Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 701 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Just now, Ars228332 said:

Будет интересным ходом, если например оплату в талк токенах или сатошах будут выдавать тем, кто не смотря на то, что не пополняют пул; также общаются на форуме. Потому что многие просто забивают на форум из-за того, что не получают средства.

Вы видите начисления в соответствующей графе. Если бы вы их не видели - сомневаюсь, что написали бы сейчас это предложение. :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

До сих пор приходят сатоши кстати, так что верно, что начисляют. Сегодня, спустя 3 недели засижки выпустили хоть какие то новости. Я имею ввиду хотя бы новости по IEO. 

А чтотза ieo будет кто-то курсе? Да сатоши приходят, а вывести пока вроде нельзя, но пул думаю пополнят и будет все нормально,  нужны новости еще по другим монетам.

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю тема популярности КТТ постепенно переходит в тему для обсуждения не зачисляемых сатошей и все вокруг этого начало крутиться.

Да понятно взаимодействие тут явно есть и то, что сейчас администрация форума никак вообще не реагирует на это не очень хорошо, так как в любом случае популяризация происходит от общего взаимодействия форум=пользователь, тут никуда не денешься и желательно чтобы такие отношения были не только в одностороннем порядке.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ars228332 said:

Будет интересным ходом, если например оплату в талк токенах или сатошах будут выдавать тем, кто не смотря на то, что не пополняют пул; также общаются на форуме. Потому что многие просто забивают на форум из-за того, что не получают средства.

Перебои с зачислением сатошей случались и раньше. Так что в этом нет ничего особенного и как только пополнится пул то кнопку сразу же активируют. Я думаю что те кто на форуме уже давно прекрасно знают о чём я говорю. Так что не стоит строить всякие догадки по этому поводу. Просто продолжаем спокойно общаться на форуме.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Santos2002 said:

Да посмотрим, что будет в итоге с этим токеном. Что-то он уж очень сильно падает в последнее время. Я уже сто раз пожалел, что не продал свои токены раньше.

Ну вот вы просто увидели падение и сразу делаете негативные выводы, где падение, там еще более сильный рост возможен, просто наберитесь терпения, и форум обгонит, и команда проект не бросит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

До сих пор приходят сатоши кстати, так что верно, что начисляют. Сегодня, спустя 3 недели засижки выпустили хоть какие то новости. Я имею ввиду хотя бы новости по IEO. 

Кстати да, скоро новое ICO надо поучаствовать. Но то что сатоши почти две недели не выплачивают это очень настораживает. Все же не просто так они решили на две недели прекратить выплаты. Скорее всего нас что-то ждет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 10:43, AliAzarK said:

Вообще криптоталку еть конечно куда развиваться,но мне кажется ,что всё таки в будущем,не скажу,что прям в ближайшем,но он точно должен обогнать по популярности все подобные проекты.

Я думаю уже по некоторым параметрам криптоталк обогнал своих конкурентов, как по мне дизайн намного лучше чем у биткоинталк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, hristov450 said:

Смотрю тема популярности КТТ постепенно переходит в тему для обсуждения не зачисляемых сатошей и все вокруг этого начало крутиться.

 

Вы посмотрите, кто поднимает эту тему и частенько обсуждает. Да, некоторые новички, которые как раз пришли за оплатой. Мы, пользователи, которые уже давно здесь знаем, что это всего лишь временная "неполадка", которая будет исправлена. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 21:53, amocana said:

Не думаю, что организаторы КТт форума ставят перед собой главную задачу "догнать и перегнать" БТт. 

Криптоталк создан биржей Ёбит с основной целью, привлекать новые деньги на биржу.

