Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 782 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, MrKurh said:

но злобные, жадные школьники имеют свойство взрослеть)

Взрослый злобный и жадный человек гораздо опаснее школьника с подобными характеристиками.

19 hours ago, MrKurh said:

 Иногда им их меняют планово - особенно в армии)))

Как бывший солдат ,могу сказать что в армии доброте точно не учат. Там доброта и хорошее отношение воспринимаются как слабость Да и от армии большинство откосят. Так что пора криптоталку заниматься добротой  собственных авторов-посетителей. Общий фон здесь на форуме всегда был доброжелательным. По моему неплохо бы было выносить предупреждения каждому желающему жестачайшего порядка на форуме.

19 hours ago, MrKurh said:

Так что не всё потеряно, надежда умирает последней)

Вот все-то у нас вечно умирает) То вожди ,то блин надежда. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Uljan79 said:

Конечно обгонять но этот обгон будет достаточно сложно ведь биткоинталк как первый форум по этой тематике криптавалют уже сильно прохайпила на этой теме. Но думаю у криптоталка есть все потенциалы на обгон

Согласен, сейчас биткоинталк более популярный чем криптотал, но уже в ближайшем будущем думаю это может поменяться. Главной проблемой криптоталка я считаю то, что основная аудитория это СНГ, а остальных намного меньше. Возможно это главный минус, который пока что не даёт стать криптоталку топ 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

А сами тоже небось строчите чтобы копеечку срубить? Все тут собрались в основном из-за заголовка форума. И лишь часть  сидит по делу и пишет полезные и нужные посты.

Если оплата предусматривает это, то почему бы и не воспользоваться таким шансом. Но хочется сказать, что наглеть не нужно, что делают некоторые, выкладывая здесь не посты, а непонятно что. Всё это портит всеобщее мнение о форуме. 

 

49 minutes ago, aleksejmakeev said:

КТТ крайне важно сейчас начать работать с англо язычной аудиторией, чтобы навести шуму не только в СНГ, но и на западе, а это привлечет хорошие проекты с деньгами на форум)

 

А как это сделать? Возможно ли это, если у англоязычной аудитории нет заинтересованности. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Manilong said:

Я думаю что такое возможно, поскольку много русскоговорящих пользователей постепенно приходят на этот форум, но по статистике ктт еще очень далеко до бтт, так что времени еще нужно много

Ну чтобы такое было возможно нужно как минимум реализовать функционал монеты толк, без него мне кажется пока что развиваться некуда, с приходом функционала будут появляться множество подписных, ну и соответственно приходить умные люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 15:56, lemiel said:

Я все это прекрасно понимаю, но тем не менее получилось так, что достаточно много старых пользователей заблокировали, не думаю, что они все поголовно нарушали правила форума.

А за что еще можно блокировать участников, как не за нарушения правил? Я лично не знаком ни с кем из тех, кто был заблокирован.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, krytou_ayeshnik said:

На данный момент такая бешеная активной на криптоталке зависит от оплаты которая есть на данный момент, так что да, несомненно обгонит но останется ли он на таком уровне когда оплату отключат.

Конечно нет, сразу уйдёт те, кому криптовалюта даром не интересна.  Я сам пришёл из-за оплаты сюда, но когда начал в темы вчитываться, то мне стало лично изучать крипту и рынки вне форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 08:50, turbo85 said:

Сейчас её убирать никто не будет, иначе вообще народ разбежится, по сути только за счет этих сатош сейчас и держимся, с таким курсом талка эти сатоши как глоток воздуха и не понятно сколько еще ждать перемен.

Учитывая как тут гайки закручивают, реально останутся только самые стойкие. Наверное так и задумано изначально. Сначала завлечь максимальное количество людей, а потом оставить самых заинтересованных и эрудированных. Отсеять школьников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут наверное, что да, обгонит. Так-как BitCoinTalk ореинтирован на другую аудиторию, хоть и тоже выплачивает за написание отзывов и просто за активность на форуме, в виде сообщений. Но тут, как я понимаю, большинство русская аудитория, а она если что-то видит более лучшее, чем у них есть, сразу туда уходит. Актив сайт не потерял, значит им нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю произойдет ли это, все возможно и тем более криптотолк очень сильно вкладывается в свое развитие и в рекламу своего проекта, не жалея сил и денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 20:48, moor said:

Можно итак, но только я не вижу такого функционала, хотя оплата постинга уже проводится кажется с июня 2020 года. За такой срок уже можно было что-нибудь и придумать.

