Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 652 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 minutes ago, Mari Ry said:

Но тут тоже смотря как посмотреть. Вот вошла подписная, пусть очень ограниченная в количестве людей, но зашла. При этом форум чистят и закрывают оплату талк токенов очень многим - минус активность. Оставили сатоши, которые не пополняют и соответственно кнопка вывода не работает-минус активность. Людей становится мало. У нас уже были случаи когда закрывали подписные досрочно из-за отсутствия результата. Как мы покажем себя в этот раз? 

А талк токен так и идёт вниз по цене. Не похоже чтоб администрация старалась показать хорошие результаты для привлечения рекламных проектов.

Как можно не знать как выглядит дизайн сайта на котором пишешь? Что-то вообще странное написали вы если честно. Дизайн сайта это его общий вид. Если вы не знаете как выглядит сайт, значит вы на него не заходили вообще.

Уменьшают количество пользователей,которым чисто наплевать на форум.Они здесь ради пару сатошек.Правда под раздачу попали и норм пользователи.Но последних скорее всего активируют скоро.Баланс и раньше заканчивался и пополняли в течении пару дней.Те кто с самого начала на форуме с этим сталкивались.И пока биржа выполняла свои обязательства.Подписные закрываются не только на этом форуме,но и на соседних из за отсутствия результата.А цена на талк должна идти вниз.Ежедневная эмиссия довольно большая,плюс отсутствие спроса и плюс ко всему высокая цена на биток.Да и честно говоря оплата даже при такой цене довольно высокая.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santeyss said:

Администрации явно не хватает работников в составе, по этому всё долго развивается. Рекламы почти нет... Под каждый аирдроп надо делать масштабную пиар компанию, как делает бинанс или траст валлет. Чтобы массово распространяли информацию с помощью клиентов + так же чаще нужно новости выпускать. В этом направлении если поработают, то обгоним все форумы!

Не думаю, всё таки у биржи крутые проекты и обороты, и всё это нужно так или иначе поддерживать в техническом плане, штат там полностью укомплектован, хотя наверное маркетологов всё же чуть не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, раньше за полгода получали лайков как сейчас за месяц. Теперь рейтинг не признак полезности, собственно как и на бтт мериты не признак годного контента) ну, илеальной системы оценивания нет, так что адаптируемся к тому что есть) тут хотя бы пока дедовщина так как на бтт не процветает, а это уже жирный плюсик)

Все так. Взять хотя бы меня лично - первую тысячу с лишним лайков при старой системе я набирал примерно с полгода, а теперь посмотрите на мою толстую репу - это накопление примерно тоже за полгода. Они обесценились, и давно уже не показатель чего либо, а уж тем более полезности. Сравним с тапком - получить мерит, это из штанов буквально нужно выпрыгнуть, а если твой кореш или твой же мульт кинет тебе мерит за обычное средненькое сообщение, то вой и разборки с подробным расследованием тебе обеспечены, толпа тебя в клочья разорвет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, levbeasly said:

Дизайн и удобность не все, что нужно действительно хорошему форуму, пока криптоталк в сторонке, потому что на биткоинталке больше полезной инфы

это все дело времени.Всё может поменяться в будущем и об этом сейчас идёт речь.Криптоталк растёт с каждым днём поэтому он сможет составить конкуренцию биткоиталку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mainersssa said:

да не думаю что возраст прямо так сильно может на что то влиять,потому что по сути каждый человек может  находиться в этих проектах и системах и спокойно делать прибыль,я не думаю что возраст вообще хоть что то решает

Ну возраст это один из главных факторов, он влияет как минимум на индексацию в поисковиках, на доверие серьезных проектов с баунти и дропами, да и просто юзеров, сходу же сюда не придут крутые юзеры

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, teq24 said:

Думаю, что форум может стать очень популярным в сфере крипты, все больше и больше новых людей, которые развивают форум своим активом.

Ну вот я заметила лично, когда читала эту тему, что какой-то пользователь скинул скриншот о посещаемости нашего форума, и цифры действительно поражают- пол миллиона только за начало декабря посетили этот сайт. Это уже говорит о том, что форума есть большое будущее

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Demix33 said:

Пока мотивация есть для юзеров форума, народ уж точно будет приходить сюда и писать. Это вполне логично.

Для этого все и было продуманно и введено.

А уж какую итоговую цель преследуют Админы форума и биржи известно только им самим.

