Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 755 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

34 minutes ago, zanoza465 said:

Форуму уже более года, а точнее 1.5 вроде, так как у меня регестрация от ноября, а форум как я видел вроде создавали в июне или июле. Вроде они не чего не раздавали пользователям, либо буст был на токен талк 

Первые посты пользователей я заметил что были осенью, и через некоторое время добавили оплату в btc и платили тогда 30к сатоши максимально за сутки, и сказали условия для получения оплаты за посты, и это послужило тому что о форуме много кто начал узнавать, и его популярность постепенно начала расти 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CrazyPool said:

 Старички уже активно зарабатывают на рекламе своих подписей) я позавчера заходил из любопытства посмотреть что там изменилось,зашел в раздел баунти так глаза на лоб чуть не натянулись.
 Каждый 3 аккаунт до красноты забит рекламой,пока им платят деньги конечно почему бы и нет? 
Отношение друг к другу зависит только от пользователей,какая разница какой у тебя ранг? Важно чтобы с тобой приятно и конструктивно было общаться.Может и не все придерживаются к такому мнению,я же выбираю только тех людей с которыми действительно интересно общаться,либо же новичками которым нужна помощь (в тех сферах которых я разбираюсь конечно же) 

Вы про подписные? или вообще обычную рекламу всяких кранов?, вообще можно вроде как отключить подписи у себя, чтобы ты их не видел, и это будет точно полезной функцией, когда форум станет еще популярнее

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SpeedStick said:

Рассуждать и оценивать по одному лишь дизайну такое ощущение что вы и не была на биткоинталке потому что там отнють не дизайн людей отлалкивает,а просто нет возможностей для новичков получать ту же оплату.

На биткойнтолк вообще не платят. А дизайн у них специально такой старомодный и они его не менять. Стиль сохранаяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

ну по поводу что все разбегутся, то это я описывал самый пессимистический сценарий ) и мне тоже очень хотелось бы, что бы администрация не допустила этого, все таки учитывая сколько денег было вложено в этот форум, то есть надежда, что владельцам этого ресурса, будет просто жаль бросать все на произвол, хотя если оплата будет очень низкой да еще и подписных кампаний будет совсем мало, то даже тот не один десяток новичков, который прирос к форуму с лета, не сможет существенно повлиять на ситуацию, ведь новички пока еще не так дорожат аккаунтом, как старички, и расстанутся с ними без особого сожаления, а ту тему где  БигПат общается с пользователями я периодически читаю, все таки нужно быть в курсе дел площадки, на которой пишу посты, хотя админ там в основном обещает, а обещать не значит жениться )) да и временные рамки он не указывает, так что обещанного иногда приходится ждать довольно долго.

Хотя бы то , что в отношении улучшения работы форума есть хоть какие то планы , и их хотя бы озвучивают , уже радует . В любом случае , если все и дальше пускать на самотек , сбудутся Ваши самые пессимистические прогнозы . А это и на самом деле после такого большого вливания средств вряд ли кому нибудь захочется.

Зато сейчас , если даже толику из озвученного сделают , весь форум от счастья на ушах стоять будет ))) . И курс TALKа на радостях сами поднимут и он-лайн вырастет и постить больше начнут )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, veranika1975 said:

На биткойнтолк вообще не платят. А дизайн у них специально такой старомодный и они его не менять. Стиль сохранаяют.

На btt платят только за подписные баунти компании, в которые вступить очень сложно и для этого потребуется достичь высокого количества мемберов, и это займет минимум несколько месяцев, что в отличии от этого форума очень много, а здесь можно за неделю начать получать оплату за написание постов 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, wirolikaa said:

ну а как то, что там было раньше, вообще поможет форуму просто опередить бтт по популярности, активности и количеству пользователей? нужно же что то новое делать, чтобы людей еще больше это привлекало, а этого пока тут просто нет 

А для чего делать что-то новое, если и сегодняшние условия привлекают людей? Тут же сейчас можно зарабатывать даже новичку, поэтому поток людей все равно будет расти, как и известность форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wirolikaa said:

ну а как то, что там было раньше, вообще поможет форуму просто опередить бтт по популярности, активности и количеству пользователей? нужно же что то новое делать, чтобы людей еще больше это привлекало, а этого пока тут просто нет 

Новое нужно делать, и полезные темы на форуме зависят от пользователей. Если пользователи начнут создавать больше тем то будет интереснее сидеть на этом форуме, все зависит от самих людей еще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vtlck said:

Если вы имеете ввиду то, что могут ввести подписные кампании, то да, соглашусь, многие уйдут, т.к. не смогут писать требуемые адекватные посты. А если так и оставят прежнюю систему без введения компаний, то и убирать оплату не будут.