Как бы соглашусь, как-то тухло все движется, я из-за обещаний админов про функционал и пришел на форум, надеюсь заработать достаточно токенов до его запуска) Но, как я заметил, админы обычно за словом в карман не лезут, они не дают обещания того, что не будут делать, да и что нам остается кроме как сидеть и ждать функционал? Ничего)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

А сами тоже небось строчите чтобы копеечку срубить? Все тут собрались в основном из-за заголовка форума. И лишь часть  сидит по делу и пишет полезные и нужные посты.

Ну политика на форуме не особо пока устраивает, я до не давних пор тоже создавала и писала новые темы на форуме, которых не было и там была полезная информация про монеты и про биржи, но после того как получила бан за копипаст, которого не было и заплатив за это деньги, у меня пропало желание создавать темы на форуме. Зато тут процветают темы ниочем каждый день штампуют....


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Gagar26 said:

Конечно нет, сразу уйдёт те, кому криптовалюта даром не интересна.  Я сам пришёл из-за оплаты сюда, но когда начал в темы вчитываться, то мне стало лично изучать крипту и рынки вне форума.

Рост криптовалют привлекает к ней внимание многих пользователей, так что сейчас многие стали интересоваться криптовалютами, так как это отличный способ для заработка денег. И чем больше людей интересуется криптовалютами, тем выше ее цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SlawaMarloy said:

Не знаю произойдет ли это, все возможно и тем более криптотолк очень сильно вкладывается в свое развитие и в рекламу своего проекта, не жалея сил и денег

Ну вообще думаю что все таки может обойти, потому что у ктт есть прирост и довольно таки не плохая система поощрения, так что думаю что все шансы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krytou_ayeshnik said:

На данный момент такая бешеная активной на криптоталке зависит от оплаты которая есть на данный момент, так что да, несомненно обгонит но останется ли он на таком уровне когда оплату отключат.

Оплату не будут отключать, но уменьшить ее вполне могут. Все таки раньше платили 1000 сатошей за посты, и курс был в существенно ниже. Отключать точно не будут, т.к. 90% пользователей точно уйдут, да и сама задумка форума не позволит это сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mytrueinvest said:

А как вы считаете , что должно произойти , или как должен измениться этот форум , чтобы серьёзные проекты начали размещать здесь свои ветки с баунти компаниями , их специалисты вести консультации ? Да и вообще , как привлечь сюда именно компетентную публику в этом вопросе - программистов , разработчиков , так сказать профильных специалистов , а не просто обывателей ?

По поводу нового трафика специалистов это всё будет зависеть больше от качества публикуемого тут контента, насколько хорошо местные пользователи будут разбираться в криптовалюте, что бы таким специалистам было интересно тут находиться. Что касается серьёзных проектов всё так же, когда тут будет больше хороших специалистов, тогда и серьёзные компании подтянутся. Думаю вопрос больше заключается в грамотности форумчан и в качестве контента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ChillZone said:

Если биткойнталк не поменяет дизайн, который у них сейчас - то скорее всего это произойдёт. Просто дизайн очень плохой и невозможно разглядеть что-то

Дело не только в дизайне, а в притоке новых пользователей, для новичков БТТ будет казаться темным лесом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, DontBeLike said:

Ну тут наверное, что да, обгонит. Так-как BitCoinTalk ореинтирован на другую аудиторию, хоть и тоже выплачивает за написание отзывов и просто за активность на форуме, в виде сообщений. Но тут, как я понимаю, большинство русская аудитория, а она если что-то видит более лучшее, чем у них есть, сразу туда уходит. Актив сайт не потерял, значит им нормально. 

