Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 703 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

38 minutes ago, mdv said:

А очень не плохо было бы, чтобы  хоть какие то, пусть достаточно условные привязки все же были. Я так думаю, что многих бы это с головой устроило, если бы примерно знали, что пост стоит примерно ну с колебаниями 5-7 руб. Не слишком то интересно, согласитесь, каждый день получать разную оплату. Сегодня получил 100 руб, а завтра за ту же самую писанину получишь 30 руб - ни разу не логично получается.) И кстати, почему вы думаете, что биржа их не выкупает?  По моему, все же выкупает.

Увы , никто из пишущих здесь посты не может претендовать на звание "классика" от криптолитературы . Так что вряд ли когда нибудь будет введена фиксированная оплата постинга . Все и всегда будет зависеть от рынка . Так же , как и во время прошлого варианта оплаты в ВТС . Максимум , после введения функционала будут поддерживать TALK , чтобы он не проседал ниже какого то определенного уровня . Если конечно функционал с этим справляться не будет . 

А не откупает биржа потому что , во первых , у площадки нет такой привычки как таковой , во вторых , нет смысла делать это втихую , гораздо логичнее объявить о том , что такого то числа будет откуплено и сожжено токенов на такую то сумму .... Согласитесь , это бы дало понять , что монетой занимаются . Или стенку бы биржевую ставили на каком то уровне на определенные суммы . Ну и согласитесь , когда монету откупают это видно по торгам , да и для привлечения новых трейдеров делается это обычно в виде небольшого пампа . При котором на верхней цене монеты часть откупленного продается , чтобы усреднить цену откупа . При таком варианте получается , что и часть монет сжигается будучи купленными по более низкой цене за счет усреднения , и интерес к монете возрождается и новые держатели заходят в ожидании продолжения роста . А откуп и сжигание молча для монет без блокчейна ни о чем ...., ведь не видно что что то происходило .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Обязательно почитайте,там много интересного.
 Сейчас создатели форума,получив количество пользователей.Начали активно работать над качеством в принципе мы это уже обсуждали 😄 Сейчас их основная задача настроить систему и после всех выявлений абузеров они запустят выплату,сегодня уже вторник завтра среда.Успеют ли они до пятницы для нас загадка.
Конечно же они не банят всех подряд исключительно тех кто злоупотребляют данной системой.

Да, спасибо, я уже наведались туда и почитала). Вроде бы как обещали запустить оплату к понедельнику, сегодня уже среда. Ну впрочем в прошлый раз нам ещё дольше говорили что вот-вот и включим)). Я в принципе не переживаю по этому поводу, потому что это не в первый раз, но чувствую сейчас до включения уйдет еще значительная часть нетерпеливых участников. Что ж касательно ботов, то несмотря на всеобщие чистки, конкретно их почему-то эта чистка так и не затронула. В какой топик не захожу везде они то двойничком то тройничком пишут от разных аккаунтов. Так что пока так.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ganoza said:

Ктт вполне реально может набрать супер популярность ,если конечно админы продолжат его развивать, то он сможет обогнать по количеству пользователей не только бтт, но и другие известные форумы не относящихся к крипте 

Количество пользователей это конечно хорошо. Но хотелось бы, чтоб это количество уже постепенно стало перетекать в качество. А пока все же по качественному контенту на мой взгляд КТТ все же уступает БТТ, даже если не брать в расчет то начальное наполнение БТТ на старте, а сравнивать их в один и тот же промежуток времени.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

спасибо, удивляет как вы все это на счет оценок узнали. сейчас когда сатоши все еще висят и не понятно пополнят ли пул, да еще талки упали до 0.28 руб, оплата уже приближается к оплате в буксах вроде сеосприн

не стоит благодарности ) форум ведь для того и существует, что бы пользователи делились опытом между собой, а узнал я об этом методом научного тыка, да еще и при обсуждении с другими форумчанами тоже кое какие мысли возникли ) а по поводу оплаты, то она сейчас конечно невысокая, но на биткоинталке вообще за посты ничего не платят, да и на ктт летом не платили сатошами, и хотя летом был большой отток юзеров, те кто остались тогда, и сейчас продолжают общение, все таки, как показывает практика, те кто верил в форум не прогадали, может быть что ситуация повторится )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tigr901 said:

