Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 756 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, ionshtorm said:

может конечно битки биржи и были куплены дешевле чем 23к баксов, но ведь отдаются они именно по такой цене, и даже немного дороже, а это  уже увеличенные расходы биржи, даже положив эту крипту на депозит, можно получить %, вместо того что бы отдавать их за постинг, тем более что и качество определенной части постов, явно не заслуживает оплаты )) хотя обычно плохие посты как раз и получают хорошие оценки, а вся экономия происходит за счет недополучения оценок хорошими постами, но это уже не столь важно, привыкнем со временем, просто процесс адаптации вносит некий дискомфорт и выбивает из привычной колеи.

Да, адаптация проходит с серьезным дискомфортом, я бы сказал. Однако не нам считать чужие деньги - если платят, значит, считают целесообразным. Сегодня биток 23-24к, а через неделю 10к - это так же отражается на доходе постеров, например. А хорошие и плохие посты - ну то дело весьма относительное (если не считать какой-то набор слов ботами). Да и лайков стало заметно меньше практически на всех постах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 21:28, Ars228332 said:
On 23.12.2020 at 21:22, frolov_andry said:

Ну тут зависит о каком уровне говорить) Если о трафике и количеству активных юзеров, то криптоталку сделать это не трудно, но качество хромает невероятно сильно, так как аудитория идет с раздач, большая часть этих юзеров мало знакомы с криптой

С этим согласен, но с этого формируется основной состав. Мы также могли заметить сколько людей осталось на форуме, когда были задержки с оплатой. Да, качество у бтт лучше, ведь люди поопытнее, но если считать сколько приходят новых и из них вычесть активных лишь за оплату, то «активные люди» растут в геометрической прогрессии с каждым днём, не удивлюсь если через год трафик будет больше у ктт

С умением КТТ привлекать трафик на форум, думаю так и будет) Осталось научиться делать это более качественно, а то во время последнего "залива" сюда шли люди которые вообще ничего в крипте не понимают, прям совсем нули)

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

не думаю что старички бтт даже если бы им сразу дали самые высокие ранги сюда бы охотно пошли. Это довольно специфическая когорта людей, которая весьма неохотно общается с кем-то вне своего круга общения, а что уж говорить о большом количестве новичков на нашем форуме. такие господа даже не со всеми старичками ктт сочтут возможным общаться. уж слишком высокого о себе мнения за эти годы они стали). Ну а наши форумчане в свою очередь не приемлют такого типа общения, к которому они привыкли там. Так что думаю наши форумы будут идти параллельно, но не особо пересекались друг с другом

ну много людей с бтт сюда приводить действительно опасно, так как их тлетворное влияние может начать разлагать стройные ряды форума )) но небольшую группу опытных пользователей из числа наименее пафосных и высокомерных, думаю можно было пригласить, тем более что эти два форума хоть и идут параллельно, но время от времени пересекаются, так как часть пользователей раньше писала там, а некоторые и сейчас пишут, а если еще и совмещать подписные на обеих форумах, то получается довольно профитно, жаль что новичкам на бтт прокачать акк почти нереально, это разве что купить, но там и цены большие и риск попасть под бан тоже постоянно будет висеть, как дамоклов меч )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandarin14 said:

Ну вряд ли знания придут с форума, прям максимально полезной информации на чем я мог заработать я не находил, кроме баунти раздела, там иногда находятся пару годных баунти, некоторых из которых приносили 1000 долларов, были бы тут подробные гайды по разным темам, на простом языке, было бы классно

Попадаются некоторые темы для размышления, понятное дело, что только на инфе отсюда не разбогатеешь, но иногда наталкиваюсь, начинаю о чем-то думать, а потом и читать о какой-то теме. По итогу приводит к чему-то, а это не может не радовать. Согласен, можно бы было и еще больше разных полезных тем, было бы очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 19:29, ViDJiN said:

Да вы правы тут на оплате держится почти весь форум. Мне кажется, что при отключении оплаты, уйдут все, тк зачем тратить своё время на бесполезные сообщения. А тут хоть платят, что не может не радовать.

