Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 812 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

За то время которое я нахожусь на форуме crypyotalk, а это примерно год,  я почти не посещал bitcointalk, раз или два в месяц. Следовательно для меня удобно на cryptotalk во первых из-за оплаты , а во вторых все что мне интересно можно найти тут 🙂


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IcegIrl21 said:

Хороший вопрос. Ответить на него тяжело, так как тот и тот форум развиваются нога в ногу. Я бы свое предпочтение отдал криптоталку, так как мне больше нравится дизайн)  

Ну судить нужно по контенту, а не по дизайну, и тут мы можем увидеть, что форумы очень разные, поэтому не стоит их сравнивать в одной категории, ктт для новичков, стоит учитывать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут с одной стороны хорошо, но плохо для тех, кто пытается как-то много заработать на форуме, так-как я думаю, когда форум дойдет до такой отметки, то выплаты уже будут меньше или их еще сильнее усложнят, что будет сложно их получать. А хотя, возможно, все наоборот будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vanor said:

Криптолалк давно обогнал ту площадку, не хочу её даже называть, 

А может вы её название даже не знаете, а тем более, не видели её? 

 

20 minutes ago, ionshtorm said:

талк будет падать в цене, только если его будут постоянно майнить постами и продавать, а если его будут еще и  покупать, что бы платить за рекламу. 

Значит пока либо нет рекламодателей, либо токен никому не нужен, хотя сейчас лучшая цена для покупки. 

 

22 minutes ago, Stalker65 said:

криптоталк в будущем может обогнать биткоинталк но это думаю будет вполне сложно! но в будущем такой исход событий для нашего форума вполне реальна и возможна! и таким образом наш форум криптоталк может быть номер 1 в тематике крипто темы

А за счёт чего это может случится? Всё пишут, что это либо произошло, либо произойдёт, но никто никаких аргументов не предоставляет. А без адекватных доводов - это все слова на ветру. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Я как понимаю возможно обновление форума должно выйти вместе с функционалом по талку, ведь все это вместе связано. Скорее всего ждать придётся ещё продолжительное время, возможно до лета, до того как появится функционал в работе. 

  Возможность функционала талк по сути и является основным обновлением которое мы так ждем) На счет лета конечно же не знаю,по сути в продажу талк вышл уже около 2-3 месяцев назад и уже успел просесть до 16 сатоши за штуку.
 В крайнем случае мы можем поинтересоваться у администрации - Какие у них успехи в плане разработки и примерно сколько ещё ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

А за счёт чего это может случится? Всё пишут, что это либо произошло, либо произойдёт, но никто никаких аргументов не предоставляет. А без адекватных доводов - это все слова на ветру. 

За счет активности аудитории. Больше аудитория, больше трафика- выше позиции форума в поисковых запросах, а это и приход рекламодателей и ценники для них выше и постоянный приток новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Я сейчас не соглашусь с вами по поводу огромных выплат в сатошах. Очень сложно стало получить оценку не только на сообщение, но и на адекватный развернутый ответ. Пользователи просто проходят мимо, им лень что-то читать и изучать. 

К примеру,  я практически перестал получать оплату из-за того, что нет положительной ответной реакции от форумчан. 

О каком разорении форума может идти речь в таком случае? 

Даже так они тратят огромные деньги на форум, я более чем уверен, вы представьте сколько денег на это уходит при такой стоимости биткоина. Я согласен, лайкать стали поменьше и не так активно, к большому сожалению, но получается все равно неплохо, даже так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу в этом только плсю, так-как повысят оплаты, ну или сделают их как минимум стабильные, так-как придет много людей и придется делать более справедливую систему. А во-вторых - копирайтеры, я думаю, что их станет много, много именно качественных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fullzero said:

Вот и я как бы к этому призываю. А выбрать среди множества высоких рангов вполне адекватных личностей не составит труда. Даже среди более меньших рангов есть люди, которые вполне могут претендовать на эту роль😉

Есть, но все равно как по мне на такие нововведения должны ставить именно людей которые имеют высокие ранги, и прошли там какие-то пункты с проверками. Там создали тему, активно выступали в тот момент когда на форуме не было народа, ну типа такого, думать еще нужно.

