Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 946 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, Peryytew said:

ну тоже верно, но благо на ктт все впорядке и с одним и со вторым, хотя найдутся люди, которым будет что-то не по душе, всем же е угодишь

На криптотолк платят за посты. Это привлекает много пользователей. Я думаю со временем популярность криптотолк будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zhasmin said:

узнаваемый,да,и на слуху тоже,так как информация об этом форуме быстро распространяется,но с отключением оплаты за сообщения,к сожалению,эта активность пропадет,хотя может это и к лучшему?

Узнаваемый, ведь здесь платят. Я вам скажу правду, здесь половина сидит ради оплаты. Так что без оплаты лучше не станет. Всё хотели крутую систему с талком, пока мы ничего не видим и надежды уже не оправдываются. Порой нельзя никому верить. Есть идеи от форумчан, думаю можно с них начать, если такой расклад никого не устраивает. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форуму на этом этапе нужно первым делом привлечь баунти менеджеров.С повышением количества баунти компании,появиться заработок дополнительный и можно будет спокойно отменять оплату в сатошах.И направить их уже на поддержку талка.Так как без функционала,он будет барахтаться на дне.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zhasmin said:

узнаваемый,да,и на слуху тоже,так как информация об этом форуме быстро распространяется,но с отключением оплаты за сообщения,к сожалению,эта активность пропадет,хотя может это и к лучшему?

Что бы судить к лучшему это или нет надо знать планы владельцев на форум, что они получить хотят. Если не будет оплаты надо искать другой способ удержания пользователей на форуме, у бтт это подписные, а у ктт пока ничего такого нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Длительность видеоролика для каждого своя. Вот я лично не заметил, что оно длинное, ведь если интересно, то смотреть можно бесконечно долго. 

 

Новички - это хорошо, но глядя какие приходят иногда к нам, диву даёшься, как они такое продолжительное время здесь держутся. А что касается высших рангов и их уход с форума, то за это обидно. 

Если делается подробный обзор то в любом случае приходится тратить 50 минут на обучение (лучше так чем посмотреть короткое видео и потом задавать себе лишние вопросы).В принципе на форуме я не видел запрета публикования ютуб видео роликов иногда люди скидывают достаточно полезную информацию для развития,так кто у нас из высших рангов ушел? если посмотреть по статистке либо же просто подписаться на профиль человека он в любом случае проявляет не большое количество активности

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, veranika1975 said:

На криптотолк платят за посты. Это привлекает много пользователей. Я думаю со временем популярность криптотолк будет только расти.

Я так понял сейчас платят уже копейки потому что все ноют что нет лайков нет оплаты из 20-30 постов выходит где то дай бог 10к сатош. А это как по мне крайне мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kassex said:

Форуму на этом этапе нужно первым делом привлечь баунти менеджеров.С повышением количества баунти компании,появиться заработок дополнительный и можно будет спокойно отменять оплату в сатошах.И направить их уже на поддержку талка.Так как без функционала,он будет барахтаться на дне.

Ну тут же вопрос в том как их сюда привлечь, тут очень слабая аудитория и люди вообще в основном не понимают куда они попали. Сразу нужно подтянуть аудиторию качественную а потом уже может и менеджеры зайдут.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Ну да для рекламодателей аудитория и контент являются показателем, даже иногда посещаемость и стабильный онлайн не играют такую важную роль как опытный контингент, который готов вложиться в разные новые проекты, отсюда и популярность проекта значительно выше.

Это уж точно. Но например в рф на сам форум бтт сложно выйти, даже если искать в интернете, то в поисковой системе чаще появляются форумы с похожим доменом. Поэтому для новых пользователей будет небольшая проблема найти офф форум бтт, а для старых проблема в том, что нужно подключаться к впн из-за блокировки роскома. Данная блокировка  не положительно сказывается на новых регистрациях из РФ.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Qwazimoda said:

