Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 738 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 minutes ago, Qwazimoda said:

К сожалению весьма ошибочное видение . Какой смысл этому эфимерному  Николаю - трейдеру вкладываться в монету не имеющую ни блокчейна , ни твердой программы развития проекта , ни каких либо четких планов и сроков исполнения по уже анонсированному ... Или Вы думаете , что Николай - трейдер - человек без головы , не умеющий считать потенциальную прибыль и просто сорящий деньгами ?

В криптовалютах очень много мошенников. Поэтому прежде чем вкладывать деньги надо проверить, что из себя представляет проект, что уже сделано и какие перспективы на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lolipopYo said:

Ну это же хорошо, так-как каждый день на форуме будет большое количество людей и для тех, кто тут не только ради познаний в крипте или нужных советов что делать, но и может тут заработать немного, но очень приятную копейку. Приятно, что еще сказать, форум дает возможность взять лучшее для решения проблем, и за полезный контент дает вам крипту. Что еще нужно. 

Точней если быть точным, то только за этой самой копейкой здесь большинство онлайна и в том числе вы, ведь я помню такой же высокий онлайн до июня 2020 года за счет сатошной оплаты и куча пользователей с пару тысячами сообщений, которые покинули форум на все лето из-за ожидания по толк токену и отключении этой самой сатошной оплаты) Не сходится однако - онлайн в пару тысяч до оффа оплаты и сотка целое лето - все здесь за познаниями точно?) Онлайн не постоянный и не надежный и до бтк тапку нам как в Китай пешком.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mirzalimov said:

Я слышал что скоро биржа перестанет выплачивать биткоин за посты,а будут платить тэлки,это значит что тэлк вырастит в цене,но на много ли?если не намного,то популярность биржи может упасть 

Я еще не видел официальных высказываний по данному поводу ,поэтому пока не стал бы верить разным слухам ,желательно верить фактам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Shineon said:

Лучше уж бы сатоши нормально давали, чем талки, потому что биток тоже показывает больший рост даже больше чем у талка, да и сатоши вообще дороже.

Ну это для нас хорошо, а для форума накладно, но существующая схема отсеит достаточно много спамеров и думаю спровоцирует хороший рост talk. Как минимум в 2 раза может вырасти до конца НГ, вполне возможно до 1 рубля дотянет.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, telb said:

О Биткоинтолке мало кто знает. Криптотолк с каждым днем набирает обороты, в то время как биткоинтолк теряет их. Это связано с тем, что крипотолк гораздо удобнее, надежнее, выгоднее и эффективнее, чем биткоинтолк.

Ух.. улыбнулась. Если вы название только услышали, это же не означает что и другие не знают. Как бы это не звучало, но БТТ на сегодняшний день как тот биткоин, а остальные форумы в виде альтов--какие то надежные и перспективные, какие то так себе...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dagamand007 said:

У КТТ все еще впереди. Форум молодой, ему всего один год. Поэтому он только набирает обороты. Скорее всего если все будет идти гладко и развитие не остановится, будут новые обещанные плюшки. Профессионалы сами начнут сюда идти.

Я абсолютно с вами согласен, думаю, что у ктт вполне неплохое будущее и он будет только развиваться, да и йобит отлично поддерживает форум, что еще больше стимулирует его развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Korilenko said:

ничего подобного, вы можете спокойно загуглить посещаемость того или иного сайта и там уже все посмотреть на графиках, ктт отстает от бтт еще на 400-600к пользователей в день, если про активность 

Так на бтт там же активность, не то что у нас. Тут люди полную туфту пишут, даже не понимая, что они вообще пишут. На ктт просто нужно  админам придумать, как флудеров наказывать. Вот тогда они и будут заниматься форумом и найдут себе хороших рекламодателей

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

Вы можете поверить мне на слово: у меня получилось) Так что считайте, что я вам по этому поводу уже отписался.

Я очень рад за вас, вы с такой гордостью написали что даже проверять не буду) Мне и здесь неплохо. Да и в принципе по популярности и активности я считаю Талку вполне реально обогнать Тапку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, veranika1975 said:

В криптовалютах очень много мошенников. Поэтому прежде чем вкладывать деньги надо проверить, что из себя представляет проект, что уже сделано и какие перспективы на будущее.

В данный момент речь идет о форумной монете TALK . Так что не думаю , что стоит говорить о каком либо из видов мошенничества . Проект вполне работающий ( в плане своего основного назначения , оплаты постов) , приносящий какую то прибыль , зависящую от биржевого курса . Речь шла об отсутствии заинтересованности внешних инвесторов в данном проекте , но уж ни как о каком либо мошенничестве ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю конечно да, по той простой причине, что сайт следит за компьюнити, модерация активно следит за постами, администрация выдаёт ништяки за нормальный актив. Если тебе интересна тема криптовалюты и ты хочешь развиваться, можешь задавать интересующие вопросы и при этом если ты новичок, можешь со своих постов поднять свой старт ап и развиваться дальше. Далее если администрация продолжит развивать этот сайт, в будущем думаю нас ждёт ещё больше крутых подарок и прочих интересных событий. Думаю это всё не за горами и ждёт нас буквально в наступающем новом году. Поэтому всех с наступающих новым годом, счастья, здоровья и удачи, всем успехов. Надеюсь ничего страшного нас не ждёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 03:50, J.Assange said:

Потому что мало кто думает про дальнейшую перспективу,многим нужен Профит здесь и сейчас,увы так устроены охотники за дропами.

