Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 948 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, ionshtorm said:

да здесь  в основном невежливо себя ведут именно новички, среди ветеранов подавляющее большинство как раз очень воспитанные люди, а на бтт почему то все в точности до наоборот )) не знаю с чем это может быть связано, возможно что с меритом люди начинают терять частичку себя ) это проклятие тапка.

 

 В принципе есть такие новички,правда они на долго здесь не задерживаются.Ну не без этого) по сути их нервные клетки после налёта различного контингента людей уже давно испарились и в них заиграло то самое чсв.А вдруг токен talk будет как альтернатива мерита?:D с одной стороны это создаст дополнительный спрос с другой будет точно такое-же проклятие) но нам как самым прокаченным пользователям эти условия не особо страшны.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Запускать токен и торги по нему до того , как проект доработан все таки можно . Это бы не сыграло с проектом такой злой шутки , если бы все было запущено более менее быстро . Здесь скорее виновата слишком затянувшаяся интрига , начинающая попахивать банальной безнадегой . Уже сейчас , благодаря немереным объемам скопившегося токена проект требует не то что доработки , а серьезного перезапуска . Ни один функционал не способен справиться с такими объемами монет . 

А по поводу сатошной доплаты , в какой то мере согласен , форум изначально сидит на финансовой игле . И как показало лето , мало кто был готов постить условно бесплатно . Но в то же время , та же проверка на бота , дает понимание , что форум все же не находится в зависимом положении . И пусть даже в ущерб качеству постинга , сюда могут привести довольно большую аудиторию в довольно сжатые сроки . Если не брать в расчет наше стремление обогнать БТТ , до для форума это довольно таки приемлемый вариант . Тем более как писал здесь модератор , приводя сравнительные скриншоты , мечтать о опережении БТТ , нам все таки еще рановато . Даже с тем качеством постов , которые сейчас пишутся на форуме . 

Большую аудиторию привести конечно можно, (даже вспоминать не хочется этот кошмар) но к сожалению это не приведет на форум рекламодателей. Скорее наоборот. БТТ в свое время выпрыгнул за счет того что постинг оплачивали рекламодатели. С началом крипто зимы и у них начались проблемы. Так что мне все же кажется что основной упор нужно делать на привлечение рекламодателей. Тогда уже заниматься функционалом и токенами. Сейчас наверное Талк уже можно будет только похоронить или выкупить его по 1 сатохе, но это займет много времени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Если человеку действительно интересна информация, которая раскрывается в видео, то он будет и длинные видеоролики смотреть. Хотя, если искать именно конкретную информацию, приходится долгие ролики перематывать. 

 

Честно говоря, сейчас не вспомню, но точно есть пару человек, посты которых уже давно не встречал. 

 Вообще хороший блогер сейчас подписывает раздели в которых излагает необходимую информацию (если контент в добавок качественный я подписываюсь на таких людей + стараюсь держать с ними контакт пока они не стали слишком популярными)
 Касательно популярных пользователей вот основные наши лидеры по сообщениям + лайкам.Клона конечно очень давно не видел а вот остальные частенько появляются на форуме) 
image.thumb.png.3783a0a642d841a22481091146abf9e1.png

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 11:07, Wiseman said:

Ну если и отключат то скорее всего выплатят тем кому уже начислялось по счётчику , в прошлый раз ( летом ) когда отключали оплату за сатохи тоже самое было и по началу не платили а просто отключили кнопку а потом сказали что всё и оплаты больше не будет но всё что накопилось все вывели без всяких проблем .

Это на самом деле ответственный подход к вопросу. То есть, даже не смотря на отказ от выплат - не останется ненависти на биржу) тут + в карму)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, GoTiKa17 said:

Да, потому что очень много людей регается на форуме благодаря таким раздачам как устраивает yobit, что на счет онлайна на форуме думаю то что тут предстоит ещё много работы.   

Да, если биржа много чего делает для привлечения новой аудитории и удержания старой то и шансы подняться на ступеньку выше в рейтинге то и относительно популярность биржи будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, higerdoto said:

Многие пользователи начнут сливать либо 50% талка либо все талки моментально как курс перейдет в цену 1-1.5 рубля, я лично буду ждать еще большего прайса, чтобы продать еще выгодно, и после выхода функционала, не может быть чтобы курс талка остановился на 1-1.5 рублях 

Думаю если действительно введут что стоящее цена дернутся может куда серьезнее. Самое главное чтоб люди не начали моментально ее лить, инвест же отличный есть, самое то чтобы держать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Skryaga said:

А можно вообще продать все биткоины за рубли или за доллары, а потом подождать пока он немного упадет и закупиться талками. Так ещё наверное выгоднее будет. Да и не факт, что такл в рублях подорожает к тому времени. Так что в инвест пока не вариант наверное кидать. 

