Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 951 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Я не знаю что такое биткоинталк..скорее форум какой то тк не могу никакой инфы найти и ссылки не рабочие...но скажу что крипоталк перегнал очень быстро все имеющиеся форумы по криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, чтобы правильно предположить нужно смотреть на статистику этих форумов, и только тогда уже можно будет делать выводы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Vasiliy1024 said:

Не исключено что может и обогнать. но насколько я знаю у БТТ есть своя большая аудитория, которую перегнать будет очень не легко. 

Да скорее всего определённая категория не за какие так сказать ковришки не перейдёт на другие форумы и всегда будут находиться только там , так как тот форум был самым первым .

  • +3 1
  • +4 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vasiliy1024 said:

Не исключено что может и обогнать. но насколько я знаю у БТТ есть своя большая аудитория, которую перегнать будет очень не легко. 

Это будет практически невозможно, если конечно они не будут пиарить форум как было с Йобитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krab345 said:

Нет, такое огромное количество сообщений в 100 штук просто недопустимо. 20 самое нормальное считаю. Все остальное в личку, хоть 300, главное не мусорить на форуме.

Ну просто как показывала практика и 100 сообщений скидывают просто одно и тоже сообщение в нескольких разделах, флудеры тоже пытаются перехитрить администрацию. И поэтому надо помогать модерам в работе волшебной кнопочкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что через пару лет такое вполне может случиться. Форум набирает популярность, говорят что его часто выдает в поисковике на первых позициях, а это явно хороший признак для роста популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 15:09, sakara said:

Да, форуму бы не помешал приток новых пользователей, которые действительно разбираются в криптовалютах и могут поделится своим опытом, полученном за годы прибывания в криптоиндустрии. 
Так же они могли бы написать не мало полезных тем, в которых рассказали бы новичкам с чего лучше начать и посоветовали бы источники для получения актуальной информации. 

К сожалению подобные акции типа долореса привлекают в большей степени новичков в этой сфере, а для тех кто хорошо в этом разбирается такая оплата будет не очень интересна. Они пишут статьи на специализированных проектах и суммы за такие вещи там очень немалые. Так что  тут видимо надо взращивать своих профессионалов. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 10:25, Santos2002 said:

Лично я надеюсь на то, что количество подписных компаний будет активно расти. Так что я всегда слежу за своим рейтингом. Хотелось поучавтсвать в баунти и получить максимальную награду.

Ну вот кстати недавно баунти было, вы участвовали? Правда я сам поздно про него узнал если честно. А так не спорю данный момент очень был бы полезен и разрешили бы новости с источников выкладывать, а не переделывать под антиплагиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, icvvova81 said:

ну а почему нет, рекламу же все равно многие будут брать, тем более если верить их словам, то там будут спонсоры, которые так же за толк будут рекламировать свои проекты, а для этого они будут покупать его, и цена так будет расти 

Если рекламу введут, то это точно поднимет Талк надолго. И чем более популярным будет форум, тем больше будет спрос на рекламу и соответственно на Талк. А форум пока только растет, соответственно и цена будет расти. Главное ещё как-то усовершенствовать систему выплат, чтобы точно не было абузеров.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Wiseman said:

Да скорее всего определённая категория не за какие так сказать ковришки не перейдёт на другие форумы и всегда будут находиться только там , так как тот форум был самым первым .

Приверженность своим корням конечно есть, но думаю, что допустим и не ктт, предложит более лучшую платформу, с более высокими возможностями для заработка, то она явно отобьёт большую часть аудитории, а на бтт тогда останутся только самые стойкие и патриоты этого форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Job Anderson said:

Может, конечно, и я восприму это как должное, но скорее всего отказ от отмены оплаты в сатошах не случаен. Могли отменить. Хотели отменить. Но не отменили. Это не случайно. Пока нет волевого решения вводить функционал по talk token - просто время не пришло. Но и сводить оплату к гипотетическим 100 000 сатошам в месяц скорее всего не будут. Cryptotalk это важный проект и так или иначе думаю он будет финансироваться🌅

Вот весна наступит - думаю будет движуха и на бирже, и на форуме☺

 

Движение может начаться в любой момент , мы уже за годы привыкли выстраивать свои ожидания , связывая это с теми событиями , которые нам кажутся значимыми:classic_biggrin:

19 hours ago, Nikitazap said:

Видите мой здравый скептицизм постепенно берет верх. Для меня в принципе все закономерно. Запускать токен раньше чем возможность его где-то использовать это ошибка. Я думаю что даже сегодняшняя цена держится только за счет вливаний биржи. Оплата сатошами не может быть бонусной даже если ее так называют. Она сделала этот форум и ее не уберут до того пока будет заинтересованность в форуме. А что касается того кого о чем предупреждали, то у любой медали всегда 2 стороны. Форум всегда находится в более зависимом положении потому что на его раскрутку потрачены огромные средства и простой шантаж думаю не возымеет должного результата. 

