Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 708 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 hours ago, fullzero said:

Так я к этому и веду, что в нашем случае нет выхода из такой ситуации, генерировать новые токены все равно придётся. Ах, нет, выход есть, но он не самый приятный и многие не будут ему рады. 

А на счёт оплаты все куда сложнее. Пул битка и не пополняют, а если и пополнять, то его быстро разберу. Токен летит в пропасть. "Киса, мы на пороге большого шухера"©

Пилите, Шура, пилите, они золотые. 😀 Х.з. как ты себе представляешь постоянную эмиссию, если они никуда не тратятся, а крутятся и накапливаются на руках. Их надо либо сжигать постепенно, либо эмиссию ограничивать и биржа выкупая их нужное количество ими же платит нам за писанину. Каких то вариантов еще кроме этих я не вижу.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Есть ещё один положительный фактор - роскомнадзор до сих пор блокирует btt поэтому если они наткнутся на наш форум то могут спокойно присоединиться в наши ряды 😄 Правда судя по статистике до бтт нам ещё далеко,однако маленькими шагами мы активно развиваемся) Вся ситуация идет нам на пользу.

Ну в какой-то степени это возможно и поспособствует притоку людей на ктт, но вот все эти запреты достаточно просто обходятся через vpn, как и в случае с телеграмом, в свое время) Что до статистики, даже сейчас у Криптоталка достаточно впечатляющие результаты по активности, так что вполне вероятно, что в будущем активность будет еще выше, даже чем сейчас)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да уже почти 24k потрогали))) юзеров конечно много прибавляется каждый день, но как вы правильно заметили среди них присутствует довольно много ботов. просто если поначалу я активно пыталась помогать модераторам в деле очистки форума от них, то после того когда я подробно расписывала взаимосвязь между такими аккаунтами и то насколько одинаковые посты от них поступают, но при этом аккаунты не были заблокированы, то я просто перестала тратить на это свое время. Причем что характерно не одна я писала на них рапорты, но и другие старички. Но тем не менее...

 Я лично не запариваюсь по данному поводу) 
 Открываю - Распорт,пишу вот этот пользователь слишком хитрож**ый качество на нуле и иду себе дальше :D а там уже сами разберутся как говорится.
 Как они сами рассказывали - работает алгоритм + модераторы соответственно у них есть база данных о разных пользователях кто общается не качественным образом) смотрят и после чего блокирует,рук естественно не хватает,количество зашкаливает.Поэтому данные люди добавляются в ящик

7 minutes ago, Amon920 said:

Ну в какой-то степени это возможно и поспособствует притоку людей на ктт, но вот все эти запреты достаточно просто обходятся через vpn, как и в случае с телеграмом, в свое время) Что до статистики, даже сейчас у Криптоталка достаточно впечатляющие результаты по активности, так что вполне вероятно, что в будущем активность будет еще выше, даже чем сейчас)

 Однозначно) например старички которым интересна тема криптовалюты не всегда пользуются vpn,это в основном новое поколение может обойти по сути любой запрет а есть и такие которые с техникой вообще не дружат) 
 В этом нет сомнений,хоть и до бтт ещё далеко.Самое главное это шагать вперёд не взирая на любые трудности) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

В этом отношении я понимаю почему старики бтт не горят желанием начинать общение с новичками, у них ведь уже свой круг общения там. Сама не очень охотно начинаю общаться с кем-то. Уже привыкла что в каждой теме есть парочка постоянных собеседников с которыми приятно поговорить. Хотя если пишут интересные новички то и с ними с удовольствием общаюсь. Но к сожалению таких ребят маловато пока.

У каждого появляются новые интересы, соответственно народ или меньше уделяет внимание старым или вообще забрасывает их. Соответственно если нет притока свежих адекватных пользователей, ресурс обречен. А на Бтт сделали все, чтобы этого притока не было.

9 hours ago, cryptomaniak said:

В точку)) А если посудить, то форум без флуда и не форум вовсе. Я себе не представляю форум, где все сухо, по существу, без каких-либо эмоций - это уже какое-то СМИ со строгим редактором. Просто флуд должен быть интересным, живым, смешным что ли, а не просто бессмысленная вода водная. 

