Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 789 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 30.12.2020 at 20:56, sha54bA12 said:

Учитывая как тут гайки закручивают, реально останутся только самые стойкие. Наверное так и задумано изначально. Сначала завлечь максимальное количество людей, а потом оставить самых заинтересованных и эрудированных. Отсеять школьников.

Ну сделают еще какой нибудь новый дроп с привязкой к форуму и школьники опять набегут попишут недельку другую и уходят, это каждый раз так будет. Вопрос в том, кто останется?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Да сама эта гонка по факту мало что дает нам, в том плане, что многие из нас ведь сидят и на ктт, и на бтт. Поэтому лично для меня самое главное, чтобы оба этих форума жили и развивались, а кто именно кого и в чем перегнал, это на мой взгляд не так важно. Хотя думаю, для владельцев форума это одна из первостепенных задач.

Вряд ли найдутся два форума абсолютно одинаковые. Где-то одно лучше, где-то другое. Нет ничего абсолютно чёрного или белого. Я никогда не преувеличивал и не преуменьшал заслуги того или иного ресурса, а просто рассматривал их отдельные стороны. 

 

10 minutes ago, turbo85 said:

Ну сделают еще какой нибудь новый дроп с привязкой к форуму и школьники опять набегут попишут недельку другую и уходят, это каждый раз так будет. Вопрос в том, кто останется?

Из них останутся те, кто посчитает эту нишу своей. Кто придёт исключительно за дропом, будут ждать следующего шанса. Я во время дропа в чатах часто встречал нытье, как трудно им написать 100 постов. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от пользователей: насколько посты будут качественные, сколько будет актива и сколько будет хороших тем. Криптоталк действительно очень быстро растет и это не может радовать. Посмотрим, может, в ближайшем будущем мы и станем популярнее  биткоинталка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Donor said:

Обгонит или нет - сейчас очень многое зависит от самого КриптоТалка. Оплата в сатошах за одно положительное сообщение (1000) при нынешней цене биткоина очень хорошая. Но наибольшую роль тут играет цена токена Talk - если админы сделают его поддержку (покупку услуг по рекламе за данную монету на форуме), это может здорово поднять его цену. Тогда на форум придёт ещё больше новичков, которые будут повышать его популярность) 

Да, однозначно продумывать идею и дальнейшее будущее с монетой Talk нужно. Я также думаю,что этой монете нужно практическое значение. Тогда будет от этого толк. Если даже появится реклама каких-либо проверенных услуг - я буду вообще не против. Популярность явно будет среди рекламодателей.  Одного инвест плана думаю мало такой монете. Но, именно идея развития даже самой монеты - существенно и качественно продвинет форум КТТ.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Buglemen said:

Да, однозначно продумывать идею и дальнейшее будущее с монетой Talk нужно. Я также думаю,что этой монете нужно практическое значение. Тогда будет от этого толк. Если даже появится реклама каких-либо проверенных услуг - я буду вообще не против. Популярность явно будет среди рекламодателей.  Одного инвест плана думаю мало такой монете. Но, именно идея развития даже самой монеты - существенно и качественно продвинет форум КТТ.  

С новым наступившим годом появились и новые желания с надеждами. Надеемся, что в этом году, а точнее, уже в этом месяце создатели порадуют нас функционалом, так сказать, вдохнут в форум новогодний дух. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

С новым наступившим годом появились и новые желания с надеждами. Надеемся, что в этом году, а точнее, уже в этом месяце создатели порадуют нас функционалом, так сказать, вдохнут в форум новогодний дух. 

Все так же ждали новостей и к днюхе и на Новый год. Однако ничего не произошло). Теперь ждем грандиозного проекта, как новый старт в новом году. А почему бы и нет)?


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну сделают еще какой нибудь новый дроп с привязкой к форуму и школьники опять набегут попишут недельку другую и уходят, это каждый раз так будет. Вопрос в том, кто останется?

Останутся пользователи, которые способны нормально писать комментарии, высказывают свое мнение, и соблюдают хотя бы какую то орфографию и пунктуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да, это чисто с форума, я не покупал ни одной монетки. Это фигня, тут есть типы у кого уже за 100к в инвесте)) тоже думаю, что пока убирать инвест не будут, но изменить условия вполне могут. И не попрет талк, только при наличии "покупателя" цена пойдёт в гору, первых покупателей именно инвестом заинтересовали. Теперь пора функционал нам дать)

покупатели и сейчас есть. уж незнаю это сама биржа откупала или еще кто но не давно видел как почти 300к откупили в момент. так что или кто то инвесты пополняет или уже кто то готовится рекламу откупать, пока цена вкусная.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это к хорошему, я думаю модерация исправит множество ошибок, которые они делали в пеар-компании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Ну как бы на биткоинталке есть подписные, которые привлекают многих людей. И ничего плохого я в этом не вижу. Просто форум делает то, что считает нужным на данном этапе своего развития. А уберите подписные с бтт, и там тоже станет меньше народу, потому как не все хотят сидеть там без каких-либо перспектив.

