Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 169 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Мне кажется что даже у уже потерявших смысл монет есть все шансы на рост. И в будущем эти монеты могут хорошо себя проявить, так что не стоит говорить что некоторые монеты могут исчезнуть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Таких токенов полно на рынке. Причем когда-то они стоили существенно выше, чем сейчас. Просто время их хайпа прошло, а потому и для рынка они перестали иметь какую-то ценность, что в конечном итоге и отразилось на их цене.

Да бывает даже не от спроса они падают, а сами создатели по большому счёту их просто убивают и всё, не хотят дальше развивать свои проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AleDmit1977 said:

Очень много монет были созданы из-за каких-то идей, но не были так и доведены до конца. Сейчас такие валюты есть на рынке, но ничего нет кроме того, что они просто существуют. Монеты не имеют смысла чтобы жить, они и должны выйти с рынка. Монета должна иметь интерес для людей.

Многие монеты действительно держатся,но не исчезают бесследно. По факту они становятся мертвыми "щиткоинами" Поскольку они никому не нужны, в них нет волатильности. И внимание совсем перестали привлекать к себе. Стали забытыми и не способными конкурировать с другими. Такие монеты биржи, например, начинают убирать как правило с ордеров и с возможности пополнения и вывода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее, все что привязано по сути к курсу биткоина, должно остаться, а это в основе своей вся топовая крипта. Вся остальная крипта является совершенно не нужной и без нее рынок, без вопросов обойдется и переживет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень сложный вопрос т.к довольно мало знаю такой крипты которая может исчезнуть!я думаю исчезнет так которую люди просто не поддерживают люди!И все  он просто исчезнет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, EagleMon said:

Я думаю что первую очередь исчезнуть мало известные монеты у которых спрос небольшой и даже нету. Таких монет я считаю бесполезные если конечно они не предлагают нам новые функции в использовании. Таких монет ждет неминуемо учесть если будет чистка крипто мира

Пока есть хотя бы 2 человека на монете, первый это тот кто создает спрос, второй тот кто создает предложение она не исчезнет, сколько бы она не стоила и сколько бы не была капитализация

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, EagleMon said:

Я думаю что первую очередь исчезнуть мало известные монеты у которых спрос небольшой и даже нету. Таких монет я считаю бесполезные если конечно они не предлагают нам новые функции в использовании. Таких монет ждет неминуемо учесть если будет чистка крипто мира

Малоизвестных монет очень много, есть монеты на которых ни одной сделки за пару месяцев, но они уже никуда не денутся, статьи на битхабах по их майнингу останутся на вечно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Broky1984 said:

Ну это уж слишком позитивное видение, посмотрите сколько щитков на рынке, которые созданы, чтобы выкачивать деньги, они заработали свое, и через время просто их перестают как-либо поддерживать, а взамен им появляются новые, тот же дефи сектор тому подтверждение

Да тут Вы правы но я как бы описывал на мой личный взгляд идеальную картину крипто мира, а так да согласен некоторые монетки чуть ли не по кругу создаются меняя название, но имея одного создателя, их срок жизни регулируется лишь объемами прибыли и когда она начинает иссякать монетка умирает. В идеале конечно хотелось бы что бы таких криптовалют так сказать хайповых было на порядок меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд многая криптовалюта, но глупо судить именно так, что если не использую я, то значит с рынка она должна исчезнуть, кто-то становится инвестором таких монет, или чего еще, но думаю никто не будет спорить, что такие скам монеты, как Prizm должны исчезнуть с рынка сто процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, E1ementrx6 said:

Пока есть хотя бы 2 человека на монете, первый это тот кто создает спрос, второй тот кто создает предложение она не исчезнет, сколько бы она не стоила и сколько бы не была капитализация

но вообще может не исчезнет, но вот с биржи какой-нибудь смогут снять торговую пару по ней, это иногда и делается, на крупных биржах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю скоро исчезнут такие криптовалюты, как dash, monero, и тому подобные. Также считаю, что не нужны такие альты как: dogecoin, волны. Считаю что риппл обвалитсчя в ближайшее время еще и он должен исчезнуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что все монеты которые максимально упали должны пропасть с биржи yobit. Не вижу смысла торговаться монетами которые ниже 0,10р.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 13:22, Hawk said:

Да их на самом деле очень много, если посмотреть на список монет которые были в 17 -18 году, с тех времен не многие дожили, а если и живут, то интереса к ним никакого, не считая конечно же топовых монет и альткойнов, но к примеру по монете HUSH я очень удивлен что она до сих пор жива, и продолжают ее майнить)

Ну вот видите а я о такой даже и не слышал, точнее по крайней мере не припомню, хотя в крипто мире с 2015 года. Да стоит вспомнить тот же Посткоин, даже не знаю какая судьба у него сейчас))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 18:23, Gaivon said:

Может быть, такая задумка является с какой-то стороны хорошей, знать могут лишь сами разработчики. А для нас это действительно большой минус, так как курс практически равен нулю, ничему.