Не так уж и далеко, если смотреть например на просмотры, то видно что отстаем совсем на чуть чуть, а вот с посетителями и правда проблема, отстаем почти на порядок, но думаю при правильном подходе должна нарисовать положительная динамика. кстати а множите показать статистику  как раз этой динамики по месяцам (график там как в яндексметрике) просто очень интересно, или это информация где то есть в открытом доступен? 

По яндексметрике не подскажу, не пользуюсь. Скорее всего нужен платный аккаунт для адекватного отображения, а я его не покупал, пока не нужно.

 

По просмотрам конечно нормально, реклама работает.

А вот посетители...ну это отдельный вопрос. На том же БТТ огромное количество "коренных жителей", которые не хотят идти на КТТ даже с учетом оплаты постов. В этом случае поможет только крутой маркетинг + наполнения форума качественной информацией.

4 minutes ago, ganoza said:

После того как я стал заниматься криптой, то все больше количество людей в моем окружении узнало про крипту, но если уж говорить о том когда крипта наберет такую популярность, что бы каждый прохожий мог тебе сказать что такое биткои и блокчей, то такое может произойти достаточно скоро, вон в том же Китае уже прогнозируют, что через 10 лет цифровым Юанем будут пользоваться 1 миллиард человек, так что есть куда еще форуму расти, и думаю этот темпы должны увеличиваться с каждым днем. 

P.s Спасибо за интересные цифры. 

Да все может быть, не спорю. Говорю о текущих тенденциях, не о будущем.

Пожалуйста)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mdv said:

По моему, какие то изменения уже не за горами. Посмотрите, затеяли грандиозную чистку, пул оплаты в сатошах не спешат пополнять, на носу праздники к тому же. Курс талка снижен тоже искусственно, как мне кажется с определенной целью. Все это вкупе наталкивает меня на мысль, что изменения уже на подходе. Имхо, конечно.

Ну , с пулом и оплатой сатошами много причин придумать можно . Например , биржа сама сыграла на росте курса ВТС , продав часть своих активов на другой площадке . Сейчас ждут отката чтобы откупиться , потому и не платят в данный момент . Может именно для возобновления своих запасов ВТС новое ИСО затеяли . Гадать можно долго и разнообразно )

Да и искусственно занижать курс TALKа я как то особого смысла не вижу . Зачем им это делать принудительно , если и так уже активность на форуме падает ? Инструмент хоть какой то нужен для борьбы с эмиссией . Пусть даже не очень эффективный , но рабочий . Чтобы хоть чуть объемы токена регулировал , пока что то действительно стоящее разработают .

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут на самом деле от оплаты в сатошах если сейчас откажутся, то форум моментально опустеет. Подавляющая масса людей не останется здесь писать за 5к сатош. Разве что те, кто тут не ради этой оплаты а с другими целями. Не понимаю чего конкретно ждёт администрация если курс и так уже упал ниже психологической отметки. Сейчас всех только и держит эта оплата в сатошах. если на бтт людей держат подписные, то у нас на форуме их практически нет, от paxful да от бетфури

Да если оплату уберут, то ситуация будет как и летом, тоже не понимаю чего они тянут, может и новостей не будет и зря в инвесте только столько монет держу, да подписных мало, хотел в paxful принять, но почему-то поленился, возится с впрефикацией жа и мог бы не попасть, желающих много

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю у ктт есть все шансы сделать это, тем более что интерес новых пользователей постоянно подогревается какими-то плюшками в виде раздач, оплаты за активность и тд

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут на самом деле от оплаты в сатошах если сейчас откажутся, то форум моментально опустеет. Подавляющая масса людей не останется здесь писать за 5к сатош. Разве что те, кто тут не ради этой оплаты а с другими целями. Не понимаю чего конкретно ждёт администрация если курс и так уже упал ниже психологической отметки. Сейчас всех только и держит эта оплата в сатошах. если на бтт людей держат подписные, то у нас на форуме их практически нет, от paxful да от бетфури

Ну поэтому пока и не отказываются, чтобы не разбежались.) А про психологическую отметку х.з. я наверное тоже на месте биржи, укатал бы как следует в пол цену, и скупил бы на самых низах все у паникеров.Может такой сценарий сейчас воплощается?