Подписные компании уже были на нашем форуме давненько и первая стартанула сочная и сразу же была от бестченджа как-бы - перспектив у нашего форума в плане подписных ой как много - потому-что форум молодой, закрепил свои лидирующие позиции в криптомире как популярнейший по онлайну форум, оплата стабильная и привлекающая всех сюда даже без отношения к криптовалюте и количество контента и веток запредельное, еще бы пару языковых разделов,  типо немецкий и все в шоколаде будет однако.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 17:20, Qwazimoda said:

Как бы там ни было , но наш форум занял свою , собственную нишу в сфере криптоинформации . Это уже хорошо . А то , что у нас пока не так много  людей разбирающихся в тонкостях криптовалютного рынка , это не беда . На то и форум , чтобы обмениваться знаниями между собой . На данный момент постов содержащих действительно ценную информацию не так уж и много . Но ведь она читается , запоминается остальными пользователями . Потом переосмысливается , суммируется и где то высказывается . Получается что содержимое форума постоянно улучшается , за счет такого обмена . Со временем , качество контента станет в разы лучше и постепенно гости форума придут к тому , что вместо возни с VPN и сложностями входа в БТТ проще зайти и посмотреть наш форум . 

Да тут Вы правы возможно со временем часть пользователей которые посещают тот  же бтт, со временем и у нас будут частыми гостями,  в больше й степени все же делаю акцент именно на русскоязычной аудитории. Ну а по поводу постов да так и есть в конце концов форум можно сказать и предполагает собой обучение и обмен мнениями разными, кто-то обладает более глубокими знаниями, другой набирается опыта и благодаря форуму избегает ряд ошибок, в конце концов мы же не "научный журнал" где должны публиковаться только научные статьи а живой форум где обладая различным уровнем знаний мы стараемся делиться опытом друг с другом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, unrealfs said:

Думаю организаторы раздачи понимали это, и расчитывали на то, что какой-то процент из большинства заинтересуется форумом, новой монетой, которой оплачивают посты, и останется. Понятное дело что многие забрали долларс и ушли, но в любом случае аудитория прибавилась

Конечно понимали, и это было ожидаемо что придут люди пытаясь накрутить себе рефералов и получить Dlrs на множество своих аккаунтов, и это у них не получилось, по причине того что биржа ввела условия для получения dlrs и они были далеко не самыми простыми 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vetalk85 said:

Да тут Вы правы возможно со временем часть пользователей которые посещают тот  же бтт, со временем и у нас будут частыми гостями,  в больше й степени все же делаю акцент именно на русскоязычной аудитории. Ну а по поводу постов да так и есть в конце концов форум можно сказать и предполагает собой обучение и обмен мнениями разными, кто-то обладает более глубокими знаниями, другой набирается опыта и благодаря форуму избегает ряд ошибок, в конце концов мы же не "научный журнал" где должны публиковаться только научные статьи а живой форум где обладая различным уровнем знаний мы стараемся делиться опытом друг с другом. 

Для того , чтобы пользователи БТТ стали нашими частыми гостями , должно пройти еще немало времени . Во первых нужно больше тем , связанных именно с криптовалютой , торгами по ней , биржами , сторонними аирдропами , возможностями реального заработка в криптовалюте . Одним словом того , за чем масса народа ежедневно обращается за помощью к поисковикам . 

Во вторых качество постинга должно стать на уровень выше . Человек придя с каким то вопросом , должен получить качественный ответ на него , а не общие рассуждения . 

Вообще , неплохо было бы или в каждой теме или в отдельно выделенном разделе давать возможность гостям задать интересующий вопрос , не проходя регистрации . Мне кажется , что получая развернутые конкретные ответы именно на их вопросы , гости с удовольствием многократно возвращались бы на нашу площадку . А через время и регистрацию бы проходили , становясь постоянными пользователями и форума и биржи YoBit . Думаю этот момент не так сложен в реализации , а польза немалая .....

