Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2723 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 minutes ago, Vova_kochergin said:

Боты разве не проверяют на мультиаккаунт? И на нарушение правил, которые можно обнаружить с помощью кода. Сомневаюсь что за теми же полезными сообщениями следят боты

Так я про это и имел ввиду что боты тут тоже помогают, суть темы была в том что тут только админы всё проверяют и никаких помощников у них нету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 14:18, iozhin said:

тут сейчас актив не очень большой, хоть и  оплату включили, но как по мне вернуть варны не помешало бы, посмотрите хотя бы на последнюю страницу данной темы, уже и тут стали про талк рассуждать к примеру, форум хоть и лоялен к пользователям сейчас, если они не боты, но и наглеть сильно не надо, думаю на бтт уже бы давно баны прилетели за такое

мое мнение что варнами все равно не получится бороться с разговорами о талке ) так как форумный токен неразрывно связан с самим форумом, и пока ситуация с ним в подвешенном состоянии, разговоры так или иначе будут возвращаться к нему ) тем более что если реализуют то что обещали по талку, то криптоталк сможет значительно сократить разрыв с бтт, варны нужно давать ботам и паникерам, а за талк это будет лишним, здесь нужно решить проблему, которая вызывает такие разговоры, а не бороться с ее последствиями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IonMatfei1 said:

Так я про это и имел ввиду что боты тут тоже помогают, суть темы была в том что тут только админы всё проверяют и никаких помощников у них нету.

Разве на форуме нету модераторов или различных техников форума, в друг что с сайтом то не администрация же разбирается а специально обученные программисты. Или нету таких?


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 21:48, maks111 said:

ну вот о том и речь , что если убрать инвест и откупать соответсвующее количество , то это уже будетрабочая система. но инвест продолжают держать . зачем - только админ известно , я не вижу смысла продолжать так активно плодить Талки . может когда нибудь нам обьяснят их задумку 

На данный момент продолжение работы инвеста по TALK , это скорее всего отнюдь не задумка , а обыкновенное течение по которому мы все плывем . Ну и откуп излишков токенов в случае возможного запуска функционала , это просто наша несбыточная мечта . По сатоше TALK мало кто продавать хочет , даже проценты с огромных инвестов достаточно редко скидывают . Значит все мечтают продать дороже . А TALKа уже столько в обороте , что его выкуп даже по сатоше бирже в круглую сумму обошелся бы . Так что остается только сжигать токены , хоть это и не популярно . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, melpres said:

Ну они планировали осенью полностью перейти на новую систему, взяли отсрочку выплат, убрали оплату битками, а потом я думаю просто все пошло не так как планировали, вот и вернули сатоши, а талки остались как неудачный проект. 

Жаль я думал оборот на новую систему приведет к лучшему. Жаль что так не произошло я думал что проект рально стрельнет. Остается только надеяться может будет новая задумка у проекта.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Да, там как раз аналога не было, я тоже сначала разобраться не мог, а как стал ставить ордера на покупку битка, монеты стали зачисляться.

Хе-хе, да это отлично. Можно действительно докинуть монет, пока все складывается отлично в фарминге.

Вчера вот еще заметил что йошку туда добавили ) вот это как по мне очень хороший знак )  если уж собственный токен биржа туда просунула то как минимум  будет держать уровень фарминга , ведь в случае чего рискует ценой  йошки  ) так что я думаю на днях точно еще ликвидность заведу на фарминг )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Будет конечно. Админ ведь обещал нам. Просто придется немного подождать. Опять же там функционал насколько я поняла тестируется и скоро нам все выкатят. Главное чтоб ранжирование было справедливым и никого не угнетало как на бтт

Я не слышал насчёт его тестирования. Были какие-то далёкие упоминания о возможных изменениях на форуме, но какой-то конкретики я не услышал. Может я много хочу или не слежу за новостями, но функционал для меня сейчас выглядит как в тумане 😉

 

30 minutes ago, Qwazimoda said:

Так что остается только сжигать токены , хоть это и не популярно . 