Ну или как по мне сделать среди людей высоких рангов розыгрыш, кто победил тот получает какие-то привилегии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

Значит пока либо нет рекламодателей, либо токен никому не нужен, хотя сейчас лучшая цена для покупки. 

если верить словам админов, то они еще летом говорили что уже тогда было достаточно рекламодателей, которые готовы заходить на форум, может там конечно и появились какие то сложности, но будь я реклом, я бы тоже сейчас прикупил бы талка подешевке, хотя кто его знает, где оно дно, может через месяц он будет стоить вообще 8 сатош ) мне кажется что нынешняя цена явно занижена.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Talk60000 said:

Далеко тут не лучше, можно нормально ответить пользователю, и этот пользователь не будет тебе отвечать на комментарий, в которых ты вложил душу, написал ему все с аргументами, он тебе возьмет и намерено влепит дизов, потому что просто имеет другое мнение

ну не знаю. у меня слава богу пока такого не происходило. хотя был период когда мне на вполне адекватные сообщения ставили непонятно почему минус 5 оценку и портили статиску сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще-то гипотеза или так называемое предположение очень и очень занимательное и интересное, конечно же, но мне кажется, такого уже не случится учитывая экономическую ситуацию в стране

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ionshtorm said:

талк будет падать в цене, только если его будут постоянно майнить постами и продавать, а если его будут еще и  покупать, что бы платить за рекламу, то админы смогут контролировать эмиссию, сжигая полученные за рекламу талки, причем без ущерба для бюджета биржи, ну или с намного меньшими затратами )    

может это сама биржа и делает, хотя довольно много пользователей скупают талки, ради инвеста, знаю одного, так у него талков уже около 3.2 ляма ) может действительно что то знает.

Продажа толк токенов в наши дни будет стабильным и всегда будет убивать курс, поэтому сюда на помощь приходит покупка рекламы на форуме за эти самые токены, что двигает спрос в виде покупки токенов, а не их продажи, потому что лично я закупил по сатош 15 толк токенов в общей сумме с оплатой в токенах и сатошах в раойне 60000 баланса и сейчас я их просто за одну волну просто продам, пускай даже за 25 сатошей - это уже почти два икса от моего депозита. Я не говорю про то, что в рублевой паре я уже делал 30%, так как толк токены висят на дне в сатошах, а в рублевой паре они вырастают за счет роста биткоина. Я не говорю про то, что все нубики перестали сливать токены за 2-3к сатош в день - это себя не уважать) Все копят токены  в инвестбоксе и ждут подходящей волны, после которой цена опять уйдет на дно и это никак не исправить. Разве что только опять-таки этот функционал будет работать на ура :

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mariocar64 said:

Если он намного превосходит его, если он обновляется и обновляется, это может быть лучший форум в мире. если вы сделаете все возможное, чтобы загрузить свой токен, вы увидите больше пользователей.

Bitcointalk по превосходит наш форум по многим показателям. Но наш форум развивается быстрее чем, это делал BTT в свое время. Так же если запустят ожидаемый функционал, тогда популярность форума увеличится значительно как я думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, hollerR said:

Соглашусь с тем, что форум обгонит биткоинталк, но произойдет это еще не скоро, нужно ввести поддержку еще многих языков и наладить многие моменты.

Ну Английский является международным языком, на котором разговаривает пол планеты, так что в дополнительных языках думаю никакого смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообещ мысль интересная конечно, но мне кажется ссудя по ситуации на бирже сейчас то она как минимуму уже просто-напросто не имеет право на существование же, разве нет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vanor said:

Криптолалк давно обогнал ту площадку, не хочу её даже называть, чтобы не пиарить среди ботов-поисковиков. Многие форумчане и не догадываютя, что повторя имя конкурента - пиарят того бесплатно.