Определенный успех в развитии форума определенно имеется , фдмины биржи с лихвой вернули свои затраты на развитие форума , и раз нам еще не урезали оплату , значит есть хорошая прибыль , жаль что только в основном для развития криптодвижения ,это имеет слабую степень , так как приходят в основном жаждущие легкой наживы люди . 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Common man said:

Определенный успех в развитии форума определенно имеется , фдмины биржи с лихвой вернули свои затраты на развитие форума , и раз нам еще не урезали оплату , значит есть хорошая прибыль , жаль что только в основном для развития криптодвижения ,это имеет слабую степень , так как приходят в основном жаждущие легкой наживы люди . 

А как они вернули затраты? Я не уверен что много из пользователей форума принесли свои живые деньги на Йобит. Допускаю конечно что многие профукали то что получили за посты, но это не доход. Это уменьшение затрат. А вот доход может быть только от рекламы которой мы не видим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Ну понятное дело, что это не панацея, так накинул просто пример. Да все понимают, что с рейтингами тут беда у нас и надо реально выход искать, но повторю, главное что бы не мериты, это бредовая система и бтт тому наглядный пример. 

Пример то сам по себе нормальный, только нуждается в детальной проработке. А с рейтингом уже я думаю, положение исправить может только хирургическое вмешательство, да и то не факт. Вообще по моему очень трудно придумать, чтобы она была достаточно адекватной, перекосы по любому будут.

4 hours ago, irana said:

Конкурентная среда в умеренной степени это хорошо, может стимулировать становиться лучше. Но есть и другая грань, когда начинается только соперничество и о качестве думать перестают совсем. Поэтому хорошо чтобы все были при деле и старались выполнять свою задачу на форуме достойным образом.

Хотелось бы конечно, чтобы решилось все красиво, но хорошо зная человеческую натуру, я точно знаю, что когда речь зайдет о нормальных бабках, многие пойдут по головам без зазрения совести - это проверено уже.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikitazap said:

А как они вернули затраты? Я не уверен что много из пользователей форума принесли свои живые деньги на Йобит. Допускаю конечно что многие профукали то что получили за посты, но это не доход. Это уменьшение затрат. А вот доход может быть только от рекламы которой мы не видим.

Бог с тобой , ты уже второй год на форуме .  и что ты не можешь посчитать , сколько затрат за это время вложено , если бы 10 процентов вовлеченных в эту "котовасию" не вкидывали свои деньги в сомнительные сделки , то давно бы не было тут никаких выплат , и общались бы тут раз в неделю человек 200 

Edited by Common man
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PanovAndrey said:

Систему ранжирования конечно необходимо усовершенствовать, но вместе с тем и количество постов говорит по крайней мере о том, что человека до сих пор не забанили, мне кажется если кто-то написал столько постов большинство из которых были бы некачественными, то его давно бы вычистила администрация

Количество постов не совсем верный показатель. Человек может быть просто осторожным, писать какую то банальщину, к которой особо и не придерешься, но вместе с тем ничего именно дельного и полезного он так и не пишет, а тупо набивает сообщения. Чаще об одном и том же, в различных вариациях.

4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да есть именно такая проблема, ну здесь лишь вариант вводить новую вовсе систему рангов, и уже потом смотреть мнение всех пользователей об этом. Или же водить всё как на БТТ к примеру, но всё же по популярности, и если будут выходить обновления тогда довольно таки большие шансы что именно наш форум достигнет больше высот чем любой другой форум.

Скорее всего, рано или поздно администрация все равно будет вынуждена делать какие то реформы, ведь и ежу понятно, что форум не может состоять исключительно из легенд. Не исключено, что и наработки тапка будут использовать, кто ж знает.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Common man said:

Бог с тобой , ты уже второй год на форуме .  и что ты не можешь посчитать , сколько затрат за это время вложено , если бы 10 процентов вовлеченных в эту "котовасию" не вкидывали свои деньги в сомнительные сделки , то давно бы не было тут никаких выплат , и общались бы тут раз в неделю человек 200 

Лично я точно не участвовал в скамных проектах. И честно говоря биржа тоже показала что может собрать людей без форума. Помните летнюю компанию? Так что мне кажется с окупаемостью точно проблемы. Хотя конечно считать чужие деньги это неблагодарное дело. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Просто смысл тогда разработчикам по новому функционалу пытаться оживить талк, если судьба по сути предрешена, постоянное снижение цены. Плюс ещё и инвест подливает воду в огонь.