Да, скорее всего многие люди действительно приходят только за такими вещами и не думают о том, что можно чему-то научиться и зарабатывать гораздо больше. На этом же форуме и можно очень много всего узнать и с этого начать, нужно постоянно развиваться, а не только бегать вот за такими минутными заработками, хоть они и могут быть большими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, benzotrav said:

Точней если быть точным, то только за этой самой копейкой здесь большинство онлайна и в том числе вы, ведь я помню такой же высокий онлайн до июня 2020 года за счет сатошной оплаты и куча пользователей с пару тысячами сообщений, которые покинули форум на все лето из-за ожидания по толк токену и отключении этой самой сатошной оплаты) Не сходится однако - онлайн в пару тысяч до оффа оплаты и сотка целое лето - все здесь за познаниями точно?) Онлайн не постоянный и не надежный и до бтк тапку нам как в Китай пешком.

 Так,это был ожидаемый исход ведь форум построен в большей степени на "выплатах".Как только они прекращаются онлайн падает на 80%,даже недавнее удержание пополнения было запланированным чтобы проверить некоторые нюансы) 
 Цель форума построить механизм - между проектами и нами юзерами.Пока что механизма нет,форум активно развивается и подводить итог слишком рано.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ежедневная активность на протяжении года и ежедневный уделенный час этому делу не заставит себя долго томить и ожидать - через год с профилем в пару тысяч сообщений даже на нашем форуме вполне себе реально попадать в подписные и занимать первые строчки в ячейках своего титула) Есть пользователи с лета, нагнавших репутации и сообщений и постаравшихся и сегодня чуть ли не в топах по оценкам на равне с ветеранами форума вроде меня, которые здесь с момента создания форума. Это особой роли не играет, хотя сравнительно наш онлайн это новички, онлайн бтк тапка это уже старые пользователи и ветераны) 

Ну вот именно на тапке новички просто не задерживаются, зашли бесплатные раздачи и халяву посмотрели и на выход. Ну а то что у вас прокачивается аккаунт тоже считаю очень даже хорошо и всё равно смотришь на активность пользователя.

 

 

9 hours ago, saimondanya said:

Я то точно не готов, но повторюсь, что в топике обсуждается обгон по популярности CTT BTT, без добавления иностранных языков он этого не сделает

А что на тапке такая сильная активность в этом плане, не думаю что вы в иностранных разделах кроме английского часто бываете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Ага, по-вашему получается за 1 пост 20 сатох) Уж лучше тогда вообще отменить оплату за постинг, чем раздавать такие "щедрые" вознаграждения.

Согласен что за эту цену никому это интересно не будет. Вот и предположил, что если его будут раздавать меньше, то цена его подрастет....... Хотя, это не точно))) Уговорили, пусть будет как сейчас 😉

  • +1 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 16:34, Heronikol said:
On 20.12.2020 at 13:35, frolov_andry said:

Это лишь дело времени, ктт год всего с небольшим, тем более англо язычный топик есть, кое как общение ведется там, видно, что постепенно расширяется аудитория, еще и функционал с новым движком скоро выкатят - там и пойдем на обгон

так а причем здесь год, не думаю, что если они не будут как то активно рекламировать форум и как то стимулировать то, чтоб пользователи писали, а не флудили и спамили, то есть все шансы, но то, сколько форуму лет - вообще не имеет никакого значения 

Ну на молодые проекты мало хороших проектов идет, все более-менее крупные проекты всегда на БТТ ходят, да и русских проектов нету, в основном все крупные корпорации англо говорящие, поэтому английскую ветку жизненно необходимо развивать)
Ну и года как минимум больше доверия вызывают и индексацию повышают, узнаваемость 

  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zhasmin said:

думаю всё зависит от аудитории, ведь если говорить о качестве, на бтт больше тех самых олдов, что не скажешь о ктт,в котором появляется всё больше и больше пользователей, хоть и благодаря оплате (какая-то часть, даже если оплату уберут, останется),и это уже хороший старт

Правильно говорите , на криптоталке пока аудитория молодая , восновном новички с дропов от биржи yobit, спустя какое то время  только форум может выйти на уровень бтт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу в криптотолке довольно большой потенциал, потому что администрация наобещала крайне много различного контента, который будет приманивать людей. Если они реализуют всё, то криптотолк явно станет форумом номер один, как минимум в СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CrazyPool said:

 Так,это был ожидаемый исход ведь форум построен в большей степени на "выплатах".Как только они прекращаются онлайн падает на 80%,даже недавнее удержание пополнения было запланированным чтобы проверить некоторые нюансы) 
 Цель форума построить механизм - между проектами и нами юзерами.Пока что механизма нет,форум активно развивается и подводить итог слишком рано.