Все точно не уйдут, все же тут есть интересные темы которые можно просто почитать и понять для себя что то новое. Все равно будут те кто все таки будет проявлять активность на форуме, оплата лишь как бонус получается. Много на этом не заработаешь в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптотолк уже обогнал биткоинтолк. Даже если я не пользовался биткоинтолк, я с уверенностью могу сказать, что админы ктт всегда держут свое слово, а также условия предоставленные ктт меня устраивает более чем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Qwazimoda said:

Можно выделить отдельную гостевую ветку специально для такого рода вопросов . По сути спамить в ней сможем только мы , пользователи форума . Так что если закрепить ее за кем либо из модераторов и ввести строгое модерирование , флуда там много не будет . Зато вариант того , что гость задав вопрос еще несколько раз вернется за ответом , тем самым увеличивая посещаемость форума , весьма велик . Да и получив раз - другой адекватные ответы , человек может захотеть стать частью нашего сообщества . Что тоже весьма неплохо .

Что то типа онлайн чата?) Ну хз, честно говоря не думаю, что для него пойдут на расширение штата модераторов, а существующие и так многого не успевают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Johniq said:

Все точно не уйдут, все же тут есть интересные темы которые можно просто почитать и понять для себя что то новое. Все равно будут те кто все таки будет проявлять активность на форуме, оплата лишь как бонус получается. Много на этом не заработаешь в любом случае.

Ну это конечно, хоть чуть-чуть но люди останутся это точно. Ну бонус в размере 2к рублей в неделю, слишком привлекательный. Ну я считаю 7-8 тысяч в месяц лишними мне не будут, за проведением 2 часов за форумом. А так читать форму будут заходить 100% люди тк тут много полезной инфы есть, как для новичков так и для более опытных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandarin14 said:

Ну вряд ли знания придут с форума, прям максимально полезной информации на чем я мог заработать я не находил, кроме баунти раздела, там иногда находятся пару годных баунти, некоторых из которых приносили 1000 долларов, были бы тут подробные гайды по разным темам, на простом языке, было бы классно

Ну значит вы плохо ищете. Вот к примеру на форуме есть раздел с играми и кранами, на которых можно зарабатывать деньги абсолютно без вложений. А если вас интересуют инвестиции и трейдинг, тогда вам подойдут разделы "Трейдинг" и "Крипто мир", там есть куча информации. На биткоинталке вы бы вряд ли чему-то научились, потому что форум очень популярный, очень много спаса, да и тем слишком много, можно легко запутаться. Поэтому лучше уже разобраться во всем на бом форуме 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что форумов всего два, когда токенов к примеру тысячи) дай бог чтобы и форум столько же было подобных, ух тогда и разбогатеем. А так вообще какая разница кто первый, главное чтобы всем нравилось проводить время на форуме и достойные награды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, frolov_andry said:

Как правило уведомления присылают, просто проекты скорее всего это не афишируют в своих пресс релизах. Да и к тому же что значит прикрывать, ну заблокирует РКН офф домен форума, администрация просто зеркало включит и будет перенаправлять трафик на него, не думаю, что мы вообще что-то почувствуем, кроме смены домена .org на какой-то другой)

 Та нет уведомления приходят вообще не пойми как , потому что  многих такие ситуации считал что люди  просто не знают а   администрация потом  страдает  ,зеркала  вещь хорошая )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zanoza465 said:

Форуму уже более года, а точнее 1.5 вроде, так как у меня регестрация от ноября, а форум как я видел вроде создавали в июне или июле. Вроде они не чего не раздавали пользователям, либо буст был на токен талк 

Они ничего не раздавали, была такая же битковая компания но вместо 20 постов было 30. Ну это по крайней мере то что я читал о нем. А потом оплату вроде как убрали совсем и темпы роста аудитории стали совсем не очень. Сейчас как видим все снова как раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, frolov_andry said:

