Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 707 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Я уверена что со временем если у нас повысится качество контента, то тогда к нам подтянутся и участники с бтт. На данный момент их не прельщает даже наличие оплаты за постинг. Если их на Бтт коробит когда приходит парочка новичков, а представляете каково им будет здесь?) Так что думаю со временем количество опытных крипто энтузиастов здесь увеличится.

На Биткойнталке в основном аналогичный флуд и спам, только более закамуфлированный. Я честно говоря не особый противник именно флуда, если он исходит от интересного собеседника и позволяет расширить кругозор. А вот интересных собеседников у нас честно говоря не густо...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

На Биткойнталке в основном аналогичный флуд и спам, только более закамуфлированный. Я честно говоря не особый противник именно флуда, если он исходит от интересного собеседника и позволяет расширить кругозор. А вот интересных собеседников у нас честно говоря не густо...

В точку)) А если посудить, то форум без флуда и не форум вовсе. Я себе не представляю форум, где все сухо, по существу, без каких-либо эмоций - это уже какое-то СМИ со строгим редактором. Просто флуд должен быть интересным, живым, смешным что ли, а не просто бессмысленная вода водная. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, sashalad said:

Если талк будет и дальше падать это ещё не большая потеря. Народ практически и не заметит что оплата за талк уменьшилась в несколько раз. А вот если уберут оплату за сатоши то все закинут писанину далеко и подальше.

Согласна. Тоже рассчитываю в основном на оплату в сатошах. А талк для меня бонусом идёт, лежит на долгосрок. Думаю, что всё наладится с выплатами в битках, потому что пока оплату в них рано отключать. Многие форумчане привыкли именно к ней. Талк ещё пока слишком молодой, чтобы быть основной валютой. Что касается форума Криптотолк, то он держит очень хороший строй, учитывая, что ему всего год. И я уверена, что через пару лет он по всем параметрам превзойдёт БТТ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

 

Я устал от этого немного. Странные цели, странные методы, ничего невозможно понять, и уловить логику. Депресняк короче у меня.)

Да, я замечаю что ваши сообщения становятся все более пессимистичны) сама несколько расстроена таким отношением админа к проекту и в частности к токену. Но с другой стороны мы с вами на первоначальных торгах неплохо так заработали и теперь грех жаловаться) единственное конечно что не хотелось бы чтоб админ такой политикой убил форум, ведь мы здесь уже считай как одна большая семья стали) будет обидно если коллектив распадётся. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне совсем не интересно, какой из форумов лидирует )
Главное ведь тут - это мы, создающие интересный и полезный контент. А гонки важны лишь создателям форумов - для них это бизнес )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptomaniak said:

В точку)) А если посудить, то форум без флуда и не форум вовсе. Я себе не представляю форум, где все сухо, по существу, без каких-либо эмоций - это уже какое-то СМИ со строгим редактором. Просто флуд должен быть интересным, живым, смешным что ли, а не просто бессмысленная вода водная. 

Да так и должно быть, значит форум живой и есть о чем поговорить,  но админам не нравится что от тем отходим, все жёстко как в конц. лагере) могут даже за этот комментарий наказать)

  • +2 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Почему сразу на самотек? Знаете почему недоступна кнопка получения зачисления сатошной оплаты с форума на баланс йобита? Потому-что ее специально не делают активной, не пополняя пул из-за массовой чистки форума с ног до головы на спам и флуд) Это самотек форума? Я так не думаю - не в одной оплате проявляется активность форума как-бы) Все лето без оплаты сатошной были и ждали полгода торгов по толк токену и ничего - не ныли про то, что форум на самотеке.

К сожалению Вы не совсем правильно поняли суть поста . Оплата здесь совершенно не при чем . Тем более доплата в сатошах . Ее вообще в любой момент могут отменить , тем более эта мера ( доплата) изначально анонсировалась как временная . 

