Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 110 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

2 hours ago, melpres said:

Так сейчас по сути процентов 90 таких монет, которые не несут никакой пользы, а может и больше. Сейчас тоже мало где можно расплатиться криптой, но она же процветает и развивается. За неё не обязательно что-то покупать, достаточно зарабатывать.

99 и 9 в периоде скорее. Можно все убирать кроме деда, лайта и эфира, все остальное не выполняет функций, которыми не обладают вышеперечисленные и нужны по сути только для спекуляций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimaguzika said:

Почему бы просто после чистки не следить далее и не давать появляться подобным монетам на своей бирже ,это ведь одна из  работ админов.

Ну вы же понимаете что биржы работают не в плюс пользователям а работают в первую очередь на свою прибыль,а как обычно скам монеты и проекты всегда очень хорошо платят за листинг , вот и получается что биржа то не причем что проект соскамился они свои битки за листинг получили и дальше их ничего не волнует

  • +1 1
  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zidane said:

Но если eth хоть какие то движения показывает, и рост дал не плохой, в декабре того года он стоил 80 баксов если не ошибаюсь, а сегодня уже в 5 раз больше, то трон не смотря на свои там обновления, топчет на месте.

Ну топчется, но на исчезновение крпиты не цена влияет.а капитализация и я думаю что все что сейчас в топ 10 уже вряд ли пропадет со всех сразу бирж

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Да, трон в этом году показал неплохой результат, вот только сейчас все равно вернулся на свое прежнее место. Но если смотреть глобально, то эта монета так и не восстановила даже половины своей стоимости на самых хаях, которые были в 2017-м году.

В долгосрок я бы её даже не рассматривал, вроде Сан там и пытается как то вернуть себе репутацию, но всё равно не особо доверчивый тип, я бы только старался ловить трон на вот таких вот пампах, не более.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Да лучше всего вкладываться как раз-таки в биткоин или эфир. Так как эти монеты за последнее время реально показали довольно сильный рост и не факт, что они остановятся.

Да хоть во что можно вкладывать, многие зациклины почему то на топах, то что они остановятся это точно, вопрос когда только, но сейчас влезать в рынок уже очень опасно, лучше пропустить часть прибыли чем потом сожалеть.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 09:46, Gofik15 said:

Я думаю,что должны исчезнуть криптовалюты - скамы, которые созданы для того,чтобы фактически отнимать у людей их средства, например всякие монеты под Ico ,которые могут и не выйти на биржу.

Ну подобные монеты и не добавляют на теже биржи, а так после нескольких дней они и так прекращают свое существование, а иногда они вообще не существуют, или эта монета не принадлежит проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XXX2000 said:

Вообще многие криптовалюты исчезнут за ненадобностью. А остануться наверно штук 15-20, основной костяк. Сейчас много криптомонет создано, но которые реально вышли в свет очень мало.

Сейчас более 4к монет ,основная масса их - токены ,которые ничего не стоят , фактически этот костяк давно сложился, только в учет до сих пор идут монеты - токены ,которые ничего из себя не представляют. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GrafCrypto said:

Сейчас более 4к монет ,основная масса их - токены ,которые ничего не стоят , фактически этот костяк давно сложился, только в учет до сих пор идут монеты - токены ,которые ничего из себя не представляют. 

Все же количество переходит в качество и из такого количества монет имеем основные которые и задают тон криптовалютам, плохо что из них много которые создавались заведомо с мошенническими целями.

  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнут те которые не найдут приминения в быту.А так же те которые не выдержат конкуренции.Выходит очень много проектов по одной тематике и будут затребованы только самые перспективные.Остальные просто исчезнут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gusein said:

По-моему, криптовалюты сами потихоньку ненужные отсекутся, а нужные останутся, как и говоритися если есть спрос, и будут предложения.