Я в свое время сталкивался со множеством узкоспециализированных форумов. Действительно там есть топики, где обмен исключительно полезной информацией, но в общем и целом пофлудить народ не прочь и там)

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Это да как продумана тема с talk мы не знаем. Что не совсем радует, хотелось бы увидеть уже какие-то новости, если бы цена была по 150 сат, это было бы великолепно с нынешним курсом битка

Я так думаю, что высокой цены уже не будет на фоне того, как биток попер вверх. С того времени, как нам начали платить талки, цена на биток практически стала в три раза выше. Админам и так не слишком выгодно оплачивать нам дорогущими уже сатошами, и чтобы талк при этом стоил сумасшедших денег, они пока точно этого и сами не допустят.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sashalad said:

Если талк будет и дальше падать это ещё не большая потеря. Народ практически и не заметит что оплата за талк уменьшилась в несколько раз. А вот если уберут оплату за сатоши то все закинут писанину далеко и подальше.

Оплату в сатошах они хотели убирать после запуска торгов по талку, но видимо решили пока оставить, так как ситуация с самим токеном пока не лучшая и как долго это затянется не понятно, поэтому да, пусть лучше сатоши остаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ksharman said:

бтт существует уже давно, и в некоторых параметрах он уже совсем устарел. конечно там останутся люди, старички в большей степени. а сюда по большинству будут бежать те, кому хочется заработать легких копеечек, ведь сейчас мало кто создает темы на форуме, большинство только строчат бессмысленные комментарии 

Как бы это не было иронично, но вы сам новичок(судя по постам). Так что не стоит говорить за всех, есть и адекватные люди на ктт. Тем более форум чистят от всяких дурачков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, berney said:

Форум в первую очередь должен давать знания и возможность заработка на баунти компаниях для пользователей считаю.Тогда и необходивность в дополнительной денежной для форумчан перестанет нужной быть и форум будет более привлекателен

Так было раньше , сейчас так уже не прокатывает , подписные конечно хорошо но даже если их будет по 10 за раз то в них будут участвовать человек 200 и писать всего по 3 поста а это почти не заметно , на том же бтт зайдя сейчас можно увидеть что активность в разы меньше чем тут .

  • +2 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, mdv said:

Пилите, Шура, пилите, они золотые. 😀 Х.з. как ты себе представляешь постоянную эмиссию, если они никуда не тратятся, а крутятся и накапливаются на руках. Их надо либо сжигать постепенно, либо эмиссию ограничивать и биржа выкупая их нужное количество ими же платит нам за писанину. Каких то вариантов еще кроме этих я не вижу.

В нашем случае наверное больше подойдёт слово бесконтрольная эмиссия, чем бесконечная. 

Если ограничить эмиссию, а потом вдруг увеличится количество пользователей, то за нашу писанину мы уже не получим токены на руки, а будем ждать их откупа биржей. А что, если все с перепугу начнут держать токены и не сливать (хотя это вряд ли возможно)? Тогда и биржа откупать не сможет, придётся опять генерировать новые. Это, конечно всего лишь моя выдумка, которая изложена простым языком😂

  • +2 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

В нашем случае наверное больше подойдёт слово бесконтрольная эмиссия, чем бесконечная. 

Если ограничить эмиссию, а потом вдруг увеличится количество пользователей, то за нашу писанину мы уже не получим токены на руки, а будем ждать их откупа биржей. А что, если все с перепугу начнут держать токены и не сливать (хотя это вряд ли возможно)? Тогда и биржа откупать не сможет, придётся опять генерировать новые. Это, конечно всего лишь моя выдумка, которая изложена простым языком😂

Х..з. биржа же, как хозяин и эмитент просто будет всегда контролировать количество выпускаемых токенов, чтобы круговорот их происходил безболезненно. Ну типа все как в госбюджете, надо допечатать - допечатают, надо сжечь - сожгут, если инфляция сильная грозить будет. Я вообще проблемы здесь честно говоря не вижу.  Проблемы в другом.

