Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2726 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, Albatros112 said:

Если смотреть просто со стороны дизайна, то и на ктт тоже дизайн не выглядит прям современным, но если брать в учет что это просто форум - то здесь главное функционал, но неплохо было бы изменить дизайн на более новый.

Если есть отличия между этими форумами, то это уже большой плюс, а то наклепают одинаковых и не разберешься в том, какой нужен. Требуется что-то своё и уникальное, чтобы это было отличительной чертой, т.е. на современном сленге "фишка".


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SolomonKane said:

Да, видимо из-за флуда. К сожалению очень легко во многих темах перейти в оффтоп, сам того не замечая. Начинаешь говорить об одном, а заканчиваешь совсем о другом. В принципе на многих форумах такая проблема присутствует, и в этом нет ничего нового)

Ничего нового конечно нет и незначительные отклонения на форуме не караются, только очень много тем в последнее время позакрывали, либо вообще поудаляли. Крипта в принципе и так достаточно узконаправленая тема. Будем значит развивать те темы, которые востребованы и интересны криптосообществу.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Вот по этому из за них нам и приходится по долгу ждать пополнения пула. Ведь пул не пополняют до тех пор пока всех этих " умников " не вычистят с форума. Но к сожалению они потом опять возвращаются но уже под другими никами. 

Ну, тут уже ничего не поделаешь, увы. Ладно не будем приходить в уныние. Все равно здесь очень много и адекватных людей, с которыми можно хорошо побеседовать.) У меня уже круг общения выработался и мне вполне комфортно здесь.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sobakevich said:

получается раньше платили сразу на следующий день? и если удаляли админы то как можно было ее востановить? почитал и понял что сейчас намного проще, но в правилах вроде пишет об том что нельзя просить других участников ставить лайки, или где то в другом месте прочитал, ну да потратили только много времени в пустую.

Да платили на следующий день. Был счётчик полезных сообщений и сообщений на форуме, те что на форуме  и заменялся в случае удалении тем, а первый изменялся, если тема удалялась где были оплачены ваши посты, то чтобы получать оплату нужно сравнять оба счетчика, и потом писать новые сообщения. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Liliriko said:

Это может быть известно только главным, думаю что и админы ничего не знают. Но верно было подмечено, если был бы прогресс или изменения в лучшую сторону, тогда инвест просто бы закрыли. Но я  склоняюсь только к одному решению это к конвертации в другой токен к примеру в Талк 2, но уже с выше ценовым уровнем и внедрением функционала.

Не понимаю, как будет происходить конвертация на талк 2. Лучше убрали нолики, в основном контракте токена. Может цена изменилась. Не дойдёт до этого, потому-что это вовсе не функционал получается, а чепуха, по русски выразиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 21:59, Ars228332 said:

В обновлении же собираются решить данную проблему. Писалось о том, что пользователи с информативным контентом могут претендовать на более высокую оплату с одобрением модерации, вот и будет стимул писать хорошие посты. Только жаль на данный момент ничего нет. А обновления ещё непонятно сколько ждать(

Ну пока мы даже ничего конкретного на этот счёт не знаем. Не знаем, как конкретно будет влиять в планах. Может оценивать будет компьютер, тогда вообще не факт, что все будет корректно работать

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Не спорю. Но это если успеешь влететь в свой ранг, а я это часто не успеваю банально сделать.( 

Плюс биток похолдить можно было, а вот эти токены хз, в основном все они со временем падают, либо вовсе обесцениваются.

Невозможность влететь в свой ранг - это как раз таки проблема ранжирования, ведь согласитесь, высших рангов у нас сейчас предостаточно. Их наверное в процентном соотношении больше, чем низших. Да и подписных у нас не так много, чтобы можно было себя вольготно чувствовать и знать, что с твоим высшим рангом тебя возьмут в подписную 100%.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати тоже этот момент заметил,ещё удивился - куда это меня закинуло.Считай привык исправлять в старом формате,сейчас потихой привыкаю.
 Тогда хорошо,бывают такие моменты.Новых заявлений от админа не было? может планы какие появились) 

Заявлений не было, но работа над форумом ежедневно продолжается, закрываются темы, появляются новые. Банят беспощадно ботов видимо, так как новых пользователей приличное количество куда то делось. Предлагал создать тему с новостями по форумк, может меня услышат.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vova_kochergin said:

А кого вы относите к злоумышленникам? И как вы их определяете?, те кто с новыми аккаунтами и не отвечают вам, а просто пишут посты и все? Просто мультиаккаунты в ручную находить сложно

 Абузеры,копипастеры,мультоводы и тд.
Невооружённым глазом сразу видно,когда сообщение отправлено человеком и когда написано бездушно.Самое печальное что - такие сообщения находятся не в самых популярных темах обсуждения либо ветках,там просто поставят +2 лайк и этот бесполезный пост получит своё вознаграждение.
 Те кто не отвечают могут просто не проверять уведомление,у нас на форуме больше приветствуется - бурное обсуждение.Сообщения которые отправлены в воздух (особенно бессмысленные) удаляются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Думаю, что сложившаяся ситуация не особо то всех и устраивает. Просто быстрого решения ее не существует. А заморачиваться с кропотливыми и долгими, по всей видимости у администрации пока нет желания.

