Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 786 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 minutes ago, Sovngarde said:

Пока не дорос, но ктт, как мне кажется, уже добился определенных результатов, ведь однажды здесь была подписная от самого BestChange, что я считаю довольно большим успехом. И в будущем вполне возможно, что подобных проектов будет еще больше.

Я ещё не видел чтобы кто то так восхвалял так BestChange )) это же обычных мониторинг который просто напросто более известен в ру кругах и не более а их во всём мире полно и есть намного круче просто мы об них незнаем .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qone said:

Да посмотрела на БТТ, сейчас и у них затишье наступило, все там удивляются, биткоин так высоко вырос, а новых кампаний почему то нет. Но примерно недели три назад у них было много новых проектов для баунтистов, но правда сразу не определишь, сколько среди них скама. А впрочем, мне кажется, что это не должно снимать с менеджеров форума задачи по привлечению на форум баунти кампаний.

На самом деле на форуме нет менеджеров как таковых, есть администратор и несколько модераторов, у каждого из которых куча направлений и кроме форума. Собственно вот и получается, что все ложиться на плечи комьюнити и нескольких крайне занятых людей)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 13:48, Efferalgan said:

Примерно такая же ситуация была с позапрошлым айрдропом, раздали монет, за счёт рефералов у некоторых были кучи монет и ни че же, провели торги и дали людям заработать, да тогда цена быстро вниз пошла, ну так в этом и весь смысл подобных раздач, кто успел, тот сорвал банк. Йоду все помнят и цена была стартовая очень даже. Тоже самое и с изи возможно.

 Не совсем корректные аналогии. Во первых, абуз и реф. программа это маленько разное, но таким образом токенов становилось больше - с этим могу согласиться. Во вторых, если вы не знали - многим обнуляли рефоф за абузы или же просто подозрительных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DeadLine9854 said:

 Не совсем корректные аналогии. Во первых, абуз и реф. программа это маленько разное, но таким образом токенов становилось больше - с этим могу согласиться. Во вторых, если вы не знали - многим обнуляли рефоф за абузы или же просто подозрительных.

Знаю, но всё равно при этом многие проскочили, мне самому зарезали всех рефералов, хотя я приглашал друзей, но я видел ордера.... Тысячи монет сливали и цена йоды так быстро бы не ушла на дно, будь мало монет в обороте, при этом многие затупили, не смогли получить проценты или просто всю движуху проспали, и что абузить, что рефералов приглашать, не велика разница, особенно если все грамотно делаешь. Суть одна, монет там было огромное количество и тут огромное количество, там торги провели, а тут кота за известное место тянут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Michael_111 said:

Знаешь, если ребята сейчас поддержат свою монету talk. И он вырастет в цене, то будет опять наплыв большого количества участников, только есть одна проблема сами пользователе убивают цену монеты продавая её каждый день.

И пишут бесполезные комментарии. А потом сидят и пишут всем подряд, почему отключили от оплаты. Люди сами же себе проблемы создают. Я понимаю в самом начале прийти сюда, здесь не так строго было. Сейчас время другое и надо уже рости дальше, а не топтаться на месте. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hyper Beast said:

Я не думаю, что ктт станет популярнее бтт. На бтт проводятся все самые крупные подписные и баунти компании, что дает ему хороший толчок по популярности. Этот форум пока не дорос до таких баунти компаний, как на бтт. 

да вы правы  но у ктт есть свои приемущества.в отличие от бтт он платит за на писание постов и их оценивание а на бтт такого нет.поэтому все новички идут именно на этот форум а не на бтт.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Efferalgan said:

Знаю, но всё равно при этом многие проскочили, мне самому зарезали всех рефералов, хотя я приглашал друзей, но я видел ордера.... Тысячи монет сливали и цена йоды так быстро бы не ушла на дно, будь мало монет в обороте, при этом многие затупили, не смогли получить проценты или просто всю движуху проспали, и что абузить, что рефералов приглашать, не велика разница, особенно если все грамотно делаешь. Суть одна, монет там было огромное количество и тут огромное количество, там торги провели, а тут кота за известное место тянут.

 Ладно, посмотрим как все будет. Посмотрим что администрация признает абузом, а что нет. В любом случае чем раньше проведут торги - тем лучше для пользователей. Если, конечно токену ни какой функционал не припишут, в чем я дико сомневаюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 20:45, veranika1975 said:

На всех форумах пользователей блокируют за нарушения и многие пользователи с этим не согласны. Если не будет наказания все будут нарушать правила и на форуме будет полный бардак.

