Denger_Doge - CryptoTalk.Org Jump to content

Denger_Doge

Members
  • Content Count

    225
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Denger_Doge

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Разделено в плане инвестирования в разные ткоены, так-как вы хотя бы как-то сможете застраховать свой бюджет, если просто вложили его в кошелек и не хотите сильно уходить в минус, при упадке рынка, самый лучший вариант. Разные кошельки или биржи - ваше усмотрение.
  2. Через чур мало за такое количество часов на то, чтобы просто получить данные деньги. Слишком много надо потратить, не очень выгодное вложение времени, если есть на много лучше варианты, чем это.
  3. Относительно. Только так я могу сказать, так-как ею интересуются люди до 25-30 лет, так-как они обычно в поисках новых возможностей для заработка, а тут такой рынок динамичный. Дальше это уже просто жизнь и реализацией уже имеющегося.
  4. Все из-за ряда того, что рынок новый и его тенденции еще не изучены. как в простом фиатном рынке. Хотя риски есть везде, да и много вы не потеряете, если будете вкладывать все грамотно, а возможно, что еще что-то приобретете.
  5. Слишком рано вводить такие банкоматы, так-как в наших странах, кроме Украины, еще не очень определенная обстановка. Да и число желающих очень низкое, так-как комиссии большие, да и дома удобнее в разы.
  6. Вообще никак. Не увлекаюсь веществами кое-какими, что дает мне больше трезвости разума, при этом мыслить холодно и просчитано. Хоть и занимаюсь инвестициями, но и для трейдинга это тоже хорошее решение - убрать привычки и все.
  7. Считаю данной биржей Binance. Я считаю, что лучше сразу начать со сложного, так-как потом будет очень легкий заход на какие либо другие проекты-биржи. Сам начал с Binance-Yobit, такая связка очень удобна из-за частых раздач и просто проверенные временем ресурсы.
  8. Ну многие просто думают, что сумеют что-то хорошее выразить, но по итогу расхождение в том, что у человека в голове, и с тем, что он соответственно написал. Такое у меня на практике много, вот из-за чего не создаю темы, так-как к ним нужно довольно жестко подбирать темы и корректно описывать свои мысли.
  9. Согласен, так-как стабильность монеты идет почти вся из-за того, что у монеты много пользователей и они торгуют ею постоянно. Да, бывает они подлетают и постоянно растут по немного, и все из-за того, что сам рынок растет.
  10. Я могу сказать, это одно из лучших вариантов из того, что есть для человека, который просто хранит деньги на кошельках, так-как он просто закинул один эфириум к примеру, но подошел к тому, что через год у него есть уже 1.07 эфира, что приятная копейка.
  11. Мой первый заработок был с того, что просто купил на спаде биток и потом его продал, сделав с маленькой суммы х3. Было несколько месяцев назад, а закончилась вся история три недели назад. Был просто в шоке, так-как было очень легок, да и вообще я забыл про сам бюджет в битке.
  12. Я начал с того, что накопил свои пять тысяч рублей на раздачах и аирах дропах, проиграл их. Тогда я забросил все это дело на год, и вот вернулся, от части помог форум, множество раздач провело от биржи Yobit. Многие ICO проектов было успешными.
  13. Вклад в банк, только там есть какая-то надежность и стабильность в росте своего капитала. В крипте ты можешь хранить не более 20% процентов своего капитала, так-как крипта хоть и будущее, но очень рискованное.
  14. Россия хоть и не сильно прогрессивная страна в плане технологий, но то, что данные бакноматы у нас есть в стране, я даже сильно удивился. Хоть и понимаю, что это простые частные компании, но все же. Хорошее развитие, но рискованное.
  15. Их довольно большое количество развилось в течении этого сложного года для всего мира и разных компаний. Многие из-за таких "людей" потеряли все, так-как не сильно разбирались в интернет заработке. Жалко, но для них это урок.
×
×
  • Create New...