8 minutes ago, Qwazimoda said:

Увы , никто из пишущих здесь посты не может претендовать на звание "классика" от криптолитературы . Так что вряд ли когда нибудь будет введена фиксированная оплата постинга . Все и всегда будет зависеть от рынка . Так же , как и во время прошлого варианта оплаты в ВТС . Максимум , после введения функционала будут поддерживать TALK , чтобы он не проседал ниже какого то определенного уровня . Если конечно функционал с этим справляться не будет . 

А не откупает биржа потому что , во первых , у площадки нет такой привычки как таковой , во вторых , нет смысла делать это втихую , гораздо логичнее объявить о том , что такого то числа будет откуплено и сожжено токенов на такую то сумму .... Согласитесь , это бы дало понять , что монетой занимаются . Или стенку бы биржевую ставили на каком то уровне на определенные суммы . Ну и согласитесь , когда монету откупают это видно по торгам , да и для привлечения новых трейдеров делается это обычно в виде небольшого пампа . При котором на верхней цене монеты часть откупленного продается , чтобы усреднить цену откупа . При таком варианте получается , что и часть монет сжигается будучи купленными по более низкой цене за счет усреднения , и интерес к монете возрождается и новые держатели заходят в ожидании продолжения роста . А откуп и сжигание молча для монет без блокчейна ни о чем ...., ведь не видно что что то происходило .

Ну про привязку ладно, дело десятое. Но в остальном, я думаю, что работает все совсем не так. Вы думаете, что сейчас неограниченная эмиссия и количество талка постоянно растет, и его нужно периодически сжигать. Я думаю по другому - эмитировано пока что определенное количество, и оно пока что циркулирует по кругу, и биржа все таки потихоньку выкупает, правда далеко не по той цене, которую многие хотели бы видеть  - а так правый стакан далеко не пустой, удовлетворить может любой абсолютно слив. И бирже незачем абсолютно кричать об этом и афишировать свое вмешательство в процесс.

35 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да цена выросла на биток и это радует, я пока что собираю все, возможно что курс сможет за 20к перейти, но когда отключат оплату в сатошах интересно как они смогут поднять цену на talk

Я думаю, найдут способы держать талк на таком уровне, чтобы оплата была не копеечной совсем. Вы же видите, они балансируют буквально на лезвии ножа - шаг вправо, шаг влево, и форум опустеет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Anitee said:

но нужно брать в расчет что ктт пока мало времени существуют а по просмотрам уже почти нагнал бтт )
так что вполне реально нужно просто чтоб еще все задумки реализовали тогда и потянуться пользователи сюда)

Просмотров много потому-что практически все пишут минимум по 20 сообщений, плюс оценки расставляют. Грубо говоря они искусственно завышены. Там же люди посмотрят интересующие их темы, да отчеты по баунти кинут и все.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

 

Я думаю, найдут способы держать талк на таком уровне, чтобы оплата была не копеечной совсем. Вы же видите, они балансируют буквально на лезвии ножа - шаг вправо, шаг влево, и форум опустеет.

Да балансируют и пока есть оплата в сатошах, то и на форуме будет активность,  если её уберут, то люди просто будут оценки ставить да и все если конечно цену на talk не прднимут, в общем кризис летом уже проходили.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Это не просто так все делается а спецом и просто так ничего не бывает вообще, так что просто измором народ берут 🙊😄

Да, тоже так думаю, что спецом все делается, чтобы таким образом отсеять всех, кто только из-за денег. Получается, останутся реально заинтересованные в форуме люди, а также энтузиасты, которые верят в токен.

