Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 784 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

32 minutes ago, benzotrav said:

О какой рекламе идет речь? Я подписанный на кучу твиттеров, фейсбук и инстаграмм каналов и ютубов и ни разу не видел рекламу нашего форума, максимум это реклама йобита в тиктоке от лица самих пользователей в октябре из-за фри долларс раздачи) Оплата сообщений же лишь поощрение материальное, а не вложение биржи в развитие форума - это путать не надо, тут не оплата а лишь вознаграждение за сообщения, по этому набивка сообщений ради сатошек и толк токенов не простительная) 

А почему там должна быть реклама нашего форума? Форум же не проводит баунти, хотя то что мы получаем сатоши и токены толк это можно сказать баунти. Реклама в социальных сетях сейчас уже не очень эффективная, особенно реклама криптовалюты, ведь многие думают что это очень рискованно и так далее. Всё это делается с целью популяризации форума, ведь сейчас развить инфопроект очень сложно, без вложений тут на обойтись, тем более если есть такой сильный конкурент как биткоинтолк. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Так и так есть стремление, вот прошлая Баунти, мембер  получил 20$ в неделю а херо/ легенда 40$ разница по моему существенная и есть куда стремится, я сам по 30$ получал, меня как сеньора взяли... Насчёт темы на форуме и стремления узнать мнение форумчан, я считаю это грамотным шагом, если это действительно было направлено на то, чтобы узнать, что ожидает публика и сравнить со своим видением.  А насчёт др, так не обязательно как в прошлом году, деньги раздавать, торги бы организовали по изичу, которые все ждут)

Но это именно оплата в баунти, а я про оплату сообщений на форуме. Можно было бы сделать что каждый ранг повышал бы оплату сообщения на 100-200 сатоши, было бы приятно.
Вероятнее всего так и было, ведь если бы они внедрили те функции для Talk которые они считали нужными, а аудитории бы они не зашли, то монета бы умерла, а так они сделают что-то среднее между ожиданиями форумчан и своим видением ситуации. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dagamand007 said:

Варны снимали в отдельной теме которую создал администратор на форуме. Заявки принимали около недели. Рост Талка в любом случае будет, так как будет дополнительный спрос на токен со стороны рекламодателей и заинтересованных инвесторов.

Ну опять же не понятно когда это будет, и хотелось бы что бы скорее пошла цена вверх и быстрее бы пр шли рекламодатели, я уже жду не как дождаться не могу. И сейчас продавать монетки не хочется. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Stastasik said:

Да мне кажется сейчас весь форум талк держит, единицы продают, и то я думаю чисто на нг чтобы вывести, потому что цена вообще не падает, хотя объемы вроде маленько есть

Согласен, я вот лично на нг котлетку заранее готовил, хватит на все праздники, и талк до сих пор держу, уже больше месяца, даже на рост до 59 копеек не забайтился, не меньше рубля сливать буду, наивный наверное)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Acura said:

Как то мало видится, что у нас сделана ставка на высококачественный контент, скорее здесь даже после блокировки полно пустых и бесполезных топиков, которые исправно лайкаются положительными оценками. А нормальные серьезные посты часто остаются никем не оцененными. Думаю, что работы в этом направлении еще очень много.

Нормальные серьезные посты как раз оцениваются нормально-если вы имеете ввиду лайки-а безграмотные или посты ни о чем как правило минусятся,только толку то?Пишет дальше-и хоть трава не расти.Если бы за минусы давали предупреждения-ну к примеру сто минусов набрал-не имеешь право писать месяц-тогда да,старались бы писать более менее качественно-а так,как корябали так и будут корябать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Abduraxman said:

Насчет гаёк-кто платит,тот как говорится "и танцует".В принципе делают правильно-чтобы был высокачественный контент-если хотят конкурировать с БТТ-то нужно делать ставку на качество,кстати на БТТ посты особого качества тоже как бы поискать надо,в основном так же как и здесь,гдето похуже где то получше.

Согласен с Вами коллег, качество постов это наверно один из главнейших ключей к успеху, и полагаю если качество постов будет расти то мы со временем сможем по меньшей мере в русскоязычном сегменте даже догнать Бтт, было бы почти идеально если бы к примеру ища информацию о крипто мире майниге, биржах и тп, человек попадая на ссылку переходил и видя что контент качественный даже оставался на форуме регился ради того что бы вести общение по нужному ему проекту, ну а бонусы за активность были бы приятным сюрпризом бы и поощрением. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crypto_Bichik said:

Я даже кажется насчитывал около 4х тем в новичках, где спрашивается с чего начать новичку. Так же полно тем, где просто один вопрос "Во что вложиться в 2021 году?" Всё,  нет каких то своих мыслей, рассуждений. Сразу просто вопрос в люб, ну и соответственно понимаете что было дальше в ответах. В этом плане форум сейчас хромает.