"я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но".... лично мне, пока все что касается оплат в сатохах и талке, даже нравится, видимо потому, что у меня, что-то начало получаться по торговле и эти маленькие бонусы на которые я увеличиваю торговый актив поднимают мое настроение)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Ну так понятно, что все развивается и меняется. Но как бы там не было первопроходцы всегда ими и остаются вне зависимости от времени. Например та же существенная разница между бтт и нашим форумом в аудитории, если у нас в основном упор идет на русскоязычных, то там бОльший приоритет анлоязычные...

Во всей крипте упор делается именно на англоязычную аудиторию, она в разы богаче, да и вообще все технологии сосредоточены там, даже наши проекты типа waves,  номинекс также пытаются выйти на англоязычный рынок, это вполне разумно с точки зрения бизнеса.

 

 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, iozhin said:

онлайн в 80 человек как сейчас, конечно не так уж и много, хотелось бы хотя бы раза в два больше. но бывало и меньше, как там на биткоинтолке с посещаемости и онлайном сейчас я не знаю, т.к. не сижу  там

Если честно, то по трафику КТТ немного проигрывает БТТ😁. Это нужно исправлять в срочном порядке, но только не таким способом, как это было во время аирдропа с DLRS. Следует найти какое-то иное решение данного вопроса.

Проверка трафика - Google Chrome.jpg

---------------------------

 

ЦУЙЦУЙЦУ.jpg

Edited by fruktik
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artursskof said:

Разве на форуме нету модераторов или различных техников форума, в друг что с сайтом то не администрация же разбирается а специально обученные программисты. Или нету таких?

Насчёт технический проблем я не знаю кто занимаются, по сути должны специалисты которые в этом разбираются, а что касается всякого мусора на форуме то не думаю что админы сами справляются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 10:26, fruktik said:

Мне кажется, что и этого вполне достаточно, чтобы проводить акции и конкурсы. Уже не один раз такое предложение было озвучено на счет рефералов в разделе о форуме, но что-то не торопится администрация предпринимать какие-либо действия по этому вопросу.

Наверно боты задолбали и без этого. Буквально недавна была чистка и опять прилезли. В моей теме подозрительные личности шастают. А представьте что будет с рефералами 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

за ранее ничего знать не возможно, в случае с талк если продавать то надо надеяться на то что можно будет купить дешевле, а то зная то как бывают пампы, можно подзадержаться на пару недель до той цены по которой надо купить. 

Ну да такое тоже может быть, что продашь, а цена пойдёт вверх, вот по этому и не хочу со своим балансом рисковать, процент продаю и нормально,  по немного получается зарабатывать, хоть так талк даёт какой-то плюс 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 09:26, Vova_kochergin said:

Так на форуме уже есть раздел про криптоигры, краны и другое 

https://cryptotalk.org/forum/23-игры-хайпы-краны/

Вы про игру 9chronicles? Играл в неё, апнул 40 какой-то там уровень, вывел деньги за сезон и забросил её. Заработать получилось кстати около 250$

Ну это немного устаревший раздел. У нас же целый тренд игровых токенов, а вот отдельного раздела с темами игр у нас нет. Игры того раздела появились до того, как пришёл бум с блокчейн играми. 
Да, мне так и говорили 150-300 уе, только чел там набил 100+ уровень. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ireli9 said:

Ну это вот по мне самое досадное , почти  ) Самое досадное по мне то что нам только обещают то или иное обновление , но на деле все это остается только на словах , для меня лучше вообще 0 инфы про то что якобы будет . теем обещания и потом тишина и простое ожидание и гадание . так хотя бы без лишних вопросов сидишь постиш и подписные ждешь . но надеюсь что все же ситуация начнет меняться 

Ну если бы все зависело от нас или от самих админов форума тогда думаю давным давно все могло бы быть. А так все зависит от верхушки биржи которая редко появляется и еще реже что-то предпринимает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artursskof said:

Было бы шикарно если бы вернули старую оплату в 800 сатоший . Если так и будет то народа в 2-3 раза больше будет но и полного шлака тоже. Он немного обидно думать что форумом не хотят так уж заниматься. Хотя бы 1 + cделали который человек выше описал. 