С умением КТТ привлекать трафик на форум, думаю так и будет) Осталось научиться делать это более качественно, а то во время последнего "залива" сюда шли люди которые вообще ничего в крипте не понимают, прям совсем нули)

Привлекать трафик то они умеют, но вот меня заботит другой вопрос, если отключат оплату на ктт, вот прям все виды оплат, кто тут останется? Этот мотивированный трафик - страшная штука, только пока админы платят - юзеры тут сидят, странно

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vl77lp said:

Что то типа онлайн чата?) Ну хз, честно говоря не думаю, что для него пойдут на расширение штата модераторов, а существующие и так многого не успевают. 

Честно говоря я тоже в этом сомневаюсь , они с давно обещанным пока никак не справятся . Тем более по моему Эпидемия писал , что до обгона БТТ нам еще далеко и даже сравнительные таблицы приводил . Так что чего то основательного , способного привлечь сторонних пользователей пока видно не ожидается . 

А по поводу увеличения штата , вроде как хотят еще одну языковую ветку ввести , значит возьмут еще модератора . По крайней мере БигПат говорил про такого вида обновление .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 20:22, Johniq said:

Все точно не уйдут, все же тут есть интересные темы которые можно просто почитать и понять для себя что то новое. Все равно будут те кто все таки будет проявлять активность на форуме, оплата лишь как бонус получается. Много на этом не заработаешь в любом случае.

Я тоже думаю, что здесь по любому останутся люди, которые пришли сюда за опытом а также те, кому нравится проводить здесь время в обществе умных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RedCatt said:

Да там есть возможности зарабатывать и их не мало, особенно на подписных баунти компаниях, что я собственно и делаю и знаете выходят там действительно приличные суммы, просто людям лень проявлять активность, чтоб получить возможность участвовать в подобных подписных компаниях вот и всё..

У людей просто там такой репутации нету, чтобы в таких компаниях участвовать. Там нужно очень хорошо качать свой рейтинг, чтобы в них участвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RedCatt said:

особенно на подписных баунти компаниях

Редко бывают хорошие подписные кампании. Очень часть встречал на своём пути подписные, где не удавалось ничего заработать. Стоит ответственно подходить к выбору подписной. Участвовать в хороших подписных могут только старые пользователи с большим количеством меритов (Bestchange, кошельки, биржи).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

В будущем возможно и обгонит если не по информативности, то по подписчикам точно. Если сравнивать как стартовали эти два форума, то Cryptotalk активней поддерживает своих подписчиков и стимулирует. Плюс это еще и реклама бирже yobit. По информативности я пока не могу сравнить их, т.к. зарегистрирован только на Cryptotalk. Пока меня все устраивает, информации много полезной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Подписные компании уже были на нашем форуме давненько и первая стартанула сочная и сразу же была от бестченджа как-бы - перспектив у нашего форума в плане подписных ой как много - потому-что форум молодой, закрепил свои лидирующие позиции в криптомире как популярнейший по онлайну форум, оплата стабильная и привлекающая всех сюда даже без отношения к криптовалюте и количество контента и веток запредельное, еще бы пару языковых разделов,  типо немецкий и все в шоколаде будет однако.

Даже не знал про подписные компании, все таки не так давно на форуме. Если раньше они уже были, то форум вполне может перейти на такую систему, раз опыт уже был.  Перспектив много, будем смотреть за развитием вместе 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Qwazimoda said:

Честно говоря я тоже в этом сомневаюсь , они с давно обещанным пока никак не справятся . Тем более по моему Эпидемия писал , что до обгона БТТ нам еще далеко и даже сравнительные таблицы приводил . Так что чего то основательного , способного привлечь сторонних пользователей пока видно не ожидается . 

А по поводу увеличения штата , вроде как хотят еще одну языковую ветку ввести , значит возьмут еще модератора . По крайней мере БигПат говорил про такого вида обновление .

