Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 758 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, olocrypto said:

Стоит копейки, но зато цена стабильная. Можно купить, положить в инвестбокс - и это +30% в месяц. Очень выгодно. Но когда будет новость про рекламодателей, то тогда вообще большой скачек вверх будет, прибыль отличная будет, если сейчас купить.

Ну если сейчас купить, и верить бирже, что она нам обещала. То это вообще должен быть, беспроигрышный вариант. Мне кажется, все его только, и должны брать, и не продавать. Но что-то сильно этого, не видно. По ходу, много кто не доверяет биржи, и ее обещаниям.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну если сейчас купить, и верить бирже, что она нам обещала. То это вообще должен быть, беспроигрышный вариант. Мне кажется, все его только, и должны брать, и не продавать. Но что-то сильно этого, не видно. По ходу, много кто не доверяет биржи, и ее обещаниям.

Всегда будет два лагеря, которые верят в долгосрочную перспективу и те, кому важна прибыль в реальном времени. Любая позиция и стратегия имеет право на существование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

получается своего рода двойной выхлоп ) а вот в плане выбора пока тапок выигрывает, хотя в качественном плане большинство баунти там окажутся шлаком. единственный параметр, по которому тапок сильно опережает этот форум, это жирные подписные для топовых статусов.

А как понять жирные подписные? Что вы имеете ввиду, пользователь неплохо на этом зарабатывает или что  то другое? Ну здесь подписные может разместить любой пользователь и поэтому не получится превратить данный момент в коммерцию - разве это плохо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, flusha228 said:

Пожалуй пока совсем не соглашусь после того как притоталк убрал награду за лайки актив сильно упал так же не думаю что они постоянно будут платить за сообщения

На самом деле просто отсеялись так скажем абузеры, а так актив даже в ночное время нормальный, поэтому может что и выйдет на дистанции

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KON4YOU said:

Согласен, что многих мотивирует именно Оплата за посты, это очень хорошо ну не забывайте что есть ещё сатоши по мимо самих токенов талк. В вот в сатошах даже сегодняшнему курсу очень даже приятно получается, я сейчас коплю нечего не трачу например кидаю все токены в инвест и жду какого то хорошего пампа хотя бы до 100 сатох. 

Согласна с вами и благодаря оплате за посты появляется мотивация и больше желания писать за посты. Но только не стоит этим злоупотреблять и писать некачественный контент на форуме. Оплата конечно хорошо, но все же стоит и правила форума соблюдать и писать качественные посты, чтобы улучшить качественность на форуме

Edited by Sandly
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Я никоим образом не защищаю токен, но есть один нюанс, который играет большую роль в ценовой политике. На курс токена влияем именно мы, и только мы (вы поняли, о ком идёт речь) виноваты в его стремительном падении. А вот на курс биткоина мы уже не влияем, поэтому для нас это более стабильная и выгодная оплата. Но, вдруг биткоин упадет (не дай Бог) до уровня 10 тысяч, тогда и его эквивалент в фиате уменьшится. 

Я сливал свои талки, только выше 150 сатох, сейчас по такой цене ни 1 талка не продал, и все держу в инвесте, если бы люди делали точно также, не сливали свои токены ниже пусть даже 100 сатох, то и курс бы нормально держался, а они льют все ниже и ниже, не могут будто люди ждать, им нужно моментально продать и получить свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, levbeasly said:

На самом деле просто отсеялись так скажем абузеры, а так актив даже в ночное время нормальный, поэтому может что и выйдет на дистанции

Да актив в любое время нормальный, не во всех темах только, есть интересные темы и в самом низу, и даже непонятно почему они пользуются спросом, и малообсуждаемые, возможно пользователи просто их не замечают

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Ну значит вы плохо ищете. Вот к примеру на форуме есть раздел с играми и кранами, на которых можно зарабатывать деньги абсолютно без вложений. А если вас интересуют инвестиции и трейдинг, тогда вам подойдут разделы "Трейдинг" и "Крипто мир", там есть куча информации. На биткоинталке вы бы вряд ли чему-то научились, потому что форум очень популярный, очень много спаса, да и тем слишком много, можно легко запутаться. Поэтому лучше уже разобраться во всем на бом форуме 🙂

Ну игры и краны это совсем уж детская забава, меня такое не интересует) В крипто мире больше идет обсуждение как раз таки всей крипто сфера, а не заработка на ней, трейдингом я не интересуюсь.