Продать все можно в любой момент. Но как показывает практика, лучше фиксировать свое, то есть воженное, а остальное уже оставлять и смотреть как будут курсы идти. А вот талк как раз лучше сейчас в инвесте держать, продавать по такой цене как сейчас вот это точно не вариант.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kakjevsebesit691 said:

Ну некоторые и 150 не пишут, ну хорошо 300 если много, пусть будет 200символов, вы то что написали, это уже почти 200символов, хотя выглядит не так крупно и информативно. Да и не хочу видеть сочинения, но хочу мнение объясненное, а не просто вкинутая фраза, без подтверждающих мыслей почему так считает человек. 

Вот вот, мнение нужно объяснять и даже подробное объяснение своих мыслей не всегда помогает) может какой-нибудь Вася с просони не понять вашу мысль и -5 поставить, а вообще не слушайте таких людей, которые любят короткие сообщения, обычно толком ничего не пишут, кроме спасибо автору, я обязательно это попробую, раньше не знал, а теперь знаю....🤦

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, turbo85 said:

Продать все можно в любой момент. Но как показывает практика, лучше фиксировать свое, то есть воженное, а остальное уже оставлять и смотреть как будут курсы идти. А вот талк как раз лучше сейчас в инвесте держать, продавать по такой цене как сейчас вот это точно не вариант.

Соглашусь насчет TALK-ов. Я тоже так считаю, что продавать их уже бессмысленно и не выгодно. Надо дождаться, пока пул пополнят и скупать за сатоши TALK, держа затем в инвесте. Главное, чтобы после того, как многие так сделают, курс ещё ниже не упал, а то будет обидно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Skryaga said:

Соглашусь насчет TALK-ов. Я тоже так считаю, что продавать их уже бессмысленно и не выгодно. Надо дождаться, пока пул пополнят и скупать за сатоши TALK, держа затем в инвесте. Главное, чтобы после того, как многие так сделают, курс ещё ниже не упал, а то будет обидно.

Да, сейчас лучше его закупать, а не продавать. Ну те кто тут ради заработка здесь и сейчас они будут продавать и им плевать что будет потом, а потом они пожалеют что продавали сейчас) Курс не должен упасть еще больше, если его будут закупать после пополнения пула.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turbo85 said:

Да, сейчас лучше его закупать, а не продавать. Ну те кто тут ради заработка здесь и сейчас они будут продавать и им плевать что будет потом, а потом они пожалеют что продавали сейчас) Курс не должен упасть еще больше, если его будут закупать после пополнения пула.

Все мы здесь ради заработка сидим. Вот и я тоже так думаю, хочется стабильного заработка. К тому же инвест хороший по талку, без каких-либо условий. Закинуть и пусть крутятся себе. Главное чтобы курс был стабильный, тогда и заработок со временем будет увеличиваться и станет нормальным. Ну я тоже им закуплюсь, как только, так сразу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Новички - это хорошо, но глядя какие приходят иногда к нам, диву даёшься, как они такое продолжительное время здесь держутся. А что касается высших рангов и их уход с форума, то за это обидно. 

Тут даже не столько о высших рангах речь, а просто о грамотных людях, которые явно могли бы быть украшением форума.) А с некоторыми персонажами хреново то, что они совсем не развиваются - как писали хрень еще год назад, так и пишут по сей день, будучи уже героями и легендами. Да и стимулов к развитию собственно, никаких нет - пиши себе банальщину какую нибудь и получай за это денежку.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AlexZenker said:

Думаю если действительно введут что стоящее цена дернутся может куда серьезнее. Самое главное чтоб люди не начали моментально ее лить, инвест же отличный есть, самое то чтобы держать

я тоже держу его у меня уже достаточно много толиков вот интересно когда уже функционал выйдет а то цена в 0,34 такое себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, plyxa said:

я тоже держу его у меня уже достаточно много толиков вот интересно когда уже функционал выйдет а то цена в 0,34 такое себе

Дело в том, чтобы он еще был достаточно приемлемый, а то выйдет и сольют все монетку толк и никакого толка от отого действия не будет. Ценник достаточно долго держался на 37 копейках и его поддерживали, сейчас что то 3 день ценник падает все ниже и ниже.