А то , что проект фактически пущен на самотек , в первую очередь выражается в том , что из анонсированного при старте функционала пока толком ничего не работает и монета на данный момент мало чем отличается от стандартного биржевого токена .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, что через условные года 3-4 криптоталк сможет обогнать по популярности главный криптофорум мира, но этому нужно способствовать путем поощрения пользователей форума, проведением аирдропов различных, конкурсов и т.д. В целом форум движется в правильном направлении.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, timix said:

на каком росте? он ведь упал до 20 сатошей, хотя изначально цена была 160+...

Эх,  я не думал, что он сможет так упасть, думал будет держаться на уровне 100 сатош. Но к сожалению цифры грустные. но я надеюсь, что в будущем цена его вырастет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 15:35, takavaca said:

Со временем, почему бы и нет. Биткоин талк уже многим надоел, по причине его затянутости. В добавок ко всему ещё и реклама недоела

Но всё же биткоин сейчас очень популярный, в ближайшее время вряд ли. Но всё же в будущем возможно обгонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Alex195 said:

Вполне возможно, что через условные года 3-4 криптоталк сможет обогнать по популярности главный криптофорум мира, но этому нужно способствовать путем поощрения пользователей форума, проведением аирдропов различных, конкурсов и т.д. В целом форум движется в правильном направлении.

Этим форум уже занимается, нужно понять как удержать аудиторию после этих дропов и оплаты за посты, ведь после тех же дропов очень быстро уходят люди с форума, ведь им это не интересно, к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Alex195 said:

Вполне возможно, что через условные года 3-4 криптоталк сможет обогнать по популярности главный криптофорум мира, но этому нужно способствовать путем поощрения пользователей форума, проведением аирдропов различных, конкурсов и т.д. В целом форум движется в правильном направлении.

Что то малый срок для того, что бы КТТ обогнал Биткоинтолк. На БТТ есть сотни тысяч тем созданных и еще создаются, а тут пока мало новых тем ( еще бы баунти переводили и тут создавали топик, тогда бы шанс был).

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sheadorital said:

Этим форум уже занимается, нужно понять как удержать аудиторию после этих дропов и оплаты за посты, ведь после тех же дропов очень быстро уходят люди с форума, ведь им это не интересно, к примеру.

Потому что мало кто думает про дальнейшую перспективу,многим нужен Профит здесь и сейчас,увы так устроены охотники за дропами.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Не думаю, что нынешние методы могут как-то положительно повлиять на качественную составляющую оставшейся аудитории на форуме. Здесь нужно искать другие пути. К примеру, можно усложнить процесс получения вознаграждения. Это отсеет тех, кто вообще не знаком с криптой и тех, которые пришли за лёгким заработком. 

Можно конечно, но не думаю что админ станет это делать. Ведь на том же дропе по Долорес он специально привлекал всеми правдами неправдами людей которые не особо знакомы с криптой. Видимо подразумевалось что они познакомятся с криптой в процессе общения. Так что форум конечно несёт знания в массы, но правда при этом страдает качество этих самых знаний из-за кучи спама. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vl77lp said:

На Биткойнталке в основном аналогичный флуд и спам, только более закамуфлированный. Я честно говоря не особый противник именно флуда, если он исходит от интересного собеседника и позволяет расширить кругозор. А вот интересных собеседников у нас честно говоря не густо...

В этом отношении я понимаю почему старики бтт не горят желанием начинать общение с новичками, у них ведь уже свой круг общения там. Сама не очень охотно начинаю общаться с кем-то. Уже привыкла что в каждой теме есть парочка постоянных собеседников с которыми приятно поговорить. Хотя если пишут интересные новички то и с ними с удовольствием общаюсь. Но к сожалению таких ребят маловато пока.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, benzotrav said:

Почему сразу на самотек? Знаете почему недоступна кнопка получения зачисления сатошной оплаты с форума на баланс йобита? Потому-что ее специально не делают активной, не пополняя пул из-за массовой чистки форума с ног до головы на спам и флуд) Это самотек форума? Я так не думаю - не в одной оплате проявляется активность форума как-бы) Все лето без оплаты сатошной были и ждали полгода торгов по толк токену и ничего - не ныли про то, что форум на самотеке.

