Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 651 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

51 minutes ago, CrazyPool said:

 Мы уже давно с ветеранами форума обсудили - данные оценки уже вообще не нужны.Однако без них будет сложнее выявлять качественные сообщения (по их ответу) а оплата в сатоши пока что продолжается и вероятнее всего оценки выключат вместе с доп оплатой (может даже после нового года).А пока что праздник и форум радует своих пользователей которые проявляют активность,только в последнее время я начал замечать как у новичков начали отключать возможность получать токен талк.
 Касательно баунти условия в принципе простые) зарегистрироваться на их площадке пройти все условия,перевести небольшую сумму,поставить аватарку (дает 5$ а за ранг кажется будет 35$ в вашем случае)
 и раз в неделю отписываться положительно в двух топиках.

В данной ситуации оценки нужны конечно же только для оплаты. Однако в будущем можно вполне сделать систему оценок по аналогии с БТТ, и привязать рост рангов к количеству полученных оценок. Только сделать так что выставлять оценки могут только те, кто сами их зарабатывает, а не все подряд как сейчас по 50 оценок в сутки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bbruevb said:

Да на бтт больше оттолкнул всех этот мерит непонятный. Сам перестал на том форуме сидеть, так как совсем не понял прикола этой системы, хотя качал там акк именно для баунти, но потом весь смысл сие действие потеряло. Надеюсь, что на этом форуме останется понятная система рангов, без всякого дополнительного доната.

Было бы ещё там столько же баунти как раньше, а то и их, имеется в виду стоящих, крайне мало. Правда и здесь пока немного, но надеюсь ситуация в этом плане со временем будет выправляться, а пока у всех есть хорошая возможность прокачать себе ранг. Хотя в будущем возможно и здесь усложнят возможности их получения, но пока это достаточно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нам пока не надо смотреть особо на бтт, там всё, всем давно ясно , что там происходит и какой там движ, главнее нам тут чтобы было развитие , чтобы была заинтересованность у новичков тут, приходили проекты разные и тп, надеюсь и монета будет расти в перспективе, наша форумная👍

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 00:55, fullzero said:

По каким параметрам он станет первым? 

 

Всё по делу расписано и придраться не к чему. 

 

Вот как раз на счёт контента хотелось бы поговорить. Здесь лишь процентов 5 от общего числа пользователей начинают темы, остальные лишь флудят. Вряд ли без множества интересных тем, криптоталк может приблизиться к БТТ. 

Cryptotalk еще сравнительно молодой форум, и сейчас тут действительно огромное количество людей не понимающих о чем они говорят, ну и ботов хватает. Думаю это временно, и контент станет по серьезнее, Однозначно форум развивается очень быстро, и это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, SektorPiii said:

Cryptotalk еще сравнительно молодой форум, и сейчас тут действительно огромное количество людей не понимающих о чем они говорят, ну и ботов хватает. Думаю это временно, и контент станет по серьезнее, Однозначно форум развивается очень быстро, и это радует.

Не думаю, что это временно. Точнее, все зависит от администрации и её подходов к отловле халявшиков. Сейчас уже видно, кто из новичков действительно интересуется криптой, а кто пришёл исключительно для заработка. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptomaniak said:

А если и не удаляют, то на тапке на тебя набрасывается стадо овчарок и упражняется в остроумии. Хз, сильно они там борзые на этом тапке - здесь все-таки попроще люди. 

И самое интересное - я уверен, что часть этих овчарок щипает здесь сатоши, но при этом хейтит ктт.:D

я сам не сталкивался с таким, хотя часто участвую в подписных кампаниях. например, и сейчас тоже участвую, правда пишу лишь в англоязычных разделах. а на этом форуме в тех разделах, где доводится общаться, атмосфера достаточно добродушная.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, catti120 said:

Изначально ведь на БТТ атмосфера другая была, это уже со временем всё лишь ухудшалось. Поэтому нам пока рано об этом говорить. Да, пока у нас не бьются на смерть за места в подписных да и к новичкам относятся лояльно, но как будет дальше, никто не знает. Не форум же устраивает склоки и дедовщину, а сами пользователи и кто знает, как поведут себя сегодняшние новички, когда станут ВИПами.