А как их сжигать? Вернее, имеет ли это смысл, пока работает инвест и нет функционала? 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я что-то не припоминаю, чтобы у нас был такой большой онлайн и обычно биткоинтолк лидер в этом плане. Если мы берём баунти кампании, то на биткоинтолке явно их больше и конкретно на баунти там точно получится заработать больше.

Ну все это временно если честно, потому-что на бтк тапке хоть и есть основная база пользователей и стабильная из старичков форума, а у нас этого почти нет ибо все старички уже поуходили и побанились на форуме нашем, а те кто остались - почти единицы с датой регистрации как у меня, по этому такой базы старых пользователей почти нет, как на бтк тапке - там качественные юзеры и контент, у нас же таких мало) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 22:03, bliznec said:

Каков он будет, этот функционал, нам пользователям форума, лишь глянуть. Но в будущее заглянуть сегодня невозможно, это из фантастики, которую нужно откидывать в сторону. Извините, но функционала что-то не видно совсем на горизонте. Сегодня нужно смотреть правде в глаза, а именно на то, что происходит именно сегодня! Та стенка, которая стоит на талк токен, она уменьшается. По мере возможностей, как будут продавать токен, а его будут продавать, такая стенка будет уменьшаться. Это логично. Нужно думать, как привлечь внимание инвесторов, трейдеров, пользователей форума, к покупке талк токена. То, что Вы преподнесли-это правильно, но нужно реализовать это всё. 

Не нужно убирать инвестбокс талк токена. Тогда система не будет рабочей. Нужно по другому как-то реализовывать функционал. Я против того, чтобы вовсе убирали инвест. 

По поводу функционала , каков он будет и будет ли вообще , узнать действительно невозможно . На данный момент , складывается такое впечатление , что TALK относится к числу тех проектов , которые никогда не пройдут полную реализацию . Видно администрация увидев какое количество заморочек предстоит преодалеть , просто заморозила проект . И возможно навсегда . 

И извините , отвечу на Вашу реплику по поводу инвеста , хоть она и не мне адресована . Вы представляете какой объем токенов на данный момент ежедневно добавляется в оборот , даже не смотря на инвест всего лишь в 1 процент ? Кому продавать эти токены ? Хотя бы не для того , чтобы поднять курс , а для того , чтобы удержать его на нынешнем уровне . Столько много наивных новичков к нам на биржу ежедневно не приходит . Ну а биржа отнюдь не благотворительный фонд , чтобы откупать у нас TALKи , делая нас счастливыми за свой счет . Так что в любом случае возможность появления функционала , это отсутствие ивеста и попытка заинтересовать народ токеном как торговым активом , а не инструментом для холдинга . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sobakevich said:

теперь понял вас ) можно будет попробувать как то, иногда таки бывает что не знаешь что написать в ответ, но в большенсте получаеться делать пост если есть что сказать ) а иногда через усталость вообще нет сил думать и писать.

 ну я не редко пропускаю день два постинга . после 5го дня активного постинга сложно уже как писать .  и у меня за все время как я помню всегда были пробелы после максимум 10 дней ) за день за два голова приходит в норму мысли освежаются да и ответов скапливается так что и писать появляется что и кому )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 23:31, Job Anderson said:

Ну не знаю ... Мне на самом деле все равно писать коротко или длинно. Если финансово будет интересно простыни писать с картинками, могу и простыни писать - мне все равно. Важную мысль же по разному можно выразить. А человек затачивается под определенную задачу. Так я и скажу мемберу😊

То есть , получается , что пока платят , Вы готовы свою мысль в минималку знаков оформлять ? ) И лишь только в том случае , когда народ за это предъявлять начнет , Вы рассмотрите вариант с написанием более развернутых постов , понятных не только старожилам , но и новичкам форума ? ) Как то не очень серьезный подход . Если человек делится своей мыслью , то ее должно понимать как минимум большинство читающих . Ведь у нас все таки форум подразумевающий под собой обмен знаниями . А не закрытый клуб с названием "Догадайся , о чем я сказал" ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gnev1 said:

Не знаю что такое мириты..да и ладно,все равно не буду там делать регестрацию..мне нравится здесь находится а на больше не будет времени,да и рейтинг не так просто набрать как вы говорите.