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

Если её , конечно, успеют запилить . Сейчас онлайн будет уменьшаться , ибо новостей нет , цена толка всё меньше и меньше , а в битках не пополнили пул , хотя обещали на этой неделе.

Вряд-ли они сначала будут писать на этом форуме , когда есть самый популярный). Нужно загнать наш форум в том  другими способами , например , привлечь создателей той или иной крипты , естественно , мало известных, но про монету люди ,хотя бы слышали, чтобы они пообщались с криптосообществом .

Согласен, такими странными решениями не пополнять сатоши и не выпуская анонсы они только портят себе положение в плане популярности и репутации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Х..з. биржа же, как хозяин и эмитент просто будет всегда контролировать количество выпускаемых токенов, чтобы круговорот их происходил безболезненно. Ну типа все как в госбюджете, надо допечатать - допечатают, надо сжечь - сожгут, если инфляция сильная грозить будет. Я вообще проблемы здесь честно говоря не вижу.  Проблемы в другом.

Проблема, видимо в том, что заниматься этим не хотят? 😀Для меня вообще как-то странно выглядит нынешняя ситуация: токен стремится к нулю, пул не пополняют, негатив у форумчан накапливается, не к добру это... Плюс, новостей вообще нет никаких. Уже бы кто-то из руководства мог вклиниться в диалог и сказать, что все нормально, деньги есть, не переживайте. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Проблема, видимо в том, что заниматься этим не хотят? 😀Для меня вообще как-то странно выглядит нынешняя ситуация: токен стремится к нулю, пул не пополняют, негатив у форумчан накапливается, не к добру это... Плюс, новостей вообще нет никаких. Уже бы кто-то из руководства мог вклиниться в диалог и сказать, что все нормально, деньги есть, не переживайте. 

Я пока не вижу особых поводов для беспокойства. Вспомни, как мы хором все ныли, когда обещанные торги переносились неоднократно.) А по итогу ведь все терпеливые остались довольными и в шоколаде. Тогда тоже ведь все происходило при полном молчании. А тут праздники уже на носу, может что то и прояснится.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

Я пока не вижу особых поводов для беспокойства. Вспомни, как мы хором все ныли, когда обещанные торги переносились неоднократно.) А по итогу ведь все терпеливые остались довольными и в шоколаде. Тогда тоже ведь все происходило при полном молчании. А тут праздники уже на носу, может что то и прояснится.)

Ты оптимист😀я во всем, даже в положительном пытаюсь найти отрицательные стороны, так сказать - паникер. Но где-то в глубине у меня все-таки таится надежда на то, что функционал выкатят и все пойдёт более-менее нормально. А на счёт битка и отсутствие его в пуле, то видимо на бирже его холдят для получения прибыли. Ведь отдай его сейчас нам, многие сразу же сольют. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Ты оптимист😀я во всем, даже в положительном пытаюсь найти отрицательные стороны, так сказать - паникер. Но где-то в глубине у меня все-таки таится надежда на то, что функционал выкатят и все пойдёт более-менее нормально. А на счёт битка и отсутствие его в пуле, то видимо на бирже его холдят для получения прибыли. Ведь отдай его сейчас нам, многие сразу же сольют. 

Кстати насчет битка скорее всего ты прав, могут и по этой причине придерживать пополнение пула, сольют, как пить дать.) Ну и паниковать особо не надо, и даже в чем то отрицательном уметь находить положительные стороны.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Кстати насчет битка скорее всего ты прав, могут и по этой причине придерживать пополнение пула, сольют, как пить дать.) Ну и паниковать особо не надо, и даже в чем то отрицательном уметь находить положительные стороны.)