Пока не понимаю смысл талк, если с токеном не могут заняться и ввести функционал, я думаю талк был бы монетой, которой можно было бы выделить форум. Например, в бтт присутствует мерит, который сложно получить. А на ктт талк, который был бы  недешёвый в цене.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да скорее всего определённая категория не за какие так сказать ковришки не перейдёт на другие форумы и всегда будут находиться только там , так как тот форум был самым первым .

Возможно конечно вы и правы, но на форумах сидят довольно прагматичные люди. Если кто-то предложит условия такие же как на БТТ или лучше, то побегут как миленькие. Если честно то БТТ десятых и двадцатых это абсолютно разные форумы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, luckygirl2019 said:

К сожалению подобные акции типа долореса привлекают в большей степени новичков в этой сфере, а для тех кто хорошо в этом разбирается такая оплата будет не очень интересна. Они пишут статьи на специализированных проектах и суммы за такие вещи там очень немалые. Так что  тут видимо надо взращивать своих профессионалов. 

Прекрасная идея. Как же осуществить только такое? Как привлечь этих самых профессионалов? Им нужен для этого какой-то стимул. Сейчас не очень популярны форумы и они заметно уступают соц. сетям по трафику и объему информации.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hateros said:

А если вспомнить момент, когда раздавали фри долларсы? Там всем необходимо было написать 100 постов на форуме, чтобы их получить. И никакая модерация просто не успевала чистить ничего на тот момент. Слишком много спама и флуда тогда было, просто ужас

Тогда да, много было фигни на форуме, дофигище человек писало одновременно, но к примеру можно набрать новых модераторов, чтобы успевать банить за спам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, higerdoto said:

Многие пользователи начнут сливать либо 50% талка либо все талки моментально как курс перейдет в цену 1-1.5 рубля, я лично буду ждать еще большего прайса, чтобы продать еще выгодно, и после выхода функционала, не может быть чтобы курс талка остановился на 1-1.5 рублях 

Такой цены не будет и будут жать максимума, Холдеры заранее по анализам выставят цену ордера по которой будут сливать огромнейшее количество токенов. Поэтому курс знатно просядет и такой максимум повторится лишь пару раз и будет держаться в стабильной цене, конечно, же больше чем нынешняя.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, General48 said:

Есть вероятность что такое может произойти, однако, криптотолк ограничен в рамках снг. Да есть и иностранные темы, но там мусора 99% из того что пишут, и это проблема. На одних лишь гражданах россии которые так же сполна не могут оценить некоторые моменты связанные с криптой ввиду отсутствия финансов, далеко не уедешь

Не думаю что в английской ветке тем ни о чем написанных только ради лайков и набивания постов, больше чем в русской! В русской ветке так же 80% тем бесполезных.

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, turbo85 said:

Да, сейчас лайки реально стали в дефиците. Раньше они летели просто пачками на посты) но после отмены оплаты за них стало значительно меньше людей которые готовы поставить этот лайк, тем самым наградив человека сатошами.

Так с одной стороны это даже хорошо.Теперь лайкают только более осмысленные посты и во втором случае такая накрутка на пользу форуму однозначно не идёт (представьте себе через год сообщение набрало бы +4000 лайков? это не нормально).
 В остальном ещё множество раз будут пересматриваться вещи которые нужно добавить либо же убрать как например - если будет не хватка тем для обсуждения то введут дополнительную плату за их написание.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valerievictimur34 said:

Прирост пользователей на крипто толке, зависит только от оплаты самого форума. Летом 20 года мы наблюдали фанатов очень мало ,ведь разбежалась 70% форумчан.

Скорее от биржи, если биржа будет привлекать новых пользователей, то автоматически и у форума появятся новые писаки, особенно если это нужно будет для раздачи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Просто если запахнет здесь нормальными бабками, типа как на тапке, и на одно жирное место будет приходиться десятка два или три претендентов, вот тогда и начнутся бои быков, подсиживания, подгаживания, повальное стукачество и прочие прелести подковерной возни. Тапок детским садом покажется.)

Не хотелось бы такого развития событий. Особенно, если получившие высший ранг пользователи практически без знаний, будут кичиться и пыжиться, выдавая себя за экспертов. Это будет вдвойне обидно для тех, кто действительно полон знаний. В таком случае, как ни крути, но какое-то разграничения должно быть. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...