В лучшем случае, сейчас так же уйдут те кто сидел ради сатошей, талк сейчас не много в цене и за счет этого, многие отсеются ю, может быть это и есть решение со стороны администрации, чтобы оставить качественный контент и тех кто приходит не просто по писать ради сатошей. В любом случае внедоялитокен талк для определенных целей и нужно дать токену время, а то что есть инвест, так он не большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SolomonKane said:

то Bitcointalk уж точно не останется в сторонке даже в этом случае, ведь свой кусок от всего рынка они уже отхватили)

Все основные форумные площадки про крипту будут иметь свою целевую аудиторию, бтт альтталк криптоталк теперь можно смело сказать, что стоит с ними на равне, хотя форум относительно молодой как я понимаю. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

бтт существует уже давно, и в некоторых параметрах он уже совсем устарел. конечно там останутся люди, старички в большей степени. а сюда по большинству будут бежать те, кому хочется заработать легких копеечек, ведь сейчас мало кто создает темы на форуме, большинство только строчат бессмысленные комментарии 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Shineon said:

Ну да, как раз у многих будут каникулы, отгулы и будет хорошая почва для роста популярности форума и новая система тоже в этом поможет.

Если её , конечно, успеют запилить . Сейчас онлайн будет уменьшаться , ибо новостей нет , цена толка всё меньше и меньше , а в битках не пополнили пул , хотя обещали на этой неделе.

20 hours ago, dimaskd said:

Было бы очень круто обогнать в будущем бтт,но нужно в людей сформировать привычку что бы первым делом о своей компании и Баунти они писали на этом форуме а не на самом популярном.Я думаю чем дольше наш форум живёт,тем больше людей будет сначала общаться на двоих форумах,а затем будут переходить на этот в зависимости от количества и качества контента в нас.

Вряд-ли они сначала будут писать на этом форуме , когда есть самый популярный). Нужно загнать наш форум в том  другими способами , например , привлечь создателей той или иной крипты , естественно , мало известных, но про монету люди ,хотя бы слышали, чтобы они пообщались с криптосообществом .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Особенно по нынешним временам hyip более чем возможен. только посмотрите на то как скакнула вся крипта. так что вполне возможно что скоро пойдёт наплыв на форум и так как бтт с этой точки зрения для новичков не перспективен, то для всех них станет пристанищем наш ктт)))

 Есть ещё один положительный фактор - роскомнадзор до сих пор блокирует btt поэтому если они наткнутся на наш форум то могут спокойно присоединиться в наши ряды :D Правда судя по статистике до бтт нам ещё далеко,однако маленькими шагами мы активно развиваемся) Вся ситуация идет нам на пользу.

15 hours ago, moor said:

А для меня более странно, что в официальном твиттере Yobit не упоминается этот конкурс. Что-то много разных групп в телеге появилось новых биржи. Не понятно, какая в этом необходимость.
Спасибо за ссылку, 

 Немного конечно странновато,посмотрим на дальнейшее развитие.До 30 осталось по сути не долго) Всегда пожалуйста :D 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CrazyPool said:

 Есть ещё один положительный фактор - роскомнадзор до сих пор блокирует btt поэтому если они наткнутся на наш форум то могут спокойно присоединиться в наши ряды 😄 Правда судя по статистике до бтт нам ещё далеко,однако маленькими шагами мы активно развиваемся) Вся ситуация идет нам на пользу.

Лично я один думаю, что мы идём примерно в темпе, шаг вперёд, шаг назад. Прогресса не видно вообще, по моему мнению, сейчас тем более отток людей пойдёт из за цены талка, что делать не понятно, чего добиваются админы тоже не понятно, обещания не держут как я понял, а пополнения пулла будет обещанного наверное после снижения цены Биткоина. Люди паникуют, люди уходят с форума, а всем по барабану, не какой инфы, не какого функционала нечего, кроме пустых общений. Я лично тоже уйду с форума, если до НГ не пополнят пул, мне такое отношение не нравится в корне, мало того что нет не какой инфы над чем работают, что уже сделано и тд. Так ещё и не выполняют базовые функции, которые должны держать пользователя на форуме. Мне лично те 20к сатош и в болт не уперлось, это 3 секунды во фьючерсах. А вот отношение это просто жесть. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Virusnqk said:

