вот думаю что просто монеты которые не будут пользоваться спросом будут уходить и забываться людьми и все, это будет самостоятельный процесс 

Не, ты, скорее всего не понял. Чувак имел ввиду, что сами биржи со своего собственного позволения и хотелок могут убрать любую монету со своей площадки. Такие чистки проходят, на самом деле, но в силу того, что убирают реальные щиткоины, о которых и не слышно никогда, об этом процессе мало, кто задумывается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Fupanda1 said:

Таких монет тысячи, и каждый день появляется ещё столько же.

Сейчас вообще эра Defi, будут они появляться. 

 

Так что это риторический вопрос конечно.

Ну насчет эры вы конечно приукрасили-сейчас эра блокчейна вообще то-а дефи своего рода хайповая тема.

 

4 minutes ago, Petyaka said:

Есть пару реально не нужных криптовалют , которые не имеют никакого применения  , и стоят ничего , я за то что бы оставить топ -20 криптовалют , и больше не нужно 

А другие монеты как же?Топ сто например?Тут наверное лучше всего оставить как есть-а вот мертвые монеты пора удалять и сжигать.Мёртвые в том плане которые больше 3 лет нигде не торгуются.нет команды,нет узлов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакие не должны исчезнуть, вообще они сами проходят "естественный отбор" и просто делистают ненужные

1 minute ago, Aks133 said:

Думаю исчезнет много ноунейм токенов но и будет появляться так же много. А из знаметиных думаю пропадёт в скоре DOGE COIN YODA COIN BNB COIN просто потому что они просто перестанут быть актуальными.

Доге точно не пропадет и бнб тоже, они очень востребованные на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BloodBand said:

Ну вообще их спокойно могут убирать со всех бирж, и в итоге они нигде не будут торговаться, так что это тоже можно считать как "исчезновение" с крипторынка..

Всё верно. Монеты, которые делистнули все биржи, можно официально считать мёртвыми, так как их негде будет продать и купить. А раз нет площадок для сделок с монетой, то монета становится бесполезным мусором и её убирают из coinmarketcap. Например, так произошло с монетой trig, когда её делистнули с единственной биржи Бинанс.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты пропадают, когда на них совсем нету спроса и заинтересованности с стороны создателя, скорее всего все монеты ниже топ 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sajeepom7 said:

Что ж, все валюты, которые упали на дно, на бирже ниже 1 сатоши должны исчезнуть, они бесполезны, и по этим валютам нет торговли.

Они смогут исчезнуть если только их делистнут с биржи, а так они просто остаются на бирже и их никто не покупает и не продает. Просто про них все забыли так как они не нужны нам. И именно такие монеты о каких вы сказали должны исчезнуть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Svet_Dem said:

Думаю скоро исчезнут такие криптовалюты, как dash, monero, и тому подобные. Также считаю, что не нужны такие альты как: dogecoin, волны. Считаю что риппл обвалитсчя в ближайшее время еще и он должен исчезнуть 

Что-то ты прям пессимист дикий) Доги всех переживут. А монеро считаю перспективной монетой и уверен, что ещё иксы своим холдерам обязательно даст. Та в принципе во всём вашем списке нет такого, что исчезнет. Рипл непредсказуемый сейчас, но я думаю он тоже ещё покажет себя-сейчас возможно и просядет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много скама даже на популярных биржах.Вот только есть ска  который таргуется и не плрхо ,а есть годами стоят без движения,и возможно разработчики уже про них забыли.Вот такие бы и надо повыкидовать с бирж и вообще в утиль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Lik11 said:

Да много скама даже на популярных биржах.Вот только есть ска  который таргуется и не плрхо ,а есть годами стоят без движения,и возможно разработчики уже про них забыли.Вот такие бы и надо повыкидовать с бирж и вообще в утиль.

Максимум такие монеты делистят, а в общем плане никто их удалять не будет, да и думаю особо смысла в этом нет, они и так не популярны

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 11:40, qah1337 said:

Считаю что всей валюте имеет место быть, лишнияя реклама привлекает дополнительный круг людей в криптосфере, и поднимает не плохой уровень интереса людей.

Ну не знаю, зачем нам коины по одной сатохе в которых с вероятностью 99 процентов нету будущего? Они только засоряют биржы/кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, levbeasly said:

Максимум такие монеты делистят, а в общем плане никто их удалять не будет, да и думаю особо смысла в этом нет, они и так не популярны

Удалять скорее всего не будут, потому что от этих монет им есть, кое-какая прибыль.Ну, во-первых, это конечно комиссионные ,а потом уж то ,что монеты будут на балансе просто рисоваться ,особенно ,если они никуда не будут выводится . 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

Вполне возможно, что какие-то из этих токенов вырастут в цене, но как правило, это лишь предсмертный памп, после которого сам актив окончательно уйдет на дно. Так что даже в этом случае покупать такой щиткоин - достаточно опасное занятие)

Так смысл не в покупке, а в том, что это не повод убирать такую криптовалюту, если ее разработчики на нее не забили, то и убирать никто ее не может, а криптовалюта может иметь абсолютно разную стоимость

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mason08 said:

Да, много всякого мусора, думаю, будет период подчистки тех или иных криптовалют, где уберут. А так сам рынок подскажет, какие будут какие нет. Думаю первая дестяка останется не изменной. 

Ну не факт. Все-таки каждые несколько лет топ 10 CMC менялся, и в этом году были такие монеты и токены, которые вошли в эту десятку. Один из них, к примеру, это Link. Так что со временем возможно какие-то монеты уступят место более новым и технологичным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Да тут Вы правы но я как бы описывал на мой личный взгляд идеальную картину крипто мира, а так да согласен некоторые монетки чуть ли не по кругу создаются меняя название, но имея одного создателя, их срок жизни регулируется лишь объемами прибыли и когда она начинает иссякать монетка умирает. В идеале конечно хотелось бы что бы таких криптовалют так сказать хайповых было на порядок меньше.

Ну конечно хотелось, их будет меньше, если никто не будет их покупать, но думаю на этом у кого-то строится заработок, не знаю как, но некоторые и на пирамидах с хайпами делают деньги, так что думают и тут есть какие-то стратегии по тому, как зарабатывать на подобных щитках, а может я ошибаюсь, и зарабатывают на этом только создатели

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...