На Бтт хоть и нет прямой бонусации, но куча народа носит подписи некоторых проектов годами, разумеется в основной массе не бесплатно, являясь фактически амбасадорами проектов. И форуму то уже достаточно много лет, за которые он обзавелся постоянными пользователями. А Ктт всего чуть больше года)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

На Бтт хоть и нет прямой бонусации, но куча народа носит подписи некоторых проектов годами, разумеется в основной массе не бесплатно, являясь фактически амбасадорами проектов. И форуму то уже достаточно много лет, за которые он обзавелся постоянными пользователями. А Ктт всего чуть больше года)

Так речь то о будущем. Если форум будет развиваться, то со временем часть аудитории btt переберется и сюда. Плюс ко всему среди русскоязычного населения это уже крупнейший форум по теме криптовалют.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nurali_Ilyashev said:

я всегда верил в будущее нашей крипто форума и всегда был уверен в том что форум будет только продвигатся и станет топ 1 форумом на эту тему

Я думаю как раз сейчас форум набирает популярность и на амереканском рынке, а значит у него все выходы имеются, чтобы реально стать топ один форумом на всем мире по крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Johniq said:

Все точно не уйдут, все же тут есть интересные темы которые можно просто почитать и понять для себя что то новое. Все равно будут те кто все таки будет проявлять активность на форуме, оплата лишь как бонус получается. Много на этом не заработаешь в любом случае.

Многие забывают, что не всегда оплата играет решающую роль. В сети полно форумов, которые не платят, но стабильно держат высокий онлайн.  Место для хорошего времяпрепровождения получается и позитивных эмоций. Я уже не говорю про то, что люди находят на форумах настоящих друзей или компаньонов в каких-либо занятиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 19:23, fullzero said:

Да вы шутите? И на Хроме, и на Опере пользуюсь тёмной темой. Screenshot_2020-12-24-19-19-56-025_com.android.chrome.thumb.jpg.adf1350413d5e3bee4296b6bc64a93a8.jpg

Не такой уж там и энтузиазм. А баунти и подписные для чего? 

 

Посмотрите мой скрин и спросите у Гугла, как сделать тёмную тему. 

Я сижу через телефон и у меня нет возможности поставить черную тему так то. А на счёт баунти то они и тут есть это же не означает что форум что то платит людям, можно и пройти баунти и получить 2$ за пару месяцев, а можно и вообще не получить, так то. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Хотя бы то , что в отношении улучшения работы форума есть хоть какие то планы , и их хотя бы озвучивают , уже радует . В любом случае , если все и дальше пускать на самотек , сбудутся Ваши самые пессимистические прогнозы . А это и на самом деле после такого большого вливания средств вряд ли кому нибудь захочется.

Зато сейчас , если даже толику из озвученного сделают , весь форум от счастья на ушах стоять будет ))) . И курс TALKа на радостях сами поднимут и он-лайн вырастет и постить больше начнут )

ну если когда нибудь запустят функционал, то это реально будет праздник, может даже помасштабнее, чем открытие торгов по талку, все таки это будет означать, что форум частично или полностью перешел на самоокупаемость, а значит толк будет жить долго и счастливо, потому что сейчас, я до конца не уверен, что толк станет основной форумной валютой, как то два месяца после торгов и еще 4 перед торгами было достаточно, что бы допилить все ньюансы. 

1 hour ago, cryptomaniak said:

Да, адаптация проходит с серьезным дискомфортом, я бы сказал. Однако не нам считать чужие деньги - если платят, значит, считают целесообразным. Сегодня биток 23-24к, а через неделю 10к - это так же отражается на доходе постеров, например. А хорошие и плохие посты - ну то дело весьма относительное (если не считать какой-то набор слов ботами). Да и лайков стало заметно меньше практически на всех постах. 

вот касательно набора слов я и говорил ) можно писать шаблонными фразами и с мультиакков ставить  оценки, и именно из за таких абузеров нормальные постеры стали получать намного меньше, а на ботоводах это практически никак не отразилось, я конечно чужие деньги не люблю считать, но здесь затрагиваются и мои интересы тоже, так что волей не волей приходится ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...