Так бирже же лучше, по идее, я ожидал, что прямо перед айсио пополнят баланс, так бы многие скорее всего вернули бы бирже назад её биток. А то что они о нас заботятся, чтобы мы больше получили, это бред))) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

Так бирже же лучше, по идее, я ожидал, что прямо перед айсио пополнят баланс, так бы многие скорее всего вернули бы бирже назад её биток. А то что они о нас заботятся, чтобы мы больше получили, это бред))) 

Да ясен пень, они в первую очередь преследовать будут собственные цели, и заботиться о своем кармане, ну а нам что если и перепадает, то скорее по остаточному принципу. Нам с наших позиций не просто понять их шаги и логику действий.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я так думаю, что высокой цены уже не будет на фоне того, как биток попер вверх. С того времени, как нам начали платить талки, цена на биток практически стала в три раза выше. Админам и так не слишком выгодно оплачивать нам дорогущими уже сатошами, и чтобы талк при этом стоил сумасшедших денег, они пока точно этого и сами не допустят.

Самое обидное, что даже ввод функицонала может не показать нужный памп, даже если талк даст +50%, от текущей цены это всего 45 копеек, несерьезно я считаю, к тому же пока не платят биткоином, люди сливают талк, раньше хоть как то держали, сейчас и дня не проходит без красного процента

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

У каждого появляются новые интересы, соответственно народ или меньше уделяет внимание старым или вообще забрасывает их. Соответственно если нет притока свежих адекватных пользователей, ресурс обречен. А на Бтт сделали все, чтобы этого притока не было.

На тапке вообще все грустно, только вот многие проекты, которые хотят прорекламировать себя не до конца это понимают. Нужно как минимум разделять рекламу на нескольких крипто форумах, а иначе все будет довольно грустно конечно. Рекламят на тапке скорее по привычке чтоли... даже не знаю как еще сказать. Хорошо, что есть другие форумы как наш или тот же ATT и конкуренция хоть немного подстегивает к развитию

  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mason08 said:

не думаю. Так как большие нужны инвестиции в это дело минимум раза в три. Тогда будет конечно же и ост и подьем и инитерс вкладывать со стороны. Нужно привлекать инвесторов . 

Так да с такой ценой на talk как сейчас нужны не малые инвестиции теперь, не знаю найдут ли они теперь инвесторов. Потому что сами вряд-ли станут поднимать монету.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Так да с такой ценой на talk как сейчас нужны не малые инвестиции теперь, не знаю найдут ли они теперь инвесторов. Потому что сами вряд-ли станут поднимать монету.

У биржи как не странно всё время какое то пофигистическое отношение ко всему, всё время всю информацию дают в последние минуты и потом ,что хочешь то и делай.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lesnik_utsa said:

На тапке вообще все грустно, только вот многие проекты, которые хотят прорекламировать себя не до конца это понимают. Нужно как минимум разделять рекламу на нескольких крипто форумах, а иначе все будет довольно грустно конечно. Рекламят на тапке скорее по привычке чтоли... даже не знаю как еще сказать. Хорошо, что есть другие форумы как наш или тот же ATT и конкуренция хоть немного подстегивает к развитию

Боюсь что Бтт не подстегнуть уже никакой конкуренцией. Они там напрочь закостенели в иллюзии, что без них криптомир существовать не сможет) Вот и выходит, что чем дальше, тем там все хуже и хуже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Korilenko said:

да какие тут положительные, если даже вы сами понимаете, что могут отдать когда биток пойдет уже на коррекцию, чтобы и меньше средств затратить на то, чтобы нам все это отдать

Ну так скорее всего и будет, мы же с вами не маленькие, и видим, что происходит. Биржа печется о своем кармане в первую очередь, поэтому такие ситуации будут скорее всего происходить регулярно. А если биток рванет еще выше, вообще наверное отменят, или сильно урежут оплату.

  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне реальный факт! Так-как криптоталк очень быстро начал набирать обороты из-за своих хороших выплат в виде Cryptotalk, Bitocin(сатоши).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vl77lp said:

Боюсь что Бтт не подстегнуть уже никакой конкуренцией. Они там напрочь закостенели в иллюзии, что без них криптомир существовать не сможет) Вот и выходит, что чем дальше, тем там все хуже и хуже.

Есть такая проблема, но многие сейчас (новички именно) зарабатывают за год больше на сторонних форумах, чем на бтт имея аккаунты и там и там, так что по крайней мере новая кровь нас не будет покидать. Кто то из новичков обязательно будет полезен крипто миру и наш форум также будет становится более полезным)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...