Больше интересны например гайды про арбитраж, заработок на стейкингах, баунти, и тому подобное, было бы такое, то форум реально бы приносил огромную пользу

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sakara said:

Да, у меня тоже пару раз было, что оценку поставил, она не проставилась, я жал еще раз, а она убиралась и и продолжалось пока не перезагрузишь страницу. 
Многие кричат что это ошибка, но вот скорее всего они что-то и нарушали, ведь тех, кого забанили ошибочно достаточно быстро снимали блокировку. 

Ну лично я стараюсь не косячить и сегодня уже легенду возьму!))) Думал до НГ не успею, а оно вон оно как вышло, просто писал немного больше) и будет обидно, если вдруг заблокируют))) так что просто продолжу делать как делал и продвигать наш форум) а тех кого банили, все таки что то нарушали....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я совершенно не сомневаюсь, что так и будет! Этот форум лучше в разы, и здесь интересней общаться, люди дают очень много полезной информации!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KON4YOU said:

Согласен, что многих мотивирует именно Оплата за посты, это очень хорошо ну не забывайте что есть ещё сатоши по мимо самих токенов талк. В вот в сатошах даже сегодняшнему курсу очень даже приятно получается, я сейчас коплю нечего не трачу например кидаю все токены в инвест и жду какого то хорошего пампа хотя бы до 100 сатох. 

Благодаря такой щедрости как раз все и любят криптоталк. А насчёт инвеста, да, также стараюсь всё кидать в инвест, пусть капают проценты, пока цена ещё не слишком. Возможно скоро дадут свершится пампу и токены будут стоить хорошо. А пока не хочется продавать по такой низкой стоимости, всё-таки есть надежда на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Любой путь в начале труден ))))

Чем предлагаете мотивировать участников форума , чтобы постинг стал действительно информативным и качественным и заполнял все темы форума ?

Если посмотреть на активность , часть сидит в более серьезных темах , а другая часть обсуждает реально бесполезные типа "что делать с ненужными токенами " ... Но и там и там , народ собирается в кучки . Во первых все ищут диалога , а не просто стремятся высказать свою мысль которую могут прочитать через неделю и даже не ответить .... Ну и во вторых , конечно же повышенный шанс получить оценку и заработать бонусную выплату в сатошах . Что поделать , все люди меркантильны , не смотря на всяческие заверения о своем альтруизме и готовности писать посты на голом энтузиазме . Время сейчас такое ....

Дело не в меркантильности, или тчеславии или ещё чем-то, а в привязке оплаты к оценкам, мне от этих 13000 лайков не холодно не жарко, да, было приятно получать, когда это не имело значение и то тогда не стремился к получению лайков. Я предлагаю чаще, чем раз в год устраивать конкурсы на лучшую тему и на лучший комментарий. Раз в квартал и награду в талках. Только ощутимую. И да, все ищут диалога, но одно и то же надоедает....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, eterny said:

Так же самым главным козырем криптотолка является оплата постов, с помощью данной, так скажем, способности, он точно обгонит биткоинтолк уже в ближайшем будущем.

Ну так оплата не будет жить вечно, только если талк не сделают стабильным, и он будет приносить неплохие деньги пользователям. А как только оплату уберут, сможет ли в таком случае ктт обогнать биткоинталк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DenFo1311 said:

Да актив в любое время нормальный, не во всех темах только, есть интересные темы и в самом низу, и даже непонятно почему они пользуются спросом, и малообсуждаемые, возможно пользователи просто их не замечают