Верно рынок сам отчищает  ненужные валюты , даже взять этот год с рынка ушло большинство монет , хотя  по прогнозам им давали  чуть не цену  биткоина  и прогнозировали  огромный рост в крипте .Все упирается именно в спрос людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, puelistlighsun said:

Исчезнут те которые не найдут приминения в быту.А так же те которые не выдержат конкуренции.Выходит очень много проектов по одной тематике и будут затребованы только самые перспективные.Остальные просто исчезнут

Я бы не сказал, что криптовалюты так берут и исчезают полностью с лица земли. Могут исчезнуть с определённой биржи в ходе процедуры делистинга. Могут исчезнуть из поля внимания людей, что выразится в падении цены и объёмов и отсутствии интереса к ним. Но это в принципе  и однозначно смерти заброшенной крипты.

  • Useful or interesting 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, badlam said:

Все же количество переходит в качество и из такого количества монет имеем основные которые и задают тон криптовалютам, плохо что из них много которые создавались заведомо с мошенническими целями.

Конкуренция между криптовалютами растет. В рыночных условиях выживают сильнейшие. Об остальных забывают и они уходят с рынка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня это конечно не особо беспокоит, я имею ввиду про ненужную мне крипту. Её на самом деле очень много. Я считаю, что для каждого человека своя монета. Уверен, что у каждого разные стили торговли, свои подходы, а для этого нужны разные монеты. Так что не хотел, что бы изчезала какая-то крипта. На бирже Yobit хоть и много умерших токенов, но вдруг что-то с ними случится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему мнению , если криптотокен создан не месяц назад, но не начал хоть как то заявлять о себе, он не особо принесет пользу криптосообществу. Хотя есть монеты которые в разы удобнее топовых монет, но к сожалению не привлекли должного внимания со стороны общества и инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, VarhayT said:

Лично моё мнение таково что рынок сам определит кто из монет жизнеспособен а кто нет. Я например пользуюсь только монетами из списка топ 20 а остальные монеты уже давно для меня просто не существуют. Так как я вообще не обращаю на них ни какого внимания.

Ну тут скорее решает не рынок а биржа, которая попросту может в теории провести делистинг монет, однако в тоже время и не может, из за маломайской жизнеспособности самой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alex3590 said:

по моему мнению , если криптотокен создан не месяц назад, но не начал хоть как то заявлять о себе, он не особо принесет пользу криптосообществу. Хотя есть монеты которые в разы удобнее топовых монет, но к сожалению не привлекли должного внимания со стороны общества и инвесторов

ну вообще я думаю что просто надо отсеивать те монеты которые не очень популярны и имеют малый оборот , такие монеты будут отсеиваться биржами  и забываться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nostylistpills said:

Верно рынок сам отчищает  ненужные валюты , даже взять этот год с рынка ушло большинство монет , хотя  по прогнозам им давали  чуть не цену  биткоина  и прогнозировали  огромный рост в крипте .Все упирается именно в спрос людей 

Так скоро исчезнут и многие Defi проекты, уже сейчас они падают на 75%. И вообще есть мнение что это полускам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовaлют рaзвелось очень много и сколько появится ещё неизвестно, но это озночaет очень большую конкуренцию и вскором времени появятся инструменты которые будут влиять нa эфективность той или иной монеты я тaк думaю

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, werwea12 said:

да ничего так и не исчезнет, да и биржам нет смысла их удалять, так как они получают профит с покупки\продажи монет у себя на бирже, а всегда есть шанс того, что кто то станет скупать ту или иную монету, а для биржи, как и сказал, это профит, поэтому все так и останется 

Если монета уже "умерла" то никакой профит они уже не получают, по ней торги если и есть то они очень маленькие, а смысл это держать, когда выбора и так выбора очень много, по этому и удаляют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fimkinp said:

ну вообще я думаю что просто надо отсеивать те монеты которые не очень популярны и имеют малый оборот , такие монеты будут отсеиваться биржами  и забываться 