Какой бы мизерной ни была стоимость TALKа и какими бы ни были маленькими заработки в токенах , администрация однозначно дала понять , что введение расчета в токенах вводится навсегда . И доплата в сатошах является лишь временной бонусной акцией . С этим не поспоришь . Даже не смотря на то , что в финансовом эквиваленте , сатошная доплата в разы привлекательнее основного заработка . Что впрочем видно по Вашим выкладкам . Но согласитесь , доплата есть доплата и любые бонусы - явление временное . Все еще осенью были готовы к тому , что ее уберут сразу после запуска торгов . Безусловно , в данный момент это может превратить форум в пустыню . Но все же , лучше пусть что то делают с TALKом , чем так сильно зависеть от сатошной доплаты , которую могут как убрать совсем , так и порезать , до любых объемов . Что будет с форумом после этого другой разговор . Главное то , что администрация может сделать это в любой момент и возразить ей будет нечего . Нас предупреждали )

Видите мой здравый скептицизм постепенно берет верх. Для меня в принципе все закономерно. Запускать токен раньше чем возможность его где-то использовать это ошибка. Я думаю что даже сегодняшняя цена держится только за счет вливаний биржи. Оплата сатошами не может быть бонусной даже если ее так называют. Она сделала этот форум и ее не уберут до того пока будет заинтересованность в форуме. А что касается того кого о чем предупреждали, то у любой медали всегда 2 стороны. Форум всегда находится в более зависимом положении потому что на его раскрутку потрачены огромные средства и простой шантаж думаю не возымеет должного результата. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, santiago1337 said:

По моему мнению криптоталк должен обогнать биткоин талк, но думаю через года 1.5, ибо пока выпустят обновления, пройдет много времени.

Как по мне уже особых преимуществ у биткоинталка нет. Что важно пользователю? Интерфейс, удобство, понятность и хорошие выплаты - тут все есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Makarka228 said:

Как по мне уже особых преимуществ у биткоинталка нет. Что важно пользователю? Интерфейс, удобство, понятность и хорошие выплаты - тут все есть.

С последним аргументом как раз и проблемы.НА одних талках и сатошах далеко не уйдешь.НА бтт на одной подписной можно взять столько сколько здесь не возьмешь за полгода ежедневного постинга.Форум ктт неплохой,но чтобы стать реально конкурентом бтт надо многое менять.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, veranika1975 said:

На криптотолк платят за посты. Это привлекает много пользователей. Я думаю со временем популярность криптотолк будет только расти.

Оплата за посты это главное преимущество форума ктт перед бтт, благодаря этому первый очень быстр развивается, и в скором обгонит второго) Но так же помимо оплаты у ктт есть еще много плюсов таких как дизайн, и простота, а так же собственный токен который в будущем будет использоваться на форуме не только ов качестве оплаты) В общем у cryptotalk есть все для того чтобы стать победителем в битве с форумом BitcoinTalk😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Какой бы мизерной ни была стоимость TALKа и какими бы ни были маленькими заработки в токенах , администрация однозначно дала понять , что введение расчета в токенах вводится навсегда . И доплата в сатошах является лишь временной бонусной акцией . С этим не поспоришь . Даже не смотря на то , что в финансовом эквиваленте , сатошная доплата в разы привлекательнее основного заработка . Что впрочем видно по Вашим выкладкам . Но согласитесь , доплата есть доплата и любые бонусы - явление временное . Все еще осенью были готовы к тому , что ее уберут сразу после запуска торгов . Безусловно , в данный момент это может превратить форум в пустыню . Но все же , лучше пусть что то делают с TALKом , чем так сильно зависеть от сатошной доплаты , которую могут как убрать совсем , так и порезать , до любых объемов . Что будет с форумом после этого другой разговор . Главное то , что администрация может сделать это в любой момент и возразить ей будет нечего . Нас предупреждали )

Звучит на самом деле очень логично. Ведь что скрывать, здесь все общаются за сатоши. Кроме того я уже сам убедился что разговоры про ботов и сообщения которые выглядят искуственно, это не выдумка. Каждый день таких замечаешь. То есть, люди реально заморачиваются и ставят на поток заработок на форуме. Но по сути форум должен быть местом, где люди общаются и делятся информацией. Так что оплату в сатошах действительно могут отменить в любой момент и тогда на форуме сразу пропадут боты. Останутся же только те, кому действительно интересно общаться. И платить будут лишь в талках, просто как небольшое поощрение. При том что я думаю они не будут сильно переживать за курс талка. Типа хочешь общаться на форуме получай пусть маленькое но поощрение, главное же что ты хочешь общаться, а не о заработке думаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