Я полностью согласен с тем, что нужно блокировать такого рода рарушения и за накрутку постов с копипастами однозначно должно следовать наказание. Посмотрим, как будет происходить в дальнейшем, надеюсь все наладится.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 09:01, frolov_andry said:

С умением КТТ привлекать трафик на форум, думаю так и будет) Осталось научиться делать это более качественно, а то во время последнего "залива" сюда шли люди которые вообще ничего в крипте не понимают, прям совсем нули)

Да, кстати, это одно из самых главных условий проекта) Важно зацепиться и привлечь нужных людей, а не всех подряд, чтобы добиться реального успеха
Ведь крупные компании со своими стартапами не пойдут на форум, где большая часть вообще не в курсе дела, им куда выгоднее будет пойти на старый добрый бтт)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

...Да, пользователей у нас больше, тем для обсуждения больше, но зайдя в них, диву даёшься от количества комментариев и их смысловой нагрузки, которой попросту нет. Хочешь написать ответ, а просто не можешь, потому что и зацепиться не за что. 

Вот здесь вы ошибаетесь. На БТТ гораздо больше тем. А здесь из-за их небольшого количества, такая тема как эта, разрослась на 870!!! страниц. Та БТТ таких топиков нет, а здесь такое количество страниц имеют практически все темы.

Edited by moor
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да вы правы  но у ктт есть свои приемущества.в отличие от бтт он платит за на писание постов и их оценивание а на бтт такого нет.поэтому все новички идут именно на этот форум а не на бтт.

У криптоталка это преимущество с оплатой не будет вечно , и на форуме нужны изменения много чего обновить и добавить.И уже над этим работает администрация форума мне кажется,форум очень не плохой и с развитием в будущем ему не будет равных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KON4YOU said:

Ты же понимаешь как это все ударит по статистике форума? Не кто сейчас не будет её отключать я надеюсь, это как сам себя топить, думаю они не прям такие глупые. По этому я думаю не стоит переживать по поводу оплаты. 

Пусть некоторые думают что отключат. Надеюсь что недавняя задержка с выплатами отсеяла часть неадекватов, которые приходили на форум с целью исключительно заработка. Ну и неудивительно что некоторые ещё и в бан отлетели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, adddin555 said:

да вы правы  но у ктт есть свои приемущества.в отличие от бтт он платит за на писание постов и их оценивание а на бтт такого нет.поэтому все новички идут именно на этот форум а не на бтт.

Русскоязычный и англоязычные новички, все остальные страны пока сидят на бтт, или вообще на собственных тематических форумах, а так вы правы конечно про россию ту же, куда больше людей идут сюда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, whuslie said:

Русскоязычный и англоязычные новички, все остальные страны пока сидят на бтт, или вообще на собственных тематических форумах, а так вы правы конечно про россию ту же, куда больше людей идут сюда

На БТТ представители различных стран в большинстве тоже сидят в англоразделе, т.к. именно там проводятся все профитные баунти. Так что и здесь, представители различных стран могут писать а англоветке, точно также как в русской ветке пишут не только россияне.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hyper Beast said:

Я не думаю, что ктт станет популярнее бтт. На бтт проводятся все самые крупные подписные и баунти компании, что дает ему хороший толчок по популярности. Этот форум пока не дорос до таких баунти компаний, как на бтт. 

Так он недавно только родился у него все в перешли по моему так что нам просто нужно подождать )) да пока не так много Баунти но вы посмотрите на численность пользователей а это очень замечательно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Triton said:

Пусть некоторые думают что отключат. Надеюсь что недавняя задержка с выплатами отсеяла часть неадекватов, которые приходили на форум с целью исключительно заработка. Ну и неудивительно что некоторые ещё и в бан отлетели.