Тоже не раз замечал такое. Причем, активность в некоторых темах может сильно меняться каждый день, а некоторые старые темы со временем забываются, в связи с чем теряют свою былую популярность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Видимо ещё кому как повезло) просто лично меня напрягает немного тот факт, что такие чистки могут периодически проходить и каждый раз они будут затрагивать в том числе и старичков. неприятный конечно такой момент... но что касается альтернатив про которые вы писали, то сомневаюсь что где-то будет сидеть приятнее и выгоднее))) на бтт пробовала посидеть, так мне там мало того что стиль общения с матами просто неприятен так еще и дико панибратское обращение присутствует) так и до какого-либо ранга там теперь досидеться практически невозможно. У нас в этом отношении всё более демократично)

Ну вам не зашло такое общение, а тем кто там тусуется значит заходит)) иначе бтт не был бы популярнее нашего форума) но не думаю, что этими двумя форумами заработок в интернете ограничивается) а то что чистки затрагивают старичков, так это старички сами косячат, поверьте, администрация относится лояльно к старичкам форума. На личной шкуре убедился и получил предупреждение в определенный момент, а новичка бы отключили от оплаты без предупреждения.

15 hours ago, Fluffy said:

Эмиссия та сократились, но цена, как я смотрю не особо изменилась, админы пытаются что-то делать, чтобы талк не укатали, но получается, как получается, хотя все равно пока идет поддержка пользователей битком, не стоит жаловаться, а с талком думаю разберутся, что и как делать, не просто же так говорили админы, что будет лучше, чем раньше. Так или иначе на бтт поддержки пользователей нет

Цена теперь будет медленнее падать)) ну а как вы думали, талк не биткоин, чтобы его цена росла, за счёт чего он будет расти в цене?) У него нет смарт контрактов, он никак не используется, понятное дело его цена пока что будет снижаться. Но при этом растёт цена в битковой паре, по отношению к фиату, кому это интересно. Мне интересен биткоин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sandly said:

Согласна с вами и благодаря оплате за посты появляется мотивация и больше желания писать за посты. Но только не стоит этим злоупотреблять и писать некачественный контент на форуме. Оплата конечно хорошо, но все же стоит и правила форума соблюдать и писать качественные посты, чтобы улучшить качественность на форуме

Ну в идеале именно так все и должно работать. К сожалению, есть те, кто пишет некачественные посты, попросту их набивая. Понятное дело, что самой бирже такой контент не нужен, так как здесь важно не только количество, но так же и качество каких-либо комментариев или тем. Так что такое рано или поздно удаляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sinica80 said:

Вообще-то, мы уже заждались, когда реклама появится на форуме, и  Талк взлетит опять до 2  рублей.  Просто реклама не должна мешать работе форума, чтоб ничего не  подтормаживало.

Раз они не сделали её в этом месяце, то значит они ее перенесли на январь или февраль. И как она будет готова, мы это обязательно увидим и остается только ждать, и всем пользователям которые холдят талк монету, хотелось бы цену в 2 рубля чтобы продать очень выгодно и вывести деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 19:15, aleksejmakeev said:

Нет, на биткоин талке не было оплаты за посты, пользователей он привлекал просто тем, что он первый криптофорум в мире, поэтому все интересующие криптой люди и шли туда)
В начале там были очень сочные подписные кампании, можно было реально несколько зарплат делать на +- прокачанном аккаунте)

Ну значит все равно как то финансово завлекал пользователей, как в принципе сейчас делает криптотолк. А вы не знаете сейчас есть у него какие нибудь подписные компании или еще что нибудь где можно заработать?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qwazimoda said:

Видно в таком переходе просто назрела необходимость . Скорее всего приток новых пользователей перестал окупать затраты биржи на форум . Вот и попробовали перевести на самоокупаемость . Жаль только по всей видимости не очень хорошо подготовились и плохо продумали сам процесс . Все эти постоянные задержки по сути все сводят на нет . Если бы функционал был заготовлен заранее и все просчитано более старательно , на рынке в данный момент не было бы такого критически большого количества токенов сбивающих его цену и проект бы вполне работал даже без бонусной доплаты в сатошах

Если перестали окупаться затраты, то вполне логично было просто снизить оплату. Я хз зачем было устраивать данный хоровод, из за которого форум покинуло весьма немало адекватных пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Если перестали окупаться затраты, то вполне логично было просто снизить оплату. Я хз зачем было устраивать данный хоровод, из за которого форум покинуло весьма немало адекватных пользователей.