Это и сейчас происходит, на юбите правда не видел такого, у них те фантики которые они создавали так и существуют в торговых парах, но там цены уже толком нету как и спроса тоже. Но другие биржи активно делистят не которые пары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, senior.ivanov said:

Основных уже так много , и они  укрепились . Насчет форков - это задумано так для того чтобы независимые криптовалюты , как например эфир , не были атакованы хакерами , у которых цель атак- украсть исходный ключ . И  , представь себе , атакуют  сеть не простые хакеры , их цель выкрасть исходник и уничтожить его , тогда такая крипта пропадет вообще с интернет пространства . Ну ведь  можно майнить же , скажешь ты , майнить то можно , но блокчейн сеть работать не будет без исходника . Вот тут и помогают форки - они запутывают блокчейн сеть так что начальную цепь блоков трудно найти для хакера . Так что форки - это своеобразная защита сети от хакерских атак . Теперь понятно тебе ?

Боже какой Вы бред написали , это нужно в раздел юмора перенести , в подраздел невероятные истории от пользователей )))) Как Вы себе представляете кражу всех копий исходного кода чтоб ни одной копии не осталось в сети ? )))))) 

Форк не для этого делается , не для того чтоб запутать хакеров )))))) Форк это просто новый отдельный проект который использует просто как фундамент для своего развития  исходный код какой либо монеты . И дальнейшее развитие или упадок форка происходит независимо от той монеты от которой взят исходник . 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, senior.ivanov said:

Основных уже так много , и они  укрепились . Насчет форков - это задумано так для того чтобы независимые криптовалюты , как например эфир , не были атакованы хакерами , у которых цель атак- украсть исходный ключ . И  , представь себе , атакуют  сеть не простые хакеры , их цель выкрасть исходник и уничтожить его , тогда такая крипта пропадет вообще с интернет пространства . Ну ведь  можно майнить же , скажешь ты , майнить то можно , но блокчейн сеть работать не будет без исходника . Вот тут и помогают форки - они запутывают блокчейн сеть так что начальную цепь блоков трудно найти для хакера . Так что форки - это своеобразная защита сети от хакерских атак . Теперь понятно тебе ?

Форки были популярны в 2017 году, тогда когда проблемы основных криптовалют сильно обострились. Потом количество форков резко уменьшилось. А в 2017 году чуть ли не каждый день новый форк проходил. Уже все запутались в этих форках. Сейчас практически ничего из старых форков не осталось. Только Bitcoin Cash - самый знаменитый. Кстати были хардфорки и с форков, а не только с основных криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lmntrix said:

В первую очередь те, что имеют малый оборот, малое количество пользователей, те которые ни к чему не привязаны и негде используются. А также те, ликвидность которых мала.

Если у монеты мало пользователей, это не значит что она бесполезная,монета может быть создана для какой-то узкой системы, в которой пользуются ею, да и к тому же ликвидность тоже не показатель, особенно если монета - стейбл. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, GrafCrypto said:

Если у монеты мало пользователей, это не значит что она бесполезная,монета может быть создана для какой-то узкой системы, в которой пользуются ею, да и к тому же ликвидность тоже не показатель, особенно если монета - стейбл. 

Да но это не значит что работать в этой монете нельзя,потому что токены все равно имеют хорошее развитие и многие люди так же могут свободно работать с ними и делать тут большие деньги,особых рисков я думаю в этом и нет даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 12:09, Ryhor said:

Уважаемые форумчане, давно хотел поставить на обсуждение вопрос - какие криптовалюты нам будут нужны в будущем, а какие должны исчезнуть.

По разным оценкам существует от 2.5 до 10К различных активов. Это не считая тех, которые когда-то были созданы, но никуда не вышли. Какие у вас есть мнения по поводу права на существования того или иного криптоактива и почему?

Ответ прост,исчезнут те,которые будут не рентабельны и перестанут приносить прибыль своим создателям,а останутся те,которые будут пользоваться спросом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...