По онлайну может уже и обогнал бтк, но по полезности контента, пока врят ли, хотя много тем честно скопировано оттуда.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Это и есть проблема. На мой взгляд именно это сгубило бтт, он стал таким форумом для своих, а новичков туда не принимают, админы творят что хотят и часто тупо игнорят вопросы пользователей, вот и не хотелось бы что бы и на ктт к этому пришло. 

Мне кажется, что у нас со временем проблемы вылезут не менее масштабные. У нас другая крайность - ранги прокачиваются очень легко, и в принципе любой дурак может вполне дописаться до легенды. А когда форум будет состоять в большинстве своем из легенд, начнут заходить подписные, заработок от рангов будет серьезно зависеть, треш начнется не хилый. На одну вкусную плюшку по два-три десятка ртов, и с каждым днем ртов этих будет только прибавляться. Как думаете, что будет?

  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klyaimn said:

Перебить точно может, так как они постоянно будут платить talk как минимум и к этому еще могут добавиться крупные проекты, которые смогут добавить в баунти компании на форуме и значит что заработка на этом форуме стать больше, чем на BTT, и люди могут перейти на этот форум с BTT 

Ну, а там постоянно платят так же за баунти, да и плюс, если только платить талк будут и отключат полностью выплату вообще в бтк, то вы же должны понимать, сразу -80 процентов онлайна, кто будет ещё писать посты вообще за 80р или даже меньше, если конечно курс будет хотябы 1-2 рубля, тогда и разговор другой будет, но вообще пока рано об этом говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

А мне кажется что все таки платят в любом случае . Ведь подписные это по сути не просто реклама , а ее расширенная версия , с дополнительными возможностями в виде обсуждения . Да и наш форум не настолько плохая площадка для рекламы . Особенно учитывая то , что реклама не делит просматривающих ее на халявщиков и спамеров и потенциальных пользователей . Возьмите для примера те же безмолвные баннеры в интернете . Там вообще непонятно что рекламируют пока не перейдешь . Или те же краны , которыми по всеобщему мнению пользуются те , кто не имеет средств на покупку криптовалюты . А ведь краны живут именно за счет размещенной на них рекламы . И рекламодатели считают целесообразным размещать свои проекты на такого рода площадках . По сравнению с ними мы просто элита , уже торгующая на бирже , а значит и имеющая какие то более крупные счета , тем более связанные с криптой . Так что кто его знает в чем причина . Но скорее всего не в том , что реклама на форуме ниже достоинства менеджеров тех или иных проектов )

Даже если и предположить, что вы полностью правы, то получается, что нет никаких разумных объяснений, почему не валят менеджеры сюда толпами. Я пока все еще склонен считать, что они не без оснований думают, что тут особо ловить нечего, особенно, если речь идет о серьезных проектах, и уж тем более связанных с инвестированием. Много ли вы найдете серьезных инвесторов здесь, среди халявщиков? А на тапке легко, если проект действительно стоящий.

Edited by mdv
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 20:02, CrazyPool said:

 Я тут тоже чуть больше года) первоначально было сложново ориентироваться со временем становится проще ты находишь для себя подходящие темы и общаешься по ним.Вполне возможно,только сейчас нет смысла ставить большое количество лайков с отключением доп бонуса talk.

Да, сейчас лайки реально стали в дефиците. Раньше они летели просто пачками на посты) но после отмены оплаты за них стало значительно меньше людей которые готовы поставить этот лайк, тем самым наградив человека сатошами.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2021 at 8:51 AM, mdv said:

Все так, и назрели и перезрели уже давно. С самого начала существования форума уже потеряно довольно большое количество очень грамотных криптанов, которые могли бы быть украшением форума, и ковать его репутацию. Но увы. На одних новичках далеко не уедешь. 

Сейчас видно что на форуме уменьшается количество профессионалов, которые активно замещаются околорыночниками и комментаторами всех и всего, не несущими никакой практической пользы именно в криптовалютном формате. Кто то набивает себе рейтинг, клепая посты, кто то пишет каждый день под завязку, понятно что у этих людей свои интересы и они наверное, тоже нужны, но не надо было бы забывать, что здесь основу должны составлять профессионалы и практики и компетентные в криптовалюте люди. Тогда здесь и появятся подписные.

Edited by Qone
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, turbo85 said:

Да, сейчас лайки реально стали в дефиците. Раньше они летели просто пачками на посты) но после отмены оплаты за них стало значительно меньше людей которые готовы поставить этот лайк, тем самым наградив человека сатошами.