А если, при этом, получится еще и развить КТт форум до уровня БТт, то как бы и неплохо.) ИМХО

Уровень амбиций растет в соответствии с развитием проекта. Вначале максимум были мечты, дабы пользователи хотя бы в теории начали сравнивать эти два форума всерьез, теперь же за криптотолк готовы топить везде крайне многие пользователи и считают для них самих именно наш ресурс передовым и любимым, это уже само по себе отличное достижение, завоевывать сердца людей настолько быстро, прошло то чуть больше года, а для крипты это время не такое уж значительное. Очень надеюсь план на 21 годик уже приготовили владельцы и начнут радовать сражу же, это необходимо для дальнейшего развития и увеличения планки возможных достижений, воот)

Edited by Toris
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда форум запускался у йобита объёмы торгов были 30кк, а сейчас 120кк, так что какая-то польза от этого форума для биржи есть всё-таки. Поэтому форум в любом случае останется, только в каком виде это ещё вопрос, в смысле монетизации. Понятно, что и дальше оплачивать флуд биржа не намерена и предпринимает определённые шаги, чтобы избавляться от таких, большие чистки периодически здесь проводятся, поэтому спрашивать сотый раз, когда пополнят биллинг смысла нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Toris said:

Уровень амбиций растет в соответствии с развитием проекта. Вначале максимум были мечты, дабы пользователи хотя бы в теории начали сравнивать эти два форума всерьез, теперь же за криптотолк готовы топить везде крайне многие пользователи и считают для них самих именно наш ресурс передовым и любимым, это уже само по себе отличное достижение, завоевывать сердца людей настолько быстро, прошло то чуть больше года, а для крипты это время не такое уж значительное. Очень надеюсь план на 21 годик уже приготовили владельцы и начнут радовать сражу же, это необходимо для дальнейшего развития и увеличения планки возможных достижений, воот)

Так, все мы на это же надеемся. Для многих здесь и разговоры на любимые темы и заработок и развитие, какое-никакое, ну и вместе с этим, возможность ранг свой в крипто деле поднять. 

В общем, одни сплошные плюсы.)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gazman4ik said:

Всем привет!) Я думаю, что форум сделала себе хорошую репутацию. Благодаря эирдропу фридолларсов на форуме зарегалось большое количество юзеров. Думаю, что форум что-то ещё придумает для завлечения аудитории и биткоинтолк останется на 2 планке!)..

Я согласен с вами, у форума отличные идеи по поводу подъема популярности форума, но эту аудиторию еще и нужно удержать, как минимум, а это достаточно тяжело, хоть много людей и зарегестрировалось, осталось из тех людей совсем не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Patrick2244 said:

Я не думаю что могут убрать оплату. Сейчас если это сделать то много людей просто покинут форум. А форуму надо развиваться а значит стимулирование должно присутствовать. Я надеясь что у форума в новом году всё сложится хорошо.

Ну пока что да оплату убирать не стоит народ разбежится, а средст я думаю было не мало вложено, так что пока действительно не стоит отключать оплату. Но админам виднее 

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужно проводить больше баунти кампаний на Криптоталк, на BTT сейчас куча скама и стало действительно сложно участвовать там в баунти. Было бы здорово если бы биржа и по своим ICO проводила баунти кампании на форуме, это привлекло бы и инвесторов, и дало бы возможность лишний раз заработать постоянной аудитории форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Но сейчас то что дают по 250 talk то их продать нельзя сумма сделки маленькая так что не особо хочется чтоб цена падала сильно, наоборот пусть цена на монеты шитковые растёт и биток)

Я же не возражаю против того, чтобы была высокая цена на талк. Пусть будет.) Просто пока еще платят и сатошики, нельзя сказать, что наши заработки существенно упали. С лета то цена на биток выросла довольно таки существенно. Если эту оплату в сатошах уберут, тогда действительно, будет повод для беспокойства.)

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Я же не возражаю против того, чтобы была высокая цена на талк. Пусть будет.) Просто пока еще платят и сатошики, нельзя сказать, что наши заработки существенно упали. С лета то цена на биток выросла довольно таки существенно. Если эту оплату в сатошах уберут, тогда действительно, будет повод для беспокойства.)