Вопрос только в том, как курс монеты со дна будут поднимать, ведь люди сейчас наскупают по 20-10 сатоши сотни тысяч монет, а потом будут их лить нещадно, особенно, если функционал внедрят только через несколько месяцев, когда в инвесте прилично накопится.

 

Но надеюсь, что администрация все это предвидит, и мы еще увидим и расцвет КТТ, и курса TALK)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Не думайте ,это еще не конец ,Talk дает возможность инвестировать сейчас средства и в дальнейшем ждать роста ,дело времени.

Самые умные и  запасливые сейчас активно закупаются Талком, потому что он рано или поздно обязательно вернется к  прежнему высокому уровню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sn7540872 said:

Просто talk много сливают по мелочи,получат 500токенов и сливают за 150 руб,все боятся его покупать,а это как раз решение к повышению его цены и развитию форума.

А его покупать смысла нет, типо для чего? для инвеста, ну такое, падает он больше чем принес за последний месяц в инвесте, я даже жалею что не слил его

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Ну поэтому пока и не отказываются, чтобы не разбежались.) А про психологическую отметку х.з. я наверное тоже на месте биржи, укатал бы как следует в пол цену, и скупил бы на самых низах все у паникеров.Может такой сценарий сейчас воплощается?

Тут палка о двух концах. Да можно опустить планку для скупки, но ведь не только биржа может скупить, но и простые пользователи, плюс умных все же большинство и у них запасы большие плюс в инвесте все лежит. Как бы ни было, монету надо будет поднимать иначе вся эта затея и не нужна была, а вообще не плохо было бы что бы какую то дорожную карту сделали, что бы мы видели какие цели у форума, чтои  когда будет делаться и есть ли вообще перспективы стать криптофорумом номер 1.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sadovnicadasha said:

Самые умные и  запасливые сейчас активно закупаются Талком, потому что он рано или поздно обязательно вернется к  прежнему высокому уровню.

Сложно сказать, когда наступит тот момент когда администрация выкатит функционал, и вообще будет ли он реализован. Можно с талком остаться и у разбитого корыта.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sadovnicadasha said:

Самые умные и  запасливые сейчас активно закупаются Талком, потому что он рано или поздно обязательно вернется к  прежнему высокому уровню.

Я лично не стал закупаться кладу просто возможные свои средства в инвест к лучшему времени ,но не более .Продавать за что ни будь не охота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alkobit said:

Сложно сказать, когда наступит тот момент когда администрация выкатит функционал, и вообще будет ли он реализован. Можно с талком остаться и у разбитого корыта.

Можно,  остаться и у разбитого корыта,  если они так будут тянуть с новостями, просто если монета опустится к одной сатоши, как они собираются потом её с этого положения доставать 

  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, epidemia said:

Не обгонят в ближайшие 10 лет точно. О крипте по-прежнему знает очень маленькое количество людей. Вы просто спросите всех своих знакомых что они знают хотя-бы о Битке) Большинство крипто форумов уже остались в стороне, трафик очень крутой:

image.thumb.png.4dcd0e06c684d4a560da0e45935980e7.png

 

Но до того же БТТ очень далеко:

 

image.thumb.png.ef40e43c16d621160b636766ef000bcb.png

 

Так что бужем реалистами...на данный момент)

Тема не о Талк!

Тема не о Талк!

В планах владельцев присутствует добавление других языковых разделов. Точных дат не скожу, но точно будет.

Да уж , судя по таблице наши планы по опережению БТТ более чем амбициозны и пока несбыточны . 