Ой, да ладно. А что сложного то? Высказал свое мнение по любому вопросу  и пост готов. Больше постов- больше рейтинг. Мериты это что-то на подобии лайков от старших пацанов) Переходящие эти лайки. Например если у тебя будет на балансе 100 меритов, то когда ты отдашь кому-то - станет меньше. Вот по этому они и ценятся. Сам понимаешь отдавать их просто так не будут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

это не поговорка, а девиз всех врачей))) а они же не доктора)))  смешно сказал!!  но как бы там ни было, что-то подвижек никаких последнее время нет совсем ни в чем! видимо всех, все устраивает!

Думаю, что сложившаяся ситуация не особо то всех и устраивает. Просто быстрого решения ее не существует. А заморачиваться с кропотливыми и долгими, по всей видимости у администрации пока нет желания.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 11:31, fruktik said:

А сейчас самое время для таких мероприятий. Все на виду новые пользователи находятся и модераторам гораздо легче вести списки таких форумчан. Сразу внимание на них будет сконцентрировано и под проверку попадут они сначала, а потом и все остальные.

Так мероприятия по очистке форума , по крайней мере в нашем , русскоязычном сегменте площадки вроде как только проведены . Да и регистрация скорее всего так и проходит , только после дополнительной проверки в ручном режиме . Что то еще дополнительно чистить сейчас просто не имеет смысла . Теперь чистоту соблюдать надо . И мы кстати в этом тоже заинтересованы .

Сейчас актуальнее форум от мусорных тем почистить , чтобы продолжать модернизацию площадки согласно ранее озвученным планам . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vova_kochergin said:

Боты разве не проверяют на мультиаккаунт? И на нарушение правил, которые можно обнаружить с помощью кода. Сомневаюсь что за теми же полезными сообщениями следят боты

Скорее всего боты лишь делают список подозрительной активности или чего-то такого, которые потом администрация проверяет в ручную - самое логичное на мой взгляд

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Albatros112 said:

Если смотреть просто со стороны дизайна, то и на ктт тоже дизайн не выглядит прям современным, но если брать в учет что это просто форум - то здесь главное функционал, но неплохо было бы изменить дизайн на более новый.

Дизайн на ккт нормальный и соответствует этому десятилетию, а не как с бтт который соответствует прошлому десятилетию. Плюс на нашем форуме есть возможность поменять фон на 4 цвета на любой вкус и цвета подобранны достаточно хорошие 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Brakovannyi-- said:

Скорее всего боты лишь делают список подозрительной активности или чего-то такого, которые потом администрация проверяет в ручную - самое логичное на мой взгляд

Никто точно не знает как боты оккупировали форум,когда была пауза и отключали пул,администрация сказал что проблема огромная.Ботоводы не дураки,но администрация будет половчее.Важно чтобы форумчане сами отсекали ботву,и все будет в порядке.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 18:54, CryptologY_ said:

Кто знает кто знает, как говорят с чем черт не шутит. А вдруг достигните здесь больших результатов, и предложат место в модерации или заберут с форума в какой-то другой проект или форум:classic_happy:

Единственное что бывает, но не так часто, что многие через чур уверенные в себе участники смотрят на Вашу репутацию и пытаются доказать то, что на уши не лезет.  На себе пару раз испытывал такое, но это решаемо. А если ставят негативную оценку, когда нет аргументов и не могут доказать, обращайтесь к модераторам.