Половина пользователей точно випами не станут, написать 10 тысяч постов это очень долго по времени и очень сложно и на это уйдет минимум 1-2 года при интенвсивном общении и написании постов на форуме и думаю что к новичкам также будут относиться как и сейчас относятся 

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере криптоталк минимум по дизайну является более приятным и современным. Биткойнталк по ощущениям застрял в прошлом, тем самым я всё таки буду держать кулачки за молодую кровь так сказать) Есть куда развиваться и развивается, что не может не радовать

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, higerdoto said:

Половина пользователей точно випами не станут, написать 10 тысяч постов это очень долго по времени и очень сложно и на это уйдет минимум 1-2 года при интенвсивном общении и написании постов на форуме и думаю что к новичкам также будут относиться как и сейчас относятся 

Если человек увидит что от этого он что то получит так он за три месяца закроет план но я к примеру пока не понимаю а подписные с кус мне не интересны.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, turbo85 said:

Ну пока не убрали дополнительную оплату в сатошах, то и такая цена еще более менее хорошая, понятно, что всех прельстила цена в начале ноября, но это хайпанули так чтобы народу привлечь, сейчас уже другая ситуация, а на счет не продавали, это вот да, я в инвест все скидываю и уже давно не продаю, смысла пока нет, ждемс.

Да, она многих спасает , но я на неё закупаю толки , потом закидываю в инвестбокс. Естественно, сейчас продавать глупо , ведь не реализовано ничего из намеченного и раскрытого админами.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita 097 said:

Да, она многих спасает , но я на неё закупаю толки , потом закидываю в инвестбокс. Естественно, сейчас продавать глупо , ведь не реализовано ничего из намеченного и раскрытого админами.

Надеюсь пул пополнят и функция с битками продолжит работать. У меня уже там хорошо накопилось на вывод. Будет печально, что этот баланс в реале не будет задействован. Хотя не знаю, какие у них там планы, может какие-то изменения внедряют, надеюсь на позитивное.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Да если бы не оценки, то все писали бы во всех темах, а так все хотят получить электронное золото, вот и тусуются в крупных темах, так что эта система оценок вообще не нужна, а за баунти спасибо,  нужно прочитать условия.

Я тоже считаю, что бороться здесь нужно не со следствиями, а лечить причину. Причина банально проста - народ хочет денег, писать бесплатно или за полцены народ не устраивает. Поэтому все призывы писать везде будут всем до лампочки, и закрывать темы это совсем не выход из положения. Выход из положения только один - убрать связку оценок с оплатой.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KARIONOV said:

Надеюсь пул пополнят и функция с битками продолжит работать. У меня уже там хорошо накопилось на вывод. Будет печально, что этот баланс в реале не будет задействован. Хотя не знаю, какие у них там планы, может какие-то изменения внедряют, надеюсь на позитивное.

Обычно пул сатошами всегда пополняют, а время зависит от самой биржи. Так что все будет, ждите) Многие нормальные пользователи покупают на сатоши Талки, так как его цена значительно занижена, чем есть на самом деле. Для меня это хороший повод взять их в большом количестве за маленькую сумму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрации явно не хватает работников в составе, по этому всё долго развивается. Рекламы почти нет... Под каждый аирдроп надо делать масштабную пиар компанию, как делает бинанс или траст валлет. Чтобы массово распространяли информацию с помощью клиентов + так же чаще нужно новости выпускать. В этом направлении если поработают, то обгоним все форумы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, catti120 said:

То, что попустительство присутствует, очевидно. Но мне в первую очередь в голову пришла мысль об активности. Возможно просто не хотят, чтоб народ разбегался. Хотя если подумать, то нарушений больше всего у недавно зарегистрированных аккаунтов и в принципе для большинства из них не составит труда создать новый акк в случае бана, сомневаюсь, что кто-то из них будет оплачивать разбан, это будет иметь смысл для пользователей с уже приличным рангом. Поэтому как-то не хочется, чтобы нам позволяли "грешить" с целью монетизации "грехов".

Вы правы, было бы неприятно узнать что такое попустительство специально запущено в качестве монетизации наших нарушений. А ведь согласитесь расслабился практически каждый, в том числе и старички и при желании наказать есть всех за что. на бтт  другая крайность: старых участников администрация практически не трогает что бы они не творили. Это я считаю тоже перебор, должны быть оговорены рамки дозволенного. Но и и наказывать вот таким образом каждого только ради монетизации и поднятия курса Талка было бы неправильным. Будем надеяться что администрация найдёт разумный баланс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по текущему положению дел, трафик в месяц на нашем форуме перевалил уже за миллион, это просто нонсенс.

image.thumb.png.f66836ce916e3f765718adcb68c283ba.pngСтата только за начало декабря

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

такая ситуация может исчезнуть только тогда, когда будет отключена оплата в сатошах, чего в принципе большинству участников и не хотелось бы)) так что тут возникает дилемма. Опять же нет гарантий, что после отключения оплаты в сатошах, нам не поменяют систему начислений Талка на такой же алгоритм как был при сатошах, в частности что для получения нужен лайк на сообщение. Это я к тому, что любят нам всякие квесты устраивать) на бтт с этим все же попроще)