А по поводу "Тема не о Талк " , мне кажется что все таки частично она вписывается в тематику данной ветки . Наш форум изначально развивался за счет оплачиваемых постов и так уж получилось , что в данный момент именно TALK со своим курсом и функциональностью влияет на развитие форума . По всей видимости именно из за этого все так или иначе " сползают " на обсуждение курса и работы по токену . Может стоит открыть тему именно по TALKу , чтобы народ мог высказывать свои предложения ? Просто ввести жесткую модерацию , воизбежании банальной набивки постов .  Поверьте , на данный момент тема TALKа самая актуальная на форуме . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, спасибо, я уже наведались туда и почитала). Вроде бы как обещали запустить оплату к понедельнику, сегодня уже среда. Ну впрочем в прошлый раз нам ещё дольше говорили что вот-вот и включим)). Я в принципе не переживаю по этому поводу, потому что это не в первый раз, но чувствую сейчас до включения уйдет еще значительная часть нетерпеливых участников. Что ж касательно ботов, то несмотря на всеобщие чистки, конкретно их почему-то эта чистка так и не затронула. В какой топик не захожу везде они то двойничком то тройничком пишут от разных аккаунтов. Так что пока так.

Я тоже не переживаю на счёт оплаты в сатошах. Раз идёт начисление значит в конце концов кнопку активируют. Ну а то что всегда найдутся не терпеливые и уйдут так это всегда так было. Помню летом когда перешли на оплату в токенах Talk ушло очень много народа но форум продолжил своё существование и те кто остался не плохо заработали. Так что я думаю всё будет нормально.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да тут согласен, полагаю мотивация за создание тем она так сказать все же подстегнула бы уже опытных авторов больше тратить усилия на наполнение контента если это будет мотивированно бонусами, ведь чаще всего на создание уходит не час и не два, порой просто не хватает на это именно свободного времени, а так за мотивацию человек переформатирует день и включит создание поста в рабочий процесс тратя на это больше времени. Это конечно быстрее бы стимулировало и новичков обучать, но на все это требуется ресурсы, а ресурсы биржи не безграничны, а так костяк крипто энтузиастов которые несут знания в массы тратя свое время, у нас уже тоже есть и полагаю некоторые наши "знатоки" не уступают бтт, а думаю есть те кто и обходит по знаниям, просто у нас их пока на порядок меньше все же, отчасти и потому что многие привыкли уже годами к бтт и не хотят менять место общения сформировав уже так круг общения и интересный контент.

Согласна с вами в том что мотивация для авторов необходима. И думаю ресурсы вполне можно было бы найти просто оптимизировав на данный момент оплату пользователям. Ведь несмотря на то что сейчас проводят чистку ботов прежде чем включить оплату сатошами, но непосредственно самих ботов у нас на форуме меньше не стало. а представляете какие суммы отсюда каждый месяц вытаскивают такие бото фермеры)? В первую же неделю внедрения этой системы уверена что авторы активизировали написание статей. а то мало того что ты фактически бесплатно пишешь топик, тратишь на это кучу своего свободного времени, так потом ещё в нём общение происходит буквально между несколькими участниками. Остальное всё льётся в виде спама.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maior99 said:

Тут палка о двух концах. Да можно опустить планку для скупки, но ведь не только биржа может скупить, но и простые пользователи, плюс умных все же большинство и у них запасы большие плюс в инвесте все лежит. Как бы ни было, монету надо будет поднимать иначе вся эта затея и не нужна была, а вообще не плохо было бы что бы какую то дорожную карту сделали, что бы мы видели какие цели у форума, чтои  когда будет делаться и есть ли вообще перспективы стать криптофорумом номер 1.

Согласен, не только биржа будет откупать, тут тоже может нарисоваться подводный камень. Но думаю, что на фоне общего настроения и паники, людей сознательно скупающих по низкой цене не слишком то и много, погоды скорее всего они не сделают.)

21 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну , с пулом и оплатой сатошами много причин придумать можно . Например , биржа сама сыграла на росте курса ВТС , продав часть своих активов на другой площадке . Сейчас ждут отката чтобы откупиться , потому и не платят в данный момент . Может именно для возобновления своих запасов ВТС новое ИСО затеяли . Гадать можно долго и разнообразно )

Да и искусственно занижать курс TALKа я как то особого смысла не вижу . Зачем им это делать принудительно , если и так уже активность на форуме падает ? Инструмент хоть какой то нужен для борьбы с эмиссией . Пусть даже не очень эффективный , но рабочий . Чтобы хоть чуть объемы токена регулировал , пока что то действительно стоящее разработают .