Я думаю, что вполне смогу достичь таких успехов, но вот только тогда мне придётся меньше времени тратить на трейдинг, а на это я готов только за большую сумму денег. Я никогда не смотрю на репутацию, поскольку более важно, какой сам человек является. Модераторы здесь всегда помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Бывают и такие ситуации,я обычно начинаю расщупывать пользователя диалогом.Интересуюсь - почему он так думает,где узнал эту информацию и тд.Если он отвечает (что в последнее время бывает довольно редко) то сразу же понимаю с кем имею дело.Люди в форуме делятся на 3 основных типа - новички,бывалые и злоумышленники.В первых двух нужен индивидуальный подход в третьем рапорт)

А кого вы относите к злоумышленникам? И как вы их определяете?, те кто с новыми аккаунтами и не отвечают вам, а просто пишут посты и все? Просто мультиаккаунты в ручную находить сложно

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vova_kochergin said:

А кого вы относите к злоумышленникам? И как вы их определяете?, те кто с новыми аккаунтами и не отвечают вам, а просто пишут посты и все? Просто мультиаккаунты в ручную находить сложно

Скорее всего злоумышленники это люди которые с нескольких аккаунтов общаются только сами с собой и не отвечают никому, либо просто флудят ради того чтобы набить эти 150 символов и так по каждой теме, на диалог они конечно же не идут, ибо другого понимания злоумышленника наверное тут нету, ну это чисто мое мнение)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Да раньше конкурсы проводились. Иногда даже просто так админы кидают Йобит коды просто так. А тут были бы конкурсы, где награду надо заслужить и польза есть от этого

Видимо я раньше не обращал внимание или же просто не застал это время. Конкурсы - должны быть хоть с какой-то борьбой, как маленькое соревнование на форуме. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

По поводу функционала , каков он будет и будет ли вообще , узнать действительно невозможно . На данный момент , складывается такое впечатление , что TALK относится к числу тех проектов , которые никогда не пройдут полную реализацию . Видно администрация увидев какое количество заморочек предстоит преодалеть , просто заморозила проект . И возможно навсегда . 

И извините , отвечу на Вашу реплику по поводу инвеста , хоть она и не мне адресована . Вы представляете какой объем токенов на данный момент ежедневно добавляется в оборот , даже не смотря на инвест всего лишь в 1 процент ? Кому продавать эти токены ? Хотя бы не для того , чтобы поднять курс , а для того , чтобы удержать его на нынешнем уровне . Столько много наивных новичков к нам на биржу ежедневно не приходит . Ну а биржа отнюдь не благотворительный фонд , чтобы откупать у нас TALKи , делая нас счастливыми за свой счет . Так что в любом случае возможность появления функционала , это отсутствие ивеста и попытка заинтересовать народ токеном как торговым активом , а не инструментом для холдинга . 

Что-то совсем печальную картину описали. Неужели ничего не будет, но почему тогда обещали сделать, не понимаю сути. Сегодня, я инвестирую, а не продаю талк. За одно переживаю, что стенка в сатоши паре уменьшается! Телеграмм бот срабатывает, каждый день и не на покупку, а совсем наоборот-на продажу токена. Что же получается, что всё потеряно? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artursskof said:

Боты наверно следят за тем чтобы не кто не копировал сообщения с середины не вcтавяли в конец. Либо на наличие подазрительнных аккаунтах которые отправляет Администрации на проверку.

Не понял по поводу копирования - может вы имеете ввиду тех, кто копирует чужие сообщения или от балды набивает лишние символы в своём сообщении? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Albatros112 said:

Дело даже не в самих темах, там просто такой ужас. Человек даже не вникает в прошлое сообщение, а отвечает бредом полнейшим. Спасибо админам, что они удаляют эти сообщения, после того как я репорт кидаю

Соглашусь, что администрация молодец, что регулярно чистят форум и здесь действительно многие находятся только для оплаты. Некоторые люди вообще не имеют отношения к криптовалюте, но пишут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sobakevich said:

много есть уже не актуальных тем но тем не менее люди там общаються, всегда кто напишет что то интересное и начинается диалог или вопрос и кто то отвечает на него и так идет общения в теме но по сути она не така актуальная как была в начале

Да все равно ведь как-то вроде все в одних м тех же пишут потихоньку. Если что-то интересное всплывёт, то вроде ещё пишут, а так реально одно и то же в топе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...