 Тут уже смотря как посмотреть,мы не знаем точно - разделяется ли оплата сатоши с пулом пополнения talk токена.Если к примеру уберут оплату в сатоши а токен вырастит до 80-100 сатоши за штуку ( с естественным падением до 40-50 как это происходит сейчас) мы просто можем пересмотреть стратегию поведения.
 Будет два логичных вариантов 1 - это слить на высоких значениях и при падении частично закупиться 2 - во время падения всё откладывать в invest под 1%.
 Я не понял момент с сжиганием токена,каким образом он работает или же автоматизацию добавят вместе с обновлением форума? Создав спрос однозначно можно составить серьёзную конкуренцию btt и приманить ещё больше проектов в свою сторону.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CrazyPool said:

 Тут уже смотря как посмотреть,мы не знаем точно - разделяется ли оплата сатоши с пулом пополнения talk токена.Если к примеру уберут оплату в сатоши а токен вырастит до 80-100 сатоши за штуку ( с естественным падением до 40-50 как это происходит сейчас) мы просто можем пересмотреть стратегию поведения.
 Будет два логичных вариантов 1 - это слить на высоких значениях и при падении частично закупиться 2 - во время падения всё откладывать в invest под 1%.
 Я не понял момент с сжиганием токена,каким образом он работает или же автоматизацию добавят вместе с обновлением форума? Создав спрос однозначно можно составить серьёзную конкуренцию btt и приманить ещё больше проектов в свою сторону.

О сжигании инфы вообще то никакой не было, это уже наши тут предложения и домыслы.) А по оплате точно тоже трудно сказать, но я так интуитивно думаю, что она в фиатном эквиваленте крутится примерно на одном и том же уровне. Как будет дальше, не понятно пока.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я же не возражаю против того, чтобы была высокая цена на талк. Пусть будет.) Просто пока еще платят и сатошики, нельзя сказать, что наши заработки существенно упали. С лета то цена на биток выросла довольно таки существенно. Если эту оплату в сатошах уберут, тогда действительно, будет повод для беспокойства.)

Если оплату в сатошах уберут и цена токена talk не поднимется со дна, я представляю, какой вой здесь будет. 

 

10 hours ago, Sheadorital said:

Я согласен с вами, у форума отличные идеи по поводу подъема популярности форума, но эту аудиторию еще и нужно удержать, как минимум, а это достаточно тяжело, хоть много людей и зарегестрировалось, осталось из тех людей совсем не много.

Чтобы удержать пользователей на форуме, нужно наконец-то выпустить функционал для токена. Хотя, я уверен, что после его выхода найдутся те, кто будет его критиковать нещадно. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

О сжигании инфы вообще то никакой не было, это уже наши тут предложения и домыслы.) А по оплате точно тоже трудно сказать, но я так интуитивно думаю, что она в фиатном эквиваленте крутится примерно на одном и том же уровне. Как будет дальше, не понятно пока.

 Помните не давнюю ситуацию когда токен талк поднялся в цене аж до 70 сатоши за штуку? Ведь пул средств пополнили по сути,но главный вопрос куда деваются эти самые токены? Автоматической системы нету,сжигания токена нет и вообще не известно планируется ли она.Без неё же можно предположить - цена будет опускаться из-за переизбытка данного токена.
 Не так давно модератор сказал - в течении недели решится важный вопрос с абузерами а сам форум получил новый алгоритм который улучшает поиск этих самых людей.Пополнение же ожидалось в понедельник либо в течении недели,поэтому мне очень интересно посмотреть на дальнейшее развитие и вдруг будут новости.Ведь вопросов очень много накопилось) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grand said:

у йобита объёмы торгов были 30кк, а сейчас 120кк

Объемы можно накрутить и многие биржи этим и занимаются.

 

15 minutes ago, mdv said:

а токен вырастит до 80-100 сатоши за штуку 

пока предпосылок нет.И пока функционал не выйдет,думаю токен и так будет вниз идти.