А вы точно о Тапке говорите?  Оплата за написание каких отзывов? Насколько я знаю там пишутся посты при ношении подписи и за это начисляется оплата. И там тоже имеется русская ветка, так же как и здесь. У нас на форуме оплата начисляется по другому, хотя имеются и подписные. Там слишком жесткие условия и не для каждого желающего возможность зарабатывать имеется. И если так и дальше будет продолжаться , то БТТ потеряет свою популярность. А значит может поступиться своим местом.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 00:02, Triton said:

Да пусть там кто хочет тот и смеется главное что всё работает. Лично я с основания форума здесь общаюсь и ни на секунду не сомневался что пул пополнят. Ну а новичкам стоит быть сдержаннее в своих высказываниях, ибо по сути никто никому ничего не должен.

Задерживают бонусные выплаты = смех.Ну конечно много клоунов,теперь что,не задержать,ничего.Видимо люди как на работку хотят на cryptotalk,вообще согласен,что никто никому ничего не должен,задержали значит на то были причины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 21:14, Dagamand007 said:

Плюшки будут, в виде функционала, который должен быть очень хорошим и большим. Разбаны и варны снимают на день рождения форума. Так же можно за отдельную оплату разбан получить. Акции так же были хорошие в октябре когда была ДР на форуме.

Что, правда? Даже не знал)) И как была реализована эта система снятия варнов на день рождения ктт, просто не застал тогда то время, зарегался видимо позже?
А насчет функционала, я думаю он сам никаких таковых плюшек не принесет, больше наведет какие-то порядки на форуме, а вот основная плюшка будет - рост талка)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sha54bA12 said:

Учитывая как тут гайки закручивают, реально останутся только самые стойкие. Наверное так и задумано изначально. Сначала завлечь максимальное количество людей, а потом оставить самых заинтересованных и эрудированных. Отсеять школьников.

Ты же понимаешь как это все ударит по статистике форума? Не кто сейчас не будет её отключать я надеюсь, это как сам себя топить, думаю они не прям такие глупые. По этому я думаю не стоит переживать по поводу оплаты. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался найти какие то хорошие форумы по криптовалюте,и находил лишь какие то недофейки биткоинталка и криптоталка,они оба все же являются лидерами,биткоинталк для стариков,а криптоталк для прогрессивной молодежи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sha54bA12 said:

Учитывая как тут гайки закручивают, реально останутся только самые стойкие. Наверное так и задумано изначально. Сначала завлечь максимальное количество людей, а потом оставить самых заинтересованных и эрудированных. Отсеять школьников.

Постепенно так и получается, что остаются только самые лучшие проекты, которые на самом деле полезны людям. Главное создать потребность в токене, чтобы люди его покупали и тогда цена токена будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bogd1k said:

Дело не только в дизайне, а в притоке новых пользователей, для новичков БТТ будет казаться темным лесом. 

Да, ладно бы все упиралось в дизайн, это вообще не проблема. Но вот с подписными компаниями и их требованиями там реально сложно прорваться новичку, поэтому он скорее всего выберет похожий форум - криптоталк, на котором увидит больше перспектив для начала своего пути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, veranika1975 said:

Постепенно так и получается, что остаются только самые лучшие проекты, которые на самом деле полезны людям. Главное создать потребность в токене, чтобы люди его покупали и тогда цена токена будет расти.

Ну пока что для этого нечего не делают минимум и максимум для чего можно её покупать это для того что бы её вложить в инвестбокс не более того. Вот если бы сделали какие то варианты, куда их можно потратить тогда уже цена начнёт подниматься. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Vudi86 said:

Ну политика на форуме не особо пока устраивает, я до не давних пор тоже создавала и писала новые темы на форуме, которых не было и там была полезная информация про монеты и про биржи, но после того как получила бан за копипаст, которого не было и заплатив за это деньги, у меня пропало желание создавать темы на форуме. Зато тут процветают темы ниочем каждый день штампуют....

Я даже кажется насчитывал около 4х тем в новичках, где спрашивается с чего начать новичку. Так же полно тем, где просто один вопрос "Во что вложиться в 2021 году?" Всё,  нет каких то своих мыслей, рассуждений. Сразу просто вопрос в люб, ну и соответственно понимаете что было дальше в ответах. В этом плане форум сейчас хромает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...