Боюсь что щас, пока будет этот хайп с биткоином, вообще криптовалюты хайпят, новый год, не дождаться нам ни пополнения пула, ни функционала, самые трудные времена на форуме наступают, у меня вчера на стене было 2 лайка, никогда такого не было, люди просто уже не заходят на форум, боятся что либо поставить или написать

Хех . Как раз администрация всё это понимает , поэтому минимум пополнит пул, а про функционал они сами ничего не знают. В смысле  на стене? Может на теме, которую вы создали? Я считаю , что отток людей вызван разочарованием масс , многие думали , что они постоянно будут сливать свои толки по 2 рубля.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alekseys787 said:

Я думаю все же, что у разработчиков перед НГ другие заботы, как и у людей) Признайтесь честно, что вы, как и все мы, просто хотите срубить бабла перед праздником - но до самого проекта сейчас вам дела нет) А вот после праздников - да, возможно, вы будете принимать активное участие в проекте, активничать на форуме и т.д.

 

Я к тому, что у админов нет смысла сейчас торопиться и быстренько выкладывать нам функционал. Это можно сделать спокойно после Нового года.

Ахаха. Такая ситуация здесь уже была , когда не выкатили торги по толку , 2 раза перенесли , людей на форуме было очень мало ( катастрофически)  , поэтому , чтобы не допустить повторения этого , нужно выкатить функционал, чтобы люди понимали, что проект на долгосрочную перспективу, ведь цена толка падает всё ниже и ниже ( скоро до 10 сатох может дойти) и популярность форума тоже падает .

 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше всего удручает не цена токена, а отсутствие внятной политики в отношения построения полноценного активного сообщества на форуме и полный информационный вакуум руководства. Цена это вторичное, главное что никто не может или не хочет уделить нам время, чтобы просто проинформировать о том, что сделано для развития и что еще нужно сделать. Вместо полноценного общения все ловят урывками отовсюду фразы и дальше творчески развивают их. Конечно, такое положение вещей многим не нравится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, KON4YOU said:

Лично я один думаю, что мы идём примерно в темпе, шаг вперёд, шаг назад. Прогресса не видно вообще, по моему мнению, сейчас тем более отток людей пойдёт из за цены талка, что делать не понятно, чего добиваются админы тоже не понятно, обещания не держут как я понял, а пополнения пулла будет обещанного наверное после снижения цены Биткоина. Люди паникуют, люди уходят с форума, а всем по барабану, не какой инфы, не какого функционала нечего, кроме пустых общений. Я лично тоже уйду с форума, если до НГ не пополнят пул, мне такое отношение не нравится в корне, мало того что нет не какой инфы над чем работают, что уже сделано и тд. Так ещё и не выполняют базовые функции, которые должны держать пользователя на форуме. Мне лично те 20к сатош и в болт не уперлось, это 3 секунды во фьючерсах. А вот отношение это просто жесть. 

 Развитие проекта не должно ограничиваться одним токеном.Важно качество продукта и контингент,конечно я не могу отрицать важный фактор - форум на этом построен "производитель и потребитель"
 Какие обещания?) Они всё выполняют,единственное что пользователей не радует это смещение даты и всё.Вы представляете сколько сейчас тут абузеров и спамеров? Хотите чтобы форум таким пользователям выплачивал? нет так дела не делаются.

 Если их ограничивает исключительно выплата то пусть уходят это их право,здесь есть множество пользователей которые оставались даже в момент отключения оплаты сатоши и знаете что в итоге? они получили приятный бонус от токена талк в момент выхода торгов.Как по мне обещание было сдержано по максимуму вот старая цитата - "Пользователи не переживайте,при выходе талк возможно вы получите даже больше чем за оплату в сатоши :) смайлик широкая улыбка" все пруфы имеются на самом форуме.

  Каждый в праве сам решать когда ему стоит уйти,только потом не жалейте если вдруг увидите рост цены токена талк.Такое чувство буд-то вы работаете на заводе 12 часов в сутке без выходных и вам ещё зарплату задерживают.Имейте совесть,это форум

Edited by CrazyPool

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...