хорошей она никак не может являться, каждый должен сам понимать, к чему это все может привести в конце концов, да и не понимаю, почему сама биржа так поступила и поставила такой большой процент. некрасиво получается, есть же люди, которые в нем в огромных минусах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cachexx said:

Ну а чего б и не делистить те, по которым годами небыло движения. Иногда их действительно пампят, перекачивая с одного аккаунта на другой, но это просто ловушка для новичков, так что невелика потеря. Хотя можно и оставить - кушать они, в общем то не просят. 

ну вот когда нет движения несколько лет-пожалуйста, удаляйте, а когда монетка просто мало стоит то трогать ее вообще не надо, зачем? много кто до сих пор может ее держит  на балансе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны исчезнуть те криптовалюты на которые давно нет спроса, от них нет никакой пользы, еще лишними я считаю мошеннические монеты, в них теряют свои деньги обычные люди и разочаровываются в криптовалютах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pmkfpy said:

Я считаю, что все монеты которые максимально упали должны пропасть с биржи yobit. Не вижу смысла торговаться монетами которые ниже 0,10р.

А я думаю что все должно быть согласно договоров, если проплатили бирже за листинг и там указаны условия когда биржа может провести делистинг вот пусть так и будет и не важно торгуется монета или упала в ноль, за ее нахождение на бирже уже заплачены деньги

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pmkfpy said:

Я считаю, что все монеты которые максимально упали должны пропасть с биржи yobit. Не вижу смысла торговаться монетами которые ниже 0,10р.

то же самое можно сказать и про dlrs потому что она стоит по моему 2 копейки но за то на ней можно не плохие деньги поднять , точнее  инвестируя в нее около 100 баксов и ставить в инвест бокс на 10 процентов в день , после чего 10 баксов в день думаю отличная сумма , не думаю что ее нежно убрать так как это очередной способ заработка 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны пропасть те монеты которые упали в цене и не поднимаются, а такие в основном которые раздавались биржей yobit , к примеру та же yoda и dlrs. На них уже не будет спроса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pmkfpy said:

Я считаю, что все монеты которые максимально упали должны пропасть с биржи yobit. Не вижу смысла торговаться монетами которые ниже 0,10р.

В паре с догами ими все еще торгуют, сегодня пролистывал инвест бокс, нашел токен QQQ, в паре с рублем не торговался, зато в паре с догами есть, и даже сегодня кто-то купил

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nvz6354 said:

А я думаю что все должно быть согласно договоров, если проплатили бирже за листинг и там указаны условия когда биржа может провести делистинг вот пусть так и будет и не важно торгуется монета или упала в ноль, за ее нахождение на бирже уже заплачены деньги

думаю вы правы , монеты листят на определенный срок и если к концу этого срока объема нет по монете то ее бирже держать не имеет  смысла , в таком случае биржи проводят делистинг освобождая место для перспективных монет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, jingerson1700 said:

Монеты никогда никуда не исчезают,они остаются,но просто они обесцениваются и всё.

Тоже верно, алгоритм то продолжает действовать). Вот с оборота много поисчезает монет, даже некоторые топовые должны уйти по идее если создатели неправильно расставят приоритеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nvz6354 said:

А я думаю что все должно быть согласно договоров, если проплатили бирже за листинг и там указаны условия когда биржа может провести делистинг вот пусть так и будет и не важно торгуется монета или упала в ноль, за ее нахождение на бирже уже заплачены деньги

Бирже ещё это выгодно с точки зрения комиссий. За каждую транзакцию взымается определенная сумма, небольшая, но пользователей в системе очень много. И поэтому я бы не жаловался

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всякий скам точно, который ничего из себя не представляет кроме манипуляций и спекуляций, и который когда захотят бустят, когда захотят сливают и получают с этого бабки, такого не должно быть на рынке, и я думаю скоро люди поймут что это мусор и не будут его покупать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, avdey said:

думаю вы правы , монеты листят на определенный срок и если к концу этого срока объема нет по монете то ее бирже держать не имеет  смысла , в таком случае биржи проводят делистинг освобождая место для перспективных монет

Почему тогда биржа YObit не делистит такое огромное количество монет? Предположу что если в монете активности нет,кто то да купит ее когда нибудь,а биржа получит процент.Но минус держать эти монеты тоже есть.Многие будут отказываться пользоваться биржей на которой столько не активных монеток.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...