Ну вопросов к организации фактически масштабного сокращения оплаты пишущих много, но в оправдание админов можно сказать, что невозможно было предвидеть дальнейшую реакцию пользователей до введения новых правил. Думаю, что где то им придется смягчить требования к оплате сатошами, после анализа оттока .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vl77lp said:

Если перестали окупаться затраты, то вполне логично было просто снизить оплату. Я хз зачем было устраивать данный хоровод, из за которого форум покинуло весьма немало адекватных пользователей.

Так админы бы сделали если бы не окупались затраты, которые они вкладывают чтобы мы могли получать оплату за посты. Людей пишущих очень много, и соответственно вкладывают они бешенные деньги в пул

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Qone said:

Ну вопросов к организации фактически масштабного сокращения оплаты пишущих много, но в оправдание админов можно сказать, что невозможно было предвидеть дальнейшую реакцию пользователей до введения новых правил. Думаю, что где то им придется смягчить требования к оплате сатошами, после анализа оттока .

Все было более чем прогнозируемо. И раньше существовало куча ресурсов, которые платили за постинг своими монетами, везде был один итог. Думаю не нужно уточнять какой именно)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и обойдет то только по общему количеству пользователей. Сам контент у биткоинтолка легендарный и с ним ни один форум не сравнится. Поэтому сравнивать форумы не имеет смысла, каждый из них хорош по своему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, turbo85 said:

Да, по сути если получать по 20 тысяч сатошей в день, это уже лучше чем было пол года назад, при нынешнем курсе разумеется. Просто их получение завязано на оценках, вот это наверное теперь не устраивает людей.

Но полгода назад было по 30.000 сатош) и я тогда сильно не смотрел на курс, я именно смотрел на количество сатош, потому что биткоин является абсолютно редким активом и при этом ликвидным, то есть до изобретения биткоина редкость была относительная, то же золото, редкое, но его добычу могут нарастить, с биткоином это невозможно. Потому мне интересен биткоин, я знаю, что в долгосроке он продолжит расти. И я буду покупать и зарабатывать биткоин, пока это возможно. Потому я на этом форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vl77lp said:

Все было более чем прогнозируемо. И раньше существовало куча ресурсов, которые платили за постинг своими монетами, везде был один итог. Думаю не нужно уточнять какой именно)

Я бы наверное взял на себя смелость сказать, что ктт это исключение, потому что он привязан к реальной бирже, которая с ним сотрудничает, но может быть те ресурсы которые вы знаете тоже были к чему то привязаны, и итог все равно был печатльный