ну то что неадекватов отсеяли это точно, я давно уже не вижу бессмысленных сообщений, которые не выражают свою точку зрения, не задают вопрос, и не отвечают на вопросы, а просто пишут "о статья интересная, я тоже такой же блин че бы еще до 100 символов написать, а вот написал уже, спасибо ставьте лайки"

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, sergaborisov said:

ну то что неадекватов отсеяли это точно, я давно уже не вижу бессмысленных сообщений, которые не выражают свою точку зрения, не задают вопрос, и не отвечают на вопросы, а просто пишут "о статья интересная, я тоже такой же блин че бы еще до 100 символов написать, а вот написал уже, спасибо ставьте лайки"

Видно что модерация работает, это похвально. Но я не вижу топовых людей этого форума, ощущение будто всех стариков перебанили... хотя они всегда выражали внятно и ясно свои мысли.

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sergaborisov said:

ну то что неадекватов отсеяли это точно, я давно уже не вижу бессмысленных сообщений, которые не выражают свою точку зрения, не задают вопрос, и не отвечают на вопросы, а просто пишут "о статья интересная, я тоже такой же блин че бы еще до 100 символов написать, а вот написал уже, спасибо ставьте лайки"

Об этом и речь. Уже давно видно невооруженным глазом что администрация проекта делает всё чтобы посты были корректными, а не просто поток сознания не по теме. Вот когда конструктивных изречений станет гораздо больше тогда форум, вероятно, и обгонит Bitcointalk.

Edited by Triton
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще бы поддержать все это начинание в материальном плане - сделать курс талка на бирже хотя бы 4-5 рублей то тогда действительно форум приобрел бы некоторую популярность. Еще конечно можно залистить талк на других топ биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Stastasik said:

Да мне кажется сейчас весь форум талк держит, единицы продают, и то я думаю чисто на нг чтобы вывести, потому что цена вообще не падает, хотя объемы вроде маленько есть

На счёт того что в основном все держать Талк, то это да, так и есть, а на счёт того что цена держится, было дело, но вот именно сегодня цена уже просела с 23 сатош до 16... Наверное начали много сливать вот и уработали талк!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеет все шансы! Если обратить внимание на количество регистраций с 1 октября то наверно наш формам был самый быстро растушуй из всех которые существуют профильных. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Вот здесь вы ошибаетесь. На БТТ гораздо больше тем. А здесь из-за их небольшого количества, такая тема как эта, разрослась на 870!!! страниц. Та БТТ таких топиков нет, а здесь такое количество страниц имеют практически все темы.

Ну, я имел в виду активных тем. Там в десятках есть активность, а здесь чуть ли не каждые 10 минут пишут посты в одной и той же теме. 

 

4 hours ago, lemiel said:

Хорошо если так, а долго у вас была заблокирована оплата? Пришлось ли вам  куда либо писать по этому поводу? Форум отличный и информации здесь полезной достаточно много. Так что в скором времени биткоинтолк окажется позади.

В этом я не уверен. Это лично моё мнение. Если КТТ и обгонит тапок, то лишь тогда, когда на наш форум будут приходить представители проектов и создавать темы о своих разработках. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Ну, я имел в виду активных тем. Там в десятках есть активность, а здесь чуть ли не каждые 10 минут пишут посты в одной и той же теме. 

 

В этом я не уверен. Это лично моё мнение. Если КТТ и обгонит тапок, то лишь тогда, когда на наш форум будут приходить представители проектов и создавать темы о своих разработках. 

Согласен, темы ниже почему-то пользуются небольшим успехом, ну и если там пишут мало людей, то и конечно туда не будут писать люди, ибо отвечать там практически некому, нужно, чтобы актив был более менее во всех темах

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Ну, я имел в виду активных тем. Там в десятках есть активность, а здесь чуть ли не каждые 10 минут пишут посты в одной и той же теме. 

 

В этом я не уверен. Это лично моё мнение. Если КТТ и обгонит тапок, то лишь тогда, когда на наш форум будут приходить представители проектов и создавать темы о своих разработках. 

Да и не очень понятно, в чем измерять обогнал ктт биткоинталк или нет? Мериться цифрами ну такое, это далеко не объективно, были бы какие-то критерии, а так сложно сказать, смотря в чем конкретно обгонит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кнш ессли у криптоталка есть плюсы ну и так же минусы в его использовании. Ну а по личному опыту сидя на различных форумах тематики( обсуждения чего либо). Криптоталк очень хорош в рзновидности ответов ну и конечно же администрация делает всё что бы комментарии в данных обсуждениях были по той тематике которая задана сама тема. Ну и я уверен что в будущем криптоталк будет хорошим соперником для других сайтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...