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Qwazimoda said:

Для того , чтобы пользователи БТТ стали нашими частыми гостями , должно пройти еще немало времени . Во первых нужно больше тем , связанных именно с криптовалютой , торгами по ней , биржами , сторонними аирдропами , возможностями реального заработка в криптовалюте . Одним словом того , за чем масса народа ежедневно обращается за помощью к поисковикам . 

Во вторых качество постинга должно стать на уровень выше . Человек придя с каким то вопросом , должен получить качественный ответ на него , а не общие рассуждения . 

Вообще , неплохо было бы или в каждой теме или в отдельно выделенном разделе давать возможность гостям задать интересующий вопрос , не проходя регистрации . Мне кажется , что получая развернутые конкретные ответы именно на их вопросы , гости с удовольствием многократно возвращались бы на нашу площадку . А через время и регистрацию бы проходили , становясь постоянными пользователями и форума и биржи YoBit . Думаю этот момент не так сложен в реализации , а польза немалая .....

Да с одной стороны было бы неплохо если бы все было так реализовано и действительно пользователи могли бы скажем так принять участие определённое не регестрируясь, но с другой стороны это дополнительная еще нагрузка на модераторов и администрацию, полагаю на самом деле не все так просто. Да согласен на самом деле качественных постов с реальным заработком должно становится больше, и кстати я уже это постепенно наблюдаю, уже формируется определённый костяк людей с которыми общаясь я вот к примеру познаю некоторые технические аспекты тех же холодных кошельков, постепенно набираясь опыта да и ваши тут сообщения относительно того как на самом деле действует реклама и так это работает почему рекламодателям выгодно давать рекламу тоже достаточно интересно почитать. Думаю настанет время и в некоторых аспектах возможно и бтт будет на нас равняться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vtlck said:

Если вы имеете ввиду то, что могут ввести подписные кампании, то да, соглашусь, многие уйдут, т.к. не смогут писать требуемые адекватные посты. А если так и оставят прежнюю систему без введения компаний, то и убирать оплату не будут.

Согласен полностью, но если подписные компании будут новые каждые неделю или 3 дня, то онлайн так же останется нормальный, просто будут уже люди не чушь писать, а реально годный контент, потому что очень подписные к этому строго относятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Roma4553 said:

Не думаю что будет популярным монета никому толком не интересна никто не заинтересован ее покупать одним слов инвесторам не интересно сами видите как она падает стремительно.

Мне кажется, что вы поспешили с выводами! С чего вы взяли, что монета не обретёт успех? Вы просто не умеете ждать! Вот когда получим новости по её приминении, я уверен, что она не плохо поднимется в цене!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veranika1975 said:

На биткойнтолк вообще не платят. А дизайн у них специально такой старомодный и они его не менять. Стиль сохранаяют.

У них платят, вы просто не участвовали или не участвуете в подписных. Да у них именно от биржи нету вообще не каких плюх, но там платят очень дорого подписные, не то что тут. Они там платят от 150-200р за одно сообщение, но как я знаю, там мериты дорогие

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, verunchik792 said:

Ну почему нет смысла пользователям БТТ переходить на Cryptotalk? Очень даже имеет смысл, например, как запасной вариант для заработка. Когда шла оплата за лайки на Криптотолке, можно было хорошо прокачать свой аккаунт, повысить репутацию. Сейчас, конечно, уже сложнее это сделать. В конце концов можно совмещать оба форума, если времени на это достаточно.

Ну вообще да так можно было бы но мне кажется это уже черезчур... нужно время тратить основное не на сообщения на форумах а на крипту! или у вас слово крипта ассоциируется что ли с получением сатошей с форума??

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vetalk85 said:

Да с одной стороны было бы неплохо если бы все было так реализовано и действительно пользователи могли бы скажем так принять участие определённое не регестрируясь, но с другой стороны это дополнительная еще нагрузка на модераторов и администрацию, полагаю на самом деле не все так просто. Да согласен на самом деле качественных постов с реальным заработком должно становится больше, и кстати я уже это постепенно наблюдаю, уже формируется определённый костяк людей с которыми общаясь я вот к примеру познаю некоторые технические аспекты тех же холодных кошельков, постепенно набираясь опыта да и ваши тут сообщения относительно того как на самом деле действует реклама и так это работает почему рекламодателям выгодно давать рекламу тоже достаточно интересно почитать. Думаю настанет время и в некоторых аспектах возможно и бтт будет на нас равняться. 