да согласен как только отключат оплату, вот тогда и посмотрим какой будет онлайн, все мы помним лето когда отключили оплату и что тут было, зря тогда ребятки ушли, сидели же ради оплаты, потеряли такой кэш

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, самое забавное что хотели сократить расходы на форум, а вышло пока как-то очень даже наоборот. Если при курсе в 8к долларов платили 30к сатош, а теперь при курсе в 23к долларов платят 20К сатош, то в итоге на одного пользователя выходит оплата больше на 2,2 доллара. Странная экономия))) правда теперь благодаря новой системе оценивания из-за которой оценок прилетает раза в три меньше чем раньше я думаю 20к сатош в день будет выходить у очень малого числа людей. В итоге сейчас опять начнётся массовый уход пользователей. И напрашивается вопрос а зачем тогда всё это это действие, которое началось в июне? В итоге с форума ушло много людей, которые действительно неплохо соображали в крипте и приносили ощутимую пользу информационному наполнению 

Так это для нас же неплохо, на форуме остались только старички, ну и 10% новых пользователей, соответственно в баунти участвовать нам будет легче, конкуренция будет ниже. А так пока платят 20к сатош в день, большинство пользователей ещё будут писать на этом форуме, но из-за того что отключили оплату за лайки получать все 20к в день будет очень сложно, вы верно подметили. В любом случае скоро должен быть памп талка, вот тут мы и заработаем 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, flusha228 said:

на самом деле как только уберут оплату криптоталк снова уйдет на дно как и на самом деле это очень затратно столько оплачивать ну посмотрим

Если уберут оплату за посты должна быть какая то замена что бы людям был смысл посещать форум.Например большое количество баунти компаний

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KON4YOU said:

Я вам скажу там можно и новичку нормально на Баунти получать, конечно не в подписной но Твитер, Фейсбук, Телеграм, переводы и статьи не кто ещё не отменял, можно делать видео обзоры на проекты всегда не плох о за это платят тем более очень просто выполняется подобное Баунти. 

вот  в этом плане ктт очень сильно отстает, потому как изи баунти тут только обменник был и букмекерская контора.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Stastasik said:

Последний раз сливал талк, когда он был по 1,4 на пампе, с тех пор не вижу смысла, если упадет ниже 30 копеек, его по любому биржа поддержит, а так хоть 1% в день с инвеста капает и то приятно

Мне вот тоже показалось что сейчас лучший момент для входа. Конечно не один сатоши за токен, но все же депрессия какая-то. Надеюсь биржа уже скоро начнёт его поддерживать различными способами

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptomaniak said:

Например? Если не секрет, конечно. Не, я имел в виду количество выигрышей подряд - а суммы вполне адекватные там были от 5 до 20 долларов. 

Конкурсы - это, очень круто и полезно: поднимается активность, движуха, суета - блин, хочу конкурс))

У меня кстати первый серьезный профит с крипты, это был как раз выигрыш ползефирки в эвенте уже не помню как назывался проекта, который проводился на Глеме. Тогда по курсу это было насколько я помню в районе 350 долларов) В нашей же Викторине, я выиграл всего раз, и то, как я считаю меня несправедливо задвинули на второе место, выдав 28200 сатошек, что скорее всего является вообще самым минимальным призом за всю викторину) Честно говоря после этого желание участвовать в общем то и пропало, да и времени свободного толком нет)

Edited by vl77lp
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

В том-то и проблема форума, что хороших забанили и ещё похоже чтобы амнистироваться им нужно пройти какой-то срок реабилитации как я понимаю. А вот боты быстренько накрапали себе новых аккаунтов и пишут себе на здоровье и их уже никто не трогает несмотря на то что все знают что это боты. в итоге нормального контента убавилось, а спама прибавилось в разы. и вот просто интересно какая от этого выгода непосредственно форуму была? 

это вопрос риторический ) мы можем об этом только догадываться, тем более что это уже не первый поступок администрации, когда она хотела сделать что то лучше, а нам кажется, что получилось еще хуже ) после введения талк толкена с форума тоже ушло много хороших пользователей, а после открытия торгов вернулись далеко не все, лучше бы биржа просто урезала оплату до 20к сатош, за 20 постов, а так такое накрутили с этим талк токеном, что неизвестно что оно дальше будет, и эта неопределенность сказывается на форуме далеко не самым лучшим образом. 

4 hours ago, cryptomaniak said:

Да, активность по лайкам уменьшилась существенно - придется больше писать, чтобы сделать сатохи по максимуму. Но многим же не нравились "надутые" лайками деды форума - теперь пишите, друзья. 😂

сама система оценивания, конечно была далека от идеала, и лайки уже давно перестали выполнять свое реальное предназначение, поэтому систему нужно было менять уже давно, но вот такая замена, тоже хороша только для экономии средств биржи, правда за счет обычных форумчан, а на счет надутых лайками дедов форума, то я лайки перестал замечать еще летом, когда их количество перевалило за 2к, летом были живы только несколько тем, и там на один пост прилетало по 10-15 лайков ))

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут частенько что-то новое появляется , пытаются кардинально систему поменять , также избавляются от абузеров и накрутчиков , форум все больше и больше мне нравится)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...