С пулом непонятно, согласен, это всего лишь мои домыслы. А искусственное занижение по моему очень даже логично смотрится - на панике все скупят и цену сразу поднимут выше. И овцы целы, и волки сыты. Активность на форуме еще критической на мой взгляд не выглядит. 

14 minutes ago, Antip2019 said:

Да балансируют и пока есть оплата в сатошах, то и на форуме будет активность,  если её уберут, то люди просто будут оценки ставить да и все если конечно цену на talk не прднимут, в общем кризис летом уже проходили.

Думаю, что масштабного кризиса они не допустят. Да и мы уже как то научены экстремальными выходками админов. Надеюсь, что пока все под контролем.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Grand said:

Если разные IP или с разных устройств пишет, то ничего не докажешь. Я когда-то тоже на одного обращал внимание модераторов, у него здесь мульт был и стилистика одна и та же и писали в одних темах, но не забанили их. Правда давно уже его мульта не видно, как перестали сатохами платить за 30 постов, так и пропал.

Айпи кстати вполне может быть один и тот же, главное чтобы были разные устройства. Но я честно говоря не представляю сколько устройств у того бота фермера, у которого уже как мне кажется более 20 аккаунтов. И это ведь далеко не один такой товарищ на нашем форуме. опять же это только те аккаунты, которые я обнаружила, ведь может в других темах он пишет ещё с других аккаунтов. Интересно сколько максимально аккаунтов у таких фермеров на Бтт встречалось? Мне кажется там в своё время ботоводы были покруче наших)))

 

7 hours ago, CrazyPool said:

 Большая активность была в октябре (после дропа),я представляю сколько у вас там работы было 😄
Всему своё время как говорится,сегодня может быть тишина а завтра произойдет взрыв хайпа и пользователей станет в 10 раз больше 😄 Мы реалисты и понимаем "может произойти всё что угодно"

Особенно по нынешним временам hyip более чем возможен. только посмотрите на то как скакнула вся крипта. так что вполне возможно что скоро пойдёт наплыв на форум и так как бтт с этой точки зрения для новичков не перспективен, то для всех них станет пристанищем наш ктт)))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

Такое отношение к новичкам на всех старых форумах независимо от их тематики. Вообщем ботаны отрываются в интернете).  В свое время сам сталкивался на серче с такими умниками.

Ну просто ладно если человек и вправду несёт чушь какую-то не по теме, но если он что-то осмысленно спрашивает или уточняет, то почему не ответить нормально как это в своем большинстве делают на нашем форуме.в итоге старики бтт сами же отбивают желание у новичков там что-то писать. Такое отношение со временем станет причиной перехода многих участников к нам. Надеюсь по крайней мере)))

 

6 hours ago, Job Anderson said:

Партнерства это всегда самый короткий путь к тому, чтобы сделать форум популярным. Множеству криптопроектов хочется пиара, рекламы. А где им рекламироваться? Как раз на Cryptotalk. На Bitcointalk может быть некомфортно - покрасят и т.д. 🌅

В этом я с вами согласна. Но вот только нет у нас пока на форуме проектов, желающих пиариться в том объеме чтобы это стало сколько-то ощутимо хотя бы в отношении подписных. Возможно с приходом платной рекламы все изменится в лучшую сторону.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Странно,я редко заглядываю в твиттер yobit,обычно сижу на форуме и тут выкладывают большую часть информации касательно жизни форума.Вот ссылочка на обсуждение,там задание не сложное - подписаться в 3 телеграмм группы от yobit 

А для меня более странно, что в официальном твиттере Yobit не упоминается этот конкурс. Что-то много разных групп в телеге появилось новых биржи. Не понятно, какая в этом необходимость.
Спасибо за ссылку, 

  • +1 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...