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are happy to remind you that on the BestChange.com website you can always find official currency exchange rates.   All exchange rates are regularly updated from official sources: exchanges and central banks. If it is possible to directly exchange the currencies that have been selected for conversion, the site will automatically offer exchange options.   Follow the link to always know the current rates: https://www.bestchange.com/converter/  
    • индексация хорошая. по многим запросам в топе поисковиков. отсюда и неплохая посещаемость. 
    • 🥳 The EZ.Mobi USDT Airdrop Campaign is LIVE!   💲 Reward Pool: 2500 USDT   💵 Reward per participant: 10 USDT for 150 lucky winners   👥 Referral Reward: 20 USDT for 50 top referrals   📆 End Date: June 5, 2024 11:30 PM UTC 🗓 Distribution Date: July 1 to July 7   🤖 Airdrop Link: https://t.me/ezmobi_airdropbot Airdrop Rules:    Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow EZ.Mobi on X, like, RT, and tag 3 friends in the pinned tweet   3️⃣ Join our Discord server 4️⃣ Join our Telegram Announcement Channel 5️⃣ Follow EZ.Mobi on Medium page 6️⃣ Submit your EVM wallet address ℹ️ EZ.Mobi aims to simplify Web3 terminologies for Web2 users, making it easy to adopt earning, staking, and trading.   🚀 Don’t miss out on the action!
    • Тут я с вами полностью согласна. Фактически обменник по возможностям становится как биржа, только намного проще. Еще очень привлекает выгодный курс. Хороший обменник с быстрым развитием.
    • Worldcoin ответил на недавнее требование Управления гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) прекратить деятельность проекта в административном регионе.      Представитель Worldcoin заявил, что организация действует законно и полностью соблюдает все местные правила, регулирующие сбор и использование информации, включая Постановление о конфиденциальности персональных данных.     Фонд Worldcoin подчеркнул: его миссия состоит в том, чтобы подготовить человечество к эпохе искусственного интеллекта (ИИ), подняв планку для стандартов конфиденциальности с помощью сокращения объема данных, самостоятельного контроля пользователей над своими данными и многосторонних расчетов. Эти меры должны обеспечить обработку пользовательских данных с наиболее высоким уровнем безопасности и конфиденциальности.     Worldcoin пояснил, что для повышения уровня конфиденциальности, у пользователей будет возможность отменять подтверждение своего World ID. Речь идет о безвозвратном удалении кода их радужной оболочки глаза или их зашифрованных компонентов протокола конфиденциального вычисления кода (SMPC). Сами по себе эти компоненты не раскрывают личной информации о каком-либо человеке, а данные хранятся децентрализованно.     «К сожалению, власти Гонконга упустили из виду эти аспекты, оценивая наш процесс верификации личности. Гонконгские регуляторы не учли эти улучшения конфиденциальности, прежде чем наложить запрет на наш проект», — заявил представитель Worldcoin Foundation.      
    • C нами легко провести обмен, даже если не разу с этим не сталкивались! Ознакомиться с отзывами наших клиентов вы можете https://www.trustpilot.com/review/doctorbit.pro По вопросам обмена криптовалюты, вы можете написать напрямую менеджерам финансового сервиса https://t.me/Doctorbit_pro Сайт: https://doctorbit.pro
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tинькофф - Tether TRC20 USDT 2. Tинькофф - Tether BEP20 USDT 3. Tинькофф - Tether ERC20 USDT 4. Tинькофф - Bitcoin BTC 5. Tинькофф - Ethereum ETH 6. Tинькофф - Tron TRX 7. Альфа - Tether TRC20 USDT 8. Альфа - Tether BEP20 USDT 9. Альфа - Tether ERC20 USDT 10. Альфа - Bitcoin BTC 11. Альфа - Ethereum ETH 12. Альфа - Tron TRX 13. СБП - Tether TRC20 USDT 14. СБП - Tether BEP20 USDT 15. СБП - Tether ERC20 USDT 16. СБП - Bitcoin BTC
    • Важное объявление для наших пользователей! 🚀✨  Наши возможности расширились с появлением нового направления - usdt ton! 🌐💱 Наш сайт постоянно эволюционирует, предлагая Вам больше выбора сетей для обмена.  При заполнении заявки, пожалуйста, будьте внимательны при выборе сети, чтобы избежать возможных финансовых потерь. В случае затруднений в процессе обмена, наша служба поддержки всегда готова помочь Вам уладить любые вопросы и уточнить детали. 💬🛠 Наши ворота открыты для Вас - погружайтесь в мир удобных и безопасных обменов прямо сейчас! 🌍💰 ___________________ An important announcement for our users! 🚀✨  Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share.  When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰  
    • Ну, не совсем пустой, за него можно хоть людей в группы привлекать 😉 Да и ещё много чего обещают, вот сейчас появились задания, правда лагает серьёзно. Blum конечно интересный проект, но сейчас ажиотаж на него, поэтому чем больше людей зайдёт, тем меньше получим. Хотя обещали мультиаккеров брить. Вообщем, будем посмотреть 😉
    • По Venom был неприятный опыт, делал делал, а они ничего не начислили, как и большинству. Самый большой профит пока с Нибиру получился, около 100 баксов, поэтому ищу и думаю, а стоит ли шкура выделки? 😉
×
×
  • Create New...