 

14 minutes ago, fullzero said:

Если оплату в сатошах уберут и цена токена talk не поднимется со дна

Связи не вижу.Оплата в сатошах никак не влияет на цену талка.Если уберут ,то пойдет большой отток пользователей.На данный момент многие перестают работать на форуме,так как пул пустой а цена на талк желает лучшего.

  • +1 1
  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kassex said:

пока предпосылок нет.И пока функционал не выйдет,думаю токен и так будет вниз идти.

 

В этом вы правы, сейчас если посмотреть на график монеты талк, то видно как с каждым днем он идет вниз и сейчас все начинают его сливать, хотя не понимаю зачем и они наверно не понимают что через время монета вырастит. И пока не будет функционала цена будет падать либо держаться на цене 20-30 копеек

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, CrazyPool said:

 Помните не давнюю ситуацию когда токен талк поднялся в цене аж до 70 сатоши за штуку? Ведь пул средств пополнили по сути,но главный вопрос куда деваются эти самые токены? Автоматической системы нету,сжигания токена нет и вообще не известно планируется ли она.Без неё же можно предположить - цена будет опускаться из-за переизбытка данного токена.
 Не так давно модератор сказал - в течении недели решится важный вопрос с абузерами а сам форум получил новый алгоритм который улучшает поиск этих самых людей.Пополнение же ожидалось в понедельник либо в течении недели,поэтому мне очень интересно посмотреть на дальнейшее развитие и вдруг будут новости.Ведь вопросов очень много накопилось) 

Невероятно надолго затянулось это ожидание. Да, видел информацию от админа по поводу оплаты. Только ничего не было сказано о каком-либо функционале по токену. Конечно, работа эта трудоемкая по очистке абузеров и занимает время. Не так-то легко их ещё вычислить. Методы меняются у обеих сторон. Техническая часть совершенствуется.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 16:44, ionshtorm said:

заработок на буксах, к сожалению дает очень маленький доход, меньше наверное сейчас только заработок на кранах ) а вот форум, дает пока еще вполне хороший дополнительный доход, особенно если еще и в подписных участвовать, хотя с такой динамикой снижения стоимости талка, возможно что скоро будет отток пользователей как летом, а по поводу 50 оценок, то если ваши оценки сместились на позднее время, то ставите в день ровно 50, и на следующий день у вас будет 10 оценок в любое время, потому что система дает поставить в день 60 оценок, но оплачивает только 50, заходите утром ставите 10 оценок, а остальные 40 вечером, повторяете эту процедуру каждый день и через 5 дней все ваши оценки с вечера переместятся на утро )) главное оценивать посты адекватно, что бы у модераторов к вам не возникло претензий, что вы забежали, и налепили по быстрому оценок.

спасибо, удивляет как вы все это на счет оценок узнали. сейчас когда сатоши все еще висят и не понятно пополнят ли пул, да еще талки упали до 0.28 руб, оплата уже приближается к оплате в буксах вроде сеосприн

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, jyfiuhookl said:

спасибо, удивляет как вы все это на счет оценок узнали. сейчас когда сатоши все еще висят и не понятно пополнят ли пул, да еще талки упали до 0.28 руб, оплата уже приближается к оплате в буксах вроде сеосприн

да я тоже замечал, что  можно поставить больше 50 оценок, но так детально не вдавался, Вот так и в любом деле, чем глубже копаешь тем больше знаешь. ОДно только тут печально , что талк продолжает падать. 

  • +2 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, eterny said:

Согласен, думаю, так и будет. Сейчас форум держится на оплате комментариев, и если админы что то сделают с ТАЛКом, то популярность форума возрастет в разы, но нужно придумать ему функционал и сделать оплату меньше, либо сложнее заработок.

С оплатой, конечно, всё плохо... Ни курса, ни количества, даже пула в битках не пополнили всё ещё. Функционал обещали, ничего нового... С каждым днём пропадает интерес к написанию постов. Думаю у меня не у одного так. Хоть бы таким образом не угробили сами себя!)..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...