 

Ну думаю цель и была привести сюда больше народу и даже возможно одна из целей была - обогнать бтт, по пользователям и другим пунктам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, baeva said:

Ну вот я заметила лично, когда читала эту тему, что какой-то пользователь скинул скриншот о посещаемости нашего форума, и цифры действительно поражают- пол миллиона только за начало декабря посетили этот сайт. Это уже говорит о том, что форума есть большое будущее

Посещаемость форума увеличилась еще и потому что был дроп по dlrs и там было условие что бы написать посты и по этой причине тут и увеличилась посещаемость.И талки дали свое многим стало интересно получать их за общение на форуме , хорошо что посещаемость растет и можно сказать форум от этого становится все популярнее и скоро будет тот день когда посещаемость на cryptotalk будет больше чем на bitcointalk.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Все так. Взять хотя бы меня лично - первую тысячу с лишним лайков при старой системе я набирал примерно с полгода, а теперь посмотрите на мою толстую репу - это накопление примерно тоже за полгода. Они обесценились, и давно уже не показатель чего либо, а уж тем более полезности. Сравним с тапком - получить мерит, это из штанов буквально нужно выпрыгнуть, а если твой кореш или твой же мульт кинет тебе мерит за обычное средненькое сообщение, то вой и разборки с подробным расследованием тебе обеспечены, толпа тебя в клочья разорвет.

Не надо за лайки талки раздавать.И не надо было за лайки двойную раздачу делать.Это и обесценило лайки.Сам я раздаю только за дельные посты.А многие даже не читают.А с меритом ситуация действительно сложная.Получить его сродни кубку лиги чемпионов)))

  • -5 1
  • +3 1
  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Shineon said:

Ну думаю цель и была привести сюда больше народу и даже возможно одна из целей была - обогнать бтт, по пользователям и другим пунктам.

У них это получилось. Хотя, в последнее время активность на форуме упала, так как многие сидели здесь только для написания денег и когда Талк упал, многие ушли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, baeva said:

Ну вот я заметила лично, когда читала эту тему, что какой-то пользователь скинул скриншот о посещаемости нашего форума, и цифры действительно поражают- пол миллиона только за начало декабря посетили этот сайт. Это уже говорит о том, что форума есть большое будущее

А почему бы тогда не сделать так что бы у каждого форумчанина отображалась информация сколько зарегистрировано и сколько онлайн? Просто как доп. инфа? а почему бы и нет?!  

  • Useful or interesting 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Mari Ry said:

Но тут тоже смотря как посмотреть. Вот вошла подписная, пусть очень ограниченная в количестве людей, но зашла. При этом форум чистят и закрывают оплату талк токенов очень многим - минус активность. Оставили сатоши, которые не пополняют и соответственно кнопка вывода не работает-минус активность. Людей становится мало. У нас уже были случаи когда закрывали подписные досрочно из-за отсутствия результата. Как мы покажем себя в этот раз? 

А талк токен так и идёт вниз по цене. Не похоже чтоб администрация старалась показать хорошие результаты для привлечения рекламных проектов.

Как можно не знать как выглядит дизайн сайта на котором пишешь? Что-то вообще странное написали вы если честно. Дизайн сайта это его общий вид. Если вы не знаете как выглядит сайт, значит вы на него не заходили вообще.

Было сказано, что планы на форум и на талки есть, остается ждать анонсы. А не рассказывают о планах, чтобы в дальнейшем не было разочарований от ожиданий, да и вообще это все коммерческая тайна. Да и может выкатят криптотолк 2.0, кто же знает, со всем новым. Все таки модерация здесь очень крутая и не спит, что уже дает понять, что форум не забрасывается и не собирается.

  • +2 2
  • +4 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kassex said:

Не надо за лайки талки раздавать.И не надо было за лайки двойную раздачу делать.Это и обесценило лайки.Сам я раздаю только за дельные посты.А многие даже не читают.А с меритом ситуация действительно сложная.Получить его сродни кубку лиги чемпионов)))

Да, именно против этого я и протестую, оплаты в таком виде как сейчас быть не должно. Это породило только лишь злоупотребления и накрутки.Раньше лайк чтобы кто то поставил нужно было что то действительно дельное и значимое написать, а сейчас это чисто заработок, причем в извращенной форме. По идее, платить надо было бы тому, кто лайк получил. А с меритами ну их в ... вспоминать даже неохота. В самом начале, когда их ввели, кинул другану немного, чтобы при переранге до фулла хватало дорости, так разборки учинили не детские, мне оправдываться пришлось.)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я лично не считаю что данный форум чем то хуже тапки если честно. Здесь мне очень нравится и по статусу все пользователи между собой равны скажем так. Информации тоже достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita 097 said:

Да, она многих спасает , но я на неё закупаю толки , потом закидываю в инвестбокс. Естественно, сейчас продавать глупо , ведь не реализовано ничего из намеченного и раскрытого админами.

Да, я тоже на эти сатоши закупаю талк и в инвест, думаю, что многие сейчас так делают, по крайней мере из старичков) А то что еще ничего не реализовано, ну подождем, вряд ли они на этом остановятся.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mclaren1071 said:

И плюс к выше сказанному, пока модераторы будут относиться к пустым, во всех отношениях постам, настолько толерантно, качество форума не повысится, люди ищущие информацию по крипте , сюда заходят и уходят, натыкаясь на темы типа:"Что будет, когда найдут последний биткоин?". 