Я про это и говорю люди печатают темы из головы , но без смысла темы нет в них полезной информации, получают оплату за это и темы не удаляют! А за полезные темы дают бан, ну как тут развивать форум?


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, KON4YOU said:

Ну опять же не понятно когда это будет, и хотелось бы что бы скорее пошла цена вверх и быстрее бы пр шли рекламодатели, я уже жду не как дождаться не могу. И сейчас продавать монетки не хочется. 

Многие здравомыслящие форумчане подают токены и ждут новый функционал который принесет на биржи новые возможности. Так же даст дополнительный импульс в цене на токен Талк. Я так же монеты стараюсь не продавать, только по большой необходимости и только часть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dagamand007 said:

Многие здравомыслящие форумчане подают токены и ждут новый функционал который принесет на биржи новые возможности. Так же даст дополнительный импульс в цене на токен Талк. Я так же монеты стараюсь не продавать, только по большой необходимости и только часть.

Я вот тоже талки свои не продаю, полагаю если все пойдет у создателей по плану то в будущем и талк сыграет свою роль в популяризации форума, и в привлечении на него большого количества рекламодателей, полагаю популярность форума зависит частично и от количества рекламодателей и подписных, когда их количество будет расти ускоренными темпами мы приблизимся по популярности к бтт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, werwea12 said:

ну так всегда, все равно это же сравнить просто весь интернет и просто отдельный клочок его, но все же, на форуме можно найти каких то единомышленников и уже с этого что то как то и начинать, может потом будет чем то вместе заниматься и зарабатывать 

Да но к сожалению, сейчас уже не кто не хочет вообще заводить новые знакомства, потому что в них видят только одни какие-то коммерческие связи и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vudi86 said:

А за полезные темы дают бан, ну как тут развивать форум?

Ну как, слезами и потом других форумчан, что ж поделаешь. Я много таких претензий читаю и на них особо не вижу ответов, будто люди просто говорят в воздух. В итоге получается так как с тобой, забанили даже не рассматривая ситуации и не требуя от тебя объяснений. Просто вот держи тебе подарок, так тоже ведь нельзя. Надеюсь к таким вопросам когда нибудь будут подходить более разборчиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vetalk85 said:

Я вот тоже талки свои не продаю, полагаю если все пойдет у создателей по плану то в будущем и талк сыграет свою роль в популяризации форума, и в привлечении на него большого количества рекламодателей, полагаю популярность форума зависит частично и от количества рекламодателей и подписных, когда их количество будет расти ускоренными темпами мы приблизимся по популярности к бтт. 

Полностью с вами солидарен, скорее всего так и будет. Будем надеется что в следующем году все задуманное получится реализовать. Так как это косвенно будет влиять в целом на популярность форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Vudi86 said:

Я про это и говорю люди печатают темы из головы , но без смысла темы нет в них полезной информации, получают оплату за это и темы не удаляют! А за полезные темы дают бан, ну как тут развивать форум?

Немного жестко тут с этим соглашусь. Новечку вообще лучше не писать посты, раз дадут нарушение больше писать не будут. Темы зато что нам ожидать от битка проходят, а новость запилиш удолят. Возможно надо просто в двух словах писать темы. Типо для размышления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Broky1984 said:

Это да, полностью согласен, что подобный подход наоборот помогает форуму, да и лайки убрали, теперь не будет абузеров, которые топят талк, да и талк сейчас в рублевой паре даже растет немного, и не падает, как раньше

Ну вот только такой момент плох что в итоге не отменили по сатошкам оплату сообщений только с лайками, считаю этот момент тоже надо пересмотреть если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei65432 said:

Ну вот только такой момент плох что в итоге не отменили по сатошкам оплату сообщений только с лайками, считаю этот момент тоже надо пересмотреть если честно.

Думаю если отменили оплату сатошами то это будет полный провал. Потому что цена очень маленькая и токенов все больше и больше вот только их нет куда деть может цена и полетит на пару дней ну потом так же быстро спадёт вообще до дна. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Abduraxman said:

Нормальные серьезные посты как раз оцениваются нормально-если вы имеете ввиду лайки-а безграмотные или посты ни о чем как правило минусятся,только толку то?Пишет дальше-и хоть трава не расти.Если бы за минусы давали предупреждения-ну к примеру сто минусов набрал-не имеешь право писать месяц-тогда да,старались бы писать более менее качественно-а так,как корябали так и будут корябать.