Я вообще думаю, что все эти привязки оценок к оплате нужно убрать. Человек должен заходить на форум затем, чтобы общаться на различные темы. А на деле выходит, что он и мнение свое высказать лишний раз боится, и выискиваниями занимается, где бы написать, чтобы оценку получить. Плюс проклацать же еще надо 50 раз другие сообщения, чтобы не упустить свои 50 талков - мутное и жалкое зрелище вырисовывается, а не свободное общение.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lkromvell said:

По крайней мере криптоталк минимум по дизайну является более приятным и современным. Биткойнталк по ощущениям застрял в прошлом, тем самым я всё таки буду держать кулачки за молодую кровь так сказать) Есть куда развиваться и развивается, что не может не радовать

Ну это индивидуальный минус, лично мне дизайн форума совсем неважен, я даже зачастую не знаю, как выглядит дизайн сайтов на которых я сижу. Главное, что внутри, а не на обложке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Да, она многих спасает , но я на неё закупаю толки , потом закидываю в инвестбокс. Естественно, сейчас продавать глупо , ведь не реализовано ничего из намеченного и раскрытого админами.

Я почти по такому же принципу делаю, только сатошки я конечно в оборот пускаю, вывожу на пеер через рипл, коплю, а потом на бинанс(ну уж извините, не удобно на йобите торговать), а вот талки сразу в инвест кидаю, уже около 5к есть точно

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Aks133 said:

Естественно сможет. Ещё пару таких раздач и тогда точно многие перейдут сюда + он становится гораздо интереснее BitcoinTalk`a он уже стоит много лет почти без как таковых изменений и просто постепенно теряет свою популярность.

Да, могу с тобой согласиться, мне очень нравится как работает форум криптоталк, очень много прикольных фишек которых нет на биткоинтвлке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saaa said:

но форум это инструмент привлечения людей на биржу и отключение монетизации наверное сами понимаете существенно ограничит количество юзеров, уменьшит проходимость в форуме соответственно уменьшит его привлекательность как в глазах допустим рекламодателей, так и в глазах новых возможных пользователей, а так как это всё-таки коммерческое предприятие, то значит такая ситуация устраивает администрацию.

Не, я же не имел ввиду отключение оплаты как таковой, а топил за то, чтобы не было привязки оценок к оплате. Чтобы юзер здесь чувствовал себя свободно, не боялся высказываться, и не выискивал темы, где он точно получит оценку. Здесь речь о изменении самой системы оплаты, а не о том, чтобы ее убрать.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

Да, она многих спасает , но я на неё закупаю толки , потом закидываю в инвестбокс. Естественно, сейчас продавать глупо , ведь не реализовано ничего из намеченного и раскрытого админами.

Но тут тоже смотря как посмотреть. Вот вошла подписная, пусть очень ограниченная в количестве людей, но зашла. При этом форум чистят и закрывают оплату талк токенов очень многим - минус активность. Оставили сатоши, которые не пополняют и соответственно кнопка вывода не работает-минус активность. Людей становится мало. У нас уже были случаи когда закрывали подписные досрочно из-за отсутствия результата. Как мы покажем себя в этот раз? 

А талк токен так и идёт вниз по цене. Не похоже чтоб администрация старалась показать хорошие результаты для привлечения рекламных проектов.

31 minutes ago, Kkvak said:

Ну это индивидуальный минус, лично мне дизайн форума совсем неважен, я даже зачастую не знаю, как выглядит дизайн сайтов на которых я сижу. Главное, что внутри, а не на обложке

Как можно не знать как выглядит дизайн сайта на котором пишешь? Что-то вообще странное написали вы если честно. Дизайн сайта это его общий вид. Если вы не знаете как выглядит сайт, значит вы на него не заходили вообще.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hawk said:

Да там кто то развелкался, ставил стенку в 36 помоему биткойнов)) Вот цена и полетела, это было на фоне отключения многих аккаунтов от оплаты, но не известный поигрался немного, и закрыл стенку, цена очень быстро вернулась назад)))

А, ну понятно) Ну пусть еще так несколько раз поразвлекается) А что значит на фоне отключения многих акков от оплаты? Когда это произошло? На выходных я был менее активен на форуме и видимо пропустил это событие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обогнать будет, конечно, но еще нужно времени. Последние месяцы очень большом количество людей пришли на наш форум, это благодаря на аирдропов и акции. С применением талк монеты число пользователей возросло. Думаю что с монетой талк админы еще применят некоторые функции и нововведение. Потому что пока монета падает. Правда, у большинство пользователей отключили оплату за пост и лайки талками, но это уменьшит число участников форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока мотивация есть для юзеров форума, народ уж точно будет приходить сюда и писать. Это вполне логично.

Для этого все и было продуманно и введено.

А уж какую итоговую цель преследуют Админы форума и биржи известно только им самим.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...