Криптоталк еще ничего не обогонал, было бы странно если бы ктт смог обогнать биткоинталк за один год после создания. Вы ошибаетесь, бтт - очень старый форум с огромной историей развития и ктт, пока что, даже рядом не стоит. Но я более чем уверен, что у криптоталка большое будущее и он развивается в правильном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vanor said:

Криптолалк давно обогнал ту площадку, не хочу её даже называть, чтобы не пиарить среди ботов-поисковиков. Многие форумчане и не догадываютя, что повторя имя конкурента - пиарят того бесплатно.

Ага, особенно когда это название форума уже написано в теме топика) Вы можете сколько угодно умалчивать о его названии, но это ничего в плане популярности его не меняет.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 16:16, LazyBum said:

Согласен, сейчас криптоталк довольно быстро развивается по всем параметрам. Скорее всего в будущем он сможет обогнать биткоинталк и стать самым популярным форумом по криптовлаюте. По некоторым параметрам мне кажется ктт уже опережает своих конкурентов.

Да, развивается КТТ быстро, было бы желание у админов, то делая дроп за дропом с  привязкой к форуму они бы по активу явно стали первыми) Но не торопятся, видимо пока хотят функционал с новым движком выкатить, а после этого уже лететь в космос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, InvestMachine said:

Так а что насчет сжигания токенов? Этого тоже никто не отменял, и какую-то часть биржа может откупать, и сжигать эти талк токены, и оно явно выйдет дешевле, чем платить сатохами, поэтому не стоит упускать этого момента, что такое в принципе реально 

Ну про сжигания вообще речи не было. Так-то, да сжигание - норм варик. Но какой смысл выкупать, а потом сжигать? То на то и выйдет. 

1 hour ago, ionshtorm said:

талк будет падать в цене, только если его будут постоянно майнить постами и продавать, а если его будут еще и  покупать, что бы платить за рекламу, то админы смогут контролировать эмиссию, сжигая полученные за рекламу талки, причем без ущерба для бюджета биржи, ну или с намного меньшими затратами )    

может это сама биржа и делает, хотя довольно много пользователей скупают талки, ради инвеста, знаю одного, так у него талков уже около 3.2 ляма ) может действительно что то знает.

Так а его и будут постоянно майнить. Но тут вы правы - если он начнет ходить по рукам, то, конечно, тут хоть толк от толка. Кто-то будет держать на оплату услуг/рекламы/товаров, кто-то в дайс проигрывать и т.д. В общем, ладно что-то мы от темы отошли. Так талк поможет обогнать по популярности бтт, как думаете?))) Будет ли это подвижкой к новым рекордам?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну на этом можно и еще больше денег профукать. Никто гарантии не дает что токен будет стоить даже с функционалом много. Может быть такое что его отметка будет около рубля стабильно и на этом все. Но этого функционала пока дождешься то тебя еще раз 10 могут проверками отключить и подключить))

 Прогореть можно только в том случае если вы вкладываете в него крупные суммы,если продолжать его копить (как в случае с июля по октябрь) у вас может получиться достаточно приятная сумма в будущем.И кто знает может быть вы используете их для улучшения аккаунта если будут какие-то дополнительные плюшки.
 Пока что у нас есть только догадки,в плане подключения и отключения вполне возможно :( Я бы конечно пока что не стал особо гадать форум всё ещё активно развивается и до четкой конкуренции бтт пока что далеко (как в плане онлайна так и по информативным особенностям) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Olga1976abi said:

Соглашусь с Вами полностью, не пойму людей живущих в России, и восхваляющих США, или Европу, уровень жизни у них лучше, да с чего такая милость к ним. Маленькая ремарка, сколько раз мы можем себе позволить, просто помыться в ванне? Они не более 2-3 раз в месяц, Попить кофе, они не более 2 чашек, хороший кофе от 25$, за чашку, ну а бурду весь день, стоимостью 20 центов за мешок. Сигареты от 10 $. О продуктах, я молчу, их там нет, только сурогат. Для нас 100$, это нормальные деньги, я имею ввиду, неделю можно прожить с сытым желудком, они же подняли такой вопль, когда на фирме оплатили 15$ в час. 