Не думаю что если реализовать для гостей возможность задавать интересующие или уточняющие вопросы , это каким то образом усложнит модерацию форума . Ведь это будут не посты , а просто вопросы . Пусть и не всегда хорошо сформулированные , если гость только начинает постигать азы криптовалюты . Да и подписаны они будут "Гость" , а значит по сути на репутацию форума и его участников в глазах других гостей влиять не будут . Так что думаю что плюсов в таком нововведении будет больше чем минусов . 

А по поводу работы холодных кошельков , обратитесь к  mdv , он в этом неплохо разбирается , да и помогает с удовольствием .

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Qwazimoda said:

Вообще , неплохо было бы или в каждой теме или в отдельно выделенном разделе давать возможность гостям задать интересующий вопрос , не проходя регистрации .

Идея хорошая, но боюсь что просто засыпят спамом. То есть нужно будет держать отдельного модератора, который в режиме реального времени будет фильтровать контент этих топиков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Clark777 said:

Мне кажется, что вы поспешили с выводами! С чего вы взяли, что монета не обретёт успех? Вы просто не умеете ждать! Вот когда получим новости по её приминении, я уверен, что она не плохо поднимется в цене!

Я сам их буду копить, хотя ещё не чего не получил, но я бы закупил бы её к примеру на 20-28 копеек, но не думаю, что она вообще ниже пойдет, так как ещё хорошие условия по инвест боксу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Идея хорошая, но боюсь что просто засыпят спамом. То есть нужно будет держать отдельного модератора, который в режиме реального времени будет фильтровать контент этих топиков.

Можно выделить отдельную гостевую ветку специально для такого рода вопросов . По сути спамить в ней сможем только мы , пользователи форума . Так что если закрепить ее за кем либо из модераторов и ввести строгое модерирование , флуда там много не будет . Зато вариант того , что гость задав вопрос еще несколько раз вернется за ответом , тем самым увеличивая посещаемость форума , весьма велик . Да и получив раз - другой адекватные ответы , человек может захотеть стать частью нашего сообщества . Что тоже весьма неплохо .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Так а разве на бтт когда-то платили за посты? Что-то не припомню такого. Да и раньше я думаю смысла в этом не было, особенно до 17-го года, когда в крипте народу было в разы меньше, чем сейчас.

 

12 hours ago, Qone said:

Конечно, нет, на БТТ никогда не платили просто за посты. Просто теперь на эту ветку ринулись люди, которые никогда не были на БТТ, но которые готовы порассуждать о нем и сравнить с КТТ. Происходит то, о чем предупреждали при отмене оплаты за лайки-теперь в погоне за лайком жизнь сосредоточится на нескольких топиках, где есть шанс получить положительную оценку. Так что готовимся читать всякую чушь.

Была подписная на йобите, где платили за хорошие посты. Не говорю, что просто платили за посты, немного некорректно написал, согласен. Прикрепляю ссылку. 
https://yobit.net/en/signature/details/

Edited by D4NG

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SpeedStick said:

Рассуждать и оценивать по одному лишь дизайну такое ощущение что вы и не была на биткоинталке потому что там отнють не дизайн людей отлалкивает,а просто нет возможностей для новичков получать ту же оплату.

Да там есть возможности зарабатывать и их не мало, особенно на подписных баунти компаниях, что я собственно и делаю и знаете выходят там действительно приличные суммы, просто людям лень проявлять активность, чтоб получить возможность участвовать в подобных подписных компаниях вот и всё..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vtlck said:

Если вы имеете ввиду то, что могут ввести подписные кампании, то да, соглашусь, многие уйдут, т.к. не смогут писать требуемые адекватные посты. А если так и оставят прежнюю систему без введения компаний, то и убирать оплату не будут.

Ну как по мне нужно учиться не писать чушь  чтобы  люди понимали тебя , и почему на этом   еще не зарабатывать ,это очень хороший навык , я  думаю оплату не  уберут на криптоталке пока это выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Да у меня у самого меньше половины в день получается лайков набрать,как только перестали платить за оценки,так многие даже не оценивают,а может и не читают посты других,сейчас многие посты идут неоцененные,на сердечко никто не жмет,и все же я думаю,что у форума есть будущее.

Я думаю админы не просто так сидят, по любому что нибудь придумают. Всем понятно было что после отключения оплаты за лайки, их ставить никто не будет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всегда верил в будущее нашей крипто форума и всегда был уверен в том что форум будет только продвигатся и станет топ 1 форумом на эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...