Это было необходимо для быстрого набора пользователей.Если бы следили за качеством,то ктт еще долго был бы на задворках криптомира.А вот сейчас уже настало время немного почистить форум.Переходить на качественно более высокий уровень.Но это довольно опасная штука.И потери могут быть невосполнимы.

  • +1 1
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, WiND33 said:

Было сказано, что планы на форум и на талки есть, остается ждать анонсы. А не рассказывают о планах, чтобы в дальнейшем не было разочарований от ожиданий, да и вообще это все коммерческая тайна. Да и может выкатят криптотолк 2.0, кто же знает, со всем новым. Все таки модерация здесь очень крутая и не спит, что уже дает понять, что форум не забрасывается и не собирается.

Тогда почему мы в неопределенности по талку и оплате биткоином? Молчание, никаких точных дат, никакой точной информации и проблема уже сколько не решается. Такое отношение непозволительно, доверие подрывает только к форуму и бирже. Должен быть конкретный анонс, твит, а не просто кто-то где-то прочитал что вроде пул биткоином пополнят, кто-то написал что талк для рекламы использоваться будет когда-то.. ничего внятного.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimaguzika said:

Ну все же да ,замеченные модераторами и забаненые пользователи ,это хорошо .Но все равно появятся снова другие их не остановить ,главное вовремя пресекать .

Просто сейчас начали отменять оплату талк токенов многим людям, которые писали глупые посты. И я рад, ведь токен может вырасти, а так просадка была из-за людей, Которые получают токены и сразу сливают их. Ведь многие кладут в инвест и ждут пампа. Ведь все равно должны быть новости по функционалу токена.

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

помоему криптоталк сильно развивается и тольо идет вперед! и думаю она в будущем вполне может слегкостью обгонить биткоинтал! почему бы и нет? у крипталка святлое будущее в которым он популярней биткоинталка! но осознайте что у биткоинталка старички криптомира а у нас молодая кровь

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kotopesok said:

пул биткоином пополнят

Говорят,потому что с таким не раз сталкивались.И биржа всегда пополняла пул.

 

12 minutes ago, Kotopesok said:

талк для рекламы использоваться будет

Это не такое легкое дело как кажется.Рекламодателя нужно заинтересовать.Поставьте себя на место последнего и ответьте честно,вы бы дали рекламу на форуме? Думаю ответ очевиден,что нет.На данный момент по моему форум не очень привлекателен.И требуются определенные действия со стороны админов.И скорее всего работа идет.Наберитесь терпения.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе, если буду проводить в будущем какие то акции и конкурсы, то думаю все возможно, просто для привлечения большого количества пользователей, нужно что то неоднозначное, что то такое, что затянет людей сюда не просто выполнить условия какого то очередного конкурса, а чтоб после этого они здесь остались)

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sharipov98 said:

это все дело времени.Всё может поменяться в будущем и об этом сейчас идёт речь.Криптоталк растёт с каждым днём поэтому он сможет составить конкуренцию биткоиталку 

Да в принципе я считаю уже и сейчас существует довольно неплохая конкуренция. Просто данный форум еще молодой и появился относительно недавно - но это уже как говорится вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bo9ka98 said:

Количество зарегистрированных не имеет в себе никакой практической пользы. Ибо сколько там твинков-банов, а сколько твинков-нонактив. Количество пользователей онлайн также не отображает активную аудиторию.

Это сделать можно, но это нечего не даст)

Да и активность сама по себе очень большая, но только нет в этой массе толстых инвесторов. Зачет этого и капитализация меньше ((

Конечно ничего полезного нет, я и не спорю, просто использовать как дополнительную информацию например в какое время суток более активен форум или тому подобное.

  • +2 1
  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, c0rcir said:

Не думаю, всё таки у биржи крутые проекты и обороты, и всё это нужно так или иначе поддерживать в техническом плане, штат там полностью укомплектован, хотя наверное маркетологов всё же чуть не хватает.

Маркетологи по сути и не нужны такой бирже как йобит, она сама себе маркетолог, с ее хайп проектами, пользователей у нее достаточно, если будет аудитория например как у бинанса, придется ориентироваться на качество, и отказаться от некоторых фишек

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, baeva said:

Ну вот я заметила лично, когда читала эту тему, что какой-то пользователь скинул скриншот о посещаемости нашего форума, и цифры действительно поражают- пол миллиона только за начало декабря посетили этот сайт. Это уже говорит о том, что форума есть большое будущее

На главной странице лол, вся статистика справа, когда присоеденился новый пользователь, сколько пользователей зарегистрировано на форуме, и какой самый большой онлайн, на форуме зарегано 260к, а онлайн был пол ляма?

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...