Почти любого,всё зависит от самого человека и как он справился со своими проблемами до получения денег и власти.А тут же форум который направлен на общение развитие + бонус в виде подписных кампаний в котором может принять почти любой желающий.В крайнем случае мы можем вежливо намекнуть новичку либо ветерану что так не стоит делать,люди бывают разные и на каждом срываться это только портить себе репутацию

да здесь  в основном невежливо себя ведут именно новички, среди ветеранов подавляющее большинство как раз очень воспитанные люди, а на бтт почему то все в точности до наоборот )) не знаю с чем это может быть связано, возможно что с меритом люди начинают терять частичку себя ) это проклятие тапка.

6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, соглашусь с вами) Сама когда увидела с каким превосходством ведут себя отдельные экземпляры, то была просто в шоке. с такими людьми несмотря на их глубокие познания в крипте просто неприятно общаться и даже задавать вопросы таким не хочется. у нас здесь как-то всё более просто, каждый может обратиться друг к другу с каким-то вопросом и не бояться быть осмеянным в ответ. Каждый делится своим опытом в меру своих возможностей, а не издевается над теми у кого такого опыта нет. 

вот это  очень хорошо, что криптоталк уже обошел бтт, по дружелюбности )) ведь нужно всегда смотреть на перспективу, а не жить сегодняшним днем, потому что каждый новичок в крипте сейчас, это потенциальный опытный пользователь в будущем,  и  нужно просто помочь ему в развитии, а не самоутверждаться за счет того кто знает меньше, ведь все познается в сравнении, и даже если кто то и считает, что обладает большим багажом знаний, то кому то он тоже может показаться недостаточным )

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что он обгонит даже если он обгонит то он вложит огромное количество денег чего не делал биткоинталк мне кажется ктт не задержиться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Вполне возможно и так, но тут можно в данный момент сказать что английская и русская тема развита одинаково, возможно просто в будущем рекламодатели  будут просто свои подписные дублировать в английской и русской ветке одновременно и это путь к успеху на мой взгляд.

Темы и так обычно дублируются на разные языки, но вот сама активность обычно учитывается только на английских ветках, что несправедливо.

5 hours ago, horil123 said:

активность и там есть, просто на англоговорящих территориях куда сильнее распространен бтт, и чтобы как то переправить оттуда пользователей сюда, или же новых "заманивать" сюда, а не на бтт, то нужно чтобы и тут было что то новое, что то интересное, и не только для биржи, но и пользователям

Но здесь и так всё намного новее и живее выглядит, к тому же оплата за посты. Что же их останавливает?)

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Typpak said:

Узнаваемый, ведь здесь платят. Я вам скажу правду, здесь половина сидит ради оплаты. Так что без оплаты лучше не станет. Всё хотели крутую систему с талком, пока мы ничего не видим и надежды уже не оправдываются. Порой нельзя никому верить. Есть идеи от форумчан, думаю можно с них начать, если такой расклад никого не устраивает. 

Они бы и рады запилить функционал, которые форумчане предлагают. Проблема не вв внедрение его. А в талке. Его все равно будет девать некуда. Максимум , что можно сделать хорошего для его курса, так это то, чтобы его покупали и держали долгое время и делали это на регулярной основе и в больших объёмах и при этом ещё снизить количество, которые можно за посты заработать. Иначе цена не сдвинется. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Job Anderson said:

Может, конечно, и я восприму это как должное, но скорее всего отказ от отмены оплаты в сатошах не случаен. Могли отменить. Хотели отменить. Но не отменили. Это не случайно. Пока нет волевого решения вводить функционал по talk token - просто время не пришло. Но и сводить оплату к гипотетическим 100 000 сатошам в месяц скорее всего не будут. Cryptotalk это важный проект и так или иначе думаю он будет финансироваться🌅

Вот весна наступит - думаю будет движуха и на бирже, и на форуме☺

 