Именно, везде пользователей держит возможность заработка, что на ктт , что на бтт. Лишив этой возможности аудитория уйдёт и оттуда, и оттуда. Посмотрим, какой форум в итоге больше возможностей предложит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Да ему и не нужен функционал))) поторговать пару дней, деньги перетекут из одних  рук в другие и забыть, как про все щитки йобита забывали до этого))  но честно говоря, чем дальше в лес, тем кажется скорее всего торгов не будет)

 Может и так. Но на счет того, что вы говорите: "может быть торгов и вовсе не будет". А было ли вообще такое, чтоб йобит выпустила токен и не проводила торгов?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk стопроцентно обойдëт Bitcointalk. Это видно уже сейчас по количеству прибывающих сюда новых пользователей. Сейчас я мало слышу о Bitcointalk, если спрашиваю у знающих людей, то многие из них там не состоят. Наоборот, большинство моих знакомых пользуются этим форумом

Share this post


Link to post
Share on other sites

BitCointalk я считаю нельзя обогнать, по крайней мере сейчас. Но cryptotalk вместе с yobit способствуют этому и пытаются. И им определённый респект за это, в особенности админам YOBIT, которые раздают токены за написание сообщений тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 13:54, Betson said:

Нашему форуму только немного больше года, а уже так активно начал развиваться. Конечно, с появлением нового функционала, других нововведений придет еще больше рекламодателей. А пока у всех есть хорошая возможность повысить свой ранг.

Ну в целом да, развитие началось слишком быстро, но куда без оплаты то, которая и поспособствовала этому естественно, да и ранг получается повысят слишком много людей по идее, если ничего не начать менять

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oleg8 said:

Еще бы поддержать все это начинание в материальном плане - сделать курс талка на бирже хотя бы 4-5 рублей то тогда действительно форум приобрел бы некоторую популярность. Еще конечно можно залистить талк на других топ биржах.

Если талк будет хотя бы 4 рубля это уже около 800 рублей за такую сумму многие раванут на форум,но на всех финансирование просто не хватит и пользователи как пришли так и ушли,тем более 800 рублей платить пользователю порой за очень приметивные  комментарии ну не совсем это верное решение я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ну сделают еще какой нибудь новый дроп с привязкой к форуму и школьники опять набегут попишут недельку другую и уходят, это каждый раз так будет. Вопрос в том, кто останется?

Мне кажется не сделают. У них постоянно какие-то новые фичи добавляются при дропе. На форум уже не будет завязки. Что-то новое придумают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно чтоб контент информационный был насушенным, жду пока появятся на форуме авторские колонки где один человек может писать а другие оценивать, то есть при наличии нововведений форум может очень быстро набрать аудиторию. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Все так же ждали новостей и к днюхе и на Новый год. Однако ничего не произошло). Теперь ждем грандиозного проекта, как новый старт в новом году. А почему бы и нет)?

Только вот когда все это выкатят к Рождеству теперь будем ждать ))) думали др нет думали нг тоже нет )) теперь только на Рождество расчитывать остаётся ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E1ementrx6 said:

Останутся пользователи, которые способны нормально писать комментарии, высказывают свое мнение, и соблюдают хотя бы какую то орфографию и пунктуацию

Если если форум стремится к развитию ,то без подобных вещей не обойтись ,люди понимают ,что долго не протянут и может даже в другой раз и не решаются , а если увидят что дозволено ,прибегут и другие .

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Alexicution said:

Cryptotalk стопроцентно обойдëт Bitcointalk. Это видно уже сейчас по количеству прибывающих сюда новых пользователей. Сейчас я мало слышу о Bitcointalk, если спрашиваю у знающих людей, то многие из них там не состоят. Наоборот, большинство моих знакомых пользуются этим форумом

Миллион уникальных людей сюда заходит стабильно уже не первый месяц, буквально недавно просматривал мониторинг посещаемости форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E1ementrx6 said:

Останутся пользователи, которые способны нормально писать комментарии, высказывают свое мнение, и соблюдают хотя бы какую то орфографию и пунктуацию

На самом деле очень раздражает когда люди не знают, как элементарно ставить точки и запятые в предложениях, а так же про элементарное построение предложений я помолчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 17:27, pushdisk said:

Я думаю как раз випы на форуме нашем, очень хорошую сейчас информацию дают, таким мне как новичкам, очень много у них узнал информации

Да я и не спорю с вами) просто бывает и такое, что випы редко отвечают новичкам, им более интересен контент других пользователей, более высокорейтинговых, такое тоже бывает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Marchella said:

На самом деле очень раздражает когда люди не знают, как элементарно ставить точки и запятые в предложениях, а так же про элементарное построение предложений я помолчу.

На самом деле тут каждый второй такой по этому такие люди будут абсолютно везде, и я видел случаи бана, когда отправляли перманентно за неграмотность, так что учите русский язык и будет счастье).

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, baeva said:

Да я и не спорю с вами) просто бывает и такое, что випы редко отвечают новичкам, им более интересен контент других пользователей, более высокорейтинговых, такое тоже бывает

Ну администраторов я тоже часто вижу, и скажу больше что с ними можно спокойно пообщаться на одном уровне, а так же отвечают в лс они тоже очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ну сделают еще какой нибудь новый дроп с привязкой к форуму и школьники опять набегут попишут недельку другую и уходят, это каждый раз так будет. Вопрос в том, кто останется?

Ну дроп на 100 комментариев это было не серьезно, вот дроп на 1000, вот это будет разговор на полгода, зато кто выполнит получит хорошую котлетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...