На самом деле,даже с нынешней сатошной оплатой всё хорошо.Никто за такие простые действия (как за общение) не сможет предложить вам похожее вознаграждение.
 Тем более в чате йобит часто отзываются о нём как - вау это работа моей мечты и тд.На самом же деле никто нам ничего не обязан,это просто приятный бонус который нам предложили за развитие в крипто-сфере.В любом проекте есть два типа развития - то что видно и то что остается за кадром.Наши разработчики вкладывают уйму усилий чтобы поддерживать его работоспособность.Поэтому не нужно отчаиваться если что-то идёт не так.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egoza said:

Ну вы забываете об том что на форуме топик про какой то проект остаётся навсегда а на ресурсах по типу твитера про этот пост забудут буквально через несколько дней и его там вообще потом не найти , про дискорд вообще молчу , это что телега по сути .

Это так конечно, но и темы тоже ведь теряют актуальность, туда перестают заходить и что либо в них писать. Ну зайдет к примеру туда новенький, почитает, а там в теме последнее сообщение еще за март прошлого года. И так ясно, что тема мертвая.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vova_kochergin said:

Айпи - далеко не показатель. К примеру ростелеком использует один ip адрес на весь город, ну или два. Я смотрел по своему Айпи, оказывается я нахожусь в здании ростелекома 😐

Никак один айпи быть не может на весь город, какие-то цифры по-любому там разные, ибо если бан даже в играх дается по айпи в некоторых, то банило бы сразу всех, кто с этого ростелекома сидит, у меня есть  два модема, они в одном доме, но айпи у них разный, а город показывает Москва, но я не там)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

я пришел сюда 2 года назад и тогда она стоила порядка 70к ) иногда проседала до 65 ) сегодня цена 207к ( рубли ) и как по мне за 2 года икс3 не слабо ) при чем даже вроде на бинансе с его токен возникает больше проблем у биржи чему юбита с ешкой ) вот только я до сих пор не знаю , ешка только у нас или на других биржах тоже есть ? 

Йошка есть и на других биржах точно есть на Crex24 и BitForex но только объёмы торгов там вообще мизерные можно сказать толком не торгуется .Учитывая то что за два года она дала три икса просто на цене представьте сколько с неё получили те кто держал Yo в инвест боксе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, fruktik said:

Если честно, то по трафику КТТ немного проигрывает БТТ😁. Это нужно исправлять в срочном порядке, но только не таким способом, как это было во время аирдропа с DLRS. Следует найти какое-то иное решение данного вопроса.

Проверка трафика - Google Chrome.jpg

---------------------------

 

ЦУЙЦУЙЦУ.jpg

показатель в 200к+ тоже вполне себе неплохой показатель,  у нас тут в основном русскоязычная аудитория, в на биткоинтолке со всех стран вроде как сидят, если на этом форуме добавят и другие языки, то по посещениям они могут легко сравняться

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, roma46r said:

Я их не определяю, а просто замечаю как он общается, смотрю его профиль и понимаю, бот это или нет,  я же не знаю точно как они пишут, в последнее время их нету, во время чистки были и там реально слова которые никак не относятся к теме, например там про лизу2 топик а человек пишет какое-то "Аль-Хадиф" или что-то в этом роде, я уже точно не помню, ну не бот ли это?)

Очевидно, что у разных ферм разная стратегия, если так можно выразиться. Я лично замечал таких ботов в каких-то широконаправленных темах, вроде "Для чего вы пришли в крипту?" и что-то в этом роде. Зачастую эти боты просто плагиатят чужие посты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Ничего нового конечно нет и незначительные отклонения на форуме не караются, только очень много тем в последнее время позакрывали, либо вообще поудаляли. Крипта в принципе и так достаточно узконаправленая тема. Будем значит развивать те темы, которые востребованы и интересны криптосообществу.

Ну Вы же знаете, как бывает в таких случаях. Если одну популярную тему закрывают, то вся ликвидность перетекает в другие, так что можно сказать за счет одной закрытой темы была дана жизнь другим темам, которые до их закрытия были менее популярны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Заявлений не было, но работа над форумом ежедневно продолжается, закрываются темы, появляются новые. Банят беспощадно ботов видимо, так как новых пользователей приличное количество куда то делось. Предлагал создать тему с новостями по форумк, может меня услышат.

 Пару моих любимых тем обсуждений закрыли( 
Лично на мой взгляд,пора бы прикрыть эту тему.Потому-что оно идёт по кругу,уже 100 раз успели обсудить все возможные детали планы и отличия (ктт vs btt) ничего нового уже не появляется.
 Свежие темы обсуждения существуют на более холодной основе (без активного участия пользователей) кто проходит мимо оставит пост и пойдет дальше.
 Так эта тема находится о форуме,да и если происходит какое-то сильное обновление оно появляется в виде зеленого окна.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...