Но сейчас все равно количество постов увеличилось от новичков, ведь многие стараются побольше написать постов, чтобы был выше шанс получения оценки, но читая такие посты лишь удивляешься как его пользователя не заблокировали. Но все же, я рад, что администрация форума делает шаги по устранению халявщиков для поощрения людей, которые пишут информативные посты.

  • +2 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что криптотолк всё-таки сможет обогнать бтт. Однако с тем подходом, с которым криптотолк идёт сейчас, мне кажется всё возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ars228332 said:

Но сейчас все равно количество постов увеличилось от новичков, ведь многие стараются побольше написать постов, чтобы был выше шанс получения оценки, но читая такие посты лишь удивляешься как его пользователя не заблокировали. Но все же, я рад, что администрация форума делает шаги по устранению халявщиков для поощрения людей, которые пишут информативные посты.

Ну значит все больше приходит новая кровь, а это вполне хорошо. Думаю всегда такое будет пока новые люди будут приходить, пока они разберутся что тут и как. Ну пускай разбираются может со временем адекватная публика перевести новичков. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vetalk85 said:

Согласен с Вами коллег, качество постов это наверно один из главнейших ключей к успеху, и полагаю если качество постов будет расти то мы со временем сможем по меньшей мере в русскоязычном сегменте даже догнать Бтт, было бы почти идеально если бы к примеру ища информацию о крипто мире майниге, биржах и тп, человек попадая на ссылку переходил и видя что контент качественный даже оставался на форуме регился ради того что бы вести общение по нужному ему проекту, ну а бонусы за активность были бы приятным сюрпризом бы и поощрением. 

Вот именно,поисковые запросы будут всегда выдавать более качественный контент в первых строках-стало быть повысится рейтинг и всё остальное прилагающееся.А какой может быть поисковый запрос если в названии темы-(если не поленитесь  и посмотрите ,я там день назад писал в такой горе теме новичка)-ошибок 8-тупейших и грубейших.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 13:05, mdv said:

Вы правы, чисто внешний вид это дело вкуса, и сугубо личное восприятие. Но я собственно на тапок попал в поисках информации, и именно она меня интересовала в первую очередь. На красоты я и внимания никогда не обращал, пока тут в теме этот вопрос не затронули. А инфы там предостаточно даже для самого привередливого криптана, в отличии от нас.)

ну да, каество постинга там совсем другое, да и что вы хотели, тапку уже десят лет, если не больше, так что даже удивляться не стоит на этот счет) нам пока есть куда развиваться и функционал монете конечно нужен, что бы это развитие толкнуть дальше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 03:48, Mary_Pot said:

да и здесь многие знают про такой проект и что это пирамида, просто не все работаеют с инвестиционными проектами, многие здесь майнят или трейдят, в майнинге очень много дельных советов.

ну так елси человек не знает про проект, то можно просто сменить тему или вообще раздел на тот,в котором он разбирается, чего флудить просто так...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Valli06 said:

Немного жестко тут с этим соглашусь. Новечку вообще лучше не писать посты, раз дадут нарушение больше писать не будут. Темы зато что нам ожидать от битка проходят, а новость запилиш удолят. Возможно надо просто в двух словах писать темы. Типо для размышления. 

Ну в том то и дело, что много тем вот таких , которые из двух слов , что будет, как начинали, а что если, в этих темах люди просто набивают посты разговаривая ниочем, полезной информации очень мало здесь!(((


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Peryytew said:

ну так елси человек не знает про проект, то можно просто сменить тему или вообще раздел на тот,в котором он разбирается, чего флудить просто так...

если не знает то он сам идиот,умные люди никогда такого бреда не допустят и всегда будут знать с чем работать чтобы не было крупных проблем в будущем для себя же,только так это работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vtlck said:

Да, ладно бы все упиралось в дизайн, это вообще не проблема. Но вот с подписными компаниями и их требованиями там реально сложно прорваться новичку, поэтому он скорее всего выберет похожий форум - криптоталк, на котором увидит больше перспектив для начала своего пути.

Конечно, ктт гораздо более френдли для новичков, особенно в плане подписных, в плане оплаты за сообщения вообще, на бтт ведь такого нет, главное, чтобы подписных становилось больше, пока что их гораздо меньше чем бтт. Да и просто напросто новичкам тяжелее на бтт начинать, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gamm said:

если не знает то он сам идиот,умные люди никогда такого бреда не допустят и всегда будут знать с чем работать чтобы не было крупных проблем в будущем для себя же,только так это работает

я говорю что не стоит флудить и просто набивать посты ради сатох, да даже если так и делаешь, то лучше уж написать в теме, в которой хотя бы разбираешься, а не писать :" я такого не знаю поэтому вам не советую ..."

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...