Я с вашими рассуждениями полностью согласен.тем более что на данный момент пул не пополняется , значит возможно разработчики замыслиличто-то неладное. Можно сказать что кризис пришёл и сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Job Anderson said:

Может, конечно, и я восприму это как должное, но скорее всего отказ от отмены оплаты в сатошах не случаен. Могли отменить. Хотели отменить. Но не отменили. Это не случайно. Пока нет волевого решения вводить функционал по talk token - просто время не пришло. Но и сводить оплату к гипотетическим 100 000 сатошам в месяц скорее всего не будут. Cryptotalk это важный проект и так или иначе думаю он будет финансироваться🌅

Вот весна наступит - думаю будет движуха и на бирже, и на форуме☺

 

Оплату в сатошах отменяли уже, и судя по тому что тут писали киты по сообщениям, они сидели в единичном формате здесь, и с таким курсом талка, если оплату в битке отключат, все снова будет так

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Job Anderson said:

Может, конечно, и я восприму это как должное, но скорее всего отказ от отмены оплаты в сатошах не случаен. Могли отменить. Хотели отменить. Но не отменили. Это не случайно. Пока нет волевого решения вводить функционал по talk token - просто время не пришло. Но и сводить оплату к гипотетическим 100 000 сатошам в месяц скорее всего не будут. Cryptotalk это важный проект и так или иначе думаю он будет финансироваться🌅

Вот весна наступит - думаю будет движуха и на бирже, и на форуме☺

 

В любом случае Криптоталк важный проект для биржи , с этим спорить бесполезно . Тем более если учесть что его насколько мне помнится купили , да и в поддержание его работы было вложено немало сатош , в виде вознаграждения за постинг . Но в то же время удивляет , что попытавшись перевести его на самообеспечение и анонсировав вполне рабочую схему , прекратили работу в этом направлении , продолжая оплачивать постинг с баланса биржи . Пусть и в более малых объемах , если не пересчитывать к фиату , а брать только биткоиновый эквивалент .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего да,так как ни один форум не выплачивает столько,как cryptotalk,а также на данном форуме очень много полезных и интересных статей,которые помогают любому пользователю разобраться в той теме,которая его интересует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это возможно, даже высоковероятно, потому что новичкам сделать хороший аккаунт на биткоинтолке очень сложно, плюс там минусуют очень часто, плюс приток у криптотолка сейчас намного больше чем у бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yriyst said:

Они бы и рады запилить функционал, которые форумчане предлагают. Проблема не вв внедрение его. А в талке. Его все равно будет девать некуда. Максимум , что можно сделать хорошего для его курса, так это то, чтобы его покупали и держали долгое время и делали это на регулярной основе и в больших объёмах и при этом ещё снизить количество, которые можно за посты заработать. Иначе цена не сдвинется. 

Многие с форума сам токен талк холдят, потому что по курсу при максимальной оплате в день можно получить 70-83 рубля в день, когда на том же битке при наличии пула сумму можно получить куда выше. Многие просто копят и закидывают в инвест под 1%, также вкладываю свободные финансы, ведь токен все равно базируется от 0.31 до 0.4 если говорит про рублёвую пару. Если введут функционал, то думаю очень много токенов сразу пойдут на продажу.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ufcboy said:

Думаю через год два в таком же темпе все может получится, особенно если йобит все так же будут щедры за коменты на форуме)

Ага. Йобиту достаточно сделать по 1 баксу за комментарий - и БТТ, по крайней русская часть, вымрет нафиг. Все сбегутся сюда в поисках хороших заработков с которыми на БТТ становится все хуже и хуже.

Если честно, то грамотно участвовать в обсуждениях и там и тут и стараться зарабатывать повсеместно. А для этого нужно чтобы оба форума были на коне и в фаворе у рекламодателей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Funny Bunny said:

Я так понял сейчас платят уже копейки потому что все ноют что нет лайков нет оплаты из 20-30 постов выходит где то дай бог 10к сатош. А это как по мне крайне мало.

тут тема про сравнение форумов,про оплату говорят в других топиках.Нет смысла обсуждать кто сколько зарабатывает тут,у всех разные результаты.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...