Это все из-за того что людям 20 лет  показывают по телевизору, в том числе и по федеральным каналам, в основном только негативные новости по России и наоборот какие-то достижения за границей! Везде есть и плюсы и минусы, свои проблемы и успехи! Но показывается все однобоко! Люди смотрят и делают выводы, вместо того чтобы посмотреть другие источники, почитать информацию или посмотреть видео живущих в других странах, не только богатых , но и бедных и средних классов!


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно скоро обгонит, криптоталк уже закрепил свои позиции и имеет свою устоявшуюся фанбазу, которая не предаст этот форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 21:35, ionshtorm said:

по сути администрация просто отстрочила наступление тяжелых времен, когда большая эмиссия токенов начнет давить  неимоверной силой, и если воспользоваться полученным временем для тщательной проработки всех моментов по функционалу, то это принесет только пользу, а если потратить время впустую, то боюсь последствия будут катастрофическими, интересно как тогда будет происходить деноминация, если награду можно уменьшить только в 10 раз, меньше 1 талка  за пост ведь платить не смогут )) это получается что и все старания форумчан по приумножению токенов в инвесте могут быть напрасны, этого точно не хотелось бы.

Там на самом деле два варианта возможны. Либо биржа настолько  отлично проработала весь функционал, что предложение не будет покрывать весь существующий спрос и все проблемы по росту курса просто отпадут сами собой, ну либо же администрация была занята совершенно другими проектами и ради того чтобы сохранить систему оплаты хоть на каком-то уровне, то действительно могут сделать деноминацию как вы и написали. Но снижать оплату ниже 1 токена всегда можно. например 0.1) Только вот вопрос а не разбегутся ли пользователи?

On 30.12.2020 at 14:40, luckygirl2019 said:

Ну здесь то тоже необходимо писать по существу там где ты разбираешься. Ну либо же пытаясь освоиться в интересной но пока непонятной теме задавать корректные вопросы в тему. А вот на бтт совсем не факт что кто-то захочет отвечать на такие вопросы. Обзовут нубрм и пошлют куда подальше. Так что у нас все же общение более доброжелательное.

у нас я бы сказала есть обратная тенденция. Когда в какую-то вроде бы как интересную тему, но целиком обжитую исключительно новичками, заходит соображающий человек, то не дай бог ему там попробовать написать что-то умное😂 его там тапками закидают только так) наблюдала такое явление у нас на форуме множество раз, причём этому человеку еще и минусов накидывают. Ну а на бтт в свою очередь старики отыгрываются на новеньких. Так что я считаю что и там и там есть определенные проблемы.нужно искать какой-то баланс

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Jacqueri said:

Криптоталк еще ничего не обогонал, было бы странно если бы ктт смог обогнать биткоинталк за один год после создания. Вы ошибаетесь, бтт - очень старый форум с огромной историей развития и ктт, пока что, даже рядом не стоит. Но я более чем уверен, что у криптоталка большое будущее и он развивается в правильном направлении.

Вот именно что ктт стоит радом и есть все шансы обогнать бтт, даже по многим запросам ктт показывается на 1 местах в поиске, а бтт на 10-х или ниже, даже посмотрите пример на скриншоте, по запросу биткойн форум ктт выше чем бтт, а это уже о многом говорит.

Screenshot_3.thumb.png.fbc425cd5267f551cc561578200052e2.png

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
×
×
  • Create New...