bruiloftorg - CryptoTalk.Org Jump to content

bruiloftorg

Members
  • Content Count

    637
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

611 Excellent

About bruiloftorg

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

355 profile views
  1. Криптовалюта начала расти только тогда, когда начал расти и фондовый рынок. Люди, которые из офисов переехали работать домой, со своими зарплатами вряд ли бы могли повлиять на криптовалюту. Так что в период пандемии, на его рост повлияло оздоровление все экономики в целом.
  2. Перед каким же сложным выбором стоят сейчас все холдеры рила. С одной стороны кажется что ракета наконец то стартовала и суд будет в пользу рипла. Также памп группы и тот самый WSB якобы собираются активно пампить рипл. Тогда ракету уже никто не остановит. С другой же стороны, есть вероятность что это всё, всего лишь отскок дохлой кошки. И как же решить, продавать всё сейчас или ждать разгона до двух долларов.
  3. Ни с кем они считаться не будут. Вон в гугле уже удалили все плохие отзывы о платформе на которой происходили все торговые действия.Восстановили репутацию для этого приложения. По итогу мы получим какие то невнятные отговорки, а гайки закрутят ещё сильнее. Например: повысят требования для трейдеров, чтобы торговать на марже заставят покупать дорогие лицензии и т.д. По итогу простые инвесторы ещё и сильно пострадают от действий этой банды с реддит.
  4. Зато они и то и то могут приравнять к незаконному обороту. Например все знают что в телеграмме очень много запрещённого контента который продаётся. Также в телеге очень много наркошопов. А крипта по мнению правительства это главный платёжный инструмент всего интернет криминала. Так что взаимосвязь здесь точно есть.
  5. Отличная новость! Сразу видно как в твиттере повысилась активность от сообщества. Сразу прибавилось число читателй и твитов с посвящённых проекту. Ещё и статьи о проекте на крупных порталах. Ждём крупных интервью от Ericka чтобы расширять популярность Cartesi и технологии которую она готова дать криптомиру.
  6. А с каких пор уклонение от уплаты налогов перестало являться нарушением закона? Это очень даже серьёзное нарушение, в особенности если сумма крупная. Так что я даже не сомневаюсь что при соответствующем запросе, бинанс расскроет такие данные.
  7. Ну да, это же как в банках. Процент на остаток по счёту дают. И действительно все банки потом стали внедрять эту услугу. Людям ведь приятно получать халяву. Пусть даже и небольшой процент, но всё равно душу греет что то получили
  8. Только к счастью для меня я нашёл прям работу. Мне за неё платили очень хорошо, выходило в десятки раз больше чем даже на этом форуме. А про тот форум, который вы говорите, там наверное вообще мало платили. Потому что я давно в теме заработка и знал бы про форум на котором бы достойно платили.
  9. Так это на биржевых опционах как раз таки вы не решаете когда выйти из сделки. Тогда приходится ждать экспирации. А я говорю про бинарные. Это те, на которых вы можете делать ставку на минуту. То есть рост в течении минуты или же падении. По истечению минуты сразу забираете свой выигрышь.
  10. Ну вот и получается, что мои слова подтверждаются. Какой толк от таких регуляторов. Во опять же, мегасвежий пример про то как группа людей с reddit под названием wallstreetbets довлеа до банкротства 3 хэдж фонда. Что мы видим от регулятора? Они тупо встают на сторону хэдж фондов.
  11. Действительно, есть такое опасение. Именно поэтому сеть эфириума надёжнее, потому что там майнинг никогда не прекратится. Но биткоин в будущем должен получить мощное развитие, чтобы ежедневно было сотни миллионов транзакций. Вот майнеры и будут получать прибыль с комиссий за эти транзакции. В любом случае майнить ещё больше 100 лет, главное чтобы цена биткоина была высокой, чтобы майнерам была выгода от добычи.
  12. Просто не рассказывай им ничего. Лучше занимайся изучением криптовалют и блокчейна. Вместо того чтобы тратить время и силы на то чтобы им что то доказать. Когда заработаешь денег, то и доказывать ничего не надо будет.
  13. Да, только вы бы не забыли человека предупредить что комиссии там при обмене большие и курс не выгодный. Если сумма более или менее приличная, то лучше обмены валют проводить на бирже. Пеер расчитан на то что новички не знают и не будут разбираться, а сразу проведут там обмены не взирая на курсы и комиссию.
  14. Вот это уже явно не инвестиции, а именно то что называется игра на бирже. С таким же успехом можно сразу пойти на бианрные опционы и там испытывать свою удачливость.
  15. Функционал любому токену добавит цену. Если это будет востребованный функционал, то цена ещё вырастит за счёт покупок тех, кому необходим этот функционал. А вот если уберут сатоши, то мне кажется что цена наоборот полетит вниз. Потому что тогда уже никто не будет копить талки, все будут сразу же их продавать.
×
×
  • Create New...