abc0406 - CryptoTalk.Org Jump to content

abc0406

Members
  • Content Count

    254
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

151 Excellent

About abc0406

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Предпочитаю инвестиции. Да конечно доход не гигантский, но по крайней мере это лучше чем ничего. Считаю данный метод пассивного дохода достаточно хорошим .
  2. А что значит избранность ? Наличие интерната и немного работающих мозгов ? Кто говорит, что криптовалюта для избранных явно недалёкий , и прислушиваться к этому человеку не стоит. Сейчас такое время , что практически всё подвластно человеку если есть желание.
  3. Первую заработную денежку , я потратила на себя из-за глупости. Но если бы я сейчас могла бы перенестись в тот день , то естественно бы реинвестировала дальше в тот же биткоин. Но к сожалению этого уже не сделаешь , так что учусь на своих ошибках.
  4. Все люди разные. Было бы желание и криптовалюту можно освоить. Некоторые себя и в 40 считают уже непонимающими. А проблема то ни в возрасте , ни в сложности , ни в работе . А только в лени.
  5. Нужно очень хорошо подумать , если же вы решаетесь на риск , то будьте готовы к тому , что может и не повезти. Но можно получать стабильный доход и небольшую часть вкладывать в риск , но только не большую и делать это обдуманно.
  6. Для меня телеграмм каналы не очень в данном вопросе, спокойно можно участвовать в дропах прямиком с бирж на прямую. А большинство таких каналов просто скам и тратить на них время не стоит.
  7. Как и у всего , так и у криптовалюты есть свои плюсы и минусы. К примеру, как говорилось выше цена у крипты более поддатливая и хорошо растёт в цене , к тому же не зависит от власти государства или золота и нефти. Но вот есть самый не приятный минус во всей этой истории- крипта нестабильная, и кто что бы не говорил это так и с этим пока ничего нельзя поделать.
  8. Ну тут всё зависит от самих родителей и при каких обстоятельствах придётся объяснять чем вы занимаетесь. Если они понимающие и открытые , то нет никаких трудностей . Но если родители твёрдые консерваторы , то здесь немного сложнее, потому что вам придётся либо приводить очень весомые аргументы , либо не объяснять вовсе , так вы отгородите себя от лишних проблем.
  9. Кредиты это вообще дело гиблое, а если тем более брать их под трейдинг , то сил и здоровья вам. Потому что есть большой шанс , что вы прогорите и останетесь с долгом , который придётся выплачивать. Так что полагайтесь только на свои свободные деньги.
  10. В большинстве своём эти платные каналы пустышки. Есть много топовых бесплатных каналов , которые дают туже , а может и даже более лучшую информацию. И нет смысла отдавать свои деньги за ту информацию , которая есть в бесплатном доступе.
  11. Если прям большой страх прогореть и потерять деньги , то я бы наверное посоветовала дождаться аэрдроп какой нибудь биржи. Попробуете без вложений, увидите свои ошибки и уже тогда сможете без страха вкладывать в ту монету ,которая покажется вам наиболее привлекательной для вас.
  12. Ну скорее всего золото, ведь не зря в 19 веке был "золотой стандарт". Я думаю что золото навряд ли когда-нибудь упадёт. Биткойн конечно тоже не плохо держит свою цену и только растёт. Скорее всего я бы разделила сумму и инвестировала бы и туда и туда.
  13. Однажды я проиграла приличную сумму денег , но до этого так сказать везло. Для себя я поняла , что буду играть в дайв тол ко если денег нет или они нужны срочно ( в таких случаях всегда я выигрывала) , а если это уже, так сказать, жадность или желание получить всё больше и больше , то уже точно не стоит играть. Но это только лично моё мнение и мой способ незаигрываться.
  14. Когда как, иногда с телефона, иногда с компьютера или ноутбука. И там и там есть плюсы и минусы, например, на телефоне есть Т9, что немного сокращает время написания. С компьютера же , лично я , меньше отвлекаюсь и более продуктивно пишу. Но тут уже каждый сам выбирает с чего ему лучше писать)
  15. В нашей стране очень много выбора для благотворительности, что не может не огорчать . Но я бы в первую очередь помогла бы больным онкологией и СПИДом , потому что это очень дорогостоящее лечение. Потом питомникам и приютам, потому что о бездомных животных некому заботиться. Так же нельзя забыть о детских домах , мне очень жаль детей ,которые ростут и воспитываются там.
×
×
  • Create New...