Меня банили за то, что я другим пользователям ставил лайки. Якобы я пытался больше суточного лимита поставить. Хотя на самом деле я с телефона их ставил и честно говоря не считал. Да и как больше лимита можно поставить? Бывало да такое, что выскакивает окошечко, мол лимит исчерпан. Вот так вот, за щедрость получил такое... Я даже отвечать на этот бред не стал при такой красной карточке. Щас стараюсь ставить только при общении тем, кому отвечаю на встречный пост. 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Qone said:

Сейчас видно что на форуме уменьшается количество профессионалов, которые активно замещаются околорыночниками и комментаторами всех и всего, не несущими никакой практической пользы именно в криптовалютном формате. Кто то набивает себе рейтинг, клепая посты, кто то пишет каждый день под завязку, понятно что у этих людей свои интересы и они наверное, тоже нужны, но не надо было бы забывать, что здесь основу должны составлять профессионалы и практики и компетентные в криптовалюте люди. Тогда здесь и появятся подписные.

Мда, все так. Пугает несколько то, что шарящие люди здесь абсолютно не в цене. Их и изначально было катастрофически мало, тех, кто хоть какие то базовые знания и понятие о крипте имел. Сейчас их ряды вообще заметно поредели. Те из новичков, кто сюда приходят без знаний, в подавляющем большинстве и развиваться даже не хотят, им нужна исключительно халява. Эти тенденции надо бы пресекать, а ситуацию направлять в правильное русло, иначе добром это не кончится.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще хороший блогер сейчас подписывает раздели в которых излагает необходимую информацию (если контент в добавок качественный я подписываюсь на таких людей + стараюсь держать с ними контакт пока они не стали слишком популярными)
 
 

Да, хорошие и преподносящие качественную информацию люди сейчас на вес золота. 

 

7 hours ago, CrazyPool said:

Касательно популярных пользователей вот основные наши лидеры по сообщениям + лайкам.Клона конечно очень давно не видел а вот остальные частенько появляются на форуме) 
image.thumb.png.3783a0a642d841a22481091146abf9e1.png

Да, все знакомые лица. Правда, с некоторыми из них я не так часто веду диалог. Видимо, они больше ориентированы на разделы, в которых я не активничаю😁

 

1 hour ago, mdv said:

Мне кажется, что у нас со временем проблемы вылезут не менее масштабные. У нас другая крайность - ранги прокачиваются очень легко, и в принципе любой дурак может вполне дописаться до легенды. 

Если эту проблему не решить в ближайшее время, потом будет поздно. Ну какой проект будет хотеть иметь дело с форумом, на котором большинство легенд? Тут сразу видно, что ранги получены не за знания и развитие в этой сфера, а за простую набивку постов. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Мда, все так. Пугает несколько то, что шарящие люди здесь абсолютно не в цене. Их и изначально было катастрофически мало, тех, кто хоть какие то базовые знания и понятие о крипте имел. Сейчас их ряды вообще заметно поредели. Те из новичков, кто сюда приходят без знаний, в подавляющем большинстве и развиваться даже не хотят, им нужна исключительно халява. Эти тенденции надо бы пресекать, а ситуацию направлять в правильное русло, иначе добром это не кончится.

Халява всем нужна и новичкам и не новичкам. Новички сразу же продают крипту и талки, чтобы вывести на пиво. А более опытные пользователи, талки в инвест бокс кидают, либо крипту пытаются приумножить или трейдингом занимаются. В общем копят для последующих заработков. Не думаю, что здесь многие бы стали за бесплатно тратить своё время на писанину. 

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Даже если и предположить, что вы полностью правы, то получается, что нет никаких разумных объяснений, почему не валят менеджеры сюда толпами. Я пока все еще склонен считать, что они не без оснований думают, что тут особо ловить нечего, особенно, если речь идет о серьезных проектах, и уж тем более связанных с инвестированием. Много ли вы найдете серьезных инвесторов здесь, среди халявщиков? А на тапке легко, если проект действительно стоящий.

Ну конечно не чего ловить, потому что такой трафик очень сложно как либо монитизировать, а админы тоже не хотят рекламировать какой либо бред и вообще какой либо скам, по типу казино и так далее, вот и нету менеджеров сюда пока нормальных

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Crypto_pro said:

мне часто так минуса ставили просто не так понимали пост ставили -5 потом вроде объяснял и в итоге дада не так понял а репутация уже ниже( неприятно однако 

Ну так если бы ещё знал, кто минус поставил, оно ведь и не признается никто, тогда ещё можно поговорить, если человек в адеквате и объяснить ему свою точку зрения. Вообще минус за то что твоя точка зрения не совпадает с чужой, не правильно. Минус если совсем не по теме человек пишет или англичанин в русскоязычный форум напишет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...